KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Информация о заседании Ученого Совета КрасГМУ от 24 октября 2018 года

1. Доклад "Инновационная политика в КрасГМУ: результаты ее внедрения и проблемы" представила проректор по инновационному развитию и международной деятельности, проф. А.Б. Салмина. Состоялось обсуждение и единогласно принят проект решения по данному вопросу.

2. С докладом "Воспитательная работа и молодежная политика в КрасГМУ: итоги и перспективы" выступил начальник управления по воспитательной работе и молодежной политике, проф. Н.С. Горбунов. Вопрос обсужден и единогласно принят проект решения по данному вопросу.

3. Информацию о работе административно-хозяйственного управления и о готовности корпусов университета к работе в зимних условиях представил и.о. проректора по административно-хозяйственной работе В.П. Матыскин. Информация принята к сведению.

4. Кандидатуры на получение премии Ученого Совета КрасГМУ представила и.о. председателя Совета обучающихся Харченко Т. Все кандидатуры единогласно одобрены.

5. Начальник отдела кадров Д.В. Челнаков доложил информацию по конкурсным вопросам. Все представленные сотрудники единогласно избраны на соответствующие должности.

Ученый секретарь Совета, проф. Н.Н. Медведева