KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Заседание экспертной комиссии по подведению рейтинга обучающихся!
Файл не найден

В пятницу 7 декабря 2018 г. в 16:30 в кабинете 2-03 состоится заседание экспертной комиссии по окончательному подведению итогов рейтинга обучающихся за 2018 календарный год.

Апелляцию по результатам проверки рейтинга можно подать в письменном виде в кабинет 2-03 до 15:00 7 декабря 2018 г.

Комментарии
 
Подсчёт рейтинга уже окончен? Моё портфолио до сих пор не проверено.
 
Сергей Кириллович, вашей фамилии изначально не было в списке, заполнивших рейтинг, возможно произошла техническая ошибка сайта. Сейчас ваш рейтинг проверен.
 
Здравствуйте, на сайте в разделе рейтинг у всех студентов средний балл стоит одинаковый 3.749. Хотелось бы узнать что за проблема ?
 
Артем Игоревич, данная таблица на сегодняшний день к расчёту рейтинга обучающихся не имеет отношения
 
Поясните ещё раз, пожалуйста, по поводу среднего балла?
 
Нам говорили, что его пересчитают?
 
Эльмира Интизамовна, спасибо большое)
 
Эльмира Интизамовна, подскажите пожалуйста,почему моё портфолио не проверено?
 
Василина Викторовна, Ваше портфолио проверено, Вы не выставили категорию, которая соответствует указанному достижению
 
Татьяна Валерьевна, в системе расчета рейтинга обучающихся средний балл за сессию студентов соответствует полученным Вами оценкам за прошедшую сессию. Данные из таблицы, которая у вас на страничке во вкладке рейтинг, не являются достоверными, не ориентируйтесь на них.
 
Эльмира Интизамовна, спасибо за ответ!)
 
Эльмира Интизамовна, мне кажется, что хотя бы в отношении первого курса проверяющий мог бы пойти навстречу и самостоятельно выставить/поправить категорию. Все таки оцениваются достижения, а не правила заполнения портфолио.
Я не утверждаю, что не нужно соблюдать правила заполнения портфолио первому курсу, но наказывать их за это...
 
Алексей Алексеевич, у студента первого курса есть наставник и куратор, которые прежде всего должны подсказать, как правильно оформлять портфолио своим студентам. Мои студенты, заполнив портфолио, просили посмотреть, верно или нет они все оформили, к примеру. И карательных мер за неправильно оформленные позиции рейтинга к студентам не применяются.
 
Эльмира Интизамовна, за что начисляются понижающие и повышающие коэффициенты? Я не понимаю, почему у меня понижающий коэффициент - 1.
 
Елена Витальевна, понижающий коэффициент выставляется, если у студента есть выговор с занесением в личное дело, и в рейтинге это обозначается как 0,5 и все набранные баллы делятся на 2. Соответственно, если у вас стоит 1,0 - то понижающего коэффициента у вас нет. Касаемо повышающего коэффициента - он выставляется, если у студента есть благодарность с занесением в личное дело, в системе обозначается как 1,0.
 
Эльмира Интизамовна, благодарю за ответ.
 
Эльмира Интизамовна, при проверке рейтинга мне не оценили одну из позиций, а именно участие в конференции по АиГ,хотя в том году конференция данного уровня была оценена. Хотелось бы узнать, почему в этом году данное мероприятие не учли в рейтинг?
 
Михаил Олегович, прежде всего Вам следует обратиться с этим вопросом к тому, кто проверял Ваш рейтинг. Думаю, он аргументирует результаты проверки Вашего портфолио.
 
Эльмира Интизамовна, я обращался, но аргументированного ответа не получил.
 
Подобная ситуация. Обращалась с вопросом о не зачтенной олимпиаде по фармакологии (категория была указана верно и прикреплен был документ), на что не получила никакого обоснования, просто игнорирование.
 
Дарья Николаевна, к сожалению, так у многих получилось :( Многое было просто проверено, но проигнорировано.