KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Ежегодный периодический медицинский осмотр 2018.

Уважаемые коллеги.

Согласно приказу ректора от 11.05.2018 № №291 осн. «О проведении периодического медицинского осмотра в 2018 году» и на основании приказа Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 № 302н все сотрудники КрасГМУ должны пройти плановый периодический медицинский осмотр.

Начало осмотра 13 июня 2018 года. Осмотр будет проводиться в отделении Общей врачебной практики (Партизана Железняка, 1 «И»), согласно утвержденному плану-графику.

График, точную дату прохождения осмотра каждым конкретным сотрудником можно узнать в управлении кадров КрасГМУ.

Флюорографическое обследование является обязательным для всех категорий работников вне зависимости от вида выполняемых работ.

Заблаговременно пройти флюорографическое обследование возможно

4 - 14 июня с 8-30 до 13-30.

Для вашего удобства на территории студенческого городка (во дворе общежития №2) будет работать передвижной флюорографический кабинет.

Приглашаем пройти обследование!

Сотрудники Университета принимаются с 8-30 до 13-30 в порядке живой очереди, студенты – только с 12-00 до 13-30.

Для прохождения планового осмотра сотрудников в ЦНИЛе организован прием гинеколога. Заключение гинеколога также является обязательным при прохождении планового осмотра для всех категорий сотрудников (женщин) вне зависимости от вида работ. Прием осуществляется по предварительной записи по телефону регистратуры ЦНИЛа 291-85-33.

Для сотрудников, имеющих на руках документы о прохождении флюорографического обследования и заключение гинеколога не ранее 12.06.2017 года, повторное прохождение указанных специалистов не является обязательным, справки о прохождении обследований должны быть предоставлены при визите в ОВП в день, назначенный по плану-графику.

Желаем Вам здоровья!

Upd: Добавлен файл "Календарный план проведения медицинского осмотра 2018". Дата медосмотра в этом файле.

Комментарии
 
Добрый день! А где ознакомиться с графиком?
 
Добрый день. Что требуется еще для проф осмотра, кроме осмотра гинеколога и ФЛГ?
 
Наталья Петровна, график добавлен. См. прикрепленный файл.
 
Добрый день. Как быть сотрудникам у которых мед осмотр по плану стоит в июле, когда большинство будет в отпуске за пределами Красноярска?
 
Ирина Ивановна, также необходимы результаты лабораторных исследований (клинический анализ крови и мочи, холестерин, глюкоза, исследование на сифилис, гельминтозы), женщины в возрасте старше 40 лет проходят 1 раз в 2 года маммографию или УЗИ молочных желез, осмотр дерматовенеролога, психиатра-нарколога, оториноларинголога, стоматолога, терапевта
 
Олег Владимирович, спасибо.
 
Светлана Владимировна, перечисленные исследования проводят на платной основе?
 
Предлагаю в онлайн режиме, на сайте, транслировать есть ли очередь у флюорографа. -)
 
Светлана Владимировна! Сотрудников общежитий и сотрудников бассейна нет в графике прохождения медицинского осмотра ? !
 
Андрей Владимирович, идея хорошая!
 
Елена Анатольевна, в Университете, в рамках осмотра (в указанные в плане даты) - всё будет сделано за счёт Университета.
 
Добрый день. Как быть сотрудникам у которых мед осмотр по плану стоит в июле, когда большинство будет в отпуске за пределами Красноярска?
 
Как решается вопрос о прохождении медосмотра сотрудниками, которые в указанные сроки находятся в отпуске?
 
Уважаемые коллеги. К сожалению, график осмотров составлен без учета отпусков, экзаменов и прочих пожеланий. Безусловно, идеальным был бы вариант согласования даты осмотра с отпуском, работой, загруженностью, командировками, личными пожеланиями и т.п. Но в том жсмтвом временном лимите это просто нереально. Поэтому, сотрудник должен пройти осмотр в указанные в графике даты.
 
А если меня нет в списке, то и медосмотр проходить не нужно? (проходил его пару месяцев назад при устройстве на работу)