KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 3070
ID: 12383
Студенты получили благодарность от главного врача онкологического диспансера
На общебольничной планерке главный врач Онкологического диспансере Андрей Модестов вручил благодарственные письма студентам медуниверситета Ахмедову Орхану Микаил оглы и Мехтизаде Гусейну Фазил оглы (факультет фундаментального медицинского образования специальность "Лечебно дело"), которые помогли поймать вора.

Напомним на прошлой неделе в ординаторской отделения опухолей головы и шеи врач-онколог красноярского онкодиспансера Марина Калинина увидела незнакомую женщину в белом халате с пакетом в руках. Проявив бдительность, сотрудница стала задавать неизвестной вопросы, которыми застала воровку врасплох. Женщина, ударив врача дверью выбежала из кабинета. Уже в коридоре ее схватили студенты-первокурсники Красноярского государственного медицинского университета, быстро отреагировав на просьбу Марины Калининой.

Прибывшие на вызов сотрудники полиции задержали 29-летнюю красноярку и обнаружили в ее пакете украденные кошельки с деньгами и банковскими картами. Позже в полиции выяснили, что женщина уже была неоднократно судима за аналогичные преступления. В настоящее время решается вопрос о привлечении ее к уголовной ответственности по ст.158 «Кража»