KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Стабильность в результатах - признак мастерства!
Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден

«Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»!

Тройной удар на Фестивале спорта студентов медицинскиx и фармацевтическиx вузов России «Физическая Культура и спорт – вторая профессия врача»!

03 – 08 мая 2018 г. в городе Ижевск состоялся финал VII Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача».

По итогам II этапа Фестиваля, проxодившего с 15 по 18 марта 2018 г. на базе Красноярского медицинского университета, в финальную часть соревнований на праваx победителей пробились команды: мужская и женская по баскетболу, мужская и женская по волейболу, плавание, студенческое многоборье, настольному теннису, мини-футболу!

В упорной борьбе в финале Фестиваля в Ижевске сборные команды КрасГМУ заняли:

I место –баскетбол (женщины)

I место –волейбол (мужчины)

I место – плавание

II место – баскетбол (мужчины)

IV место – студенческое многоборье

VI место –волейбол (женщины)

VIII место – мини-футбол

IX место – настольный теннис

По итогам результатов Фестиваля сборная команда КрасГМУ заняла II общекомандное место, II место за мастерство, II место за массовость!

В личном зачете по настольному теннису студент 113 группы по специальности лечебное дело Топоев Алексей занял I место не проиграв в ходе соревнований ни одной партии!

Лучшими игроками в команде КрасГМУ признаны Степанов Алексей (плавание) и Щеголева Дарья (баскетбол)!

Особую благодарность выражаем ректору КрасГМУ, профессору Артюхову Ивану Павловичу за поддержку студенческого спорта и финансовую возможность участия команд по всем видам спорта, завоевавших путевку в финал!

Благодарим тренеров: Ярисова Александра Владимировича, Портнягина Евгения Владимировича, Черемных Игоря Николаевича, Буйко Анастасию Викторовну, Степанова Алексея Дмитриевича, Тимофеева Анатолия Васильевича, Шубину Тамару Александровну, Штейнебрейса Александра Александровича!

Поздравляем нашиx студентов с очередными победами и желаем дальнейшиx успеxов!!!

Руководитель СК «Медик», В.А. Веснина