Направления подготовки в Центре обучения и приема абитуриентов

Подготовительные курсы прошли более 7000 человек. Охват образовательными услугами КрасГМУ учащихся выпускных классов школ города Красноярска и сельских районов постоянно увеличивается за счет тенденции к разнообразию форм довузовской подготовки.

В связи с актуальностью вопроса о преемственности обучения между школой и вузом на базе факультета довузовского и непрерывного профессионального образования КрасГМУ созданы и действуют различные направления подготовки абитуриентов:

Для выпускников 9 классов

Две возможности получить дополнительное образование в Малой Медицинской Академии

Программа «ММА – СТАНДАРТ»

• Количество человек в группе 15 – 17.
  • Подготовка к ЕГЭ по предметам медико-биологической направленности. Прохождение медицинской практики на базе стационаров г. Красноярска.
  • Участие в массовых мероприятиях КрасГМУ для абитуриентов (День открытых дверей и День абитуриента)
  • Стоимость обучения – 15200 рублей за семестр.

Программа «ММА – ПРЕМИУМ»

• Количество человек в группе не более 5.
  • Предлагается индивидуальная образовательная траектория (по запросу обучающихся).
  • Консультация профессионального психолога – профориентатора по определению профессиональных склонностей и пригодности к профессиональной деятельности в здравоохранении.
  • Индивидуальная консультация ответственного секретаря приемной комиссии. Сопровождение при оформлении документов в приемную комиссию КрасГМУ.
  • Возможность участия в студенческой жизни (по желанию абитуриента).
  • Стоимость обучения – 24500 рублей за семестр.

ММА (Малая медицинская академия) - двухгодичная форма обучения. Занятия проводятся 3 раза в неделю по предметам вступительных испытаний. Начало занятий в 16 часов.

Набор в ММА проводится на основе тестирования выпускников 9-х классов г. Красноярска по БИОЛОГИИ и ХИМИИ в последних числах сентября.

Документы для поступления в ММА принимаются с 1 сентября. Начало занятий с 10 октября

Перечень документов:

1. фотография 2x3 (цветная)
  2. Копия аттестата об окончании 9 классов
  3. Копия паспорта ребенка и одного из родителей (первая страничка и страничка с пропиской)
  4. Справка из школы о том, что ребенок обучается в 10 классе.

Оформить предварительную заявку на поступление в ММА
Оформить договор

Вы можете узнать больше у менеджера по набору на подготовительные курсы
по телефону 8(391) 228-08-66

Задать интересующие вопросы

6-месячные вечерние подготовительные курсы

Занятия по БИОЛОГИИ, ХИМИИ, РУССКОМУ ЯЗЫКУ (один предмет - один раз в неделю) с 16-00 до 19-00 С 1 октября, 1 ноября, 1 декабря
С 1 марта продолжительность 3 месяца

Очные курсы

Очные курсы по БИОЛОГИИ, ХИМИИ проходят в дни осенних, зимних и весенних каникул. Начало занятий в 9 часов.

Дистанционные курсы

Дистанционные курсы по БИОЛОГИИ, ХИМИИ

Оформить предварительную заявку на курсы

Желаете скачать договор, выберите интересующие курсы

Какие курсы вас интересуют

Вы можете узнать больше у менеджера по набору на подготовительные курсы
по телефону 8(391) 228-08-66

Задать интересующие вопросы

1. 6-месячные вечерние подготовительные курсы – 7 800 т.р. за один предмет (биология, химия, русский язык)

2. 3-месячные вечерние подготовительные курсы – 4 800 т.р. за один предмет (биология, химия, русский язык)

3. Очные подготовительные курсы на каникулах (биология, химия)

· Осень – 6 500 т.р.

· Зима – 9 500 т.р.

· Весна – 7 500 т.р.

4. Малая медицинская академия, программа «ММА – СТАНДАРТ» – 15 200 т.р. за семестр.

5. Малая медицинская академия, программа «ММА – ПРЕМИУМ» – 24 500 т.р. за семестр.