KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вице-мисс и вице-мистер волонтеры Зимней Универсиады - 2019.
Файл не найденФайл не найденФайл не найден

21 сентября 2018 года на базе культурной станции «Гагарин» проходил конкурс «Мисс и Мистер волонтер Зимней Универсиады-2019», в котором приняли участие студентка 4 - го курса лечебного факультета Сучкова Валерия и студент 2 курса лечебного факультета Евсеев Никита.

Помимо студентов нашего ВУЗа в конкурсе приняли участие студенты КГПУ им. В.П.Астафьева, КрИЖТ, СФУ, СибГАУ, Красноярского финансово-экономического колледжа и три пары из организации «Красволонтер».

В рамках подготовки к мероприятию ребята отсняли два видеоролика и подготовили творческий номер для выступления в очном туре. Нашим студентам предстояла серьезная и упорная борьба. Организаторы мероприятия учредили три номинации: «Мисс и мистер зрительских симпатий», «Вице-мисс и вице-мистер волонтер», и главная награда вечера «Мисс и мистер волонтер».

А паре победителей в качестве главного приза предоставлялся шанс сопровождать огонь Универсиады 2019 в г. Красноярске. В равной борьбе Сучкова Валерия и Евсеев Никита завоевали две номинации – это «Мисс и мистер зрительских симпатий», а также «Вице-мисс и вице-мистер волонтер».

Они также будут участвовать в сопровождении огня зимней Универсиады-2019!

Комментарии
 
Искренне поздравляю!!!