KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Поздравляем с победой авторов учебного пособия Профилактика инсульта!
Файл не найденФайл не найденФайл не найден

21 декабря в Государственной универсальной научной библиотеке Красноярского края состоялось награждение победителей краевого конкурса «Книга года – 2018». Конкурс организован Государственной универсальной научной библиотекой при поддержке Министерства культуры Красноярского края, Агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края.

Цель конкурса – развитие книжной культуры и поддержка красноярского книгоиздания. На конкурс поступило 80 изданий от 22 издательских и полиграфических организаций Красноярска, Минусинска и Норильска.

В номинации «Лучшее учебное пособие» победу одержал Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого с Учебным пособием для врачей «Профилактика инсульта». Авторы: Павел Геннадьевич Шнякин, Наталья Викторовна Исаева, Алексей Владимирович Протопопов, Дмитрий Борисович Немик, Ирина Юрьевна Гордюкова.

Библиотечный центр поздравляет авторов и желает дальнейших творческих и научных побед!

Комментарии
 
Поздравляю авторский коллектив с заслуженной наградой! Это вторая высокая оценка работы авторского коллектива в 2018 году. Желаю творческих успехов в наступающем году!
 
Поздравляю всех авторов. Надеюсь найти и познакомиться с данной работой.
 
Прекрасное предновогоднее сообщение! Поздравляю авторов!
 
Учебное пособие "Профилактика инсульта" направлено на сохранение здоровья населения и разработку мер по профилактике социально значимых заболеваний, является образцом высококачественного оформления и полиграфического исполнения. Учебное пособие уже размещено в ЭБС Колибрис. Вы можете ознакомиться с изданием в печатном и электронном виде (https://krasgmu.ru/sys/files/colibris/83343.pdf).
 
Большое спасибо всем за поздравления и отдельное спасибо за выдвижение нашей книги от КрасГМУ на краевой конкурс ! Будем стараться и дальше!