KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Информация о расширенном заседании Ученого Совета КрасГМУ - конференции трудового коллектива от 30 января 2019 года
  1. Заслушан доклад и.о. ректора КрасГМУ, проф. С.Ю. Никулиной "Отчет о работе и финансовой деятельности в КрасГМУ за 2018 год". В обсуждении доклада приняли участие: заместитель Министра здравоохранения Красноярского края, д.м.н. М.В. Родиков, проф. Грицан А.И., проф. Демко И.В., проф. Базина М.И., доц. Майгуров А.А., доц. Наркевич А.Н., асс. И.И. Орлова, Ковальчук А. Доклад - отчет единогласно принят к сведению.
  2. Проректор по научной работе зачитала приказ об итогах рейтинга среди профессорско-преподавательского состава, были вручены награды.
  3. Начальник отдела кадров Д.В. Челнаков зачитал приказ по итогам конкурса "Лучший по должности", были вручены награды.
  4. Состоялись довыборы в состав Ученого Совета КрасГМУ. По итогам голосования все кандидаты в члены Совета были избраны членами Ученого Совета КрасГМУ.
  5. После ознакомления с отчетом о работе Ученого Совета КрасГМУ за 2018 год, отчет был принят к сведению (отчет и план размещены на главной странице сайта от 24.01.2019г.).
  6. Единогласно утвержден план работы Ученого Совета КрасГМУ на 2019 год.
  7. Единогласно утверждены дополнения и изменения в Правила приема абитуриентов по программам высшего образования на 2019-2020 год.

Ученый секретарь Совета, проф. Н.Н. Медведева