KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Семинар доктора Мишеля Одена «21 век — Родись в любви»
20 — 22 сентября 2013 года, г. Красноярск
Долгожданное событие для города Красноярска, Сибири и Дальнего Востока
Семинары доктора Мишеля Одена (Великобритания) «Родись в любви»

Информация на сайте: http://рыбка24.рф/seminary/

Об авторе
Доктор Мишель Оден — д.м.н., выдающийся врач акушер-гинеколог, широко известный во всем мире благодаря своим научным открытиям и практическим инновациям. На протяжении 21 года (1962 — 1983г.) работал штатным хирургом и акушером в государственном госпитале г. Питивье (Франция). Создав особенную атмосферу вокруг беременных женщин, он сумел добиться очень низкого процента медицинских вмешательств, принимая около тысячи родов в год.
Огромная заслуга его — в популяризации осознанного и ответственного подхода к родам.
Доктор Оден — основатель Научно — исследовательского центра первичного здоровья в Лондоне, автор более 50 научных работ и 12 книг, опубликованных на 22 языке мира.

20 сентября 2013 года, пятница

Специально для женщин и семейных пар

семинар доктора Мишеля Одена «21 век — родись в любви»


21 — 22 сентября 2013 года, суббота и воскресенье
Двухдневный информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена
«Влияние рождения на будущее человека»

На семинар приглашаются акушерки, врачи акушеры- гинекологи, неонатологи, преподаватели акушерства, студенты медицинских институтов и медицинских колледжей, инструкторы по подготовке к родам, перинатальные психологи, а так же родители и все, интересующие вопросами, связанными с беременностью и родами и ранним послеродовым периодом.

Цель семинара — познакомить слушателей с новейшими результатами исследований в области физиологии родов, поделится своим опытом наблюдения во время беременности и родов. Нашим специалистам представится уникальная возможность общения с выдающимся акушером-гинекологом, писателем и научным деятелем современности.
Комментарии
 
это может быть интересно!