KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Новые достижения студенческой науки!
Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден

Студентка 503 группы лечебного факультета КрасГМУ Кобер Кристина Владимировна заняла 1 место на 72­й Международной научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Актуальные проблемы современной медицины и фармации – 2018» в г. Минске. Конференция проходила с 18 по 20 апреля в Белорусском государственном медицинском университете по 75 научным направлениям. Кристина выступила на секции «Оперативная хирургия и топографическая анатомия» с докладом «Анатомо­топографическое обоснование использования грудо­спинного нерва в качестве аутонейротрансплантата» (научный руководитель проф. Н.С. Горбунов) и из 17 заслушанных докладов признана лучшей.

Кристина Кобер также заняла 1­е место на секции морфологии и в конкурсе морфологических работ имени профессора П.Г. Подзолкова на молодежном фестивале науке в КрасГМУ. Эти достижения не случайны, так как Кристина серьезно занимается научной работой на протяжении нескольких лет на кафедре оперативной хирургии и топографической анатомии КрасГМУ.

На 9­й Региональной олимпиаде по хирургии Сибирского федерального округа (г. Новосибирск) Кристина стала лучшей в конкурсе «Шов нерва».

Поздравляем Кристину Владимировну и ее научного руководителя!