KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
С праздником! С днем рождения, родной Университет!
Торжественное чествование Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В.Ф. Войно – Ясенецкого, посвященное 76-й годовщине образования университета, состоится в актовом зале 21 ноября в 13:00.
Дорогие коллеги, сотрудники и обучающиеся!
В этом году все мы и огромный многотысячный отряд выпускников Красноярского государственного медицинского института, академии, а ныне университета имени профессора Валентина Феликсовича Войно-Ясенецкого отмечаем 76 – летие нашей любимой Аlma Mater. Все эти годы КрасГМУ открывает для студентов и других обучающихся горизонты новых знаний и умений, именно с этим мощным багажом знаний они уверенно идут по жизни и востребованы в профессии. Востребованность выпускников в профессии – это самый главный критерий качества работы вуза! КрасГМУ сегодня – это динамичный и престижный университет, который, несмотря на свои 76, по-настоящему молод! Он, как и раньше, магнит для молодежи! А диплом нашего университета – знак качества в любом уголке нашей страны!
Дорогие друзья! Студенты, преподаватели и ветераны нашего университета! Давайте пожелаем нашей Alma mater процветания на долгие – долгие годы! От всей души желаю всем постоянного стремления к новым знаниям, как пополняя свой интеллектуальный багаж, так и открывая новые горизонты в научных исследованиях!
Встречаемся в актовом зале 21 ноября в 13:00!

Комментарии
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а этот день будет выходным или нет? В прошлые года же День Университета был выходным. Заранее благодарю!