KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Уважаемые преподаватели! Пожалуйста проверьте и приведите в порядок списки ваших публикаций за 2018 г. Скоро проверка рейтинга

Уважаемые коллеги, напоминаю, что перед проверкой рейтинга проводится автоматическая выверка публикаций, введенных в систему.

Публикации, введенные с нарушением правил, будут автоматически удалены - пожалуйста потом не обижайтесь!

Автоматическая выверка проводится с целями:

  1. Удаления дубликатов публикаций
  2. Получения корректной внутренней и внешней отчетности Университета
  3. Автоматического присоединения соавторов (каждая публикация связывается с соавторами, будучи введенной 1 раз любым из них)

Наиболее частыми ошибками, возникающими вследствие пренебрежения правилами и приводящими к удалению публикаций, являются:

  1. Дублирование уже введенной публикации (игнорирование предупреждения системы о наличии дубля)
  2. Неверное заполнение полей формы при вводе публикации - размещение информации, абсолютно не соответствующей полям ввода (например, ввод авторов в поле Название, ввод названия в поле Авторы и т.п.)
  3. Пренебрежение правилами написания ФИО соавторов публикаций (например, отсутствие второго инициала при наличии отчества у соавтора; неверная расстановка пробелов и запятых). Это может вести к невозможности связать с публикацией всех соавторов, имеющихся в базе системы. Этим вы можете подвести ваших коллег-соавторов, в список трудов которых публикация может не попасть!
  4. Фантастическая информация, введенная в форму (например, указание несуществующего в природе журнала, размещенные в интернете вне официальных электронных издательств тексты и т.п.)

Прошу до 25 декабря проверить соответствие публикаций правилам и все исправить. 25-26 декабря будет произведена первая (черновая) автоматическая выверка, после чего у вас будет время на окончательное приведение списков в порядок. После закрытия рейтинга будет проведена вторая (чистовая) автоматическая выверка, после которой добавить новые публикации будет уже невозможно.