СМИ О НАС

Пациенты с характером: в красноярском «меде» теперь работают актеры!
Сдать экзамен будущим врачам помогает искусственный интеллект
Я готов вкладывать средства в обучение медиков, но мне, как и всем жителям региона, нужен конкретный результат. (Виктор Толоконский)
Толоконский готов вкладывать в обучение медиков
Мастер-класс по акушерству для красноярских врачей провёл Евгений Лебедев, заведующий учебной лабораторией Российского национального…
Студенты-медики и будущие актёры совместно оттачивают навыки профессионального мастерства
Вначале – к роботу, потом – к пациенту
Медиков заставят учиться на актерах-пациентах
Проект «Сумей помочь»

Всероссийский конкурс практических навыков «НЕОТЛОЖКА»

Молодые медики симулируют операции
Профессионалы все, но в итоге победитель один. ВИДЕО. НЕОТЛОЖКА 10.11.2017
В Красноярске прошли "Неотложные учения" - телеканал ПРИМА 10.11.2017г.
Анонс Всероссийского конкурса "НЕОТЛОЖКА" - Реанимация. Прямой эфир на ТВК 10.11.2017г.

I место на всероссийском конкурсе "Отечественные инновации в симуляционном обучении" 2015 г.

Красноярская студентка разработала тренажёр для пункции спинного мозга (ГТРК "Красноярск")
Студентка КрасГМУ вошла в число победителей Всероссийского конкурса по инновационному обучению
Тренажер красноярских студентов признали лучшим в стране (СТС-ПРИМА)