KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Закрытие рейтинга обучающихся!

Уважаемые обучающиеся университета, а именно, студенты выпускных курсов , ординаторы второго года обучения, аспиранты третьего года обучения!

Осталось совсем немного времени до того момента, когда будет закрыт рейтинг обучающихся и начнется его проверка. Последний день внесения записей в портфолио в этом семестре 20 мая 2018 года 23:59 по красноярскому времени.

Просим всех выпускников внести в рейтинг свои достижения и публикации, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепить файл, подтверждающий достижение и выставить категорию в закладке «Рейтинг», иначе Ваши достижения не будут учитываться системой сайта. Хочется отметить, что традиционно по итогам этого семестра будет проводится поощрение обучающихся-выпускников, имеющих хорошую и отличную успеваемость и достижения в научной, спортивной, творческой и общественной деятельности. ВНИМАНИЕ! Подведение итогов будет проводиться согласно Положения о рейтинге обучающихся (выпуск 3), которое было актуализировано по решению экспертной комиссии рейтинга обучающихся. Для наиболее эффективного заполнения рейтинга и избежания спорных моментов при проверке ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ с Положением.