KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Внимание руководителям подразделений и кафедр!

На сайте университета в разделе "Сотрудникам" в папке "Охрана труда" размещены программы проведения инструктажа по охране труда для сотрудников рабочих профессий, медицинского персонала, для руководителей и специалистов.

В данной папке также размещена инструкция по охране труда для руководителей и специалистов с перечнем должностей, к которой необходимо сделать лист ознакомления и ознакомить под роспись своих сотрудников.

Комментарии
 
Уважаемая Екатерина Владимировна! А этот лист ознакомления дополнительно к тем, которые мы уже от кафедры сдавали или это новый лист? Уточните дату ознакомления.
 
Уважаемая Екатерина Владимировна, копию Этого листа ознакомления не нужно относить в АХЧ?
 
Уважаемая Марина Михайловна, этот лист ознакомления к инструкции по охране труда для руководителей и специалистов. В листах ознакомления, которые выдавались на Учёном совете, сотрудники знакомились с документами, включёнными в данные листы. Дата ознакомления текущая.
 
Уважаемая Жанна Евгеньевна, лист ознакомления к инструкции по охране труда для руководителей и специалистов хранится у Вас на кафедре, приложенный к распечатанной инструкции.
 
Спасибо, Уважаемая Неля Ивановна!
 
Спасибо, Неля Ивановна