KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 526
ID: 103310
До завершения приема заявок на конкурс факелоносцев Эстафеты огня Зимней универсиады-2019 осталось семь дней!

Подать заявку на участие в конкурсе может любой гражданин России, достигший 18 лет. Кандидаты должны обладать достижениями в учебе, спорте, науке, творчестве, профессиональной или общественной деятельности.

Уже сегодня получено более 1200 заявок от жителей всех регионов, где пройдут этапы эстафеты огня. В их числе есть те, кто родился в 1950-м году и в 2000-м. Это люди разных возрастов, профессий и увлечений. Но всех их объединяет желание пронести по улицам родных городов огонь Зимней универсиады-2019. Стать участниками грандиозного спортивного праздника, который пройдет в России.

Для участия в конкурсе претенденты должны заполнить заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Пошаговая инструкция для подачи заявки

  1. Заходим на сайт Универсиады https://krsk2019.ru/ и кликом на баннер о конкурсе заявок переходим на сайт АИС «Молодежь России» / либо заходим на сайт АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/ напрямую, используя любой удобный поисковик.
  2. В верхнем правом углу сайта https://ais.fadm.gov.ru/ нажимаем кнопку «Регистрация».
  3. Регистрируемся в системе. Внимание! Вам понадобятся паспорт и СНИЛС.
  4. После регистрации заходим в «Личный кабинет» и прикрепляем сканы своих дипломов и наград в разделе «Портфолио».
  5. Далее в «Личном кабинете» находим раздел «Мероприятия» и выбираем «Конкурс факелоносцев» – нажимаем «Подробнее» – далее «Подать заявку» – заполняем недостающую информацию, в т.ч. пишем эссе, – нажимаем «Отправить заявку». Заявка на участие подана!

Что делать, если вы не видите раздел «Мероприятия»? Необходимо зайти в «Личный кабинет» и нажать «Редактировать профиль», затем найти раздел «Деятельность» и выбрать все направления, после чего вернуться к пункту 5 памятки.

Телефон «горячей линии» в Красноярске (391) 205-2019

Для рассмотрения заявок в каждом пункте Эстафеты огня Зимней универсиады-2019 на базе администрации города будет сформирована специальная комиссия, которая оценит портфолио потенциальных факелоносцев из данного региона и примет решение об их участии в Эстафете огня.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Студенческих игр не позднее 20 августа 2018 года.

Спешите подать заявки на конкурс

Эстафеты огня Зимней универсиады-2019!