KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Победа в конкурсе студенческих коллективов "Прошу слово-2010"
25 ноября в ДК \"Комбайностроитель\" состоялся XV юбилейный открытый шоу-конкурс среди студенческих коллективов \"Прошу слова-2010\".

Шоу-конкурс проводится ежегодно в течение 15 лет, начиная с 1996 года, и стал традиционным праздником первокурсников всех ВУЗов города. Шоу-конкурс проводится с целью выявления творческих возможностей и сплочения студентов первых курсов вузов города Красноярска.

Организатором выступил отдел по делам молодежи и культуре администрации Октябрьского района. В этом году в шоу-конкурсе участовавли коллективы восьми вузов города (СФУ, КрИЖТ, СиБУП, КрасГАУ, СибГАУ, КГТИ, КрасГМУ, КГПУ).

Шоу-конкурс проводился в два этапа. На первом этапе команда первокурсников представляет шоу-программу \"Я люблю свой ВУЗ и хочу, чтобы все его любили!\". Второй этап – это творческий конкурс номеров художественной самодеятельности (песня и танец).

Сборная команда КрасГМУ заняла 2 место, всего одни бал разделял ребят от 1 места, которое получала команда СФУ, 3 место досталось СибГАУ.

Особая благодарность выражается
Тарковой Александре
Хведелиани Геронтию
Копице Алексею
в подготовке команды к конкурсу.
Комментарии
 
молодцы!)))
 
поздравляю [:yahoo]
МОЛОДЦЫ[:yahoo]
гордость, радость, благодарность всем ВАМ - вы настоящие патриоты Альмаматер [:yahoo]
 
Отличная популяризация ВУЗа! Молодцы!!!
Александра и Геронтий - талантливые и ответственные, с искрой и задоринкой. Только смелым и целеустремленным покоряются моря, гранит науки и организация мероприятий! Горжусь! [:ok][:clapping][:yahoo]
 
Молодцы, ребята! Поздравляем! [:clapping]
 
Спасибо всем огромное)))Мы очень старались))Геронтий,Алик,Рам,Алексей,Паша,Ренат-лучшие))))