KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Рейтинг обучающихся будет закрыт 29 ноября 2018 года в 24:00.
Уважаемые обучающиеся университета: студенты, ординаторы, аспиранты!
Рейтинг обучающихся на сайте университета будет закрыт 29 ноября 2018 года 24:00 по местному времени.
Просим всех внести в рейтинг свои достижения и публикации, а так же ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепить файл, подтверждающий достижение и выставить категорию в закладке «Рейтинг», иначе Ваши достижения не будут учитываться системой сайта.
По итогам рейтинга традиционно будет проводится поощрение обучающихся, имеющих хорошую и отличную успеваемость и достижения в научной, спортивной, творческой и общественной деятельности.
ВНИМАНИЕ!Подведение итогов будет проводиться согласно Положения рейтинга обучающихся (выпуск 3), которое было актуализированно по решению экспертной комисии рейтинга обучающихся.
Для наиболее эффективного заполнения рейтинга и избежания спорных моментов при проверке ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ с Положением.
Комментарии
 
А как же дети, которые будут участвовать в конференции "Педагогика в служении медицине",которая пройдет 29-30 ноября и студенческая секция будет работать только 30.11 ?
 
Ирина Александровна, все мероприятия и достижения после 29 ноября зачтутся в следующем рейтинге.
 
Подскажите, пожалуйста! После закрытия рейтинга можно будет прикреплять документы к уже имеющимся достижениям?
 
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с ошибкой "Forbidden"?
Второй день не могу загрузить достижение.
 
Павел Андреевич, после закрытия рейтинга - на период проведения проверки прикрепить подтверждения нельзя, но после того, как проверка будет завершена и система рейтинга будет открыта для внесения новых достижений, Вы сможете это сделать. Напоминаю, без подтверждающих документов, достижение в рейтинге не учитывается.
 
Анастасия Владимировна, системной ошибки в работе сайта при редактировании позиций рейтинга обучающихся нет. Попробуйте ещё раз загрузить Ваши подтверждающие документы.
 
Согласен с предыдущим оратором: рейтинг ещё закрыт, сайт позволяет вносить новые достижения, изменять информацию, прикреплять категории, но при попытке приложить подкрепляющий документ выдаёт "Forbidden"...перегружать пробовал неоднократно, какой-то сбой, судя по всему....
 
Евгений Сергеевич, только что проверяла наличие ошибки путем внесения достижений в собственное портфолио, никаких трудностей не возникло, все работает
 
Здравствуйте. Есть ли весенний рейтинг для выпускников? И как сейчас оцениваются баллы?
 
Ошибка появляется почему то выборочно на некоторых документах. Но! Если подождать и через пару дней попробовать, то все прикрепится. Проблема в том, что иногда нет времени ждать... переделывать формат файла или его название не играет совершенно никакой роли.
 
Татьяна Валерьевна, баллы оцениваются согласно Положению о рейтинге обучающихся, учёт индивидуальных достижений выпускников проводится ежегодно.
 
Здравствуйте! Когда будет день, чтобы произвести пересмотр подсчета рейтинга по данным портфолио? Какого числа и во сколько?