KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Призеры региональной олимпиады по математике

13 апреля 2019 года в Сибирском федеральном университете проходила региональная студенческая олимпиада по математике. Наш университет представляла команда студентов медицинских кибернетиков 2 и 3 курсов в составе:

Астанин Павел 301 гр., Дансорунова Виктория 201 гр., Забродская Татьяна 301 гр., Кобаненко Владислав 201 гр., Мельникова Ольга 201 гр., Мокрецова Мария 301 гр., Одарич Дарья 201 гр., Савкина Евгения 201 гр.

Поздравляем с упешным выступлением на олимпиаде и почетным III местом в командном зачете.

Поздравления и слова благодарности доценту кафедры медицинской кибернетики и информатики к.ф.-м.н Лукьяновой Наталье Александровне за подготовку команды к выступлению на олимпиаде.

Файл не найденФайл не найден
Комментарии
 
Молодцы!
 
Поздравляю!
 
 
Очень за Вас рада! Молодцы!
 
Очень достойный результат! Учитывая, что первое место у Института математики и фундаментальной информатики СФУ а второе у Института педагогики, психологии и социологии СФУ. Молодцы!
 
Дима, олимпиада же была, насколько я понимаю, для студентов нематематических специальностей. Что совершенно не умаляет достоинств команды. Молодцы! Тем более, что двух из них я знаю лично и мы вместе работаем; ребята и тут вполне достойно себя зарекомендовали.
 
С заслуженной победой! Не удивлена, все логично.
 
Михаил Георгиевич, 13 апреля олимпиада была для всех желающих, но акцент на математическую специальность. Нашим ребятам Было очень сложно. А вот 14 апреля наш университет принял участие в еще одной олимпиаде СФУ по математике для студентов всех нематематических направлений и специальностей подготовки. Ждем результатов.
 
Наталья Александровна, теперь понятно. Но в любом случае вы все молодцы!
 
Поздравляю!