KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 742
ID: 124147
Профессор КрасГМУ - победитель конкурса грантов Президента РФ для государственной поддержки исследований молодых докторов наук

Профессор кафедры биохимии с курсами медицинской, фармацевтической и токсикологической химии, доктор медицинских наук Наталия Александровна Малиновская стала победителем конкурса грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки исследований молодых докторов наук (номинация "медицина") с проектом "Биоскаффолды для поддержания и мониторинга состояния клеток головного мозга и их функциональной активности in vitro".

Всего в этой номинации были поддержаны 12 проектов молодых ученых из разных регионов страны. Проект будет реализовываться в 2019-2020 годах на базе нашего университета.

Примечательно, что Наталия Александровна являлась обладателем гранта Президента РФ для государственной поддержки молодых кандидатов наук в 2012-2013 годах, поэтому получение нового гранта Совета по грантам Президента РФ отражает признание успешного развития и преемственности ее научных исследований в области нейрохимии и нейробиологии.

Отдел грантов и программ поздравляет Наталию Александровну с победой и желает ей успешной реализации нового проекта!

Файл не найден
Комментарии
 
Искренние поздравления Наталье Александровне!
Желаем новых творческих успехов и замечательных побед!
 
Самые искренние поздравления!!!Успехов в дальнейшей работе.
 
Спасибо большое!