KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Информация о снижении оплаты за обучение для студентов и ординаторов, зачисленных в 2018 году
Уважаемые студенты и ординаторы, зачисленные на обучение в 2018 году и получившие по итогам набранных на вступительных испытаниях баллов скидку по оплате за обучение!

Согласно «Порядку снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг при приёме на обучение по программам высшего образования – программам специалитета, магистратуры, ординатуры на 2018/2019 учебный год», принятому Ученым Советом университета 26.06.2018 г. при успешном прохождении летней промежуточной аттестации 2018-2019 учебного года вы имеете право на скидку на осенний семестр 2019-2020 учебного года.

Не забудьте, что снижение стоимости платных образовательных услуг носит заявительный характер, т.е. обучающийся лично предоставляет заявление для получения снижения оплаты с приложением копии зачетной книжки после окончания промежуточной аттестации, но не позднее 1 сентября – за летнюю аттестацию и 1 февраля (ординаторы – 1 марта) – за зимнюю аттестацию. Студенты подают заявление в учебный отдел, ординаторы – в отдел ординатуры и развития профессиональной карьеры.

Приказы готовятся не позднее 7 сентября – на осенний семестр и не позднее 7 февраля (7 марта – для ординаторов) – на весенний семестр, поэтому обучающиеся, не подавшие в срок заявления, не будут включены в приказ и не получат снижения стоимости платных образовательных услуг на очередной семестр, даже имея итоги промежуточной аттестации, соответствующие упомянутому Порядку.

Учебный отдел с 28.06.2019 г. начинает прием заявлений от студентов 1 курса, успешно сдавших летнюю промежуточную аттестацию.

Бланк заявления, прикрепленный к данному объявлению, Вы скачиваете с сайта самостоятельно, заполняете (как от студента 2 курса) и приносите ЗАПОЛНЕННОЕ заявление и копию зачетной книжки (страница с Ф.И.О. и на обороте копия 2 семестра). Предварительно зачетную книжку нужно заверить в деканате подписью декана (помощника декана), что нет задолженности за 2 семестр и Вы переведены на 2-й курс, а потом только снимать с неё копию.