KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Матч - реванш!
Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден

18 декабря 2018 г. в спортзале состоялась 4-я матчевая встреча по мини-футболу сборной команды ППС КрасГМУ и сборной судей Красноярского края.

В приветствии друг другу звучали теплые слова благодарности Артюхову Ивану Павловичу - инициатору и организатору этих замечательных и теплых спортивных встреч, капитану команды сборной преподавателей КрасГМУ. На этом матче он был незримо вместе с игроками и вдохновлял команду на победу.

Два тайма по 25 минут не выявили победителя. В упорном и равном противостоянии матч закончился со счетом 6:6. Однако в послематчевых пенальти удача была на стороне сборной преподавателей КрасГМУ, а общий итог встречи - 7:6. Реванш состоялся.

Интересным будет вспомнить, что год назад команда преподавателей университета проиграла команде судей также по пенальти с минимальным перевесом.