KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
О результатах плановой выездной проверки Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

В соответствии с приказом Рособрнадзора от 18.03.2019 г. № 290 в период с 25.03.2019 по 29.03.2019 г. в Университете проходила проверка, задачей которой являлось осуществление федерального государственного контроля качества образования по образовательным программам.

Согласно уведомлению от 02.04.2019 г. № 07-397 Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Управление надзора и контроля за организациями, осуществляющими образовательную деятельность, не выявило несоответствия содержания и качества подготовки обучающихся по имеющим государственную аккредитацию образовательных программ федеральным государственным образовательным стандартам.

Поздравляю профессорско-преподавательский состав, сотрудников и обучающихся Университета с заслуженным успехом, являющимся закономерным следствием нашей большой профессиональной работы.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке учебно-методических комплексов дисциплин (рабочих программ, методических рекомендаций и указаний, фондов оценочных средств и др.).

Желаю, чтобы достигнутые результаты укрепили уверенность и сплоченность нашей команды в подготовке к прохождению государственной аккредитации образовательных программ в апреле 2019 года!

Комментарии
 
коллективом вуза нужно гордиться попова н н