KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Информация о заседании Ученого Совета КрасГМУ от 19 декабря 2018 года
  1. С докладом "О результатах научно-исследовательсой работы в КрасГМУ в 2018 году. Утверждение НИР-2019. Отчет о работе Центрального координационного научного совета в 2018 году" выступила проректор по научной работе, проф. Т.Г. Рукша. После обсуждения доклада за основу принят проект решения по данному вопросу.
  2. Информацию о результатах учебно-методической работы в КрасГМУ и отчет о работе Центрального координационного методического совета представила проректор по учебной работе, проф. С.Ю. Никулина. Принят проект решения.
  3. Информацию по конкурсным вопросам представил председатель аттестационной комиссии, проф. Н.С. Горбунов. По всем представленным кандидатурам проведено голосование и все единогласно избраны на соответствующие должности.
  4. Проректор по международной деятельности и корпоративной политике, проф. А.Б. Салмина представила информацию о вновь созданном в вузе журнале "Medical University" и члены Ученого Совета единогласно проголосовали за продолжение работы над данным журналом.

Ученый секретарь Совета, проф. Н.Н. Медведева