KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Всероссийский конкурс молодежных проектов!
Файл не найден

Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении информирует, что в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агенства по делам молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации проводит конкурс на представление грантов в форме субсидии образовательным организациям высшего образования.

Заявки на участие в Конкурсе размещаются с 25 апреля по 25 мая 2018 года. Подача заявок осуществляется через личный кабинет образовательной организации, открытый в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" по следующим номинациям:

"Поддержка студенческого самоуправления".

"Поддержка молодежных студенческих инициатив".

"Патриотическое воспитание и межкультурные коммуникации".

"Наука и инновации".

"Волонтерство и социальное проектирование".

"Студенческий спорт, туризм".

"Профессиональные компетенции и предпринимательство".

"Студенческие СМИ".

"Международное сотрудничество".

"Студенческие отряды".

"Педагогические отряды".

Подробную информацию об условиях участия в Конкурсе можно получить на официальном сайте Росмолодежи http://fadm.gov.ru/ в разделе Грантовая поддержка"", а также на официальном сайте грантового конкурса http://rosmolgrant.ru//.

Контактно лицо в Росмолодежи по вопросам проведения Конкурса - Кривенко Ирина Александровна, заместитель директора федерального государственного бюджетного учреждения "Ресурсный Молодежный Центр", телефон 8(985) 422 76 25, e-mail: grant.org1@gov.ru.

Кудишина Ольга Владимировна, заместитель начальника отдела по работе со средствами массовой информации, телефон: 8(499) 668 80 08 (доб. 1302), 8 085 419 74 72, e-mail: press@fadm.gov.ru.