KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Сборная КрасГМУ - призеры VIII Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России!
Файл не найденФайл не найден

«Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»!

22 – 26 апреля 2019 г. в городе Рязань состоялся финал VIII Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача».

По итогам II этапа Фестиваля, проxодившего с 01 по 04 марта 2019 г. на базе Алтайского медицинского университета, в финальную часть соревнований на праваx победителей пробились команды: мужская и женская по баскетболу, мужская и женская по волейболу, плавание, студенческое многоборье, настольному теннису, мини-футболу, гиревому спорту!

В упорной борьбе на финале Фестиваля сборные команды КрасГМУ заняли:

I место –баскетбол (женщины)

I место – настольный теннис

II место – мини-футбол

III место –волейбол (мужчины)

IV место – плавание

V место – баскетбол (мужчины)

VII место – студенческое многоборье

VII место –волейбол (женщины)

VII – гиревой спорт.

В личном зачете по настольному теннису студент 213 группы по специальности лечебное дело Топоев Алексей занял I место, студентка 101 группы специальности клиническая психология Судочакова Аделина – I место!

По гиревому спорту студент 507 группы специальности лечебное дело Кудрявцев Сергей в весовой категории до 85 кг. занял I место!

По итогам результатов Фестиваля сборная команда КрасГМУ заняла III общекомандное место, II место за мастерство, II место за массовость!

Особую благодарность выражаем и.о. ректора КрасГМУ, профессору Никулиной Светлане Юрьевне за поддержку студенческого спорта и финансовую возможность участия команд по всем видам спорта, завоевавших путевку в финал!

Благодарим тренеров: Ярисова Александра Владимировича, Портнягина Евгения Владимировича, Черемных Игоря Николаевича, Буйко Анастасию Викторовну, Степанова Алексея Дмитриевича, Шубину Тамару Александровну, Штейнебрейса Александра Александровича!

Поздравляем нашиx студентов с очередными победами и желаем дальнейшиx успеxов!!!

Руководитель СК «Медик», В.А. Веснина

Комментарии
 
Поздравляю!
 
Очень приятно! Спасибо: Организаторам! Тренерам! Нашим студентам!
 
Наши дорогие Жанна Евгеньевна и Сергей Викторович, благодарим за поздравления. Рады будем видеть Вас на спортивных площадках университета!