KRASGMU.RU
LOG IN
 
Taptigina Elena Viktorovna, 2013.09.23 at 14:17
 2688
ID: 12334
Начало профориентационной работы в г. Бородино
Началась профориентационная работа в Красноярском государственном медицинском университете имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого в этом году с города Бородино.

20 сентября в МБУК ГДК «Угольщик» прошла ярмарка вакансий рабочих и учебных мест. Более 200 учащихся смогли пообщаться с представителями заинтересовавших их учебных заведений, узнать о правилах приема, направлениях довузовской подготовки, особенностях обучения. Всем школьникам были розданы проспекты с информацией об учебных заведениях.

Сейчас в самом разгаре подготовка еще к одному профориентационному мероприятию «Дню абитуриента», который состоится 5 октября 2013 года в 10.00 часов в Красноярском государственном медицинском университете имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого.
Гости мероприятия смогут получить самую актуальную информацию об университете, факультетах и направлениях подготовки, итогах приемной кампании 2013 года. У абитуриентов будет возможность задать интересующие вопросы деканам факультетов, руководителям направлений подготовки, секретарю приемной комиссии.
Для гостей будет организована занимательная экскурсия «Как подготовиться к поступлению в КрасГМУ?», которая позволит познакомиться с факультетом довузовского и непрерывного профессионального образования, а желающие смогут записаться на подготовительные курсы.