СИМУЛЯЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
№ п/пКол-воИзображениеНаименование оборудованияУровень реалистичности
11
Аппарат высокочастотной осцилляторной вентиляции легких для детей
21
Аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных детей
35
Бинт эластичный универсальный
- ширина: 8 см; - длина: 5 м.
41
Инкубатор, трансформируемый в открытую реанимационную систему
52
Инфузионная стойка
62
Инфузионная стойка
71
Капнограф
810
Карманная маска для проведения вспомогательной искусственной вентиляции легких (взрослая)
сочетает в себе односторонний клапан низкого сопротивления, одноразовый антибактериальный гидрофобный фильтр для предотвращения пассажа жидкости и выделений, крепительный ремешок и антибактериальную салфетку. Состав комплекта: - карманная маска с перчатками и средством для протирки, в футляре
95
Карманная маска для проведения вспомогательной искусственной вентиляции легких (детская)
- изготовлена из мягкого силикона с учётом анатомических особенностей пациентов - детей, обеспечивает защиту и эффективность; - устройство маски сочетает в себе односторонний клапан низкого сопротивления, одноразовый
104
Клеенчатая подушка
112
Комплект дыхательный для ручной ИВЛ КД-МП-В
121
Комплект дыхательный для ручной ИВЛ КД-МП-Д
131
Комплект ран для судебной медицины. NS.800700U
Набор воспроизводит внешний вид повреждений кожных покровов различного происхождения в виде многоразовых накладок на тело человека.
145
Комплект шин вакуумных транспортных (взрослый)
- предназначены для иммобилизации шейного отдела позвоночника, верхней и нижней конечности; - все вакуумные изделия состоят из камеры, заполненной синтетическими гранулами, и защитного чехла (из прочной влагостойкой ткани и снабжены фиксирующими ремнями); - изделия сохраняют необходимую для иммобилизации форму и жесткость без дополнительной откачки воздуха 10 часов; - время, необходимое для приведения шин в рабочее состояние - 3 минуты. - рентгенопрозрачны; - обладают термоизоляционными свойствами Состав комплекта: шина для шеи, шина для руки, шина для ноги (голень), шина для ноги (бедро + голень), насос вакуумный, сумка, ремонтный комплект. - размеры в сумке, мм - 770х480х320; - вес: 7,4 кг; - условия эксплуатации: температура: нижний барьер -30°С, верхний барьер +45°С
151
Комплект шин транспортных лестничных КШТЛ-МП-01
161
Маска для проведения вспомогательной исскуственной вентиляции легких "Лаердал По
171
1810
Медицинский диагностический фонарик – cветильник
-применяется как вспомогательное средство для освещения обследуемой области; - вакуумная лампа 2,2 В; - прочный металлический корпус покрыт специальной белой краской, устойчивой к условиям обработки и стерилизации; - питание обеспечивается батарейками типа ААА (мизинчиковые), в комплекте со сменными батарейками; - выполнен в виде авторучки с кнопкой для включения и клипсой для крепления на кармане; - обеспечивает мягкий желтый свет
191
Медицинский термометр Microlif МТ-3001
201
Монитор витальных функций в неонатальной комплекции
211
Монитор слежения за пациентом
222
Набор акушерский для оказания скорой медицинской помощи
Состав набора: - воротник-шина шейная для новорожденных-2 шт.; - глазная повязка сорбиционная стерильная-2 шт.; - грелка-2 шт.; зажим Кохера-2 шт.; - зажим кровоостанавливающий зубчатый изогнутый-1шт.; - зажим кровоостанавливающий зубчатый прямой-1шт.; - зажим пуповины (скобы для пуповины)-6 шт.; - игла атравматическая-1 шт.; - иглодержатель общехирургический-1 шт.; - катетер для отсоса слизи с фильтром и спринцовка резиновая-2 шт.; - комплект акушерского белья для роженицы и новорожденного-2 компл.; - комплект одежды хирургической одноразовый-2 компл.; - пинцет стерильный-2 шт.; - скальпель стерильный одноразовый-2 шт.; - стетоскоп акушерский деревянный-1 шт.; - одеяло байковое детское-2 шт.
231
Набор для первичной реанимации с ларингоскопами
Комплектация: - Комплект для проведения ручной вспомогательной ИВЛ для взрослых - Комплект для проведения ручной вспомогательной ИВЛ для детей Производитель: «Laerdal Medical» Страна происхождения: Норвегия - Комплект для проведения ручной вспомогательной ИВЛ для новорожденных Производитель: «Laerdal Medical» Страна происхождения: Норвегия - Дефибриллятор Производитель: «SCHILLER AG» Страна происхождения: Швейцария - Ларингоскоп интубационный со стандартной оптикой Производитель: «Kirchner & Wilhelm CmbH + Co. KG»
242
Пикфлоуметр
252
Пикфлуометр-MicroPeak
261
Ростомер детский медицинский РДМ-01
271
Система, открытая реанимационная с пульсоксиметрией, аспиратором, весами
Система реанимационная для ухода за новорожденными предназначена для выхаживания младенцев, проведения лечебных процедур, при необходимости – оказания реанимационной помощи. Реанимационные системы создают специальный микроклимат с поддержкой температуры и влажности с целью выхаживания недоношенных младенцев. Для выполнения лечебных и диагностических процедур доступ к ребенку должен быть открыт.
286
Сумка медицинская универсальная
- выполнена из синтетической ткани ПВХ, которая не пропускает влагу и легко дезинфицируется; - снабжена усиленными молниями, дно выполнено из прорезиненной ткани, каркас изготовлен из ПВХ-пластика; - имеет внешние и внутренние карманы; - на внутренних сторонах боковых стенок сумки имеются резинки-петли для крепления инструмента. Элементы изделия: 1. Ручка для переноски. 2. Плечевой ремень. 3. Светоотражающая полоса. 4. Держатель информационной таблички. 5. Вкладыш-ячейка. Соответствие ГОСТу 28631-2005.
1
292
Термометр медицинский электронный
302