KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 381
ID: 112623
Конкурс молодежных грантов УМНИК
Управление инновационной деятельности, отдел грантов и программ приглашают студентов и молодых ученых университета принять участие в образовательной программе конкурса "УМНИК"!
К участию в конкурсе принимаются инновационные проекты студентов, аспирантов и молодых ученых (до 30 лет включительно, граждане РФ), чьи научные результаты обладают существенной новизной и способностью к потенциальной коммерциализации в областях:• Н1. Информационные технологии;• Н2. Медицина будущего;• Н3. Современные материалы и технологии их создания;• Н4. Новые приборы и аппаратные комплексы;• Н5. Биотехнологии;• Н6. Ресурсосберегающая энергетика.
Оформление и подача заявок производятся до 5 ноября на сайте: https://umnik.fasie.ru/krasnoyarsk
Для доработки проектов приглашаем на образовательную программу, которая пройдет с 15 по 19 октября 2018 года на площадке КРИТБИ. Участники мероприятия получат консультацию от экспертов КРИТБИ, Сибирского федерального университета, Сибирского государственного университета науки и технологий, Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, Красноярского государственного аграрного университета. 15 октября вас ждет интенсив по оформлению качественной заявки для привлечения инвестиций. Далее, с 16 по 19 октября, в персональном порядке эксперты помогут доработать заявку.
Где: КРИТБИ, Красноярск, пр. Свободный, 75 (актовый зал).
Когда: 15 октября 2018 года.
Начало: 10:00
Участие бесплатно по предварительной регистрации: