KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Информация о заседании Ученого Совета КрасГМУ от 21 марта 2018 года

1.Проректор по инновационному развитию и международной политике, проф. А.Б. Салмина представила доклад "О перспективах международной деятельности в КрасГМУ". Состоялась дискуссия и был единогласно принят проект решения.

2. Проректор по организационно-правовой работе О.В. Кулешова выступила с информацией об организационно-правовой работе в КрасГМУ и о работе аттестационной комиссии за 2017 год. Информация принята к сведению.

3. Заведующая отделом диссертационных советов, доцент Л.В. Кочетова представила отчет о работе диссертационных советов КрасГМУ за 2017 год. Информация принята к сведению.

4. Единогласно утверждены кандидатуры студентов на получение премии Ученого Совета. Список студентов представлен председателем Совета обучающихся Е.А. Малаший.

5. Член Ученого Совета, проф. Т.Г. Рукша представила сообщение о стимулировании молодых ученых. После обсуждения материалов, представленных в презентации, и дополнительных предложений по данному вопросу, будет издан приказ.

6. Проректор по учебной работе, проф. С.Ю. Никулина проинформировала по следующим вопросам: об участии сотрудников вуза в экспертизе тестовых заданий и о разработке образовательных модулей по ДОТ.

7. Член ученого совета медико-психолого-фармацевтического факультета, проф. К.А. Виноградов представил информацию о проведении конференции по выборам состава ученого совета факультета.

8. Председатель аттестационной комиссии О.В. Кулешова представила кандидатуры сотрудников для избрания в должности и для присвоения ученого звания. Все кандидатуры единогласно утверждены.

Ученый секретарь Совета, проф. Н.Н. Медведева