KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 305
ID: 113190
Новая образовательная программа для авторов биомедицинских проектов
Файл не найден

Авторы биомедицинских проектов теперь смогут быстрее реализовать свои идеи, пройдя первую в Красноярске отраслевую образовательную программу - медицинскиий акселератор «MedScience». По итогам программы участники выйдут на этап экспертизы и получат инвестиции на развитие своего стартапа.

С 10 ноября 2018 года на базе Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора разработчики по направлениям "биотехнологии", "медицинская техника", "фармацевтика", "информационные и аналитические системы для медицинских учреждений" в течение полутора месяцев будут проходить обучение по развитию своего стартапа: бизнес-планирование, маркетинг и управление проектом, консультации по регистрации медицинских изделий от Росздравнадзора. Кроме того, участники смогут получить отраслевую экспертизу - консультации, лекции и мастер-классы от действующих предпринимателей в сфере медицины, что позволит быстрее запустить идею в производство. Каждый участник получит доступ к выходу на стратегических партнеров и заказчиков, сможет сформировать базу полезных контактов и получить обратную связь от предпринимателей - лидеров российского рынка медицинских услуг.

По завершении образовательной программы пройдёт инвестиционная сессия, на которой участники смогут представить свой продукт перед партнерами акселератора и получить финансирование на развитие и внедрение своей идеи.

Организаторы «MedScience» - Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России совместно с Сибирским федеральным университетом, Сибирским государственным университетом науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева и Красноярским региональным инновационно-технологическим бизнес-инкубатором при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодежь» и Федерального Сибирского научно-клинического центра Федерального медико-биологического агентства.

Подать заявку на участие в акселераторе можно на сайте medscience.tech до 05 ноября 2018 года. Дополнительная информация по телефону: 8(950)986-87-58 (Короткова Ксения), 8 (391) 201-77-77, добавочный номер — 2109 (Олег Неборский, менеджер проекта).