KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год: Контингент: Сортировать:
TORCH-инфекции (5 модуль)
22 марта 2021 - 29 марта 2021
1
Почекаева Олеся Александровна
Актуальные вопрос терапевтической стоматологии (6 модуль)
5 апреля 2021 - 12 апреля 2021
2
Агбаан Айбес Алексеевич
3
Донгак Чойгана Альбертовна
4
Карма Кезер-Мерген Сергеевич
5
Мокур-оол Кудер Домур-оолович
6
Хомушку Ольга Олеговна
Актуальные вопросы детской хирургии
5 октября 2021 - 29 октября 2021
7
Бодров Юрий Иванович
8
Максимов Владимир Александрович
9
Попов Николай Иванович
10
Рахимов Бахромджон Давронджонович
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
11
Юдникова Анна Евгеньевна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 модуль)
5 апреля 2021 - 12 апреля 2021
12
Монгуш Юлия Байыр-Ооловна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 модуль)
17 мая 2021 - 24 мая 2021
13
Максимова Инна Владимировна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 модуль)
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
14
Бадыраа Урана Болатовна
15
Доржиев Баир Викторович
16
Руденко Менги Васильевна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 модуль)
13 сентября 2021 - 20 сентября 2021
17
Солодовникова Татьяна Владимировна
Актуальные вопросы заболеваний глотки, гортани и пищевода (3 модуль)
1 февраля 2021 - 8 февраля 2021
18
Михайлова Ираида Васильевна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа
12 апреля 2021 - 19 апреля 2021
19
Сергеева Светлана Владимировна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа
11 октября 2021 - 18 октября 2021
20
Мельничук Наталья Ивановна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
21
Федотова Ирина Владимировна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 модуль)
22 марта 2021 - 29 марта 2021
22
Лисицына Мария Станиславовна
23
Молокова Анна Игоревна
Актуальные вопросы заболеваний уха (1 модуль)
25 января 2021 - 1 февраля 2021
24
Лавникович Татьяна Васильевна
Актуальные вопросы заболеваний уха (1 модуль)
22 февраля 2021 - 1 марта 2021
25
Илюньчева Алла Евгеньевна
26
Коснырева Светлана Яновна
Актуальные вопросы заболеваний уха (1 модуль)
19 апреля 2021 - 26 апреля 2021
27
Новикова Светлана Геннадьевна
Актуальные вопросы заболеваний уха (1 модуль)
26 апреля 2021 - 3 мая 2021
28
Бойченко Дмитрий Андреевич
Актуальные вопросы инфекционной патологии (18 800)
11 мая 2021 - 29 мая 2021
29
Власова Мария Васильевна
30
Гладкова Анна Юрьевна
31
Елистратова Татьяна Анатольевна
32
Захарцова Александра Владимировна
33
Пергунова Юлия Александровна
34
Старусева Лада Олеговна
35
Тюшевская Ольга Анатольевна
Актуальные вопросы инфекционных заболеваний у детей и их вакцинопрофилактика (КМДКБ №5)
5 апреля 2021 - 30 апреля 2021
36
Айкашева Светлана Евгеньевна
37
Андриянова Светлана Владимировна
38
Бессольцева Маргарита Сергеевна
39
Боева Ольга Геннадьевна
40
Вершинина Елена Николаевна
41
Вихарева Лариса Александровна
42
Дмитриева Ирина Владимировна
43
Иваненко Екатерина Геннадьевна
44
Коплярова Марина Владимировна
45
Николюк Светлана Викторовна
46
Пахилова Татьяна Валерьевна
47
Плешивцева Наталия Борисовна
48
Потапович Илья Александрович
49
Пузанов Леонид Викторович
50
Решетникова Евгения Ивановна
51
Розпутько Виктория Михайловна
52
Севостьянова Марина Владимировна
53
Сидоров Владимир Геннадьевич
54
Сухорукова Галина Александровна
55
Трифонова Светлана Борисовна
56
Черемных Ольга Александровна
57
Шурмелева Вера Александровна
58
Яковлева Диана Григорьевна
Актуальные вопросы клинической фармакологии (18 800)
23 марта 2021 - 19 апреля 2021
59
Агаева Сэлмэг Намжиловна
60
Кирпичева Александра Владимировна
61
Окладников Дмитрий Владимирович
62
Славская Любовь Николаевна
Актуальные вопросы медико-биологического сопровождения спортивных мероприятий
25 февраля 2021 - 26 февраля 2021
63
Адушева Татьяна Геннадьевна
64
Вернидуб Елена Александровна
65
Веснина Вера Анатольевна
66
Дворкин Владимир Михайлович
67
Железнов Николай Николаевич
68
Иванов Игорь Анатольевич
69
Иванова Татьяна Сергеевна
70
Кадомцева Екатерина Михайловна
71
Казакова Галина Николаевна
72
Карпович Максим Александрович
73
Кимяева Светлана Игоревна
74
Кокова Елена Ивановна
75
Орлова Дарья Константиновна
76
Осокин Дмитрий Андреевич
77
Подоляк Наталия Михайловна
78
Попова Екатерина Дмитриевна
79
Рябинина Светлана Кадамбаевна
80
Стародубцева Наталья Викторовна
81
Черепанов Алексей Юрьевич
82
Шубин Дмитрий Александрович
Актуальные вопросы наркологии
13 сентября 2021 - 9 октября 2021
83
Антонова Валерия Валерьевна
84
Буланкина Екатерина Николаевна
85
Гуралева Марина Владимировна
86
Денисович Лариса Георгиевна
87
Кокорина Ольга Владимировна
88
Комарова Евгения Александровна
89
Лисютин Владимир Николаевич
90
Молчанов Егор Евгеньевич
91
Пугина Мария Дмитриевна
92
Самрин Александр Сергеевич
93
Сафранович Екатерина Александровна
94
Скрипникова Елена Евгеньевна
95
Солдаева Екатерина Юрьевна
96
Тришин Михаил Сергеевич
97
Ярославцев Олег Михайлович
Актуальные вопросы обращения медицинских изделий
25 января 2021 - 1 февраля 2021
98
Ольвина Ирина Юрьевна
Актуальные вопросы обращения медицинских изделий
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
99
Яковлева Людмила Владимировна
Актуальные вопросы обращения медицинских изделий
31 мая 2021 - 7 июня 2021
100
Монгуш Юлия Байыр-Ооловна
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов (3 модуль)
18 января 2021 - 25 января 2021
101
Руденко Александр Сергеевич
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов (3 модуль)
1 марта 2021 - 8 марта 2021
102
Иванова Алёна Геннадьевна
103
Петрова Анна Александровна
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов (3 модуль)
19 апреля 2021 - 26 апреля 2021
104
Банчужный Дмитрий Александрович
105
Лабузова Ольга Алексеевна
106
Никифоров Игорь Анатольевич
107
Хутакова Карина Александровна
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов (3 модуль)
26 апреля 2021 - 3 мая 2021
108
Хомайко Наталья Валерьевна
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов (3 модуль)
24 мая 2021 - 31 мая 2021
109
Трунова Татьяна Юрьевна
Актуальные вопросы организации деятельности перинатальных центров
24 февраля 2021 - 10 марта 2021
110
Байрамова Айтен Рустамзаловна
111
Бакунина Наталия Григорьевна
112
Бондаренко Оксана Анатольевна
113
Волкова Клара Владимировна
114
Ермакова Ирина Викторовна
115
Метёлкина Галина Анатольевна
116
Петрова Людмила Николаевна
117
Пологова Елена Сергеевна
118
Рыжова Екатерина Андреевна
119
Семенова Наталья Алексеевна
120
Теплых Татьяна Геннадьевна
121
Терехина Валентина Михайловна
122
Траханова Ирина Владимировна
123
Хаширова Нина Витальевна
124
Шишкина Наталья Александровна
Актуальные вопросы организации стоматологической помощи и непрерывного медицинского образования
5 апреля 2021 - 12 апреля 2021
125
Акша-оол Дарыймаа Адыгжыевна
126
Ооржак Чойгаана Алексеевна
Актуальные вопросы организации стоматологической помощи и непрерывного медицинского образования
26 апреля 2021 - 3 мая 2021
127
Пашина Ольга Анатольевна
Актуальные вопросы организации стоматологической помощи и непрерывного медицинского образования
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
128
Руденко Михаил Сергеевич
129
Руденко Александр Сергеевич
Актуальные вопросы организации стоматологической помощи и непрерывного медицинского образования (1 модуль)
8 марта 2021 - 15 марта 2021
130
Соловьев Сергей Александрович
Актуальные вопросы ортопедической стоматологии (8 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
131
Полякова Марина Владимировна
Актуальные вопросы офтальмотравматологии (4 модуль)
1 февраля 2021 - 8 февраля 2021
132
Жданова Екатерина Александровна
Актуальные вопросы офтальмотравматологии (4 модуль)
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
133
Варакина Ирина Сергеевна
134
Пахомова Татьяна Владимировна
Актуальные вопросы офтальмотравматологии (4 модуль)
26 апреля 2021 - 3 мая 2021
135
Плетнева Ирина Анатольевна
Актуальные вопросы педиатрии
1 июня 2021 - 4 июня 2021
136
Аверьянова Ольга Васильевна
137
Аксененко Надежда Анатольевна
138
Аксеновская Лариса Львовна
139
Алексеева Ольга Валерьевна
140
Ананьева Галина Александровна
141
Аникина Елена Анатольевна
142
Аникина Ксения Александровна
143
Антипина Елена Александровна
144
Антонова Татьяна Викторовна
145
Анциферова Екатерина Владимировна
146
Анциферова Людмила Николаевна
147
Аракчеева Рахимя Галимуллаевна
148
Астахова Валентина Андреевна
149
Афанасьева Людмила Геннадьевна
150
Ахмедова Эльмира Интизамовна
151
Бабина Марина Витальевна
152
Байзан Галина Степановна
153
Барышникова Татьяна Сергеевна
154
Белкина Анжелика Борисовна
155
Белова Елена Васильевна
156
Белодедова Ирина Сергеевна
157
Бендо Елена Николаевна
158
Бобылева Ирина Викторовна
159
Богдановская Наталья Владимировна
160
Бодунова Марина Юрьевна
161
Бондаренко Екатерина Николаевна
162
Борисова Марина Васильевна
163
Бородина Екатерина Никитовна
164
Братковская Оксана Валерьевна
165
Братковская Алена Игоревна
166
Будникова Елена Валерьевна
167
Булак Светлана Александровна
168
Бурлаченок Юлия Владимировна
169
Бурмакина Валерия Андреевна
170
Буткач Галина Арнольдовна
171
Бухольцева Ксения Дмитриевна
172
Ваганов Анатолий Анатольевич
173
Вайлова Татьяна Владимировна
174
Васильева Ольга Леонидовна
175
Вельгушева Елена Яковлевна
176
Верхорубова Виктория Валентиновна
177
Витютнева Анастасия Евгеньевна
178
Власова Татьяна Ивановна
179
Властовская Тамара Майевна
180
Воронина Наталья Алексеевна
181
Воронова Анна Вячеславовна
182
Высотина Юлия Николаевна
183
Галактионова Марина Юрьевна
184
Гасанов Рамил Сахават оглы
185
Гатциева Рената Майрамовна
186
Гладько Елена Владимировна
187
Голованова Наталья Алексеевна
188
Головина Наталия Ивановна
189
Голубенко Наталья Константиновна
190
Гончар Надежда Александровна
191
Горбунова Ирина Владимировна
192
Горбылева Елена Павловна
193
Гордеева Елена Петровна
194
Горобец Елена Юрьевна
195
Горячковская Татьяна Александровна
196
Григорьева Галина Георгиевна
197
Григорьева Валентина Никоноровна
198
Гриценко Анастасия Владимировна
199
Гришкевич Наталья Юрьевна
200
Дарбинян Екатерина Борисовна
201
Дмитриев Сергей Иванович
202
Евграфова Ольга Васильевна
203
Елизарова Наталья Константиновна
204
Елькина Наталья Николаевна
205
Емельянчик Елена Юрьевна
206
Жаворонок Дарья Сергеевна
207
Животова Елена Владимировна
208
Жигалова Елена Григорьевна
209
Жигунова Олеся Суреновна
210
Запотоцкая Надежда Николаевна
211
Запотоцкий Роман Валерьевич
212
Зарецкая Елена Борисовна
213
Зарницына Марина Александровна
214
Зацепина Олеся Васильевна
215
Зебзеева Елена Владимировна
216
Зенова Юлия Ивановна
217
Зимина Юлия Евгеньевна
218
Зорин Николай Александрович
219
Ибрагимова Зарета Магомедовна
220
Иваненко Екатерина Геннадьевна
221
Иванова Надежда Николаевна
222
Иваськова Мария Александровна
223
Иконостасова Татьяна Петровна
224
Илькова Татьяна Васильевна
225
Иптышева Анна Петровна
226
Кабушева Екатерина Александровна
227
Кадричева Татьяна Геннадьевна
228
Какора Олеся Сергеевна
229
Караваева Елена Александровна
230
Карасев Александр Валерьевич
231
Карнаухова Наталья Тагировна
232
Карпунин Евгений Александрович
233
Каширина Елена Юрьевна
234
Кенставичус Ирина Николаевна
235
Ким Алла Владимировна
236
Кириллова Екатерина Петровна
237
Кирпичева Александра Владимировна
238
Киселева Ирина Анатольевна
239
Климова Альбина Владимировна
240
Клус Дмитрий Анатольевич
241
Коваль Марина Викторовна
242
Кожуховская Галина Анатольевна
243
Колмакова Надежда Николаевна
244
Колодина Анна Алексеевна
245
Комогорова Елена Ефимовна
246
Коноплева Ольга Сергеевна
247
Котова Арина Игоревна
248
Кочарова Тамара Николаевна
249
Кочкина Ирина Владимировна
250
Кошкина Евгения Владимировна
251
Крапивка Светлана Геннадьевна
252
Кубриков Виктор Александрович
253
Кудашкина Татьяна Валентиновна
254
Кудина Ольга Евгеньевна
255
Кужакова Лариса Максимовна
256
Кундухова Анжела Бежановна
257
Кухаренко Людмила Владимировна
258
Кучерявая Татьяна Петровна
259
Лавыгина Марина Вениаминовна
260
Леонова Ирина Владимировна
261
Леснова Мария Владимировна
262
Лешкова Лариса Ивановна
263
Лещенко Инна Анатольевна
264
Литвинова Надежда Васильевна
265
Лихота Елена Петровна
266
Логачёва Наталья Александровна
267
Лосева Раиса Михайловна
268
Лудова Анастасия Федоровна
269
Лушникова Марина Альфредовна
270
Ляхов Александр Павлович
271
Мазур Юлия Евгеньевна
272
Макарец Борис Григорьевич
273
Маленко Ирина Дмитриевна
274
Мальцева Мария Константиновна
275
Мартыщук Татьяна Александровна
276
Марченко Тамара Ивановна
277
Масленникова Александра Александровна
278
Матаева Наталья Геннадьевна
279
Матыскина Наталья Владимировна
280
Меникулова Майсара Рахмонкуловна
281
Миронова Оксана Ивановна
282
Михайлова Елена Юрьевна
283
Модин Андрей Алексеевич
284
Модина Оксана Михайловна
285
Морозова Елизавета Павловна
286
Морозова Сандра Гунтисовна
287
Наваршина Зульфия Султановна
288
Науменко Инна Юрьевна
289
Непейвода Юлия Константиновна
290
Нечаева Наталья Николаевна
291
Никулова Любовь Анатольевна
292
Носова Марина Анатольевна
293
Овсюк Наталья Николаевна
294
Овчаренко Светлана Михайловна
295
Окладникова Людмила Михайловна
296
Отто Вера Станиславовна
297
Павленко Олеся Александровна
298
Паршин Никита Андреевич
299
Пастухова Светлана Юрьевна
300
Пахилова Татьяна Валерьевна
301
Педанова Елена Александровна
302
Переверзева Татьяна Трофимовна
303
Перельман Екатерина Леонидовна
304
Петренко Ирина Владимировна
305
Петрова Мария Николаевна
306
Петроченко Ирина Алексеевна
307
Пилипива Ольга Борисовна
308
Пинаева Елена Александровна
309
Писарева Татьяна Владимировна
310
Писарева Евгения Паруровна
311
Полилей Ольга Семеновна
312
Полозок Елена Иосифовна
313
Полянская Наталья Викторовна
314
Полянская Татьяна Викторовна
315
Помилуйко Наталия Михайловна
316
Попова Лада Владимировна
317
Потылицина Виктория Витальевна
318
Похабова Евгения Андреевна
319
Пошивалова Ольга Николаевна
320
Прахин Ефим Исаакович
321
Проскурина Маргарита Викторовна
322
Прудникова Наталья Петровна
323
Рамоните Ирина Викторовна
324
Рантэ Ольга Александровна
325
Резинкина Алёна Дмитриевна
326
Романчик Анна Петровна
327
Самардина Лариса Алексеевна
328
Сафонова Екатерина Владимировна
329
Сафонова Ирина Геннадьевна
330
Сафьянова Ольга Ивановна
331
Семенова Марина Геннадьевна
332
Сердюк Евгения Касьяновна
333
Сильвич Александра Валерьевна
334
Симбирева Римма Ивановна
335
Скоробогатов Юрий Александрович
336
Сокович Ольга Григорьевна
337
Соловьева Елена Александровна
338
Степанова Людмила Викторовна
339
Степанченок Александр Николаевич
340
Стрелкова Наталья Сергеевна
341
Стрельников Григорий Юрьевич
342
Стрепкова Надежда Гурьевна
343
Струкова Анна Сергеевна
344
Таптыгина Елена Викторовна
345
Таранушенко Татьяна Евгеньевна
346
Терентьева Оксана Алексеевна
347
Толстоброва Татьяна Павловна
348
Томилова Лариса Афанасьевна
349
Томченко Людмила Вячеславовна
350
Третьякова Татьяна Васильевна
351
Трухачева Татьяна Борисовна
352
Тулупова Наталья Геннадьевна
353
Туровец Ольга Александровна
354
Удрис Оксана Карловна
355
Ульман Анна Николаевна
356
Упирова Ольга Петровна
357
Усынина Лилия Александровна
358
Уфимцева Лариса Михайловна
359
Федорова Полина Владимировна
360
Фирсова Олеся Ильинична
361
Фрейман Ирина Лермонтовна
362
Фролова Светлана Викторовна
363
Фурцев Владимир Иванович
364
Хавина Ольга Владимировна
365
Хагажеева Лиана Леонидовна
366
Хаустова Ирина Юрьевна
367
Храброва Людмила Львовна
368
Цимбалова Ольга Владиславовна
369
Чередниченко Лидия Михайловна
370
Черемных Лариса Владимировна
371
Черепанова Оксана Сергеевна
372
Черкашина Татьяна Викторовна
373
Чернова Надежда Анатольевна
374
Шабалина Наталья Владимировна
375
Шабусова Ксения Евгеньевна
376
Шамрова Екатерина Юрьевна
377
Шаповалова Ольга Александровна
378
Шароглазова Людмила Александровна
379
Шевцова Дарья Владимировна
380
Шевчук Евгения Алексеевна
381
Широкова Екатерина Анатольевна
382
Шитьковская Елена Петровна
383
Шмик Галина Васильевна
384
Шуварина Екатерина Геннадьевна
385
Шурмелева Вера Александровна
386
Шуст Григорий Михайлович
387
Юлдашева Умидахон Муратовна
388
Юленкова Людмила Григорьевна
389
Юносова Евгения Юрьевна
390
Якшанова Светлана Викторовна
391
Яранцева Оксана Ивановна
392
Ярмоленко Анна Евгеньевна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 модуль)
5 апреля 2021 - 12 апреля 2021
393
Байыр-оол Айлана Чечен-ооловна
394
Маргыы Аяна Михайловна
395
Петрова Марина Алексеевна
396
Хомушку Чаян Орланович
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 модуль)
7 июня 2021 - 14 июня 2021
397
Ахмадуллина Ляйля Усяровна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 модуль)
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
398
Бады-оол Саида Маадыровна
399
Васильева Татьяна Валерьевна
400
Прокушенкова Наталья Анатольевна
Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии (18 800)
1 апреля 2021 - 30 апреля 2021
401
Анциферов Антон Владимирович
402
Вагнер Владимир Викторович
403
Вырва Алексей Александрович
404
Гросс Юрий Владимирович
405
Замудряков Сергей Сергеевич
406
Каптюк Георгий Иванович
407
Когодеев Евгений Николаевич
408
Кропоткин Евгений Борисович
409
Кузнецов Валерий Андреевич
410
Кулаков Федор Сергеевич
411
Людкова Лариса Фроловна
412
Перезябов Николай Сергеевич
413
Титов Александр Михайлович
414
Шляков Дмитрий Александрович
415
Эфендиев Видади Умудович
Актуальные вопросы стоматологии (г.Абакан)
13 сентября 2021 - 18 сентября 2021
416
Абдыкаарова Диана Абдуваповна
417
Белаш Сергей Николаевич
418
Борисенко Татьяна Николаевна
419
Бутенко Ирина Ивановна
420
Быстрова Елена Семеновна
421
Виноградов Александр Николаевич
422
Карамчаков Андриан Алексеевич
423
Касиванова Марина Владимировна
424
Коленко Наталья Зыряновна
425
Михеев Николай Николаевич
426
Михеев Владимир Николаевич
427
Михеев Николай Зиновьевич
428
Пашиных Лариса Евгеньевна
429
Пашиных Андрей Николаевич
430
Терских Виктор Матвеевич
431
Швецов Антон Анатольевич
432
Шотин Михаил Иванович
433
Шулбаев Сергей Семенович
434
Шулькина Евгения Алексеевна
435
Шутова Наталья Владимировна
Актуальные вопросы судебно-медицинской баллистики (Закон КК № 9-3836)
15 июня 2021 - 21 июня 2021
436
Аверченко Иван Васильевич
437
Барков Сергей Федорович
438
Белоусов Александр Алексеевич
439
Большешапова Дарья Ивановна
440
Васильева Оксана Валерьевна
441
Галиулин Салават Хамитович
442
Дуков Денис Владимирович
443
Злотников Олег Владимирович
444
Зубкова Юлия Александровна
445
Ибрагимова Алия Камильевна
446
Кандашвили Мамука Шотаевич
447
Костромицкая Оксана Александровна
448
Лапинская Елена Владимировна
449
Ленц Петр Артурович
450
Леонов Николай Васильевич
451
Лузин Роман Александрович
452
Масленников Александр Николаевич
453
Медведок Елена Петровна
454
Михайлов Роман Васильевич
455
Морозов Виктор Михайлович
456
Нестерова Юлия Александровна
457
Плахотников Артем Вячеславович
458
Пономарев Виктор Викторович
459
Рубцова Анна Викторовна
460
Салимжанова Нелли Сайфулловна
461
Сафин Руслан Ренатович
462
Смирнягин Андрей Владимирович
463
Соколова Татьяна Ивановна
464
Червоная Наталья Юрьевна
465
Шиве Владимир Адамович
Актуальные вопросы судебно-медицинской баллистики (Закон КК № 9-3836)
18 октября 2021 - 23 октября 2021
466
Бортников Андрей Михайлович
467
Брюханов Александр Николаевич
468
Бутов Вячеслав Владимирович
469
Величко Роман Владимирович
470
Галин Николай Васильевич
471
Двалидзе Сергей Владимирович
472
Дворникова Алена Владимировна
473
Дядичкин Владимир Вячеславович
474
Ефремов Сергей Николаевич
475
Зависнов Александр Алексеевич
476
Кириченко Анатолий Андреевич
477
Кочев Владимир Владимирович
478
Кузьмин Андрей Евгеньевич
479
Курцхалидзе Елена Дживановна
480
Митькин Тарас Анатольевич
481
Нецветаев Руслан Евгеньевич
482
Никитина Светлана Васильевна
483
Полехов Михаил Викторович
484
Половников Андрей Сергеевич
485
Потылицин Владимир Алексеевич
486
Рожков Иван Иванович
487
Сакияева Елена Владимировна
488
Самохвалова Анна Сергеевна
489
Суворов Андрей Юрьевич
490
Титов Евгений Андреевич
491
Туров Михаил Иосифович
492
Ульданов Марат Чулпанович
493
Цывцына Лидия Феликсовна
494
Шимченко Ольга Аркадьевна
Актуальные вопросы судебно-медицинской травматологии (Закон КК № 9-3836)
15 июня 2021 - 21 июня 2021
495
Агафонова Александра Владимировна
496
Амирова Алина Кимовна
497
Аракелова Наталья Валентиновна
498
Бельгер Виталий Артурович
499
Блинков Виктор Ильич
500
Богданов Андрей Николаевич
501
Бусонец Василий Викторович
502
Габдулин Рамиль Минзакиевич
503
Геращенко Наталья Анатольевна
504
Грудцин Петр Юрьевич
505
Дейнега Алина Олеговна
506
Денисенко Людмила Сергеевна
507
Иванова Светлана Юрьевна
508
Кацева Елена Викторовна
509
Колесникова Елена Вячеславовна
510
Кох Александр Андреевич
511
Кошак Константин Вячеславович
512
Мальцев Александр Валерьевич
513
Мезина Александра Николаевна
514
Метляева Юлия Александровна
515
Сидорова Татьяна Георгиевна
516
Скиба Геннадий Иванович
517
Тархова Елена Васильевна
518
Ульданова Наталья Александровна
519
Филиппов Александр Александрович
520
Форманчук Наталья Георгиевна
521
Чапаев Владимир Анатольевич
522
Черный Владимир Васильевич
523
Шашкина Татьяна Александровна
524
Шиве Наталья Васильевна
Актуальные вопросы судебно-медицинской травматологии (Закон КК № 9-3836)
18 октября 2021 - 23 октября 2021
525
Александрова Ольга Владимировна
526
Арманжи Ирина Николаевна
527
Бердигулова Светлана Анатольевна
528
Бережная Татьяна Викторовна
529
Болсуновская Дария Александровна
530
Бушуев Александр Ильич
531
Владыкин Юрий Анатольевич
532
Воронина Екатерина Александровна
533
Гурьянов Александр Юрьевич
534
Долгих Юрий Дмитриевич
535
Евкина Анжелика Анатольевна
536
Животов Андрей Спартакович
537
Кабанов Сергей Владимирович
538
Котельникова Инна Валериевна
539
Кочева Наталья Александровна
540
Кровец Татьяна Романовна
541
Лапо Геннадий Анатольевич
542
Медный Владимир Ефимович
543
Мукто Игорь Валерьевич
544
Панченко Инесса Владимировна
545
Пушкарев Владимир Николаевич
546
Скринская Татьяна Сергеевна
547
Турлюк Сергей Аркадьевич
548
Тыртышников Николай Викторович
549
Тюрешев Олег Геннадьевич
550
Успенская Екатерина Александровна
551
Хисамутдинов Ринат Ахметович
552
Цирулькевич Юрий Семенович
553
Червяков Валерий Витальевич
554
Шиве Ирина Адамовна
555
Шукалюков Андрей Витальевич
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
556
Хрущева Татьяна Валентиновна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 модуль)
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
557
Оюн Чинчи Радиславовна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 модуль)
11 октября 2021 - 18 октября 2021
558
Афанасьева Наталья Николаевна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 модуль) Основы дентальной имплантологии (7 модуль)
14 июня 2021 - 28 июня 2021
559
Дернова Марина Владимировна
Актуальные вопросы фтизиатрии
4 февраля 2021 - 3 марта 2021
560
Андреева Светлана Валентиновна
561
Андрияс Лидия Николаевна
562
Большакова Ирина Александровна
563
Гринь Елена Николаевна
564
Гриченко Ольга Владимировна
565
Дорофеев Евгений Петрович
566
Зыкова Елена Германовна
567
Лушников Вячеслав Владимирович
568
Пушмин Виталий Владимирович
569
Сабурова Инна Александровна
570
Сафронова Галина Александровна
571
Смирнова Кира Ильдаровна
572
Тимофеева Елена Николаевна
573
Тимошкина Татьяна Владимировна
574
Фисик Валерий Иванович
Актуальные вопросы фтизиатрии
7 октября 2021 - 3 ноября 2021
575
Зарецкая Светлана Михайловна
576
Зыков Павел Борисович
577
Кернер Светлана Дмитриевна
578
Менькова Татьяна Владимировна
579
Наркевич Анна Александровна
580
Пыринова Надежда Васильевна
581
Суржик Анна Владимировна
582
Сушкова Надежда Валериевна
583
Харанаули Екатерина Владимировна
584
Шабусова Галина Николаевна
585
Шадрина Ольга Валентиновна
Актуальные вопросы эндоскопии (18 000)
1 марта 2021 - 30 марта 2021
586
Галкин Иван Владимирович
587
Забродченко Виктор Иванович
588
Лесникова Александра Юрьевна
589
Мордвинов Владимир Николаевич
Акушерство
4 октября 2021 - 16 октября 2021
590
Вайлерт Екатерина Александровна
591
Вшивкова Олеся Валерьевна
592
Морозова Анна Александровна
Акушерство и гинекология (18 800)
1 февраля 2021 - 27 февраля 2021
593
Белькевич Полина Валерьевна
594
Гусейнова Наила Элимдар кзы
595
Жижилева Екатерина Алексеевна
596
Конева Евгения Борисовна
597
Пискунова Софья Владимировна
598
Путиенко Татьяна Николаевна
599
Саламатова Ирина Михайловна
600
Сухарева Екатерина Петровна
601
Таныкова Екатерина Владимировна
Акушерство и гинекология (18 800)
8 ноября 2021 - 27 ноября 2021
602
Гейман Александр Гарриевич
603
Щедрухина Марина Константиновна
Акушерство и гинекология в работе врача общей практики (2 модуль)
8 февраля 2021 - 15 февраля 2021
604
Шавырина Ирина Николаевна
Аллергология и иммунология
1 апреля 2021 - 30 апреля 2021
605
Симановская Марина Анатольевна
606
Ширяева Нина Абрамовна
607
Щукина Татьяна Викторовна
Аллергология и иммунология (18800)
13 сентября 2021 - 12 октября 2021
608
Морозова Ирина Николаевна
Аллергология и иммунология (49000)
13 сентября 2021 - 24 декабря 2021
609
Братковская Алена Игоревна
Аллергология и иммунология (сотруд.)
13 сентября 2021 - 12 октября 2021
610
Ильенкова Наталья Анатольевна
Анатомически и клинически узкий таз
19 апреля 2021 - 20 апреля 2021
611
Грачева Мария Михайловна
612
Ильюшенко Екатерина Михайловна
613
Ходжаева Азиза Мирзажановна
Анатомия эзофагогастродуоденальной зоны (3 модуль)
19 апреля 2021 - 26 апреля 2021
614
Ляшенко Михаил Станиславович
Анатомия эзофагогастродуоденальной зоны (3 модуль)
3 мая 2021 - 10 мая 2021
615
Резвов Иван Дмитриевич
Анатомия эзофагогастродуоденальной зоны (3 модуль)
31 мая 2021 - 7 июня 2021
616
Гарбуз Андрей Павлович
Анатомия эзофагогастродуоденальной зоны (3 модуль)
7 июня 2021 - 14 июня 2021
617
Чечельницкий Игорь Анатольевич
Анатомия эзофагогастродуоденальной зоны (3 модуль)
20 сентября 2021 - 27 сентября 2021
618
Пискунова Наталья Владимировна
Анестезиология и реаниматология
13 сентября 2021 - 30 декабря 2021
619
Паршин Никита Андреевич
620
Юлдашева Умидахон Муратовна
Анестезиология и реаниматология (10 000)
6 апреля 2021 - 17 апреля 2021
621
Антонов Игорь Владимирович
622
Барбарин Денис Витальевич
623
Борзаковский Павел Владимирович
624
Борисенко Константин Александрович
625
Михайлюк Игорь Арсентьевич
626
Мучкин Павел Яковлевич
627
Распопин Юрий Святославович
628
Романович Кирилл Константинович
629
Слизская Елена Николаевна
630
Тестов Александр Владимирович
631
Шавела Роман Александрович
632
Шахпазов Гамидулах Шахвеледович
Анестезиология и реаниматология (10 000)
5 октября 2021 - 16 октября 2021
633
Антонов Игорь Владимирович
634
Борисенко Константин Александрович
635
Лаптенков Кирилл Игоревич
636
Романович Кирилл Константинович
637
Слизская Елена Николаевна
638
Тестов Александр Владимирович
639
Ускова Юлия Евгеньевна
640
Шавела Роман Александрович
641
Шахпазов Гамидулах Шахвеледович
Анестезиология и реаниматология (18 800)
2 марта 2021 - 27 марта 2021
642
Бусыгин Андрей Анатольевич
643
Грянко Сергей Владимирович
644
Доо Саян Санчыевич
645
Зайнулин Сарвар Фахурдинович
646
Ильиных Константин Александрович
647
Медведев Андрей Юрьевич
648
Михайлюк Наталья Юрьевна
649
Николаева Елена Геннадьевна
650
Пасальский Владимир Леонтьевич
651
Петров Владимир Александрович
652
Попов Андрей Алексеевич
653
Ростовцев Антон Константинович
654
Синявская Наталья Валентиновна
655
Сорсунов Сергей Владимирович
656
Фурсов Максим Александрович
657
Харченко Алексей Николаевич
658
Хацкевич Артур Иванович
Артериальные гипертензии (3 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
659
Рева Юлия Юрьевна
Артериальные гипертензии (3 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
660
Кожедуб Яна Александровна
Артериальные гипертензии (3 модуль)
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
661
Шалыгина Анна Олеговна
Артериальные гипертензии (3 модуль)
14 июня 2021 - 21 июня 2021
662
Румянцев Николай Валентинович
Артериальные гипертензии (3 модуль)
4 октября 2021 - 11 октября 2021
663
Чикунова Наталья Сергеевна
Артропатии (1 модуль)
25 января 2021 - 1 февраля 2021
664
Смирнова Ольга Валериевна
Артропатии (1 модуль)
1 февраля 2021 - 8 февраля 2021
665
Деришева Лидия Васильевна
666
Кравчук Марина Юрьевна
Артропатии (1 модуль)
1 марта 2021 - 8 марта 2021
667
Казанкова Любовь Александровна
Артропатии (1 модуль)
14 июня 2021 - 21 июня 2021
668
Козлов Игорь Владимирович
Атеросклероз (4 модуль)
25 января 2021 - 1 февраля 2021
669
Лобанкова Лариса Анатольевна
Атеросклероз (4 модуль)
22 марта 2021 - 29 марта 2021
670
Хамитова Ксения Амировна
Атеросклероз (4 модуль)
12 апреля 2021 - 19 апреля 2021
671
Белоголов Роман Дмитриевич
Атеросклероз (4 модуль)
19 апреля 2021 - 26 апреля 2021
672
Абдулкеримова Ирина Александровна
673
Баранова Любовь Викторовна
674
Мухина Вера Валерьевна
Атеросклероз (4 модуль)
27 сентября 2021 - 4 октября 2021
675
Ломоносова Анастасия Александровна
Аудиология и сурдология (2 модуль)
18 января 2021 - 25 января 2021
676
Крафт Елена Сергеевна
Аудиология и сурдология (2 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
677
Чекалдина Елена Владимировна
Аудиология и сурдология (2 модуль)
31 мая 2021 - 7 июня 2021
678
Кислухина Любовь Федоровна
679
Шуваев Владимир Владимирович
Аудиология и сурдология (2 модуль)
14 июня 2021 - 21 июня 2021
680
Бушуева Ольга Алексеевна
Аудиология и сурдология (2 модуль)
18 октября 2021 - 25 октября 2021
681
Алексеева Оксана Александровна
Базовая сердечно-легочная реанимация с применением автоматического наружного дефибриллятора
26 февраля 2021 - 27 февраля 2021
682
Акудович Наталья Витальевна
683
Анкудинов Андрей Сергеевич
684
Бадмажапов Арсалан Сергеевич
685
Бурзаев Денис Владимирович
686
Герман Оксана Юрьевна
687
Зарубин Александр Анатольевич
688
Марченко Дмитрий Владимирович
689
Пикало Илья Андреевич
690
Плодущев Павел Анатольевич
691
Тарасов Александр Юрьевич
692
Шишкин Константин Георгиевич
Базовая сердечно-легочная реанимация с применением автоматического наружного дефибриллятора
5 марта 2021 - 6 марта 2021
693
Золотухина Анастасия Анатольевна
694
Кондратьева Екатерина Сергеевна
695
Кузьминых Екатерина Алексеевна
696
Лобанова Евгения Ивановна
697
Малоголовец Лилия Геннадьевна
698
Назарова Влада Витальевна
699
Смолина Елена Анатольевна
700
Чакалов Дмитрий Борисович
701
Чакалова Евгения Эдуардовна
Базовая сердечно-легочная реанимация с применением автоматического наружного дефибриллятора
19 марта 2021 - 20 марта 2021
702
Аникина Татьяна Валериевна
703
Поляховская Арина Витальевна
704
Прокопьева Виктория Владимировна
705
Шивырталов Георгий Александрович
Базовая сердечно-легочная реанимация с применением автоматического наружного дефибриллятора
26 марта 2021 - 27 марта 2021
706
Куликова Мария Викторовна
707
Резниченко Полина Анатольевна
708
Фесюнова Анна Анатольевна
709
Шиховцева Юлия Михайловна
Базовая сердечно-легочная реанимация с применением автоматического наружного дефибриллятора
16 апреля 2021 - 17 апреля 2021
710
Черкасова Наталья Владимировна
711
Шарафутдинова Альбина Дамировна
Бережливая поликлиника. Организация рабочего пространства участкового врача-терапевта. Оптимизация расходов и повышение эффективности.
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
712
Нищакова Мария Николаевна
Биомеханизм родов при различных предлежаниях плода
2 марта 2021 - 3 марта 2021
713
Оолак Ульяна Игоревна
714
Чапыйлан Чодураа Кара-ооловна
Биомеханизм родов при различных предлежаниях плода
7 октября 2021 - 8 октября 2021
715
Матвиенко Надежда Анатольевна
716
Ромадина Анастасия Александровна
717
Федотова Елена Дмитриевна
718
Ширяева Татьяна Дмитриевна
Болевые синдромы и болезни периферической нервной системы (3 модуль)
1 марта 2021 - 8 марта 2021
719
Калашникова Алла Викторовна
Болевые синдромы и болезни периферической нервной системы (3 модуль)
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
720
Попова Елизавета Александровна
Болезни зависимости. Алкоголизм, клинические особенности (2 модуль)
7 июня 2021 - 14 июня 2021
721
Сучков Александр Александрович
Болезни органов кроветворения, геморрагические и тромботические заболевания (1 модуль)
22 февраля 2021 - 1 марта 2021
722
Зайченко Татьяна Александровна
Болезни печени. Часть 1 (2 модуль)
12 апреля 2021 - 19 апреля 2021
723
Юрченко Елена Михайловна
Болезни печени. Часть 1 (2 модуль)
27 сентября 2021 - 4 октября 2021
724
Терентьева Нина Геннадьевна
Болезни печени. Часть 2 (3 модуль)
26 апреля 2021 - 3 мая 2021
725
Нехаев Дмитрий Анатольевич
Болезни печени. Часть 2 (3 модуль)
3 мая 2021 - 10 мая 2021
726
Логутенков Юрий Владимирович
Болезни печени. Часть 2 (3 модуль)
4 октября 2021 - 11 октября 2021
727
Лучшева Тамара Вениаминовна
Болезни печени. Часть 2 (3 модуль), Заболевания тонкого и толстого кишечника (6 модуль)
25 января 2021 - 8 февраля 2021
728
Саидмиддинов Илхом Кимомович
Болезни печени. Часть 4 (5 модуль)
3 мая 2021 - 10 мая 2021
729
Калинина Наталья Викторовна
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 модуль)
1 февраля 2021 - 8 февраля 2021
730
Лукичева Светлана Анатольевна
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 модуль)
8 февраля 2021 - 15 февраля 2021
731
Хай-Вин-Бо Татьяна Андреевна
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
732
Гузова Василина Петровна
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 модуль)
22 марта 2021 - 29 марта 2021
733
Черненкова Наталья Александровна
734
Яловая Мария Сергеевна
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 модуль)
3 мая 2021 - 10 мая 2021
735
Бутолина Ольга Евгеньевна
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 модуль)
17 мая 2021 - 24 мая 2021
736
Соколенко Владимир Витальевич
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 модуль)
24 мая 2021 - 31 мая 2021
737
Пашутина Екатерина Алексеевна
Воздушно - капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика
7 июня 2021 - 14 июня 2021
738
Соловьева Марина Павловна
Воздушно - капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
739
Пятина Ольга Владимировна
Воздушно - капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика
4 октября 2021 - 11 октября 2021
740
Островская Екатерина Владимировна
Воздушно - капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1 модуль)
18 января 2021 - 25 января 2021
741
Марущенко Ксения Сергеевна
Воздушно - капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1 модуль)
25 января 2021 - 1 февраля 2021
742
Гришко Ольга Эволдовна
Воздушно - капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1 модуль)
1 марта 2021 - 8 марта 2021
743
Рязанова Юлия Викторовна
Воспалительная офтальмология
8 февраля 2021 - 15 февраля 2021
744
Дмитриева Александра Андреевна
745
Лимарева Виктория Владимировна
Воспалительная офтальмология
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
746
Зорина Наталья Владимировна
747
Ильичева Ольга Александровна
748
Опарина Любовь Александровна
Воспалительная офтальмология
1 марта 2021 - 8 марта 2021
749
Дрень Ирина Владимировна
Воспалительная офтальмология
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
750
Кочова Жанна Рафаэльевна
Воспалительная офтальмология
3 мая 2021 - 10 мая 2021
751
Гармаш Анастасия Сергеевна
Воспалительная офтальмология
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
752
Пушкина Мария Олеговна
753
Савинова Елена Сергеевна
Воспалительная офтальмология
27 сентября 2021 - 4 октября 2021
754
Ахременко Николай Валерьевич
755
Резвова Евгения Владимировна
Воспалительная офтальмология (1 модуль)
18 января 2021 - 25 января 2021
756
Верещагина Ирина Витальевна
757
Красоткина Марина Юрьевна
Воспалительная офтальмология (1 модуль)
25 января 2021 - 1 февраля 2021
758
Антонян Меринэ Хачиковна
759
Бородова Екатерина Юрьевна
760
Долгих Ирина Вячеславовна
Воспалительная офтальмология (1 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
761
Красильникова Татьяна Алексеевна
Воспалительная офтальмология (1 модуль)
22 февраля 2021 - 1 марта 2021
762
Кравченко Марина Валентиновна
Воспалительная офтальмология (1 модуль)
22 марта 2021 - 29 марта 2021
763
Нургалеева Ирина Рауфовна
Воспалительные заболевания органов мочеполовой системы (3 модуль)
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
764
Базеева Галина Георгиевна
Гастроэнтерология
1 февраля 2021 - 1 марта 2021
765
Аткнина Екатерина Витальевна
766
Кремзукова Светлана Владимировна
767
Николаева Нонна Николаевна
768
Пичковская Лариса Ефимовна
769
Подковырина Надежда Николаевна
770
Струнина Ирина Александровна
771
Тихонова Елена Петровна
772
Флусова Галина Евгеньевна
Гастроэнтерология
6 сентября 2021 - 13 декабря 2021
773
Здзярская Олеся Леонидовна
774
Шаржанова Юлия Игоревна
Гастроэнтерология (Нац.проект МЗ РФ)
6 сентября 2021 - 13 декабря 2021
775
Паршина Анна Андреевна
Гастроэтерология (3 модуль). Патология органов дыхания (4 модуль). Педиатрия с вопросами инфекционных заболеваний (6 модуль)
19 апреля 2021 - 10 мая 2021
776
Белоконь Татьяна Анатольевна
Гемотрансмиссивные инфекции (2 модуль). Химико-микроскопические исследования (3 модуль)
31 мая 2021 - 7 июня 2021
777
Шаталова Наталья Юрьевна
Генно-инженерная биологическая и таргетная синтетическая терапия ревматических заболеваний в терапевтической практике
8 октября 2021 - 22 октября 2021
778
Аникина Елена Анатольевна
779
Анциферова Людмила Николаевна
780
Быкова Светлана Анатольевна
781
Васильева Александра Олеговна
782
Гольдман Марина Львовна
783
Гриценко Ольга Дмитриевна
784
Егорова Оксана Александровна
785
Емельянчик Елена Юрьевна
786
Зубкова Олеся Вячеславовна
787
Исаченко Галина Владимировна
788
Казакова Карина Гагиковна
789
Капустина Екатерина Владимировна
790
Ключникова Елена Петровна
791
Кухаренко Ольга Владимировна
792
Лисняк Елена Александровна
793
Матвеева Ирина Владимировна
794
Машинец Диана Николаевна
795
Михайлова Мавра Платоновна
796
Науменко Инна Юрьевна
797
Онищенко Сергей Борисович
798
Осетрова Наталья Борисовна
799
Плетнева Лариса Николаевна
800
Потапова Маргарита Валерьевна
801
Почикаева Татьяна Николаевна
802
Терских Анастасия Юрьевна
803
Тупаева Татьяна Васильевна
804
Чаплинская Марина Александровна
805
Черкашина Татьяна Викторовна
806
Шестерня Павел Анатольевич
807
Шкиль Людмила Михайловна
Гериатрия (Нац. проект МЗ РФ)
6 сентября 2021 - 9 декабря 2021
808
Иваницкая Элеонора Эдуардовна
809
Ильичева Ольга Анатольевна
810
Кузакова Наталья Анатольевна
811
Пахомова Любовь Игоревна
Гериатрия. Общие вопросы
3 мая 2021 - 10 мая 2021
812
Москвина Татьяна Евгеньевна
Гериатрия. Общие вопросы. Соматические заболевания в гериатрической практике (3 модуль)
13 сентября 2021 - 27 сентября 2021
813
Сорокина Ольга Юрьевна
Гинекология
11 мая 2021 - 22 мая 2021
814
Миллер Олеся Владимировна
Гинекология детского и подросткового возраста (18 800)
1 апреля 2021 - 29 апреля 2021
815
Борисова Ольга Владимировна
816
Бузмакова Татьяна Николаевна
817
Жураева Саида Аширбаевна
818
Зуева Ольга Владимировна
819
Моисеев Дмитрий Олегович
820
Наджмудинова Фарзонаи Кудратулло
821
Николадзе Софико Анзориевна
822
Сергеева Анна Фёдоровна
823
Шендерова Ирина Александровна
Гиперпластические заболевания органов репродуктивной системы (4 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
824
Абуганипаева Байгинат Бадирхановна
825
Бекреева Дарья Дмитриевна
826
Исмагилова Галия Тагировна
827
Календарева Ольга Федоровна
828
Кулиева Гунель Теюуб кызы
829
Курбанова Аминат Абдулкадировна
Гиперпластические заболевания органов репродуктивной системы (4 модуль)
12 апреля 2021 - 19 апреля 2021
830
Бдоян Сирануш Самвеловна
831
Белинская Ирина Николаевна
832
Конарева Ирина Геннадьевна
833
Лепихина Ирина Александровна
834
Настичева Лилия Николаевна
835
Скокова Светлана Анатольевна
836
Харьковская Мария Николаевна
Гистерезектоскопия: особенности хирургической техники при различной внутриматочной патологии (2 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
837
Белоцерковцева Лариса Дмитриевна
838
Ерченко Елена Николаевна
839
Иванников Сергей Евгеньевич
840
Киличева Инна Ивановна
841
Майер Юлия Игоревна
842
Мордовина Инна Игоревна
843
Панкратов Валерий Валентинович
844
Петрова Татьяна Геннадьевна
Гистерезектоскопия: особенности хирургической техники при различной внутриматочной патологии (2 модуль)
1 марта 2021 - 8 марта 2021
845
Волознева Дарья Викторовна
846
Дадашова Нурият Наримановна
847
Жаркова Анастасия Яковлевна
848
Кравченко Снежана Андреевна
849
Кудринских Ирина Алексеевна
850
Мирзозода Манучехри Толиб
851
Панкратов Роман Валерьевич
852
Пастернак Павел Александрович
853
Родионова Галия Газинуровна
854
Хасанова Ольга Алексеевна
Гистерезектоскопия: особенности хирургической техники при различной внутриматочной патологии (2 модуль)
3 мая 2021 - 10 мая 2021
855
Аглиуллин Артур Аликович
856
Ахметова Юлия Сулпановна
857
Голованова Анна Анатольевна
858
Денисова Елена Владимировна
859
Дрожжа Татьяна Михайловна
860
Захаров Александр Сергеевич
861
Китаева Елена Анатольевна
862
Корзун Анастасия Анатольевна
863
Костенко Алла Сергеевна
864
Мустафина Регина Мухаметвагизовна
865
Пикулин Алексей Игоревич
866
Седов Алексей Юрьевич
867
Тефнанц Нвер Арамович
868
Шангареева Галия Маратовна
Гистерорезектоскопия: особенности хирургической техники при различной внутриматочной патологии (2 модуль)
5 апреля 2021 - 12 апреля 2021
869
Иштаев Рустам Шакирович
Гистероскопия с резектоскопией (1 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
870
Шефова Юлия Андреевна
Гистероскопия с резектоскопией (1 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
871
Мутагиева Нурият Мурадовна
Гистероскопия с резектоскопией (1 модуль)
12 апреля 2021 - 19 апреля 2021
872
Рублева Арина Александровна
Гистероскопия с резектоскопией (35000)
17 мая 2021 - 29 мая 2021
873
Воронцова Ангелина Владимировна
874
Губайдуллина Наталья Сергеевна
875
Иосифова Алена Михайловна
Гистероскопия с резектоскопией.
5 апреля 2021 - 12 апреля 2021
876
Иштаев Рустам Шакирович
Гистероскопия с резектоскопией.
31 мая 2021 - 7 июня 2021
877
Муханова Жулдыз Ергалиевна
Гистероскопия с резектоскопией.
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
878
Васильева Елена Александровна
Глаукома (2 модуль)
25 января 2021 - 1 февраля 2021
879
Хай-Вин-Бо Татьяна Андреевна
Глаукома (2 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
880
Базарова Ольга Александровна
Глаукома (2 модуль)
22 февраля 2021 - 1 марта 2021
881
Вершинина Ольга Владимировна
Глаукома (2 модуль)
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
882
Песчасова Кристина Юрьевна
Глаукома (2 модуль)
18 октября 2021 - 25 октября 2021
883
Богадурова Светлана Петровна
Гломерулонефриты (2 модуль)
10 мая 2021 - 17 мая 2021
884
Калинина Татьяна Евгеньевна
Дерматология, Венерология
1 октября 2021 - 29 октября 2021
885
Антипова Надежда Андреевна
886
Березина Ольга Великановна
887
Кондратьева Светлана Анатольевна
888
Король Елена Анатольевна
889
Кузьменко Любовь Михайловна
890
Наумова Анна Сергеевна
891
Носкова Елена Викторовна
892
Ушманкина Евгения Сергеевна
Дерматология, Венерология (18 800)
3 марта 2021 - 29 марта 2021
893
Емельянова Светлана Викторовна
894
Еремкин Андрей Николаевич
895
Квашук Елена Николаевна
896
Костюкова Дарья Сергеевна
897
Кравцов Вадим Владимирович
898
Неминущий Юрий Геннадьевич
899
Рябченко Светлана Валериевна
900
Салтыкова Ольга Геннадьевна
901
Челбакова Светлана Михайловна
Детская кардиология
22 февраля 2021 - 20 марта 2021
902
Козлова Татьяна Валерьевна
903
Тимофеева Людмила Георгиевна
904
Черемисина Анна Юрьевна
Детская кардиология
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
905
Михайлова Ираида Геннадиевна
Детская кардиология
13 сентября 2021 - 29 декабря 2021
906
Масленникова Александра Александровна
907
Юносова Евгения Юрьевна
Детская кардиология (5 модуль)
25 января 2021 - 1 февраля 2021
908
Рыков Сергей Владимирович
Детская кардиология (Нац.проект МЗ РФ)
8 февраля 2021 - 4 июня 2021
909
Воронова Анна Вячеславовна
910
Овчаренко Светлана Михайловна
Детская неврология (4 модуль)
7 июня 2021 - 14 июня 2021
911
Согодина Алевтина Николаевна
Детская урология-андрология ИУП
8 февраля 2021 - 6 марта 2021
912
Таненков Виктор Викторович
Детская урология-андрология ИУП
13 апреля 2021 - 11 мая 2021
913
Гордеев Андрей Михайлович
Детская хирургия (18 800)
8 февраля 2021 - 6 марта 2021
914
Божко Татьяна Владимировна
915
Зеленый Павел Владимирович
916
Кин Виктор Оттович
917
Сарыглар Анюта Владимировна
918
Хертек Кежик Вячеславич
Детская эндокринология
13 сентября 2021 - 29 декабря 2021
919
Иванникова Анастасия Сергеевна
920
Саломатов Вячеслав Анатольевич
Детская эндокринология (Нац.проект МЗ РФ)
15 февраля 2021 - 11 июня 2021
921
Аракчеева Рахимя Галимуллаевна
922
Федорова Полина Владимировна
923
Фирсова Олеся Ильинична
Детская эндокринология (Нац.проект МЗ РФ)
13 сентября 2021 - 29 декабря 2021
924
Васильева Ольга Леонидовна
925
Петрова Ирина Викторовна
Диагноз и дифференциальный диагноз психических расстройств и расстройств поведения в соответствии с МБК-10 (2 модуль)
26 апреля 2021 - 3 мая 2021
926
Константинов Кирилл Николаевич
Диагностика заболеваний эндокринной системы у детей (6 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
927
Фирсова Виктория Васильевна
Диагностическая эндоскопия при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (6 модуль)
8 февраля 2021 - 15 февраля 2021
928
Шарапов Вадим Иленович
Диагностическая эндоскопия при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (6 модуль)
8 марта 2021 - 15 марта 2021
929
Максимов Сергей Борисович
Диагностическая эндоскопия при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (6 модуль)
14 июня 2021 - 21 июня 2021
930
Касьянова Ольга Юрьевна
Диетология
17 мая 2021 - 24 мая 2021
931
Вейде Екатерина Геннадьевна
Диетология
20 сентября 2021 - 27 сентября 2021
932
Маньянова Елена Зайнулаевна
933
Сиренева Надежда Владимировна
Диетология
4 октября 2021 - 11 октября 2021
934
Никулина Наталья Георгиевна
Диетология
4 октября 2021 - 29 октября 2021
935
Распутина Светлана Юрьевна
936
Рахимова Алла Леонидовна
Диетология (1 модуль)
1 февраля 2021 - 8 февраля 2021
937
Черникина Евгения Генриховна
Диетология (1 модуль)
1 марта 2021 - 8 марта 2021
938
Мартыненко Александр Владимирович
Диетология (Нац.проект МЗ РФ)
6 сентября 2021 - 13 декабря 2021
939
Верхорубова Виктория Валентиновна
940
Волнистова Елена Николаевна
Диспансерное наблюдение за пациентами ХНЗ
13 сентября 2021 - 15 сентября 2021
941
Майнагашева Тарина Александровна
Древневосточные и современные рефлекторные технологии
11 января 2021 - 8 февраля 2021
942
Москалева Мария Васильевна
Желтухи новорожденных (2 модуль)
8 февраля 2021 - 15 февраля 2021
943
Абдувохидова Гульнара Закировна
944
Абдулова Салима Салаватовна
945
Баташева Надежда Николаевна
946
Билан Татьяна Анатольевна
947
Вокуева Анна Степановна
948
Гарькавец Виктория Алексеевна
949
Гвоздикова Людмила Ивановна
950
Иванова Наталия Юрьевна
951
Мусихина Галина Викторовна
952
Семенова Екатерина Олеговна
953
Скопенко Снежана Александровна
954
Смирнова Юлия Геннадьевна
Желтухи новорожденных (2 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
955
Ефименко Анастасия Анатольевна
956
Казарчук Иван Борисович
957
Нефедов Сергей Вячеславович
958
Черняева Татьяна Михайловна
959
Шерстюк Юрий Александрович
Желтухи новорожденных (2 модуль)
8 марта 2021 - 15 марта 2021
960
Кафтайлова Елена Николаевна
961
Кесслер Наталья Ивановна
962
Кирович Наталья Дмитриевна
963
Ласукова Мария Владимировна
964
Максименкова Владлена Алиевна
965
Марко Екатерина Ильинична
966
Матвейчук Раиса Владимировна
967
Медведев Тимофей Владимирович
968
Первова Елена Андреевна
969
Поспелова Марина Юрьевна
970
Репнягова Юлия Александровна
971
Соколова Анна Юрьевна
972
Ушакова Татьяна Владимировна
973
Харисова Галина Аркадьевна
974
Царева Валентина Викторовна
Заболевание надпочечников и половых желез (4 модуль)
26 апреля 2021 - 3 мая 2021
975
Крапивка Светлана Геннадьевна
Заболевание почек и беременность (6 модуль)
1 марта 2021 - 8 марта 2021
976
Коваль Елена Алексеевна
Заболевания пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки (1 модуль)
24 мая 2021 - 31 мая 2021
977
Кириллова Светлана Александровна
Заболевания почек и беременность (6 модуль)
24 мая 2021 - 31 мая 2021
978
Гостева Елена Петровна
Заболевания тонкого и толстого кишечника (6 модуль)
27 сентября 2021 - 4 октября 2021
979
Соломенникова Ирина Александровна
Зависимость от сочетанного употребления психоактивных веществ (6 модуль)
24 мая 2021 - 31 мая 2021
980
Туркин Михаил Викторович
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 модуль)
18 января 2021 - 25 января 2021
981
Ашурко Дмитрий Геннадьевич
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
982
Ананьина Елена Владимировна
983
Анущенко Евгения Борисовна
984
Дружинина Ольга Борисовна
985
Кареева Юнона Генриховна
986
Лазовская Галина Васильевна
987
Матерс Татьяна Валерьевна
988
Паначева Евгения Владимировна
989
Родионова Татьяна Ивановна
990
Скуратова Галина Сергеевна
991
Токмакова Валерия Вадимовна
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 модуль)
8 марта 2021 - 15 марта 2021
992
Адвокатова Эржена Валерьевна
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
993
Алаеров Бахтиер Тоирович
994
Алаеров Тоир Донаевич
995
Бунчук Ксения Николаевна
996
Колбасицкий Дмитрий Анатольевич
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 модуль)
24 мая 2021 - 31 мая 2021
997
Иванова Алёна Геннадьевна
Зубопротезная техника
16 февраля 2021 - 18 марта 2021
998
Закирова Евгения Анатольевна
Зубопротезная техника
26 апреля 2021 - 22 мая 2021
999
Вершинский Федор Викторович
1000
Петриков Виталий Валерьевич
1001
Соболев Владимир Михайлович
Зубопротезная техника
6 сентября 2021 - 20 сентября 2021
1002
Мясников Павел Николаевич
1003
Орищин Василий Петрович
Зубопротезная техника
4 октября 2021 - 18 октября 2021
1004
Дмитриев Вячеслав Валерьевич
Зубопротезная техника (14 000)
19 октября 2021 - 16 ноября 2021
1005
Игнатова Анна Васильевна
Зубопротезная техника (14000)
11 октября 2021 - 6 ноября 2021
1006
Лапаев Владимир Михайлович
Зубопротезная техника ГК
14 января 2021 - 11 февраля 2021
1007
Степаненко Ольга Николаевна
Избранные вопросы абдоминальной хирургии (1 модуль)
1 февраля 2021 - 8 февраля 2021
1008
Чащин Эдуард Николаевич
Избранные вопросы детской и подростковой психиатрии (3 модуль)
5 апреля 2021 - 12 апреля 2021
1009
Рождественский Андрей Арсеньевич
Избранные вопросы детской и подростковой психиатрии (3 модуль)
17 мая 2021 - 24 мая 2021
1010
Ищук Мария Васильевна
Избранные вопросы инфекционной патологии у детей (18 800)
8 февраля 2021 - 5 марта 2021
1011
Гура Олеся Александровна
1012
Карасев Александр Валерьевич
1013
Картель Татьяна Сергеевна
1014
Комарова Бронислава Леонидовна
1015
Кутищева Ирина Александровна
Избранные вопросы психиатрии
17 мая 2021 - 11 июня 2021
1016
Волгина Наталья Алексеевна
1017
Голев Михаил Иванович
1018
Золотарева Галина Анатольевна
1019
Комарова Евгения Александровна
1020
Кускунова Юлия Борисовна
1021
Половникова Екатерина Александровна
1022
Шиленко Сергей Александрович
1023
Штин Виктор Александрович
Избранные вопросы урологии (4 модуль)
8 марта 2021 - 15 марта 2021
1024
Пахомов Иван Владимирович
1025
Тремасова Юлиана Викторовна
Избранные вопросы урологии (4 модуль)
12 апреля 2021 - 19 апреля 2021
1026
Авакян Георгий Самвелович
Избранные вопросы урологии (4 модуль)
11 октября 2021 - 18 октября 2021
1027
Базеева Галина Георгиевна
Инструктор по оказанию первой помощи при неотложных состояниях
31 марта 2021 - 1 апреля 2021
1028
Бабаев Илья Максимович
1029
Бажин Александр Сергеевич
1030
Бондарчук Валерий Алексеевич
1031
Бритвин Давид Сергеевич
1032
Власова Жанна Артемовна
1033
Горожанинов Роман Сергеевич
1034
Живаева Екатерина Игоревна
1035
Качаев Николай Александрович
1036
Козаревская Ксения Владимировна
1037
Козырев Владислав Александрович
1038
Кран Дарья Васильевна
1039
Кужевлёва Полина Олеговна
1040
Кузнецова Алёна Викторовна
1041
Остапчук Владимир Александрович
1042
Прилепский Сергей Валерьевич
1043
Семёнова Дарья Андреевна
1044
Сергеев Данил Андреевич
1045
Тумилович Руслан Евгеньевич
1046
Хвощевская Мария Сергеевна
1047
Чайников Семен Леонидович
1048
Чернобаева Татьяна Алексеевна
1049
Шумаков Василий Владимирович
Интенсивная терапия новорожденных (8 000)
1 марта 2021 - 6 марта 2021
1050
Павина Лиана Михайловна
1051
Полонская Ольга Викторовна
Инфекционные болезни
15 марта 2021 - 30 июня 2021
1052
Давыдова Мария Сергеевна
Инфекционные болезни
15 марта 2021 - 30 июня 2021
1053
Крысько Владимир Владимирович
Инфекционные болезни (Нац.проект МЗ РФ)
15 марта 2021 - 30 июня 2021
1054
Басин Василий Николаевич
1055
Букалина Татьяна Михайловна
Инфекционные и паразитарные болезни кожи. Особенности патологии кожи и лечение дерматозов у детей (2 модуль)
5 апреля 2021 - 12 апреля 2021
1056
Манухина Татьяна Геннадьевна
Информационно-коммуникационные и web-технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя (ППС)
28 апреля 2021 - 28 июня 2021
1057
Аброськина Мария Васильевна
1058
Аверчук Антон Сергеевич
1059
Аверьянов Анатолий Борисович
1060
Аксененко Мария Борисовна
1061
Аксютина Наталья Валерьевна
1062
Алексеевич Галина Юрьевна
1063
Алябьев Федор Валерьевич
1064
Алямовский Василий Викторович
1065
Андренко Олег Валерьевич
1066
Андронова Наталья Владимировна
1067
Андрюшкина Екатерина Юрьевна
1068
Аникин Дмитрий Александрович
1069
Анисимов Михаил Михайлович
1070
Анисимова Елена Николаевна
1071
Антонова Светлана Константиновна
1072
Апанович Марина Степановна
1073
Арапиев Юрий Уматович
1074
Архипкин Сергей Викторович
1075
Аршукова Ирина Леонидовна
1076
Афанасова Елена Николаевна
1077
Афанасьева Наталья Анатольевна
1078
Бабушкин Вячеслав Анатольевич
1079
Базина Марина Ивановна
1080
Байбурин Ринат Фаильевич
1081
Бакшеев Андрей Иванович
1082
Бакшеева Светлана Лукинична
1083
Балацкая Инна Васильевна
1084
Балашова Наталья Арленовна
1085
Бардецкая Ярославна Владимировна
1086
Барон Ирина Иосифовна
1087
Батухтина Наталья Петровна
1088
Бахшиева Светлана Алексеевна
1089
Безденежных Анна Федоровна
1090
Беззаботнов Владимир Евгеньевич
1091
Белобородов Алексей Александрович
1092
Белобородова Юлия Сергеевна
1093
Белозор Ольга Сергеевна
1094
Белякова Оксана Юрьевна
1095
Березовская Марина Альбертовна
1096
Битковская Венера Геннадьевна
1097
Боброва Ольга Петровна
1098
Богвилене Яна Анатольевна
1099
Богданов Вячеслав Владимирович
1100
Боева Лариса Николаевна
1101
Большаков Игорь Николаевич
1102
Большакова Татьяна Юрьевна
1103
Большакова Ирина Александровна
1104
Бондарцева Галина Николаевна
1105
Борисова Елена Анатольевна
1106
Бочанова Елена Николаевна
1107
Боякова Нина Васильевна
1108
Брусенцов Денис Андреевич
1109
Булаев Александр Александрович
1110
Булгакова Надежда Анатольевна
1111
Бурмакина Наталья Алексеевна
1112
Буянкина Римма Геннадьевна
1113
Вайс Елизавета Федоровна
1114
Ванюхин Вячеслав Александрович
1115
Василовский Анатолий Михайлович
1116
Васильева Мария Равильевна
1117
Василькова Жанна Геннадьевна
1118
Вахрушева Наталья Петровна
1119
Вахтина Лариса Юрьевна
1120
Верещагина Татьяна Дмитриевна
1121
Веселов Олег Борисович
1122
Веселова Ольга Федоровна
1123
Веснина Вера Анатольевна
1124
Винник Юрий Семенович
1125
Вишнякова Нина Николаевна
1126
Волкова Олеся Владимировна
1127
Волынкина Анна Игоревна
1128
Волынкина Светлана Вадимовна
1129
Вставская Юлия Алексеевна
1130
Гавриленко Лариса Станиславовна
1131
Гаврилюк Оксана Александровна
1132
Газенкампф Андрей Александрович
1133
Галактионова Марина Юрьевна
1134
Галкина Дарья Евгеньевна
1135
Галушина Елена Николаевна
1136
Гацких Ирина Владимировна
1137
Герцог Галина Евгеньевна
1138
Голденок Елена Евгеньевна
1139
Головенкин Сергей Евгеньевич
1140
Горина Яна Валерьевна
1141
Григорьев Владимир Викторович
1142
Гринштейн Юрий Исаевич
1143
Гришкевич Наталья Юрьевна
1144
Гуртовенко Галина Борисовна
1145
Гусаренко Виктория Владимировна
1146
Гусев Сергей Дмитриевич
1147
Давыдов Евгений Леонардович
1148
Дайлидова Елена Николаевна
1149
Данилина Елена Петровна
1150
Данилова Людмила Кальевна
1151
Демко Ирина Владимировна
1152
Деревцова Светлана Николаевна
1153
Долгушин Максим Валерьевич
1154
Дорофеева Людмила Николаевна
1155
Доценко Анастасия Викторовна
1156
Дробот Дмитрий Борисович
1157
Дубенчак Андрей Ростиславович
1158
Дударев Вадим Александрович
1159
Дудина Маргарита Андреевна
1160
Дуж Анатолий Николаевич
1161
Дюрлюкова Анна Андреевна
1162
Егоров Степан Александрович
1163
Егорова Антонина Тимофеевна
1164
Ендржеевская-Шурыгина Виктория Юлиановна
1165
Ермаков Евгений Иванович
1166
Ефремова Влада Петровна
1167
Желонина Лариса Генриховна
1168
Живаева Юлия Валерьяновна
1169
Жирова Наталья Владимировна
1170
Журавлев Дмитрий Александрович
1171
Журавлева Татьяна Борисовна
1172
Зайцева Ольга Исаевна
1173
Залога Александр Николаевич
1174
Захарова Татьяна Григорьевна
1175
Захарченко Александр Александрович
1176
Звягина Светлана Петровна
1177
Згура Юлия Александровна
1178
Зимницкая Ольга Викторовна
1179
Зорина Екатерина Вячеславовна
1180
Зотин Алексей Геннадьевич
1181
Зубрицкая Екатерина Михайловна
1182
Зуков Руслан Александрович
1183
Зюзюкина Алена Владимировна
1184
Иванов Виталий Геннадьевич
1185
Иванова Ольга Юрьевна
1186
Игнатюк Анна Владимировна
1187
Иккес Любовь Александровна
1188
Ильенкова Наталья Анатольевна
1189
Исаева Наталья Викторовна
1190
Ищенко Ольга Петровна
1191
Казакова Татьяна Вячеславовна
1192
Калинина Юлия Сергеевна
1193
Капустина Светлана Витальевна
1194
Карачев Андрей Юрьевич
1195
Карачева Юлия Викторовна
1196
Карачинцева Наталья Владимировна
1197
Карачун Кристина Алексеевна
1198
Карелина Наталья Андреевна
1199
Карпович Максим Александрович
1200
Каскаева Дарья Сергеевна
1201
Кауниетис Софья Максимовна
1202
Кембель Вера Родионовна
1203
Киприн Дмитрий Владимирович
1204
Киселева Елена Юрьевна
1205
Клименко Наталья Сергеевна
1206
Климова Антонина Дмитриевна
1207
Козина Елена Владимировна
1208
Коновец Лиля Наильевна
1209
Кононенко Ирина Олеговна
1210
Коноплева Ольга Сергеевна
1211
Константинова Елена Сергеевна
1212
Коробицина Татьяна Валерьевна
1213
Корякина Ольга Степановна
1214
Костенко Оксана Юрьевна
1215
Кох Ирина Андреевна
1216
Кочетова Людмила Викторовна
1217
Кошелева Мария Александровна
1218
Крапошина Ангелина Юрьевна
1219
Краснопеева Ирина Владимировна
1220
Кузнецов Михаил Николаевич
1221
Кузнецова Елена Юрьевна
1222
Кузьмина Татьяна Юрьевна
1223
Куликова Анна Борисовна
1224
Курникова Елена Павловна
1225
Кутищева Ирина Александровна
1226
Кутумова Ольга Юрьевна
1227
Кутяков Виктор Андреевич
1228
Лапкина Екатерина Зиядхановна
1229
Ларионова Ирина Андреевна
1230
Левенец Анатолий Александрович
1231
Лисихина Наталья Владимировна
1232
Лисняк Марина Анатольевна
1233
Лисовская Наталья Михайловна
1234
Логинов Денис Васильевич
1235
Логинова Ирина Олеговна
1236
Лукьянова Наталья Александровна
1237
Лунева Людмила Анатольевна
1238
Лыскова Ирина Сергеевна
1239
Лычковская Елена Викторовна
1240
Люлякина Елена Григорьевна
1241
Маисеенко Дмитрий Александрович
1242
Майгуров Александр Алексеевич
1243
Макаренко Татьяна Александровна
1244
Максимова Ирина Викторовна
1245
Малиновская Наталия Александровна
1246
Малюткина Елена Петровна
1247
Мартынова Галина Петровна
1248
Маругина Татьяна Леонидовна
1249
Марцева Анна Павловна
1250
Матюшин Геннадий Васильевич
1251
Медведева Надежда Николаевна
1252
Менделеева Людмила Яковлевна
1253
Миллер Оксана Владимировна
1254
Миноранская Наталья Сергеевна
1255
Михайлова Анна Константиновна
1256
Михальская Елена Викторовна
1257
Можейко Елена Юрьевна
1258
Мордовский Василий Сергеевич
1259
Мосина Валентина Анатольевна
1260
Москалева Полина Викторовна
1261
Мосягина Ангелина Ивановна
1262
Мудрова Лариса Александровна
1263
Наркевич Артем Николаевич
1264
Народова Валерия Вячеславовна
1265
Народова Екатерина Андреевна
1266
Нейман Елена Георгиевна
1267
Нефедова Светлана Леонидовна
1268
Никель Виктория Викторовна
1269
Никитина Мария Ивановна
1270
Николаев Валериан Георгиевич
1271
Николаева Людмила Викторовна
1272
Никулин Дмитрий Александрович
1273
Никулина Светлана Юрьевна
1274
Новиков Алексей Васильевич
1275
Новикова Светлана Игоревна
1276
Новицкий Иван Александрович
1277
Ноздрачев Константин Геннадьевич
1278
Нор Ольга Владимировна
1279
Носова Лариса Германовна
1280
Овчинникова Светлана Анатольевна
1281
Овчинникова Татьяна Викторовна
1282
Озерская Анастасия Витальевна
1283
Окладникова Евгения Владимировна
1284
Олохова Елена Александровна
1285
Ондар Вера Семеновна
1286
Орешкин Игорь Валерьевич
1287
Орлова Ирина Игоревна
1288
Осетрова Наталья Борисовна
1289
Осипов Александр Юрьевич
1290
Осипова Наталья Петровна
1291
Павлова Наталья Юрьевна
1292
Панина Юлия Анатольевна
1293
Паничева Елена Сергеевна
1294
Парфенова Татьяна Михайловна
1295
Пащенко Светлана Ивановна
1296
Пелипецкая Елена Юрьевна
1297
Пергатый Никита Александрович
1298
Перьянова Ольга Владимировна
1299
Петрова Марина Михайловна
1300
Писарева Наталья Валерьевна
1301
Пичугина Юлия Анатольевна
1302
Платонова Наталья Владимировна
1303
Подгрушная Татьяна Симеоновна
1304
Пожиленкова Елена Анатольевна
1305
Поливанова Тамара Владимировна
1306
Попова Юлия Владимировна
1307
Портнягина Эльвира Васильевна
1308
Потупчик Татьяна Витальевна
1309
Похабов Дмитрий Владимирович
1310
Похабов Денис Дмитриевич
1311
Приходов Дмитрий Сергеевич
1312
Прокопенко Семен Владимирович
1313
Прокопцева Наталья Леонидовна
1314
Пронина Елена Александровна
1315
Протасова Ирина Николаевна
1316
Путинцева Инна Владимировна
1317
Радкевич Андрей Анатольевич
1318
Раззаренов Сергей Викторович
1319
Распопин Юрий Святославович
1320
Рассказов Леонид Дементьевич
1321
Решетнева Ирина Тимофеевна
1322
Романенко Александр Александрович
1323
Романова Ирина Валерьевна
1324
Романова Елена Валерьевна
1325
Ростовцев Сергей Иванович
1326
Руденко Дарья Сергеевна
1327
Рукавицына Елена Александровна
1328
Руковец Татьяна Анатольевна
1329
Рукосуева Татьяна Владимировна
1330
Рукша Татьяна Геннадьевна
1331
Русских Андрей Николаевич
1332
Руф Руслан Райнгольдович
1333
Сабанова Анжелика Олеговна
1334
Савельева Елена Евгеньевна
1335
Самотесов Павел Афанасьевич
1336
Сафонцев Иван Петрович
1337
Свидерская Лилия Николаевна
1338
Селицкая Ольга Викторовна
1339
Семёнов Эдуард Васильевич
1340
Семенова Дарья Владиславовна
1341
Семёнова Алина Асатовна
1342
Семенчуков Алексей Алексеевич
1343
Сенченко Галина Васильевна
1344
Сергеева Екатерина Юрьевна
1345
Сергеева Ольга Николаевна
1346
Сергиенко Наталья Николаевна
1347
Силачева Мария Викторовна
1348
Симакова Любовь Николаевна
1349
Соколова Ольга Романовна
1350
Соловьева Наталия Сергеевна
1351
Соловьева Ирина Анатольевна
1352
Стародубцева Наталья Викторовна
1353
Степанова Людмила Викторовна
1354
Стороженко Сергей Евгеньевич
1355
Стоянова Екатерина Иннокентьевна
1356
Строганова Мария Александровна
1357
Стынкэ Георгий Михайлович
1358
Сумцова Татьяна Васильевна
1359
Сурдо Эльвира Сергеевна
1360
Суслопарова Римма Евгеньевна
1361
Тарасова Наталья Валентиновна
1362
Тельных Маргарита Алексеевна
1363
Теплякова Ольга Валериевна
1364
Тепляшина Елена Анатольевна
1365
Теппер Елена Александровна
1366
Тимошенко Вера Олеговна
1367
Тихонова Елена Петровна
1368
Тихонова Наталья Владимировна
1369
Торопов Артемий Витальевич
1370
Торопова Галина Валерьевна
1371
Троссель Марина Владимировна
1372
Труфанова Людмила Васильевна
1373
Турлак Ирина Викторовна
1374
Турчина Жанна Евгеньевна
1375
Тутынина Ольга Васильевна
1376
Тюрина Татьяна Валерьевна
1377
Тютрина Екатерина Сергеевна
1378
Ульянова Инга Олеговна
1379
Фалалеева Светлана Олеговна
1380
Фатьянова Ольга Петровна
1381
Федин Игорь Викторович
1382
Федоров Дмитрий Андреевич
1383
Фефелова Юлия Анатольевна
1384
Филимонова Людмила Анатольевна
1385
Фомина Елена Геннадьевна
1386
Фурцев Владимир Иванович
1387
Хапилина Елена Алексеевна
1388
Харитонова Екатерина Викторовна
1389
Харламова Лариса Валерьевна
1390
Харьков Евгений Иванович
1391
Хендогина Валентина Трофимовна
1392
Хилажева Елена Дмитриевна
1393
Хлуднева Наталья Владимировна
1394
Хлякин Олег Сергеевич
1395
Хомченкова Александра Андреевна
1396
Храмцова Ксения Владимировна
1397
Хребтов Михаил Яковлевич
1398
Цибульская Наталья Юрьевна
1399
Чавырь Вера Сергеевна
1400
Чеверкова Анна Сергеевна
1401
Чекишева Татьяна Николаевна
1402
Челнокова Татьяна Михайловна
1403
Чемезов Ян Робертович
1404
Черкашина Ирина Ивановна
1405
Черкашина Анастасия Валерьевна
1406
Черниченко Андрей Александрович
1407
Чернова Анна Александровна
1408
Черняев Денис Владимирович
1409
Чупина Виктория Борисовна
1410
Чуфтаева Ирина Анатольевна
1411
Шабалин Владимир Викторович
1412
Шабоха Анна Дмитриевна
1413
Шадрин Константин Викторович
1414
Шадрина Людмила Борисовна
1415
Шалда Татьяна Павловна
1416
Шанина Елена Геннадьевна
1417
Шапиро Людмила Афонасьевна
1418
Шаповалов Константин Алексеевич
1419
Шапошникова Екатерина Викторовна
1420
Шарова Ольга Яновна
1421
Шведчикова Зулейха Керималиевна
1422
Шеломенцева Ольга Викторовна
1423
Шеломенцева Инга Георгиевна
1424
Шепелева Юлия Сергеевна
1425
Шестерня Павел Анатольевич
1426
Шик Ольга Юрьевна
1427
Шилина Наталья Георгиевна
1428
Шитьковская Елена Петровна
1429
Шишелова Ксения Олеговна
1430
Шишкина Елена Викторовна
1431
Штарик Светлана Юрьевна
1432
Штегман Олег Анатольевич
1433
Шубин Дмитрий Александрович
1434
Шубкин Михаил Владимирович
1435
Шуваева Анна Сергеевна
1436
Шульман Владимир Абрамович
1437
Юрчук Галина Владимировна
1438
Якименко Ольга Николаевна
1439
Яркин Анатолий Кузьмич
1440
Яскевич Роман Анатольевич
Исследования в гематоиммунологии (4 модуль)
18 января 2021 - 25 января 2021
1441
Гладкова Нина Станиславовна
Исследования в гематоиммунологии (4 модуль)
25 января 2021 - 1 февраля 2021
1442
Докшин Олег Николаевич
Исследования в гематоиммунологии (4 модуль)
1 февраля 2021 - 8 февраля 2021
1443
Смирнова Светлана Александровна
Исследования в гематоиммунологии (4 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
1444
Денисова Анна Николаевна
1445
Донцова Анна Евгеньевна
1446
Ковалева Наталья Петровна
Исследования в гематоиммунологии (4 модуль)
22 февраля 2021 - 1 марта 2021
1447
Сизикова Наталья Георгиевна
Исследования в гематоиммунологии (4 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
1448
Дегтярева Наталья Викторовна
Исследования в гематоиммунологии (4 модуль)
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
1449
Бондаренко Елена Тимофеевна
Исследования в гематоиммунологии (4 модуль)
3 мая 2021 - 10 мая 2021
1450
Дегтярева Жанна Александровна
1451
Осташкова Елена Михайловна
Исследования в гематоиммунологии (4 модуль)
31 мая 2021 - 7 июня 2021
1452
Букатова Елена Николаевна
1453
Воронова Марина Федоровна
Кардиология
1 октября 2021 - 29 октября 2021
1454
Гатченко Галина Анатольевна
1455
Егоров Александр Леонидович
1456
Заря Полина Викторовна
1457
Крючкова Нина Михайловна
1458
Романенко Александр Михайлович
1459
Светлов Евгений Анатольевич
1460
Сенькина Елена Викторовна
1461
Циванюк Анна Викторовна
1462
Шестерня Елена Владимировна
Кардиология (18800)
1 апреля 2021 - 29 апреля 2021
1463
Агишев Евгений Владимирович
1464
Архипов Олег Сергеевич
1465
Байскич Марина Александровна
1466
Бандусяк Дмитрий Юрьевич
1467
Гордина Ольга Викторовна
1468
Демкина Анна Игоревна
1469
Зимницкая Ольга Викторовна
1470
Золотуев Алексей Юрьевич
1471
Капустина Ирина Александровна
1472
Кишиневский Михаил Владимирович
1473
Кускаев Александр Павлович
1474
Пичковская Лариса Ефимовна
1475
Савенкова Светлана Георгиевна
1476
Савинова Светлана Владимировна
1477
Татаринова Алла Леонидовна
1478
Терещенко Сергей Альбертович
1479
Харитонова Наталья Евгеньевна
1480
Штегман Олег Анатольевич
Кардиология (56 000)
7 сентября 2021 - 28 декабря 2021
1481
Калейчик Мария Сергеевна
1482
Лихацкая Ольга Александровна
1483
Шадрина Ксения Игоревна
Кардиология (Нац.проект МЗ РФ)
7 сентября 2021 - 28 декабря 2021
1484
Голубь Елена Александровна
1485
Касымова Карина Фарман кызы
1486
Перова Светлана Валерьевна
1487
Сержантова Оксана Павловна
1488
Туренко Николай Сергеевич
1489
Чанчикова Елена Владимировна
Клинико-патологические аспекты предопухолевых заболеваний и доброкачественных новообразований молочной железы
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
1490
Вишнякова Татьяна Васильевна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
1491
Лоренц Алексей Петрович
1492
Попов Максим Владимирович
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 модуль)
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
1493
Касимова Елена Анатольевна
1494
Паркаева Екатерина Игоревна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 модуль)
24 мая 2021 - 31 мая 2021
1495
Путинцева Оксана Алексеевна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 модуль)
13 сентября 2021 - 20 сентября 2021
1496
Хисматулина Светлана Александровна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 модуль)
20 сентября 2021 - 27 сентября 2021
1497
Сметана Лариса Васильевна
Клиническая лабораторная диагностика
11 октября 2021 - 18 октября 2021
1498
Гильдеева Карина Андреевна
1499
Куркина Наталья Ивановна
1500
Максимов Вадим Евгеньевич
1501
Маликова Светлана Анатольевна
1502
Протасова Ирина Николаевна
Клиническая лабораторная диагностика (18 800)
1 февраля 2021 - 2 марта 2021
1503
Арефьева Юлия Викторовна
1504
Бородина Светлана Петровна
1505
Вагнер Людмила Павловна
1506
Вишнякова Галина Пранасовна
1507
Гончаренко Татьяна Владимировна
1508
Дорофеева Галина Анатольевна
1509
Жбанова Екатерина Владимировна
1510
Иванова Антонина Юрьевна
1511
Кузьмина Дина Евгеньевна
1512
Курилова Юлия Викторовна
1513
Луцкая Оксана Владимировна
1514
Мартынова Елена Владимировна
1515
Мейрманова Елена Маратовна
1516
Оленникова Ольга Викторовна
1517
Ткачёва Галина Анатольевна
1518
Тогакова Татьяна Владимировна
1519
Хомутовская Елена Евгеньевна
1520
Шевченко Юлия Николаевна
1521
Юдаева Оксана Владимировна
Клиническая лабораторная диагностика (18 800)
11 мая 2021 - 7 июня 2021
1522
Анисимова Елена Николаевна
1523
Быкова Елена Григорьевна
1524
Бычкова Ольга Владиславовна
1525
Догадаева Елена Григорьевна
1526
Житкова Ольга Юрьевна
1527
Красновская Евгения Эдуардовна
1528
Монгуш Азиана Рубеновна
1529
Нагайчук Юлия Геннадьевна
1530
Ооржак Алдынай Орлановна
1531
Павлова Наталья Николаевна
1532
Пасальская Татьяна Борисовна
1533
Пурсакова Татьяна Геннадьевна
1534
Слободина Елизавета Юрьевна
1535
Урлапкина Мария Васильевна
1536
Фохт Людмила Николаевна
1537
Шароватых Алена Михайловна
1538
Шевчук Дарья Владимировна
Клиническая лабораторная диагностика (56 000)
8 сентября 2021 - 30 декабря 2021
1539
Николаева Елена Яковлевна
1540
Фомина Анжелика Алексеевна
Клиническая лабораторная диагностика (сотруд.)
8 сентября 2021 - 30 декабря 2021
1541
Дядичкина Наталья Владимировна
1542
Корсакова Елена Александровна
1543
Федин Игорь Викторович
Клиническая медицина (общепрофессиональные навыки)
15 июня 2021 - 16 июня 2021
1544
Гусаров Денис Николаевич
1545
Зайнулин Сарвар Фахурдинович
1546
Стенькин Роман Викторович
Клиническая медицина (общепрофессиональные навыки)
25 июня 2021 - 26 июня 2021
1547
Бадмаева Саяна Жаргаловна
1548
Безоян Ани Артаковна
1549
Бобровская Ольга Викторовна
1550
Будников Евгений Викторович
1551
Журавлев Сергей Владимирович
1552
Зейб Анастасия Викторовна
1553
Зубарева Елизавета Викторовна
1554
Ивлиева Евгения Сергеевна
1555
Ковальчук Наталья Николаевна
1556
Колобан Ирина Анатольевна
1557
Малахова Анна Сергеевна
1558
Малофеева Ольга Михайловна
1559
Монгуш Мансурена Викторовна
1560
Нахимов Акбаршо Абдурахимович
1561
Петрова Анна Викторовна
1562
Прокопьева Ирина Юрьевна
1563
Прокудина Елена Сергеевна
1564
Черникова Елена Владимировна
1565
Чингаев Степан Николаевич
1566
Чуян Евгений Витальевич
1567
Ячменева Алена Львовна
1568
Яшников Александр Викторович
Клиническая медицина (общепрофессиональные навыки)
28 июня 2021 - 29 июня 2021
1569
Володенкова Елена Александровна
1570
Давыдова Марина Викторовна
Клиническая психиатрия детского возраста (2 модуль)
1 марта 2021 - 8 марта 2021
1571
Афанасьев Юрий Валентинович
1572
Карачева Нина Вениаминовна
1573
Нижевясов Кирилл Александрович
1574
Шепелин Артем Евгеньевич
Клиническая психиатрия детского возраста (2 модуль)
8 марта 2021 - 15 марта 2021
1575
Лапшина Светлана Львовна
1576
Рождественский Андрей Арсеньевич
Клиническая психиатрия детского возраста (2 модуль)
14 июня 2021 - 21 июня 2021
1577
Якимчук Руслан Николаевич
Клиническая фармакология (Нац.проект МЗ РФ)
6 сентября 2021 - 25 декабря 2021
1578
Даржаа Анастасия Орлан-ооловна
1579
Тихонова Елена Александровна
Клиническая фармакология антимикробных лекарственных средств (7 модуль)
11 января 2021 - 18 января 2021
1580
Бычковская Снежана Васильевна
Клиническая фармакология антимикробных лекарственных средств (7 модуль)
22 февраля 2021 - 1 марта 2021
1581
Макарова Марина Владимировна
Клиническая эхокардиография
8 февраля 2021 - 15 февраля 2021
1582
Глинская Тамара Александровна
Клиническая эхокардиография
15 февраля 2021 - 13 марта 2021
1583
Лебедева Ирина Анатольевна
Клиническая эхокардиография
1 июня 2021 - 30 июня 2021
1584
Драчко Анастасия Николаевна
1585
Линкевич Марина Сергеевна
1586
Мельницкий Александр Петрович
1587
Щербакова Дарья Олеговна
Клиническая эхокардиография: кардиомиопатии, образования, болезни правых отделов, диастолическая дисфункция (3 модуль)
25 января 2021 - 1 февраля 2021
1588
Данилов Василий Викторович
1589
Морозов Александр Николаевич
1590
Павлова Анна Сергеевна
1591
Теше Екатерина Сергеевна
Клиническая эхокардиография: кардиомиопатии, образования, болезни правых отделов, диастолическая дисфункция (3 модуль)
1 февраля 2021 - 8 февраля 2021
1592
Бабкина Вера Андреевна
1593
Прядко Оксана Юрьевна
Клиническая эхокардиография: кардиомиопатии, образования, болезни правых отделов, диастолическая дисфункция (3 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
1594
Брюховец Татьяна Викторовна
1595
Тетенева Юлия Александровна
Клиническая эхокардиография: кардиомиопатии, образования, болезни правых отделов, диастолическая дисфункция (3 модуль)
5 апреля 2021 - 12 апреля 2021
1596
Комова Татьяна Викторовна
1597
Никитин Михаил Сергеевич
Клиническая эхокардиография: кардиомиопатии, образования, болезни правых отделов, диастолическая дисфункция (3 модуль)
19 апреля 2021 - 26 апреля 2021
1598
Загидуллина Гульнура Дифатовна
Клиническая эхокардиография: кардиомиопатии, образования, болезни правых отделов, диастолическая дисфункция (3 модуль)
31 мая 2021 - 7 июня 2021
1599
Соколова Елена Александровна
Клиническая эхокардиография: кардиомиопатии, образования, болезни правых отделов, диастолическая дисфункция (3 модуль)
14 июня 2021 - 21 июня 2021
1600
Шупик Татьяна Валентиновна
Клиническая эхокардиография: кардиомиопатии, образования, болезни правых отделов, диастолическая дисфункция (3 модуль)
13 сентября 2021 - 20 сентября 2021
1601
Затонская Елена Владимировна
Клиническая эхокардиография: кардиомиопатии, образования, болезни правых отделов, диастолическая дисфункция (3 модуль)
18 октября 2021 - 25 октября 2021
1602
Дубынина Инна Сергеевна
Клиническая эхокардиография: ультразвуковая диагностика жизнеугрожаемых состояний (2 модуль)
22 марта 2021 - 29 марта 2021
1603
Медведева Юлия Александровна
Клиническая эхокардиография: ультразвуковая диагностика жизнеугрожаемых состояний (2 модуль)
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
1604
Данилов Василий Викторович
Клиническая эхокардиография: ультразвуковая диагностика жизнеугрожаемых состояний (2 модуль)
5 апреля 2021 - 12 апреля 2021
1605
Косова Александра Викторовна
Клиническая эхокардиография: ультразвуковая диагностика жизнеугрожаемых состояний (2 модуль)
19 апреля 2021 - 26 апреля 2021
1606
Березкина Евгения Вячеславовна
Клиническая эхокардиография: ультразвуковая диагностика жизнеугрожаемых состояний (2 модуль)
26 апреля 2021 - 3 мая 2021
1607
Баранова Любовь Викторовна
1608
Мухина Вера Валерьевна
Клиническая эхокардиография: ультразвуковая диагностика жизнеугрожаемых состояний (2 модуль)
17 мая 2021 - 24 мая 2021
1609
Березина Марина Викторовна
Клиническая эхокардиография: физика ультразвука, нормальные показатели, малые аномалии (1 модуль)
25 января 2021 - 1 февраля 2021
1610
Валеева Резеда Рифатовна
Клиническая эхокардиография: физика ультразвука, нормальные показатели, малые аномалии (1 модуль)
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
1611
Даниелян Элина Эдуардовна
Клиническая эхокардиография: физика ультразвука, нормальные показатели, малые аномалии (1 модуль)
13 сентября 2021 - 20 сентября 2021
1612
Абдулкеримова Ирина Александровна
Клиническая эхокардиография: физика ультразвука, нормальные показатели, малые аномалии (1 модуль)
18 октября 2021 - 25 октября 2021
1613
Давыдова Марина Геннадьевна
Клинические рекомендации по диагностике и лечению бронхиальной астмы (1 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
1614
Шиганов Семен Владимирович
Клинические рекомендации по диагностике и лечению бронхиальной астмы (1 модуль)
12 апреля 2021 - 19 апреля 2021
1615
Капуш Галина Владимировна
Клинические симптомы употребления алкоголя и одурманивающих средств (1 модуль) Организация и порядок проведения предрейсовых медицинских осмотров. Правила оказания не отложной медицинской помощи при ДТП (2 модуль)
11 октября 2021 - 25 октября 2021
1616
Березова Галина Васильевна
Клинические симптомы употребления алкоголя и одурманивающих средств (1 модуль). Организация и порядок проведения предрейсовых медицинских осмотров. Правила оказания неотложной медицинской помощи при ДТП (2 модуль)
6 сентября 2021 - 20 сентября 2021
1617
Конобеева Вероника Викторовна
Колопроктология (18 800)
17 мая 2021 - 16 июня 2021
1618
Куранова Ирина Александровна
1619
Роговцов Константин Викторович
1620
Стародубов Денис Юрьевич
1621
Тюрюмин Михаил Анатольевич
1622
Фарвадеева Альфия Шамидулловна
1623
Широбоков Александр Олегович
Колопроктология (56 000)
6 сентября 2021 - 30 декабря 2021
1624
Блинов Алексей Викторович
1625
Братковский Дмитрий Алексеевич
1626
Иванников Вениамин Александрович
1627
Каковкин Николай Викторович
1628
Карих Елена Максимовна
1629
Кузнецова Анастасия Андреевна
1630
Прохорчук Евгения Сергеевна
Колопроктология (Нац.проект МЗ РФ)
6 сентября 2021 - 30 декабря 2021
1631
Паневин Никита Александрович
Компьютерная электроэнцефалография с трехмерной локализацией источника пароксизмальной активности Brain Loc (25000)
11 октября 2021 - 23 октября 2021
1632
Бирюкова Татьяна Ивановна
Компьютерная электроэнцефалография с трехмерной локализацией источника пароксизмальной активности Brain Loc ГК
11 октября 2021 - 23 октября 2021
1633
Филатова Елена Александровна
Компьютерная электроэнцефалография с трехмерной локализацией источника патологической активности Brain Loc (25000)
17 мая 2021 - 28 мая 2021
1634
Еремина Юлия Олеговна
1635
Зауткина Елена Павловна
1636
Пауткина Мария Владимировна
1637
Свиридова Наталья Александровна
Контроль качества лабораторных исследований (2 модуль). Контроль качества лабораторных исследований (1 модуль)
17 мая 2021 - 31 мая 2021
1638
Пак Валентина Виссарионовна
1639
Саенко Юлия Александровна
Контроль качества медицинской помощи
11 октября 2021 - 23 октября 2021
1640
Гусейнов Рамиз Аловсатович
1641
Долгачева Инна Игоревна
1642
Лапенкова Елена Сергеевна
1643
Лексенкова Оксана Валерьевна
1644
Неминущий Юрий Геннадьевич
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (1 модуль)
27 сентября 2021 - 4 октября 2021
1645
Донцова Анна Евгеньевна
Лекарственная аллергия (2 модуль)
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
1646
Илющенко Елена Александровна
Лечебная эндоскопия (8 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
1647
Ложкин Максим Александрович
1648
Сулейманов Динар Фирдиянович
Лечебная эндоскопия (8 модуль)
22 февраля 2021 - 1 марта 2021
1649
Рындин Андрей Викторович
Лечебная эндоскопия (8 модуль)
1 марта 2021 - 8 марта 2021
1650
Туркова Светлана Александровна
Лечебная эндоскопия (8 модуль)
13 сентября 2021 - 20 сентября 2021
1651
Касьянова Ольга Юрьевна
Лечебно-профилактическая помощь и организация работы женской консультации (18 800)
13 сентября 2021 - 9 октября 2021
1652
Амирова Сона Зейнудиновна
1653
Белова Екатерина Валерьевна
1654
Комина Ирина Николаевна
1655
Корнейчук Мария Александровна
1656
Лукьянова Яна Евгеньевна
1657
Фроленкова Марина Сергеевна
Лечение и профилактика туберкулеза. Туберкулез и сопутствующие заболевания (4 модуль)
25 января 2021 - 1 февраля 2021
1658
Снегирева Светлана Александровна
Локальная инъекционная терапия заболеваний костно-мышечной системы (12 700)
17 мая 2021 - 22 мая 2021
1659
Баранмаа Сайзанмаа Андреевна
1660
Васильева Александра Олеговна
1661
Капустина Екатерина Владимировна
1662
Плетнева Лариса Николаевна
1663
Тесленко Дмитрий Валерьевич
1664
Тупаева Татьяна Васильевна
Лучевая диагностика (22.400)
11 мая 2021 - 7 июня 2021
1665
Дурнев Алексей Викторович
1666
Ильиных Наталья Викторовна
1667
Курганский Константин Николаевич
1668
Морозов Максим Александрович
1669
Никулина Наталья Игоревна
1670
Половых Глеб Владимирович
1671
Табакаев Василий Сергеевич
1672
Таненкова Екатерина Владимировна
1673
Шипулина Анна Андреевна
Лучевая диагностика (рентгенодиагностика, КТ, УЗИ) поражения органов дыхания у больных коронавирусной инфекцией COVID19
25 января 2021 - 1 февраля 2021
1674
Троценко Наталья Викторовна
Лучевая диагностика (рентгенодиагностика, КТ, УЗИ) поражения органов дыхания у больных коронавирусной инфекцией COVID19
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
1675
Антонова Мария Юрьевна
Лучевая диагностика (рентгенодиагностика, КТ, УЗИ) поражения органов дыхания у больных коронавирусной инфекцией COVID19
1 марта 2021 - 8 марта 2021
1676
Максимова Виктория Николаевна
Лучевая диагностика (рентгенодиагностика, КТ, УЗИ) поражения органов дыхания у больных коронавирусной инфекцией COVID19
8 марта 2021 - 15 марта 2021
1677
Нечипай Эмилия Андреевна
Лучевая диагностика (рентгенодиагностика, КТ, УЗИ) поражения органов дыхания у больных коронавирусной инфекцией COVID19
17 мая 2021 - 24 мая 2021
1678
Теребиленко Наталья Викторовна
Лучевая диагностика (рентгенодиагностика, КТ, УЗИ) поражения органов дыхания у больных коронавирусной инфекцией COVID19
31 мая 2021 - 7 июня 2021
1679
Нехаев Дмитрий Анатольевич
Лучевая диагностика (рентгенодиагностика, КТ, УЗИ) поражения органов дыхания у больных коронавирусной инфекцией COVID19
13 сентября 2021 - 20 сентября 2021
1680
Чванов Михаил Юрьевич
Лучевая диагностика (рентгенодиагностика, КТ, УЗИ) поражения органов дыхания у больных коронавирусной инфекцией COVID19 (Версия 11)
27 июля 2021 - 30 июля 2021
1681
Верхорубов Владислав Леонидович
1682
Ермаков Алексей Дмитриевич
1683
Максимов Матвей Андреевич
1684
Никитин Роман Андреевич
1685
Ошуева Светлана Владимировна
1686
Чаленко Павел Евгеньевич
Лучевая диагностика (рентгенодиагностика, КТ, УЗИ) поражения органов дыхания у больных коронавирусной инфекцией COVID19 (Версия 11)
3 августа 2021 - 6 августа 2021
1687
Бортникова Мария Сергеевна
1688
Ермакова Ирина Владимировна
1689
Никитин Дмитрий Андреевич
1690
Потылицын Михаил Николаевич
1691
Сабурова Наталья Альбертовна
1692
Усова Анжела Анатольевна
1693
Хулап Галина Михайловна
Лучевая диагностика (рентгенодиагностика, КТ, УЗИ) поражения органов дыхания у больных коронавирусной инфекцией COVID19 (Версия 11)
17 августа 2021 - 20 августа 2021
1694
Бабанова Надежда Алексеевна
1695
Бегишева Наталья Валерьевна
1696
Вандакурова Евгения Сергеевна
1697
Дедкова Ольга Геннадьевна
1698
Дмитриев Алексей Владимирович
1699
Зайнуллин Шамиль Шаяхметович
1700
Исломов Фирдавс Икболович
1701
Кобзева Оксана Алексеевна
1702
Ковалевская Анастасия Владимировна
1703
Курец Анастасия Сергеевна
1704
Матвеева Людмила Геннадьевна
1705
Назаров Иван Олегович
1706
Нурматова Нигора Алишер кизи
1707
Панова Марина Владимировна
1708
Попова Лидия Ивановна
1709
Райбеказ Наталья Михайловна
1710
Столярова Нина Анатольевна
1711
Табакаев Василий Сергеевич
1712
Таркиченок Лариса Васильевна
1713
Терентьева Оксана Алексеевна
1714
Чигодайкин Степан Петрович
1715
Широких Василина Владимировна
Лучевая диагностика (рентгенодиагностика, КТ, УЗИ) поражения органов дыхания у больных коронавирусной инфекцией COVID19 (Версия 13)
25 октября 2021 - 28 октября 2021
1716
Буваева Галина Мазановна
1717
Гулевитская Марина Валерьевна
1718
Дружинина Евгения Ивановна
1719
Иванушкин Денис Олегович
1720
Кожокарь Кристина Игоревна
1721
Кузьмина Анастасия Александровна
1722
Лапшина Вера Сергеевна
1723
Летковская Алина Сергеевна
1724
Прокопьева Екатерина Олеговна
1725
Пуханова Элина Викторовна
1726
Рудницкая Вера Владимировна
1727
Самаркина Екатерина Александровна
1728
Сорокин Геннадий Александрович
1729
Хасилов Музаффар Мухтарович
1730
Черных Александр Викторович
Лучевая диагностика заболеваний опорно - двигательной системы
2 марта 2021 - 16 марта 2021
1731
Еприцкая Ирина Радиковна
1732
Кочнева Ольга Викторовна
1733
Моторин Иван Викторович
1734
Нижегородова Любовь Аркадьевна
1735
Тяжельникова Зоя Михайловна
ЛФК и массаж
15 марта 2021 - 8 мая 2021
1736
Мартынова Виктория Андреевна
ЛФК и спортивная медицина
8 февраля 2021 - 3 июня 2021
1737
Шелякин Валерий Алексеевич
ЛФК и спортивная медицина
17 мая 2021 - 14 июня 2021
1738
Гантковский Валерий Владимирович
1739
Дивногорцева Светлана Игоревна
1740
Карпович Максим Александрович
1741
Сапегина Марина Валентиновна
ЛФК и спортивная медицина
20 сентября 2021 - 30 декабря 2021
1742
Говоруха Артём Александрович
1743
Шапран Марк Эдуардович
ЛФК и спортивная медицина (Нац. проект)
8 февраля 2021 - 3 июня 2021
1744
Епишева Елена Михайловна
1745
Лукина Татьяна Гурьевна
1746
Удальцова Нина Сергеевна
Малоинвазивные вмешательства в ультразвуковой диагностике
1 февраля 2021 - 15 февраля 2021
1747
Менькова Алёна Игоревна
Малоинвазивные вмешательства в ультразвуковой диагностике
15 марта 2021 - 30 марта 2021
1748
Непомнящих Дмитрий Викторович
Малоинвазивные вмешательства в ультразвуковой диагностике
17 мая 2021 - 29 мая 2021
1749
Сидоренко Наталья Викторовна
Малоинвазивные методы диагностики и лечения под контролем ультразвука (4 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
1750
Бровко Арина Евгеньевна
Малоинвазивные методы диагностики и лечения под контролем ультразвука (4 модуль)
12 апреля 2021 - 19 апреля 2021
1751
Мамедова Гаранфил Гюльбала кызы
Малоинвазивные методы диагностики и лечения под контролем ультразвука (4 модуль)
3 мая 2021 - 10 мая 2021
1752
Билевская Надежда Петровна
1753
Куракина Марина Александровна
Малоинвазивные методы диагностики и лечения под контролем ультразвука (4 модуль)
17 мая 2021 - 24 мая 2021
1754
Трошин Владислав Павлович
Малоинвазивные методы диагностики и лечения под контролем ультразвука (4 модуль)
31 мая 2021 - 7 июня 2021
1755
Крюкова Анна Евгеньевна
Мануальная терапия
22 марта 2021 - 19 апреля 2021
1756
Коршунов Александр Иванович
Медицинская помощь по отказу от потребления табака и лечение курящего человека
3 мая 2021 - 10 мая 2021
1757
Герасимова Анастасия Владимировна
Медицинская психология
8 февраля 2021 - 7 марта 2021
1758
Донских Татьяна Валентиновна
1759
Корякина Елена Сергеевна
1760
Кузьмина Антонина Витальевна
1761
Потапова Ирина Анатольевна
1762
Скурихина Елена Александровна
1763
Третьякова Татьяна Александровна
1764
Яковлева Наталья Евгеньевна
Медицинская психология
17 мая 2021 - 10 июля 2021
1765
Василькова Жанна Геннадьевна
1766
Вишнякова Нина Николаевна
1767
Волкова Олеся Владимировна
1768
Гавриленко Лариса Станиславовна
1769
Гусаренко Виктория Владимировна
1770
Дайнеко Ирина Александровна
1771
Дьякова Наталья Ивановна
1772
Живаева Юлия Валерьяновна
1773
Карачун Кристина Алексеевна
1774
Ковальчук Ксения Николаевна
1775
Кононенко Ирина Олеговна
1776
Корнилова Ольга Анатольевна
1777
Кучер Ольга Николаевна
1778
Логинова Ирина Олеговна
1779
Мягкова Елена Георгиевна
1780
Стоянова Екатерина Иннокентьевна
1781
Тарасова Татьяна Игоревна
1782
Ткаченко Оксана Владимировна
1783
Чупина Виктория Борисовна
1784
Юрьева Елена Анатольевна
Медицинская психология
15 июня 2021 - 10 июля 2021
1785
Глушко Ольга Борисовна
1786
Донских Татьяна Валентиновна
1787
Кантимирова Светлана Анатольевна
1788
Каримова Мирослава Викторовна
1789
Скурихина Елена Александровна
1790
Третьякова Татьяна Александровна
Методика эндоскопических исследований желудочно-кишечного тракта (4 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
1791
Догадов Эдуард Анатольевич
Методика эндоскопических исследований желудочно-кишечного тракта (4 модуль)
13 сентября 2021 - 20 сентября 2021
1792
Зюзенко Юлия Юрьевна
Методика эндоскопических исследований желудочно-кишечного тракта (4 модуль)
27 сентября 2021 - 4 октября 2021
1793
Зыков Максим Валерьевич
Методология химико - токсилогического и судебно - химического анализа
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
1794
Попова Елена Александровна
1795
Семенихина Наталия Васильевна
Младший медицинский персонал (санитар)
3 февраля 2021 - 10 февраля 2021
1796
Баженова Наталья Владимировна
1797
Баранчикова Елена Анатольевна
1798
Буйнова Татьяна Викторовна
1799
Игнатова Римма Шайхутдиновна
1800
Ооржак Чыжыргана Согун-ооловна
1801
Холодкова Светлана Александровна
Младший медицинский персонал (санитар)
23 марта 2021 - 27 марта 2021
1802
Галкина Татьяна Витальевна
1803
Зейналова Пари Абдулкерим кызы
1804
Каткова Анастасия Борисовна
1805
Собиров Рахматджон Равшанджонович
Младший медицинский персонал (санитар)
12 апреля 2021 - 16 апреля 2021
1806
Геращенко Татьяна Павловна
1807
Кравцова Наталья Геннадьевна
Младший медицинский персонал (санитар)
26 апреля 2021 - 30 апреля 2021
1808
Алексеева Наталья Павловна
1809
Зверькова Анастасия Григорьевна
1810
Кулакова Валентина Александровна
1811
Малатков Александр Сергеевич
1812
Яролова Лилия Калимуловна
Младший медицинский персонал (санитар)
4 июня 2021 - 10 июня 2021
1813
Баум Наталия Давыдовна
1814
Карпухно Александр Сергеевич
1815
Сергеев Евгений Анатольевич
1816
Угужакова Анастасия Васильевна
Младший медицинский персонал (санитар)
24 июня 2021 - 30 июня 2021
1817
Иванов Андрей Николаевич
1818
Иванова Любовь Тимофеевна
1819
Курбакова Алина Александровна
1820
Леонтьева Аида Сергеевна
1821
Мальцева Екатерина Анатольевна
1822
Островская Вера Михайловна
1823
Тугужекова Анастасия Евгеньевна
1824
Шумайлова Марина Юрьевна
Младший медицинский персонал (санитар)
5 июля 2021 - 9 июля 2021
1825
Коновец Милана Сергеевна
Младший медицинский персонал (санитар)
17 сентября 2021 - 22 сентября 2021
1826
Карпова Вероника Сергеевна
1827
Кореневский Геннадий Андреевич
1828
Хабибулина Юлия Руслановна
Молочная железа. Принципы диагностики и лечения. (8000)
12 апреля 2021 - 16 апреля 2021
1829
Ильюшенко Екатерина Михайловна
Морфологическая диагностика заболеваний предстательной железы
11 октября 2021 - 16 октября 2021
1830
Котиков Алихан Русланович
1831
Парно Александр Андреевич
1832
Плотников Артем Юрьевич
1833
Сиркина Анна Сергеевна
Наркология
1 февраля 2021 - 15 мая 2021
1834
Купенко Евгения Евгеньевна
Наркология
1 февраля 2021 - 15 мая 2021
1835
Меникова Валерия Владимировна
Наркология
1 февраля 2021 - 15 мая 2021
1836
Монгуш Ою Святославовна
Наркология
8 сентября 2021 - 30 декабря 2021
1837
Артюхова Алёна Юрьевна
1838
Бондарева Анастасия Сергеевна
1839
Джабуа Анжелика Валерьевна
1840
Огурцов Аскольд Александрович
1841
Тимофеев Александр Сергеевич
Нарушение ритма и проводимости сердца (2 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
1842
Тагиева Сабина Рафиг кызы
Нарушение ритма и проводимости сердца (2 модуль)
14 июня 2021 - 21 июня 2021
1843
Мосейчук Ксения Анатольевна
Нарушение углеводного и жирового обмена (2 модуль)
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
1844
Лазаренко Феликс Эдуардович
Нарушения гемодинамики и шоки в педиатрии (8 000)
1 февраля 2021 - 6 февраля 2021
1845
Дудченко Владимир Викторович
1846
Косякова Евгения Валерьевна
1847
Назаров Евгений Викторович
1848
Платонова Наталья Юрьевна
1849
Стрелкова Наталья Сергеевна
Нарушения гемодинамики и шоки в педиатрии (8 000)
15 марта 2021 - 20 марта 2021
1850
Кашина Марина Анатольевна
1851
Кучма Ольга Владиславовна
1852
Чернова Надежда Анатольевна
Неврология (18 800)
5 апреля 2021 - 30 апреля 2021
1853
Андреева Мария Анатольевна
1854
Анисимов Алексей Александрович
1855
Арутюнян Артем Гагикович
1856
Гончарова Светлана Ивановна
1857
Готовка Михаил Викторович
1858
Давыдова Валентина Ефимовна
1859
Ермаков Артем Викторович
1860
Иптышева Нина Николаевна
1861
Исакова Антонина Александровна
1862
Козулина Наталья Александровна
1863
Королева Ольга Владимировна
1864
Кузьмичева Елена Петровна
1865
Макарова Светлана Владимировна
1866
Нагрузова Дарья Валерьевна
1867
Носорев Дмитрий Игоревич
1868
Похабов Денис Дмитриевич
1869
Рахмонов Далержон Акмалжонович
1870
Романенко Екатерина Андреевна
1871
Садыхзаде Вусал Тахир оглы
1872
Сахарова Мария Олеговна
1873
Субочева Светлана Алексеевна
1874
Тетерюк Николай Дмитриевич
1875
Трубай Игорь Станиславович
1876
Шестаков Сергей Викторович
Неврология (ИУП)
18 января 2021 - 19 апреля 2021
1877
Бабакулова Махбуба Каримовна
Неинфекционные болезни кожи
14 июня 2021 - 21 июня 2021
1878
Истомина Дарья Дмитриевна
Неинфекционные болезни кожи (3 модуль)
22 марта 2021 - 29 марта 2021
1879
Агабекова Мадина Суфьяновна
1880
Дюкарева Татьяна Николаевна
1881
Золотницкая Олеся Геннадьевна
1882
Колясева Наталья Юрьевна
1883
Соломончук Светлана Александровна
1884
Ставпивская Виктория Александровна
Нейроэндокринные синдромы в гинекологии
12 апреля 2021 - 19 апреля 2021
1885
Кузьменков Геннадий Михайлович
Нейроэндокринные синдромы в гинекологии (1 модуль)
1 февраля 2021 - 8 февраля 2021
1886
Макарова Екатерина Васильевна
Нейроэндокринные синдромы в гинекологии (1 модуль)
22 марта 2021 - 29 марта 2021
1887
Бирюкова Александра Васильевна
1888
Бондарева Елена Владимировна
1889
Симонян Эрна Алексановна
1890
Шишанок Ольга Юрьевна
Неонатология
10 марта 2021 - 9 апреля 2021
1891
Жигунова Олеся Суреновна
1892
Зебзеева Елена Владимировна
1893
Зенова Юлия Ивановна
1894
Смирнова Анна Валерьевна
1895
Фортус Евгения Михайловна
1896
Храброва Людмила Львовна
Неонатология
18 октября 2021 - 18 ноября 2021
1897
Бекшаева Любовь Петровна
1898
Бондаренко Екатерина Николаевна
1899
Боровская Анастасия Владимировна
1900
Горбунова Ирина Владимировна
1901
Калюжная Ирина Ивановна
1902
Карнаухова Наталья Тагировна
1903
Ковязина Екатерина Ивановна
1904
Косякова Евгения Валерьевна
1905
Кускашева Ирина Геннадьевна
1906
Лещенко Виктор Петрович
1907
Лещенко Инна Анатольевна
1908
Матыскина Наталья Владимировна
1909
Михайлова Наталья Алексеевна
1910
Успенская Ольга Александровна
1911
Черняева Елена Владимировна
1912
Ячменева Алена Львовна
Неонатология (3 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
1913
Кыдрашева Галина Васильевна
Неонатология (Нац.проект МЗ РФ)
13 сентября 2021 - 29 декабря 2021
1914
Кондрашин Владимир Вадимович
1915
Новикова Галина Николаевна
1916
Плющ Оксана Валерьевна
1917
Трифанова Виктория Николаевна
1918
Храброва Людмила Львовна
Неотложная помощь при заболеваниях сердечно - сосудистой системы
3 мая 2021 - 10 мая 2021
1919
Куликова Ксения Андреевна
Неотложная помощь при заболеваниях сердечно - сосудистой системы
18 октября 2021 - 25 октября 2021
1920
Кирсанова Елена Александровна
Неотложная торакальная и абдоминальная хирургия (18 800)
1 апреля 2021 - 30 апреля 2021
1921
Волгин Геннадий Алексеевич
1922
Гуляр Петр .
1923
Резник Константин Александрович
1924
Рудаков Сергей Иванович
1925
Сауткин Алексей Сергеевич
1926
Суховерхов Андрей Олегович
Неотложная урология (18 800)
1 апреля 2021 - 30 апреля 2021
1927
Ершов Артём Владимирович
1928
Зуева Любовь Федоровна
1929
Красноборов Евгений Павлович
1930
Лалетин Дмитрий Иванович
1931
Мылтыгашев Мирген Прокопьевич
1932
Ракчеев Андрей Геннадьевич
Неотложные состояния в амбулаторной практике
8 февраля 2021 - 15 февраля 2021
1933
Бакатова Елена Алексеевна
Неотложные состояния в амбулаторной практике
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
1934
Ширяев Игорь Викторович
Неотложные состояния в педиатрии
24 марта 2021 - 26 марта 2021
1935
Абдурахманов Хуршед Олимович
1936
Буткач Галина Арнольдовна
1937
Колодривская Людмила Станиславовна
1938
Филимонова Ольга Александровна
1939
Хрипачева Оксана Владимировна
1940
Хураган-оол Венера Косман-ооловна
Неотложные состояния в работе врача общей практики (5 модуль)
31 мая 2021 - 7 июня 2021
1941
Давыдова Наталья Викторовна
Неотложные состояния в стоматологии
15 февраля 2021 - 16 февраля 2021
1942
Абалымова Любовь Владимировна
1943
Асочакова Татьяна Петровна
1944
Бриль Елена Александровна
1945
Мальцева Наталья Витальевна
1946
Потемкин Владислав Иванович
1947
Сафаргалина Наталья Абриковна
1948
Тинькова Вероника Николаевна
Неотложные состояния в стоматологии
26 февраля 2021 - 27 февраля 2021
1949
Камышный Алексей Александрович
1950
Коблык Степан Александрович
1951
Кудрин Павел Петрович
1952
Лаптев Валентин Александрович
1953
Наумов Юрий Владимирович
1954
Шрайнер Иван Валентинович
Неотложные состояния в стоматологии
23 апреля 2021 - 24 апреля 2021
1955
Агапов Анатолий Борисович
1956
Бауэр Елена Владимировна
1957
Богатский Степан Михайлович
1958
Ващенко Оксана Николаевна
1959
Гавриленко Елена Романовна
1960
Григорян Ирина Анатольевна
1961
Данилова Валентина Юрьевна
1962
Загуменова Ольга Евгеньевна
1963
Зотова Виктория Викторовна
1964
Кулаков Андрей Викторович
1965
Сиделева Светлана Альбиновна
1966
Старостина Анна Васильевна
1967
Степанова Наталья Александровна
Нефрология
4 октября 2021 - 29 октября 2021
1968
Апонасенко Светлана Сергеевна
1969
Ивлиев Сергей Викторович
1970
Наговицына Римма Юрьевна
1971
Терских Анастасия Юрьевна
1972
Ширшикова Анастасия Владимировна
1973
Элоян Яна Валерьевна
Нефрология (56 000)
6 сентября 2021 - 13 декабря 2021
1974
Москалева Екатерина Евгеньевна
Нефрология (Нац. проект МЗ РФ)
6 сентября 2021 - 13 декабря 2021
1975
Глизер Софья Львовна
1976
Комлева Юлия Константиновна
1977
Руденко Татьяна Николаевна
1978
Тюкпиекова Олеся Владимировна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов акушеров-гинекологов, оказывающих помощь беременным и кормящим женщинам
1 марта 2021 - 8 марта 2021
1979
Баран Наталья Михайловна
1980
Денисова Светлана Михайловна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов акушеров-гинекологов, оказывающих помощь беременным и кормящим женщинам
8 марта 2021 - 15 марта 2021
1981
Коршунова Наталья Валерьевна
1982
Полянчикова Ольга Леонардовна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов акушеров-гинекологов, оказывающих помощь беременным и кормящим женщинам
22 марта 2021 - 29 марта 2021
1983
Накопия Хатуна Робертовна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов акушеров-гинекологов, оказывающих помощь беременным и кормящим женщинам
4 октября 2021 - 11 октября 2021
1984
Жамбалова Туяна Вячеславовна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов акушеров-гинекологов, оказывающих помощь беременным и кормящим женщинам
11 октября 2021 - 18 октября 2021
1985
Елфимова Елена Константиновна
1986
Резникова Лариса Георгиевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов акушеров-гинекологов, оказывающих помощь беременным и кормящим женщинам
18 октября 2021 - 25 октября 2021
1987
Моргунова Алиса Валерьевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов акушеров-гинекологов, оказывающих помощь беременным и кормящим женщинам (Версия 11)
27 июля 2021 - 30 июля 2021
1988
Безотеческая Марина Викторовна
1989
Верхорубов Владислав Леонидович
1990
Выскубова Евгения Геннадьевна
1991
Грайвер Артем Алексеевич
1992
Ивченко Анатолий Валерьевич
1993
Клименко Элла Владимировна
1994
Кузьмина Светлана Владимировна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов акушеров-гинекологов, оказывающих помощь беременным и кормящим женщинам (Версия 11)
3 августа 2021 - 6 августа 2021
1995
Бридова Екатерина Игоревна
1996
Бустонова Дилором Мардонкуловна
1997
Васильева Александра Сергеевна
1998
Вахабова Минурахон Ибайдуллаевна
1999
Виноградова Наталья Михайловна
2000
Елисеева Ольга Валерьевна
2001
Жукова Елена Леонидовна
2002
Зазулина Татьяна Семеновна
2003
Иванушкин Денис Олегович
2004
Кадочникова Татьяна Михайловна
2005
Ковалева Наталья Анатольевна
2006
Ли-Ги-Ру Светлана Юрьевна
2007
Мартынова Ольга Александровна
2008
Межова Елена Владимировна
2009
Табакаева Мария Сергеевна
2010
Усова Анжела Анатольевна
2011
Цверошвили Гиви Владимирович
2012
Шальчинова Светлана Михайловна
2013
Щедрухина Марина Константиновна
2014
Яцинова Елена Александровна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов акушеров-гинекологов, оказывающих помощь беременным и кормящим женщинам (Версия 11)
17 августа 2021 - 20 августа 2021
2015
Бендер Светлана Юрьевна
2016
Валиулина Маргарита Олеговна
2017
Глызина Юлия Николаевна
2018
Запрудина Ирина Вадимовна
2019
Зык Елена Юрьевна
2020
Латынцева Юлия Николаевна
2021
Машина Ирина Николаевна
2022
Митрофанова Ольга Александровна
2023
Нурматова Нигора Алишер кизи
2024
Овсянникова Анастасия Владимировна
2025
Путинцева Екатерина Петровна
2026
Сипаева Маргарита Владимировна
2027
Таныкова Екатерина Владимировна
2028
Тиронова Валерия Константиновна
2029
Хвоина Ирина Вячеславовна
2030
Хулап Галина Михайловна
2031
Черных Андрей Александрович
2032
Шаров Никита Сергеевич
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов акушеров-гинекологов, оказывающих помощь беременным и кормящим женщинам (Версия 13)
25 октября 2021 - 28 октября 2021
2033
Иванушкин Денис Олегович
2034
Колмакова Анжелика Александровна
2035
Куприянова Юлия Николаевна
2036
Моренко Галина Рудольфовна
2037
Павлова Ксения Николаевна
2038
Панина Оксана Николаевна
2039
Рыженкова Ирина Юрьевна
2040
Саулич Антонина Алексеевна
2041
Сергеева Анна Фёдоровна
2042
Сетямина Юлия Валерьевна
2043
Скрипаченко Игорь Васильевич
2044
Стахеева Ирина Александровна
2045
Талалуева Татьяна Владимировна
2046
Терехина Валентина Михайловна
2047
Швец Любовь Александровна
2048
Яметов Павел Константинович
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена
18 января 2021 - 25 января 2021
2049
Гончаренко Татьяна Эдуардовна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена
25 января 2021 - 1 февраля 2021
2050
Сурикова Дарья Александровна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
2051
Лисина Татьяна Николаевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена
22 марта 2021 - 29 марта 2021
2052
Алехина Елена Анатольевна
2053
Мочалова Анастасия Федоровна
2054
Садовский Иван Сергеевич
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена
12 апреля 2021 - 19 апреля 2021
2055
Редькина Ирина Нестеровна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена
17 мая 2021 - 24 мая 2021
2056
Куликова Ксения Андреевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена
24 мая 2021 - 31 мая 2021
2057
Токарев Константин Владимирович
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена
13 сентября 2021 - 20 сентября 2021
2058
Туаев Заурбек Александрович
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена
27 сентября 2021 - 4 октября 2021
2059
Насонова Евгения Владимировна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена (Версия 11)
27 июля 2021 - 30 июля 2021
2060
Авдеева Галина Александровна
2061
Андреев Алексей Анатольевич
2062
Аткнина Екатерина Витальевна
2063
Баркаревич Денис Валерьянович
2064
Безотеческая Татьяна Витальевна
2065
Бихерт Елена Владимировна
2066
Бушинкин Андрей Александрович
2067
Верхорубов Владислав Леонидович
2068
Власенко Виктор Николаевич
2069
Врублевский Максим Владимирович
2070
Гнедаш Алексей Альбертович
2071
Годяева Екатерина Александровна
2072
Демирханова Вероника Александровна
2073
Дубова Татьяна Вячеславовна
2074
Журавихина Варвара Викторовна
2075
Ивченко Анатолий Валерьевич
2076
Киндяков Владимир Николаевич
2077
Куваев Евгений Владимирович
2078
Кулешова Ирина Александровна
2079
Куляшова Виктория Александровна
2080
Никитина Ольга Дмитриевна
2081
Перова Наталья Петровна
2082
Петрова Татьяна Павловна
2083
Плюшко Александр Александрович
2084
Потылицин Валерий Юрьевич
2085
Соловьева-Стешина Лилия Леонидовна
2086
Тахтараков Владимир Юрьевич
2087
Терсков Александр Николаевич
2088
Хвоина Ирина Вячеславовна
2089
Человечкина Анастасия Максимовна
2090
Шарова Татьяна Сергеевна
2091
Школьников Василий Иванович
2092
Юзефович Татьяна Анатольевна
2093
Юсупова Елена Николаевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена (Версия 11)
3 августа 2021 - 6 августа 2021
2094
Андронов Дмитрий Витальевич
2095
Андрющенко Владимир Викторович
2096
Астапенко Марина Николаевна
2097
Атоева Фарангиз Рахимовна
2098
Афанасьева Людмила Геннадьевна
2099
Бежок Андрей Михайлович
2100
Бекирова Фаиля Абдрасуловна
2101
Бер Галина Витальевна
2102
Богданова Марина Алексеевна
2103
Болдырев Игорь Валерьевич
2104
Брестер Вероника Сергеевна
2105
Бурдукова Надежда Валентиновна
2106
Буторова Людмила Александровна
2107
Валерианова Татьяна Геннадьевна
2108
Василенкова Татьяна Сергеевна
2109
Васильев Владислав Витальевич
2110
Вербоноль Лариса Николаевна
2111
Веселова Елена Ярославовна
2112
Воронова Екатерина Александровна
2113
Гафоров Азам Далерович
2114
Горбунова Надежда Петровна
2115
Горейко Наталья Михайловна
2116
Грак Наталья Анатольевна
2117
Гриболева Елена Евгеньевна
2118
Гришневская Алла Олеговна
2119
Дзюба Иван Васильевич
2120
Дисенко Виктор Владимирович
2121
Долгих Виктория Олеговна
2122
Дудко Людмила Васильевна
2123
Заремба Наталья Владимировна
2124
Згуевич Ирина Михайловна
2125
Зиновьев Андрей Львович
2126
Зиновьева Людмила Васильевна
2127
Иванисова Ольга Николаевна
2128
Иванов Валерий Геннадьевич
2129
Иванова Наталья Витальевна
2130
Иванова Галина Анатольевна
2131
Иванова Галина Федоровна
2132
Иванушкин Денис Олегович
2133
Илюшина Екатерина Владимировна
2134
Казеев Александр Васильевич
2135
Калинина Галина Викторовна
2136
Кожухова Вероника Константиновна
2137
Кокенова Виктория Владимировна
2138
Коньшина Ольга Геннадьевна
2139
Косенко Татьяна Станиславовна
2140
Котова Наталья Алексеевна
2141
Краснова Наталия Васильевна
2142
Куликова Юлия Владимировна
2143
Куркина Наталья Ивановна
2144
Левкина Тамара Спиридоновна
2145
Лозицкая Ольга Ивановна
2146
Мазуренко Анастасия Александровна
2147
Макарова Екатерина Васильевна
2148
Малыхин Юрий Михайлович
2149
Манжиева Ольга Сергеевна
2150
Мещерякова Тамара Владимировна
2151
Мороз Владимир Васильевич
2152
Морячков Владимир Владимирович
2153
Назаров Иван Олегович
2154
Нахимов Акбаршо Абдурахимович
2155
Некраш Владимир Николаевич
2156
Олейников Андрей Олегович
2157
Орлова Полина Викторовна
2158
Осипов Андрей Леонтьевич
2159
Панфилова Наталья Леонидовна
2160
Плотко Алена Александровна
2161
Пономарева Нина Александровна
2162
Потанина Анна Владимировна
2163
Репаный Денис Анатольевич
2164
Роготнев Анатолий Николаевич
2165
Романова Светлана Прокофьевна
2166
Руденко Наталья Викторовна
2167
Селиванова Светлана Анатольевна
2168
Скрабатун Ольга Георгиевна
2169
Скрипкин Сергей Анатольевич
2170
Стёпкина Елена Сергеевна
2171
Строкина Галина Георгиевна
2172
Тарасенко Наталья Александровна
2173
Тихонова Наталья Владимировна
2174
Третьякова Оксана Викторовна
2175
Тыхеева Лариса Алексеевна
2176
Фомина Галина Павловна
2177
Хураган-оол Венера Косман-ооловна
2178
Чепсаракова Анисья Борисовна
2179
Шабоха Татьяна Яковлевна
2180
Шавырина Ирина Николаевна
2181
Юн Тамара Владимировна
2182
Юсупов Бегижон -
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена (Версия 11)
17 августа 2021 - 20 августа 2021
2183
Агишев Евгений Владимирович
2184
Аксенова Дарья Алексеевна
2185
Аксеновская Лариса Львовна
2186
Алексеев Сергей Владимирович
2187
Алфеев Петр Борисович
2188
Андрющенко Наталья Николаевна
2189
Анциферова Людмила Александровна
2190
Бавра Евгений Михайлович
2191
Бакуменко Татьяна Константиновна
2192
Балабанова Ольга Сергеевна
2193
Безрученко Екатерина Сергеевна
2194
Бельтирекова Наталья Николаевна
2195
Бирюкова Татьяна Ивановна
2196
Боброва Елена Николаевна
2197
Бойчук Василий Степанович
2198
Борисова Ирина Юрьевна
2199
Бортникова Мария Сергеевна
2200
Братова Нина Константиновна
2201
Будников Евгений Викторович
2202
Булак Андрей Евгеньевич
2203
Булак Светлана Александровна
2204
Вайцель Елена Владимировна
2205
Валиулина Маргарита Олеговна
2206
Вандерова Валентина Владимировна
2207
Варламова Наталья Семеновна
2208
Вербоноль Святослав Игоревич
2209
Владимиров Игорь Юрьевич
2210
Владимирова Галина Николаевна
2211
Воронько Игорь Олегович
2212
Гарак Галина Васильевна
2213
Герус Ольга Геннадьевна
2214
Гладкова Наталья Викторовна
2215
Голощапова Надежда Дмитриевна
2216
Голубева Дарья Геннадьевна
2217
Горбенко Галина Маратовна
2218
Горностаева Елена Сергеевна
2219
Грищенко Раиса Дмитриевна
2220
Груздева Алла Ивановна
2221
Гудкова Светлана Петровна
2222
Гусарова Татьяна Викторовна
2223
Денисенко Галина Ильинична
2224
Дербенева Ольга Александровна
2225
Деркач Ольга Алексеевна
2226
Долгих Эдуард Валерьевич
2227
Дунаева Нина Петровна
2228
Евдоченко Сергей Иванович
2229
Елгина Марина Ильинична
2230
Жукова Елена Леонидовна
2231
Жукова Людмила Владимировна
2232
Забуга Наталья Ивановна
2233
Забудский Алексей Сергеевич
2234
Завалова Елена Викторовна
2235
Золина Светлана Александровна
2236
Зубарева Марина Васильевна
2237
Зырянов Федор Васильевич
2238
Иванов Валерий Геннадьевич
2239
Иванова Венера Александровна
2240
Иванова Мария Михайловна
2241
Иванова Галина Федоровна
2242
Ивершина Елена Алексеевна
2243
Игнатович Галина Васильевна
2244
Илугина Валентина Валериевна
2245
Ильященко Марина Юрьевна
2246
Исломов Фирдавс Икболович
2247
Исущенко Виктор Сергеевич
2248
Казакова Ольга Михайловна
2249
Калекулина Наталья Анатольевна
2250
Капустина Оксана Аркадьевна
2251
Карпов Олег Викторович
2252
Килик Татьяна Афанасьевна
2253
Кимяева Галина Александровна
2254
Кисельман Лилия Леонидовна
2255
Кисельман Екатерина Александровна
2256
Кисина Лидия Ивановна
2257
Кобзева Оксана Алексеевна
2258
Козак Владимир Степанович
2259
Колбанов Константин Викторович
2260
Колотовкина Нина Васильевна
2261
Косолапова Юлия Игоревна
2262
Котляр Вероника Васильевна
2263
Котляр Алексей Русланович
2264
Коцубинская Полина Сергеевна
2265
Криволапова Гульзихан Сайфутдиновна
2266
Круглов Виктор Валентинович
2267
Кудинова Ирина Анатольевна
2268
Кузьмина Надежда Васильевна
2269
Кукса Андрей Николаевич
2270
Кучеренко Дмитрий Александрович
2271
Ларина Татьяна Владимировна
2272
Ляхов Александр Павлович
2273
Ляхова Людмила Ивановна
2274
Мадан Вячеслав Захарьевич
2275
Мальчикова Ирина Витальевна
2276
Малюкова Марина Евгеньевна
2277
Мандрык Евгений Владимирович
2278
Мелешин Валерий Михайлович
2279
Мельников Павел Евгеньевич
2280
Мещерикова Яна Александровна
2281
Минкевич Наталия Романовна
2282
Монгуш Силимаа Эрес-ооловна
2283
Мошногорская Марина Николаевна
2284
Нестеров Василий Анатольевич
2285
Овчинников Сергей Юрьевич
2286
Пастухов Евгений Юрьевич
2287
Пахомова Ирина Гайсаевна
2288
Песоцкая Ольга Леонардовна
2289
Петрова Любовь Николаевна
2290
Побоев Владислав Александрович
2291
Полежаева Елена Геннадьевна
2292
Политико Татьяна Григорьевна
2293
Полякова Альбина Витальевна
2294
Попов Иван Андреевич
2295
Прилипко Александр Иванович
2296
Приходько Валентина Васильевна
2297
Пронина Елена Сергеевна
2298
Прохоренко Андрей Анатольевич
2299
Прудникова Любовь Владимировна
2300
Пуртов Владимир Михайлович
2301
Путинцев Евгений Петрович
2302
Райбеказ Наталья Михайловна
2303
Рожков Сергей Петрович
2304
Салькова Юлия Геннадьевна
2305
Свидерская Юлия Ильинична
2306
Севостьянов Павел Александрович
2307
Семенова Елена Владимировна
2308
Сидорова Елена Александровна
2309
Синицина Ия Константиновна
2310
Сиротина Татьяна Александровна
2311
Скарубский Александр Марксович
2312
Скрябина Дарья Васильевна
2313
Соломатина Анна Петровна
2314
Степанова Любовь Андреевна
2315
Стёпкин Александр Владимирович
2316
Сторожев Алексей Юрьевич
2317
Султрекова Людмила Георгиевна
2318
Тактинова Надежда Владимировна
2319
Тарасов Евгений Александрович
2320
Тебеньков Алексей Иванович
2321
Тестова Мария Игоревна
2322
Тимофеева Нина Викторовна
2323
Тимохина Людмила Владимировна
2324
Тимощенко Евгений Аркадьевич
2325
Тихонова Галина Федоровна
2326
Тихонова Татьяна Вениаминовна
2327
Тишков Алексей Геннадьевич
2328
Трофимова Ольга Павловна
2329
Труфанова Людмила Викторовна
2330
Уксусникова Ксения Николаевна
2331
Усова Анжела Анатольевна
2332
Усынина Лилия Александровна
2333
Феськова Виктория Викторовна
2334
Филатова Светлана Игоревна
2335
Фомкина Ирина Витальевна
2336
Харева Ольга Ивановна
2337
Хвоина Ирина Вячеславовна
2338
Хисамова Наталия Сергеевна
2339
Хлопотин Юрий Алексеевич
2340
Ховрич Елена Владимировна
2341
Храмцова Альмира Алимовна
2342
Черкасов Александр Николаевич
2343
Чернявская Наталья Анатольевна
2344
Чибирева Анна Олеговна
2345
Чуй Евгения Геннадьевна
2346
Швед Татьяна Николаевна
2347
Швоева Татьяна Владимировна
2348
Шедеев Валерий Данилович
2349
Шелудченко Александр Анатольевич
2350
Шиленко Сергей Александрович
2351
Шматова Татьяна Ивановна
2352
Шрамков Игорь Николаевич
2353
Шрамкова Ольга Николаевна
2354
Щапова Светлана Аркадьевна
2355
Юков Сергей Олегович
2356
Юрлов Кирилл Михайлович
2357
Юшков Валерий Анатольевич
2358
Ярлыков Николай Александрович
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена (Версия 13)
25 октября 2021 - 28 октября 2021
2359
Аксенова Дарья Алексеевна
2360
Афанасьева Екатерина Анатольевна
2361
Базелянская Александра Владимировна
2362
Бежок Андрей Михайлович
2363
Безель Марина Константиновна
2364
Беккер Дарья Алексеевна
2365
Бессонов Дмитрий Викторович
2366
Бихерт Елена Владимировна
2367
Бредис Ольга Михайловна
2368
Будникова Светлана Сергеевна
2369
Бурова Татьяна Александровна
2370
Воронов Дмитрий Владимирович
2371
Высоцкая Лилия Сергеевна
2372
Глухов Сергей Григорьевич
2373
Гнедаш Алексей Альбертович
2374
Гуньков Виталий Константинович
2375
Дашко Мария Николаевна
2376
Дмитриева Мария Александровна
2377
Достовалова Людмила Геннадьевна
2378
Дружинина Евгения Ивановна
2379
Дятловский Вадим Владимирович
2380
Еремина Наталья Георгиевна
2381
Замкова Маргарита Геннадьевна
2382
Зиновьева Людмила Васильевна
2383
Зюзя Елена Владимировна
2384
Иванова Лариса Геннадьевна
2385
Иншакова Александра Сергеевна
2386
Казеев Александр Васильевич
2387
Камбулатов Анвар Джамалдинович
2388
Катаева Надежда Игоревна
2389
Киндяков Владимир Николаевич
2390
Козулин Олег Сергеевич
2391
Колчина Елена Юрьевна
2392
Коновалов Игорь Николаевич
2393
Коньшина Ольга Геннадьевна
2394
Косенко Татьяна Станиславовна
2395
Косолапова Юлия Игоревна
2396
Крат Елизавета Викторовна
2397
Кузьмина Анастасия Александровна
2398
Куничкина Екатерина Сергеевна
2399
Куркина Наталья Ивановна
2400
Лапшина Любовь Валерьевна
2401
Ларинина Диана Александровна
2402
Лешукова Наталья Семеновна
2403
Мазунова Татьяна Владимировна
2404
Макарчук Елена Алексеевна
2405
Макарьевская Диана Сергеевна
2406
Малахова Светлана Романовна
2407
Мальцев Александр Валерьевич
2408
Малюкова Марина Евгеньевна
2409
Махмудов Тарлан Эльчин оглы
2410
Мемнонова Светлана Валерьевна
2411
Моисеева Анастасия Анатольевна
2412
Морозова Мария Сергеевна
2413
Мурашкина Екатерина Дмитриевна
2414
Намоконова Марина Петровна
2415
Наприенкова Анжела Сергеевна
2416
Овсянникова Анастасия Владимировна
2417
Орел Людмила Александровна
2418
Орлова Полина Викторовна
2419
Панфилова Наталья Леонидовна
2420
Петрова Татьяна Павловна
2421
Петрюкштене Виталина Олеговна
2422
Платицына Любовь Андреевна
2423
Плюшко Александр Александрович
2424
Подашевко Татьяна Николаевна
2425
Попова Ирина Александровна
2426
Поршукова Анастасия Олеговна
2427
Потехина Светлана Александровна
2428
Прокопьева Ирина Юрьевна
2429
Путинцева Екатерина Петровна
2430
Пуханова Элина Викторовна
2431
Радкевич Валерий Андреевич
2432
Райбеказ Наталья Михайловна
2433
Рыженкова Ирина Юрьевна
2434
Рыжова Ольга Николаевна
2435
Савчук Анна Федоровна
2436
Самохвалова Анастасия Сергеевна
2437
Седько Вера Владимировна
2438
Селиванова Светлана Анатольевна
2439
Сморгон Анастасия Константиновна
2440
Соколова Наталья Владимировна
2441
Сотникова Ольга Ивановна
2442
Стенькина Вера Константиновна
2443
Стёпкин Александр Владимирович
2444
Стёпкина Елена Сергеевна
2445
Тахтараков Владимир Юрьевич
2446
Федорова Дарья Сергеевна
2447
Феськова Виктория Викторовна
2448
Хохлова Ирина Евгеньевна
2449
Худых Людмила Анатольевна
2450
Шведова Александра Андреевна
2451
Швоева Татьяна Владимировна
2452
Шпагина Анастасия Владимировна
2453
Шумилина Светлана Викторовна
2454
Юдина Валентина Николаевна
2455
Юсупова Елена Николаевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
11 января 2021 - 18 января 2021
2456
Каковкин Николай Викторович
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
18 января 2021 - 25 января 2021
2457
Высоцкая Лилия Сергеевна
2458
Дзюба Максим Владиславович
2459
Дунаева Оксана Александровна
2460
Лысоконь Лилия Васильевна
2461
Новиков Алексей Васильевич
2462
Очирова Ирина Владимировна
2463
Хамзина Эльвира Мунировна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
25 января 2021 - 1 февраля 2021
2464
Плискина Виктория Викторовна
2465
Собина Марина Аркадьевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
1 февраля 2021 - 8 февраля 2021
2466
Соболев Павел Михайлович
2467
Тиньгаева Татьяна Степановна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
8 февраля 2021 - 15 февраля 2021
2468
Бурцева Ольга Борисовна
2469
Романова Елена Геннадьевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
2470
Кизяковская Татьяна Васильевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
22 февраля 2021 - 1 марта 2021
2471
Шухова Лолита Владиславовна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
1 марта 2021 - 8 марта 2021
2472
Воронова Анастасия Валентиновна
2473
Чевычелов Андрей Николаевич
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
24 мая 2021 - 31 мая 2021
2474
Горячкина Светлана Владимировна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
31 мая 2021 - 7 июня 2021
2475
Евдокимов Василий Николаевич
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
21 июня 2021 - 28 июня 2021
2476
Нейман Елена Георгиевна
2477
Федоров Павел Сергеевич
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
5 июля 2021 - 12 июля 2021
2478
Грищенко Денис Витальевич
2479
Кадач Павел Михайлович
2480
Харламова Анастасия Фикратовна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
13 сентября 2021 - 20 сентября 2021
2481
Сонин Алексей Игоревич
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
20 сентября 2021 - 27 сентября 2021
2482
Елистратова Татьяна Анатольевна
2483
Миноранская Наталья Сергеевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
27 сентября 2021 - 4 октября 2021
2484
Груздева Татьяна Николаевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
4 октября 2021 - 11 октября 2021
2485
Никонов Дмитрий Валентинович
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
11 октября 2021 - 18 октября 2021
2486
Золотопонюк Елена Александровна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций
18 октября 2021 - 25 октября 2021
2487
Захаров Максим Николаевич
2488
Раджабов Давронджон Максудович
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций (Версия 11)
27 июля 2021 - 30 июля 2021
2489
Агаева Сэлмэг Намжиловна
2490
Амельченко Андрей Андреевич
2491
Баркаревич Денис Валерьянович
2492
Безотеческая Марина Викторовна
2493
Бочкарева Вероника Олеговна
2494
Бридова Екатерина Игоревна
2495
Выскубова Евгения Геннадьевна
2496
Горбель Ирина Феодосьевна
2497
Гришутина Снежана Андреевна
2498
Данжаев Мэргэн Валерьевич
2499
Долгих Олег Анатольевич
2500
Дугаржапова Туяна Очировна
2501
Дударева Маргарита Викторовна
2502
Ершова Виктория Дмитриевна
2503
Журавихина Варвара Викторовна
2504
Зарецкая Юлия Александровна
2505
Захаренко Ирина Анатольевна
2506
Ильина Шабнам Агасувар кызы
2507
Караева Нурида Рагим кызы
2508
Козлов Евгений Вячеславович
2509
Кокаева Оксана Бековна
2510
Коренева Татьяна Леопольдовна
2511
Кочкин Игорь Викторович
2512
Красиков Александр Николаевич
2513
Куляшова Виктория Александровна
2514
Курбацкая Виктория Николаевна
2515
Лапуренко Илья Александрович
2516
Лоншаков Сергей Олегович
2517
Максимов Матвей Андреевич
2518
Моисеева Ксения Сергеевна
2519
Никитин Роман Андреевич
2520
Половникова Эльмира Салимовна
2521
Пугачева Елена Владимировна
2522
Сокол Юлия Васильевна
2523
Сулейманова Екатерина Сергеевна
2524
Тарасенко Наталья Александровна
2525
Шевченко Виктория Дмитриевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций (Версия 11)
3 августа 2021 - 6 августа 2021
2526
Айвазов Игорь Геннадьевич
2527
Алиев Элвин Карим оглы
2528
Анисимова Анна Александровна
2529
Бабкина Ольга Александровна
2530
Базаров Александр Сергеевич
2531
Бельтирекова Наталья Николаевна
2532
Бердникова Александра Сергеевна
2533
Бургарт Татьяна Владимировна
2534
Василенко Зинаида Васильевна
2535
Василишина Татьяна Владимировна
2536
Вахменина Эльвира Юрьевна
2537
Великова Ирина Александровна
2538
Верхорубов Владислав Леонидович
2539
Винник Светлана Павловна
2540
Воронковский Игорь Геннадьевич
2541
Вохмин Андрей Владимирович
2542
Годяева Екатерина Александровна
2543
Григорьева Валентина Никоноровна
2544
Давыдова Елена Николаевна
2545
Дзюба Максим Владиславович
2546
Доняева Анастасия Васильевна
2547
Дунаев Николай Васильевич
2548
Дядюк Татьяна Викторовна
2549
Ерастов Алексей Владимирович
2550
Жарская Светлана Николаевна
2551
Жолковский Александр Евгеньевич
2552
Зацепина Олеся Васильевна
2553
Золина Валерия Юрьевна
2554
Иршко Оксана Алексеевна
2555
Калашникова Ксения Михайловна
2556
Калягина Марина Аркадьевна
2557
Кержаева Марина Викторовна
2558
Ковалев Андрей Павлович
2559
Ковалева Жанна Валерьевна
2560
Колотюк Наталья Евгеньевна
2561
Криштоп Алексей Георгиевич
2562
Курилко Ольга Фаатовна
2563
Кушнир Ольга Васильевна
2564
Липнягова Светлана Викторовна
2565
Максимова Ольга Игоревна
2566
Медведев Виктор Валерьевич
2567
Никитин Дмитрий Андреевич
2568
Новикова Галина Валентиновна
2569
Обухова Ирина Александровна
2570
Одинцова Татьяна Леонидовна
2571
Олейников Андрей Олегович
2572
Пан Владимир Федотович
2573
Плотников Илья Константинович
2574
Пузаков Егор Сергеевич
2575
Райш Марина Тариеловна
2576
Речкова Елена Владимировна
2577
Рокатански Нелли Александровна
2578
Романенко Александр Михайлович
2579
Санникова Мария Андреевна
2580
Симановский Юрий Гаврилович
2581
Скребло Маргарита Анатольевна
2582
Смирнова Полина Олеговна
2583
Соловьев Илья Викторович
2584
Старусева Лада Олеговна
2585
Сырцева Екатерина Беязитовна
2586
Толстокорова Юлия Александровна
2587
Тыченко Светлана Олеговна
2588
Фольст Любовь Константиновна
2589
Францкевич Ольга Александровна
2590
Хунай-оол Чейнеш Мергеновна
2591
Человечкина Анастасия Максимовна
2592
Черникова Елена Владимировна
2593
Чупров Александр Юрьевич
2594
Шестаев Александр Владимирович
2595
Юрьев Виталий Сергеевич
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций (Версия 11)
17 августа 2021 - 20 августа 2021
2596
Башанов Александр Карпович
2597
Безруких Анастасия Вячеславовна
2598
Белешова Ольга Сергеевна
2599
Бердников Дмитрий Сергеевич
2600
Вакуленко Евгений Викторович
2601
Варыгина Светлана Андреевна
2602
Вдовин Александр Николаевич
2603
Власова Наталья Александровна
2604
Говорухина Антонина Николаевна
2605
Грянко Сергей Владимирович
2606
Дельвер Елена Анатольевна
2607
Дмитриев Алексей Владимирович
2608
Жукова Людмила Владимировна
2609
Завадич Елена Николаевна
2610
Завалова Елена Викторовна
2611
Захаренко Антон Владимирович
2612
Звягинцева Валентина Валерьевна
2613
Зимина Юлия Евгеньевна
2614
Исломов Фирдавс Икболович
2615
Картель Татьяна Сергеевна
2616
Кирушок Наталья Иосифовна
2617
Кошелев Андрей Владимирович
2618
Кошелева Вероника Евгеньевна
2619
Крашенинникова Ирина Валерьевна
2620
Крупица Екатерина Евгеньевна
2621
Кузнецов Андрей Валерьевич
2622
Кузнецова Светлана Геннадьевна
2623
Кухаренко Юрий Юрьевич
2624
Лаптева Алёна Александровна
2625
Лесенко Павел Павлович
2626
Лесенко Александра Егоровна
2627
Ляхов Александр Павлович
2628
Макушев Денис Ильич
2629
Манжиев Николай Юрьевич
2630
Мелешин Геннадий Михайлович
2631
Мешкова Галина Николаевна
2632
Морозова Юлия Эдуардовна
2633
Муратова Татьяна Александровна
2634
Мустафеева Лариса Николаевна
2635
Назаров Иван Олегович
2636
Новохацкая Марина Викторовна
2637
Ноздрина Валерия Дмитриевна
2638
Нурматов Шермухаммад Шухратжон угли
2639
Нурматова Нигора Алишер кизи
2640
Парфенова Татьяна Михайловна
2641
Подольский Евгений Владимирович
2642
Полевая Надежда Сергеевна
2643
Попов Иван Андреевич
2644
Попова Людмила Вячеславовна
2645
Потылицина Виктория Витальевна
2646
Потылицын Роман Юрьевич
2647
Пришлов Денис Юрьевич
2648
Пронина Елена Сергеевна
2649
Радкевич Валерий Андреевич
2650
Родионова Юлия Васильевна
2651
Россовская Мария Львовна
2652
Рыскина Екатерина Андреевна
2653
Семашко Андрей Валерьевич
2654
Семенихина Юлия Анатольевна
2655
Слепцов Павел Владимирович
2656
Сотникова Ольга Ивановна
2657
Строганова Мария Александровна
2658
Сулейманова Екатерина Сергеевна
2659
Томилин Василий Дмитриевич
2660
Трифанова Виктория Николаевна
2661
Туруханова Наталья Игоревна
2662
Уксусникова Ксения Николаевна
2663
Устьянцева-Подина Валентина Васильевна
2664
Хасилов Музаффар Мухтарович
2665
Чернова Ольга Михайловна
2666
Чуй Евгения Геннадьевна
2667
Шматова Татьяна Ивановна
2668
Штейбрехер Анастасия Сергеевна
2669
Юрьева Ирина Михайловна
2670
Якимова Анастасия Вячеславовна
2671
Якушевская Светлана Александровна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для акушерок и медицинских сестер, оказывающих помощь беременным и кормящим женщинам
22 февраля 2021 - 1 марта 2021
2672
Родченко Дарья Сергеевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
18 января 2021 - 25 января 2021
2673
Емельяненко Юлия Геннадьевна
2674
Полуянова Надежда Алексеевна
2675
Слесарева Анна Геннадьевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
25 января 2021 - 1 февраля 2021
2676
Валькова Ксения Сергеевна
2677
Гальцова Татьяна Анатольевна
2678
Колоскова Екатерина Сергеевна
2679
Лукьянова Алёна Владиславовна
2680
Ханлаева Хадиджат Эльданизовна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
1 февраля 2021 - 8 февраля 2021
2681
Будяева Лидия Викторовна
2682
Манылова Наталья Александровна
2683
Шагаалан Аня Хертековна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
8 февраля 2021 - 15 февраля 2021
2684
Лукьяненко Полина Ивановна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
2685
Голубева Ольга Федоровна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
22 февраля 2021 - 1 марта 2021
2686
Духов Фёдор Александрович
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
1 марта 2021 - 8 марта 2021
2687
Кислов Альберт Витальевич
2688
Сугоняко Мария Анатольевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
8 марта 2021 - 15 марта 2021
2689
Ливкина Олеся Геннадьевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
22 марта 2021 - 29 марта 2021
2690
Раупова Фарзона Давлатджоновна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
2691
Витязева Ольга Юрьевна
2692
Карпачева Марина Николаевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
5 апреля 2021 - 12 апреля 2021
2693
Сташкунас Елена Анатольевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
19 апреля 2021 - 26 апреля 2021
2694
Романов Дмитрий Владимирович
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
26 апреля 2021 - 3 мая 2021
2695
Березовская Евгения Алексеевна
2696
Прокопьева Виктория Владимировна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
3 мая 2021 - 10 мая 2021
2697
Бутакова Татьяна Владимировна
2698
Чаусов Михаил Дмитриевич
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
10 мая 2021 - 17 мая 2021
2699
Барчинова Римма Сергеевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
17 мая 2021 - 24 мая 2021
2700
Галямова Дарья Константиновна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
14 июня 2021 - 21 июня 2021
2701
Осипова Александра Германовна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
5 июля 2021 - 12 июля 2021
2702
Акулич Ирина Анатольевна
2703
Мелентьева Ольга Викторовна
2704
Петрова Евгения Юрьевна
2705
Слюсарчук Максим Сергеевич
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
2706
Еловая Татьяна Владимировна
2707
Ивкина Ксения Викторовна
2708
Изюмова Мария Анатольевна
2709
Картавцев Максим Александрович
2710
Нарышкина Наталья Леонидовна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
13 сентября 2021 - 20 сентября 2021
2711
Михеева Татьяна Алексеевна
2712
Никитина Наталья Степановна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников
18 октября 2021 - 25 октября 2021
2713
Манукян Катя Аршаковна
2714
Решетникова Дарья Алексеевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников (студенты)
18 января 2021 - 22 января 2021
2715
Буева Анастасия Сергеевна
2716
Воронковский Иван Игоревич
2717
Куликова Мария Викторовна
2718
Рощупкина Светлана Дмитриевна
2719
Темерев Макар Антонович
2720
Шагаева Полина Александровна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников (студенты)
1 февраля 2021 - 5 февраля 2021
2721
Стрелова Анна Дмитриевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников (студенты)
5 февраля 2021 - 12 февраля 2021
2722
Новицкайте Ирина Станиславовна
2723
Пичугина Анастасия Александровна
2724
Черных Владислава Николаевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников (студенты)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
2725
Батый Евгения Григорьевна
2726
Горячев Даниил Игоревич
2727
Кириенко Екатерина Александровна
2728
Псарева Мария Александровна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников (студенты)
18 мая 2021 - 22 мая 2021
2729
Абдина Алина Викторовна
2730
Аммосова Ксения Сергеевна
2731
Арионье Лидия Геннадьевна
2732
Баранова Юлия Сергеевна
2733
Борисова Инга Олеговна
2734
Бородихина Анастасия Сергеевна
2735
Будницкая Анастасия Александровна
2736
Данг Тхи Тху Нган -
2737
Демьянова Анастасия Владиславовна
2738
Забабура Валерия Борисовна
2739
Капчигашева Елена Викторовна
2740
Кузнецов Иван Игоревич
2741
Лебедева Екатерина Григорьевна
2742
Литвиненко Наталья Дмитриевна
2743
Менцик Кирилл Игоревич
2744
Ооль Алина Игоревна
2745
Плотников Константин Владимирович
2746
Расенко Анжелика Дмитриевна
2747
Старовойтов Александр Сергеевич
2748
Табанакова Полина Вячеславовна
2749
Харченко Татьяна Васильевна
2750
Шеллер Анастасия Евгеньевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников (студенты)
22 июня 2021 - 25 июня 2021
2751
Савчиц Дмитрий Янович
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников (студенты)
28 июня 2021 - 2 июля 2021
2752
Акилов Бехруз Шарифович
2753
Бучко Екатерина Олеговна
2754
Волкова Юлия Андреевна
2755
Давлетова Мария Маратовна
2756
Павлова Полина Алексеевна
2757
Тюльков Ефим Викторович
2758
Эрендова Кира Александровна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников (студенты)
6 июля 2021 - 9 июля 2021
2759
Астраханская Анна Андреевна
2760
Василевская Ольга Анатольевна
2761
Весновский Олег Вадимович
2762
Губанова Анастасия Владимировна
2763
Гуськова Анастасия Сергеевна
2764
Гюльмамедова Айнура Али кзы
2765
Дамдын Саглай Эдуартовна
2766
Козлова Любовь Станиславовна
2767
Ломаченко Дарья Станиславовна
2768
Матвиенко Мария Валерьевна
2769
Сулейманова Мадина Ляметовна
2770
Тевдорашвили Зураб Гиевич
2771
Червякова Алена Викторовна
2772
Шарафутдинова Альбина Дамировна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников (студенты)
13 июля 2021 - 16 июля 2021
2773
Акимова Татьяна Олеговна
2774
Денисова Ксения Станиславовна
2775
Еремеева Анастасия Сергеевна
2776
Имомназаров Жасурбек Хусанович
2777
Кириченко Анастасия Витальевна
2778
Машников Владислав Сергеевич
2779
Шломова Софья Андреевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников (студенты)
21 сентября 2021 - 24 сентября 2021
2780
Абуева Ольга Александровна
2781
Гукасян Дмитрий Сергеевич
2782
Кочергина Елизавета Сергеевна
2783
Кяримов Имран Фарухович
2784
Одинаева Нилуфар Каримовна
2785
Парфение Юлия Владимировна
Новообразования женских половых органов и молочных желез (3 модуль)
14 июня 2021 - 21 июня 2021
2786
Мамедова Гаранфил Гюльбала кызы
Общая врачебная практика (семейная медицина) (18 800)
1 марта 2021 - 27 марта 2021
2787
Горейко Наталья Михайловна
2788
Данилова Людмила Кальевна
2789
Деманова Ольга Николаевна
2790
Захарова Елена Владимировна
2791
Турускулова Жылдызкан Турсункуловна
2792
Тутынина Ольга Васильевна
2793
Шляхтич Екатерина Петровна
2794
Шмелев Николай Александрович
Общая офтальмология
15 февраля 2021 - 13 марта 2021
2795
Величко Наталья Владимировна
2796
Винник Оксана Николаевна
2797
Ермоленко Татьяна Васильевна
2798
Зинкина Татьяна Олеговна
2799
Краснова Елена Владимировна
2800
Лазаренко Валерий Викторович
2801
Матвеева Ирина Алексеевна
2802
Петрусева Татьяна Вячеславовна
2803
Полуян Александр Петрович
2804
Рассыпчук Владимир Иванович
2805
Сороковикова Сэржэна Батоевна
2806
Щукин Владимир Анатольевич
Общая офтальмология
18 октября 2021 - 13 ноября 2021
2807
Алексеев Кирилл Андреевич
2808
Бехер Ирина Геннадьевна
2809
Витвер Светлана Анатольевна
2810
Гасымова Виолетта Исмаиловна
2811
Гилева Наталья Васильевна
2812
Глущенко Алена Владимировна
2813
Иванова Дарья Сергеевна
2814
Ильичева Ольга Александровна
2815
Карашпай Андрей Байкараевич
2816
Косякова Екатерина Михайловна
2817
Мартынов Иван Анатольевич
2818
Марусенко Степан Геннадьевич
2819
Михайлова Ирина Вячеславовна
2820
Поспелов Валерий Иннокентьевич
2821
Слюнина Лариса Алексеевна
2822
Теленченко Виктория Петровна
Общая офтальмология ГК
15 февраля 2021 - 13 марта 2021
2823
Смоляренко Елена Викторовна
Общая психопатология в наркологии (3 модуль)
3 мая 2021 - 10 мая 2021
2824
Курбан Марина Галиевна
Общая психопатология в наркологии (3 модуль)
14 июня 2021 - 21 июня 2021
2825
Арсеньева Ирина Геннадьевна
Общая психопатология в наркологии (3 модуль)
13 сентября 2021 - 20 сентября 2021
2826
Сучков Александр Александрович
Онкология
15 февраля 2021 - 10 июня 2021
2827
Антонов Ярослав Альбертович
2828
Сагаан Чаян Яковлевич
2829
Филичева Анна Сергеевна
Онкология (56 000)
6 сентября 2021 - 24 декабря 2021
2830
Дегтярев Антон Андреевич
2831
Ергулеева Анна Дмитриевна
2832
Титов Артем Игоревич
2833
Федореева Анна Владимировна
2834
Шестакова Кристина Сергеевна
Онкология (Нац.проект МЗ РФ)
15 февраля 2021 - 10 июня 2021
2835
Абдуллаев Асиф Малик оглы
2836
Алехина Елена Анатольевна
2837
Епифанова Ирина Сергеевна
2838
Еселевич Олеся Викторовна
2839
Китаев Дмитрий Викторович
2840
Косик Арина Александровна
2841
Несмеянова Яна Александровна
2842
Рахимулин Ренат Халилулович
2843
Широких Василина Владимировна
Онкология (Нац.проект МЗ РФ)
6 сентября 2021 - 24 декабря 2021
2844
Адилов Мирзохид Миралимжанович
2845
Гергердт Юлия Игоревна
2846
Джакишева Кристина Мирбековна
2847
Зотина Анна Николаевна
2848
Иващенко Игорь Михайлович
2849
Корыхалова Анна Александровна
2850
Кузминых Игорь Валерьевич
2851
Лукичева Эллина Викторовна
2852
Маньковский Владимир Анатольевич
2853
Маратканова Светлана Евгеньевна
2854
Мартынова Елизавета Сергеевна
2855
Помолова Раиса Сергеевна
2856
Рабских Евгений Николаевич
2857
Тищенко Елизавета Николаевна
2858
Трошина Анастасия Николаевна
2859
Харикян Арутюн Абгарович
2860
Чевычелов Дмитрий Валерьевич
2861
Шумбасова Екатерина Максимовна
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
2862
Лапко Наталья Викторовна
Онкостоматология (5 модуль)
18 января 2021 - 25 января 2021
2863
Сугаченко Ирина Владимировна
Онкостоматология (5 модуль)
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
2864
Ванюшина Ольга Владимировна
2865
Макарова Олеся Сергеевна
2866
Маковецкая Анастасия Вадимовна
2867
Филатова Елена Викторовна
2868
Шишкина Елена Алексеевна
Онкостоматология (5 модуль)
15 марта 2021 - 22 марта 2021
2869
Евдокимова Ольга Анатольевна
2870
Ермухометов Сергей Николаевич
2871
Колбасицкая Юлия Петровна
2872
Кривец Вадим Николаевич
2873
Марченко Николай Иванович
2874
Марьина Ирина Владимировна
2875
Петров Михаил Андреевич
2876
Подкорытова Лариса Вениаминовна
2877
Подпорина Наталья Анатольевна
2878
Родина Ирина Владиславовна
2879
Сосновский Роман Олегович
2880
Сушко Наталья Леонидовна
2881
Шуменкова Лариса Анатольевна
Онкостоматология (5 модуль)
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
2882
Батлакова Ольга Анатольевна
2883
Грудцина Инна Александровна
2884
Полякова Марина Владимировна
2885
Спириденко Елена Юрьевна
2886
Хохлова Оксана Леонидовна
Онкостоматология (5 модуль)
5 апреля 2021 - 12 апреля 2021
2887
Ооржак Айя Эренчиновна
Онкостоматология (5 модуль)
26 апреля 2021 - 3 мая 2021
2888
Двойников Сергей Викторович
2889
Каплан Наталья Абрамовна
Оперативная гинекология с курсом онкогинекологии (50 000)
5 апреля 2021 - 30 апреля 2021
2890
Бохина Жанна Васильевна
2891
Воронина Вероника Александровна
2892
Ганджалиева Урумалак Агабек-Кызы
2893
Евдокименко Инна Геннадиевна
2894
Калинина Алина Дмитриевна
2895
Каплунов Василий Александрович
2896
Кособуко Наталья Александровна
2897
Красноборова Елена Вячеславовна
2898
Максимов Матвей Андреевич
2899
Панченко Екатерина Андреевна
2900
Прокопчук Виктор Васильевич
2901
Тиронова Валерия Константиновна
2902
Товмасян Валерий Сашаевич
2903
Хиновкер Анна Александровна
Оперативная гинекология с курсом онкогинекологии (50 000)
4 октября 2021 - 29 октября 2021
2904
Базина Марина Ивановна
2905
Бойко Ирина Вениаминовна
2906
Голубева Ирина Николаевна
2907
Гурова Лина Петровна
2908
Евтушенко Юлия Викторовна
2909
Ефимов Евгений Валерьевич
2910
Жирова Наталья Владимировна
2911
Иосифова Алена Михайловна
2912
Кельберг Василий Геннадьевич
2913
Кемеж Наталья Олеговна
2914
Ковалевская Оксана Игоревна
2915
Кожуховская Лада Сергеевна
2916
Нефедьева Ирина Михайловна
2917
Федосеева Яна Викторовна
Организация акушерско-гинекологической помощи детям и подросткам (1 модуль)
7 июня 2021 - 14 июня 2021
2918
Клепко Виктория Олеговна
Организация акушерско-гинекологической помощи детям и подросткам (1 модуль) Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков (2 модуль) Экстренные состояния в гинекологии (3 модуль) Гиперпластические заболевания органов репродуктивной системы (4 модуль)
25 января 2021 - 22 февраля 2021
2919
Колесник Полина Александровна
Организация акушерско-гинекологической помощи. Принципы ведения беременности и родов (1 модуль)
1 февраля 2021 - 8 февраля 2021
2920
Феоктистова Татьяна Юрьевна
Организация воспитательной работы в университете
6 сентября 2021 - 27 сентября 2021
2921
Агафонова Ирина Петровна
2922
Алябьев Федор Валерьевич
2923
Бочанова Елена Николаевна
2924
Веснина Вера Анатольевна
2925
Газенкампф Андрей Александрович
2926
Денисова Неля Ивановна
2927
Кудрявцева Бирюсина Владимировна
2928
Лопатина Ольга Леонидовна
2929
Манкевич Арина Сергеевна
2930
Моисеенко Елена Викторовна
2931
Моргун Андрей Васильевич
2932
Наркевич Артем Николаевич
2933
Орлова Ирина Игоревна
2934
Питрукова Ольга Константиновна
2935
Протопопов Алексей Владимирович
2936
Селютина Галина Васильевна
2937
Соловьева Ирина Анатольевна
2938
Фурцев Тарас Владимирович
2939
Харитонова Екатерина Викторовна
2940
Черданцев Дмитрий Владимирович
2941
Шестерня Павел Анатольевич
2942
Шилина Наталья Георгиевна
2943
Юрьева Елена Анатольевна
Организация дерматовенерологической помощи (1 модуль)
10 мая 2021 - 17 мая 2021
2944
Псарюк Мария Анатольевна
Организация здравоохранение и общественное здоровье (22 000)
15 февраля 2021 - 13 марта 2021
2945
Биссинг Марина Анатольевна
2946
Ворсин Олег Геннадьевич
2947
Дядюк Татьяна Викторовна
2948
Золотарева Наталья Викторовна
2949
Ишутин Евгений Игоревич
2950
Кондрашова Наталья Ивановна
2951
Крупченко Светлана Николаевна
2952
Пустовалов Виктор Петрович
2953
Черногалова Ольга Ивановна
2954
Черных Майя Валентиновна
2955
Шестаков Валерий Георгиевич
Организация здравоохранения и общественное здоровье
15 февраля 2021 - 28 мая 2021
2956
Новиков Алексей Васильевич
Организация здравоохранения и общественное здоровье
6 сентября 2021 - 2 октября 2021
2957
Байкалова Ольга Олеговна
2958
Витнер Ольга Владиславовна
2959
Зарецкая Ольга Вячеславовна
2960
Камшилова Вера Владимировна
2961
Левина Елена Борисовна
2962
Омылова Юлия Владимировна
2963
Плотников Илья Константинович
2964
Реутская Наталья Михайловна
2965
Упатов Владимир Викторович
2966
Чащин Эдуард Николаевич
2967
Юрьева Ирина Михайловна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (56 000)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2968
Бойков Глеб Александрович
2969
Витюгов Дмитрий Александрович
2970
Газенкампф Андрей Александрович
2971
Гудаковский Сергей Владимирович
2972
Житомирова Людмила Александровна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2973
Андреева Алла Андреевна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2974
Боева Лариса Николаевна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2975
Варвянская Татьяна Анатольевна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2976
Вершинин Игорь Викторович
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2977
Вершинина Наталья Григорьевна
2978
Воропаева Наталья Валерьевна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2979
Горбань Алина Игоревна
2980
Гордюкова Ирина Юрьевна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2981
Гореликова Елена Алексеевна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2982
Гуревич Татьяна Васильевна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2983
Дядюк Татьяна Викторовна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2984
Иваськова Мария Александровна
2985
Ключникова Елена Петровна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2986
Ливанова Александра Петровна
2987
Мазарская Мария Валерьевна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2988
Омельчук Владимир Юрьевич
2989
Самсонюк Виталий Георгиевич
2990
Сапегина Наталья Валентиновна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2991
Симонов Андрей Гербертович
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2992
Тен Аяс Терентьевич
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2993
Устюгова Валентина Ивановна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2994
Чащин Эдуард Николаевич
2995
Чупахин Юрий Евгеньевич
2996
Широбоков Александр Олегович
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Нац. проект)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2997
Яметов Павел Константинович
Организация здравоохранения и общественное здоровье (сотруд.)
6 сентября 2021 - 11 декабря 2021
2998
Кауниетис Софья Максимовна
Организация здравоохранения. Организация лабораторной службы. Основы контроля качества (1 модуль)
25 января 2021 - 1 февраля 2021
2999
Иванова Ольга Раисовна
Организация здравоохранения. Организация лабораторной службы. Основы контроля качества (1 модуль)
8 марта 2021 - 15 марта 2021
3000
Галайда Елена Сергеевна
Организация здравоохранения. Организация лабораторной службы. Основы контроля качества (1 модуль)
12 апреля 2021 - 19 апреля 2021
3001
Санжарова Лидия Леонидовна
Организация здравоохранения. Организация лабораторной службы. Основы контроля качества (1 модуль)
17 мая 2021 - 24 мая 2021
3002
Семенова Наталья Валентиновна
Организация здравоохранения. Организация лабораторной службы. Основы контроля качества (1 модуль)
31 мая 2021 - 7 июня 2021
3003
Вороненко Оксана Сергеевна
3004
Кузовникова Инга Александровна
3005
Перфильева Галина Владимировна
3006
Чуфтаева Ирина Анатольевна
Организация здравоохранения. Организация лабораторной службы. Основы контроля качества (1 модуль)
14 июня 2021 - 21 июня 2021
3007
Питрукова Ольга Константиновна
Организация здравоохранения. Организация лабораторной службы. Основы контроля качества (1 модуль)
20 сентября 2021 - 27 сентября 2021
3008
Назаренко Наталья Александровна
Организация и оказание паллиативной помощи в условиях стационара (Закон КК № 9-3836)
13 сентября 2021 - 9 октября 2021
3009
Бочкарева Вероника Олеговна
3010
Бургарт Татьяна Владимировна
3011
Буторова Людмила Александровна
3012
Великова Ирина Александровна
3013
Верхорубов Владислав Леонидович
3014
Вотинова Людмила Георгиевна
3015
Горячева Надежда Ивановна
3016
Демьяненко Юлия Сергеевна
3017
Дмитриев Алексей Владимирович
3018
Долгих Виктория Олеговна
3019
Долгих Олег Анатольевич
3020
Иванушкин Денис Олегович
3021
Калмыков Антон Алексеевич
3022
Кушнир Ольга Васильевна
3023
Медведев Юрий Ильич
3024
Новикова Галина Валентиновна
3025
Обухова Ирина Александровна
3026
Орлов Павел Александрович
3027
Плотников Николай Николаевич
3028
Пузаков Егор Сергеевич
3029
Саитов Аматбек Кочкорович
3030
Усова Анжела Анатольевна
Организация наркологической помощи (1 модуль)
17 мая 2021 - 24 мая 2021
3031
Овчинникова Диана Евгеньевна
Организация наркологической службы и общие вопросы оказания наркологической помощи (1 модуль)
27 сентября 2021 - 4 октября 2021
3032
Сучков Александр Александрович
Организация психиатрической помощи детям. Вопросы дизонтогенеза (1 модуль) Клиническая психиатрия детского возраста (2 модуль)
15 марта 2021 - 29 марта 2021
3033
Попов Олег Игоревич
Организация психиатрической помощи детям. Вопросы дизонтогенеза (1 модуль). Клиническая психиатрия детского возраста (2 модуль)
8 февраля 2021 - 22 февраля 2021
3034
Яценко Ольга Николаевна
Организация учета и хранения наркотических средств
24 февраля 2021 - 9 марта 2021
3035
Воробьева Мария Олеговна
3036
Демирханова Вероника Александровна
3037
Иваницкая Юлия Валерьевна
3038
Кузнецова Оксана Олеговна
3039
Рогова Татьяна Петровна
3040
Тольская Лариса Михайловна
3041
Шакурова Татьяна Леонидовна
Ортодонтия (14 000)
24 мая 2021 - 18 июня 2021
3042
Иванова Ирина Константиновна
3043
Михеева Анна Владимировна
3044
Снеткова Василина Алексеевна
Основы вскармливания детей грудного и раннего возраста
8 февраля 2021 - 15 февраля 2021
3045
Кошель Наталья Алексеевна
Основы вскармливания детей грудного и раннего возраста
15 февраля 2021 - 22 февраля 2021
3046
Васильева Мария Максимовна
Основы вскармливания детей грудного и раннего возраста
15 марта 2021 - 22 марта 2021
3047
Гайфуллина Юлия Сергеевна
3048
Рыков Сергей Владимирович
Основы вскармливания детей грудного и раннего возраста
10 мая 2021 - 17 мая 2021
3049
Запотоцкий Роман Валерьевич
3050
Наваршина Зульфия Султановна
Основы вскармливания детей грудного и раннего возраста
18 октября 2021 - 25 октября 2021
3051
Метцлер Кирилл Евгеньевич
Основы дентальной имплантологии (7 модуль)
17 мая 2021 - 24 мая 2021
3052
Смирнов Дмитрий Анатольевич
Основы дентальной имплантологии (7 модуль)
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
3053
Сарыглар Буян Орлан-оолович
Основы диагностики туберкулеза у детей и взрослых. Первичный туберкулез и его дифференциальная диагностика (2 модуль)
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
3054
Мирзонова Вера Геннадьевна
Особенности ИВЛ у новорожденных
17 мая 2021 - 21 мая 2021
3055
Смирнова Анна Валерьевна
3056
Чернова Надежда Анатольевна
Особенности новой коронавирусной инфекции у детей и подростков (от 0 до 18 лет): эпидемиология, клинические проявления, лечение
26 апреля 2021 - 3 мая 2021
3057
Шпаковская Ксения Сергеевна
Особенности новой коронавирусной инфекции у детей и подростков (от 0 до 18 лет): эпидемиология, клинические проявления, лечение
7 июня 2021 - 14 июня 2021
3058
Сабирова Юлия Мавлизяновна
3059
Семенова Алена Рудольфовна
Особенности новой коронавирусной инфекции у детей и подростков (от 0 до 18 лет): эпидемиология, клинические проявления, лечение
27 сентября 2021 - 4 октября 2021
3060
Голубева Алёна Вячеславовна
Особенности новой коронавирусной инфекции у детей и подростков (от 0 до 18 лет): эпидемиология, клинические проявления, лечение (Версия 11)
27 июля 2021 - 30 июля 2021
3061
Василенко Зинаида Васильевна
3062
Верхорубов Владислав Леонидович
3063
Епихин Виктор Степанович
3064
Животова Елена Владимировна
3065
Журавлева Иляна Николаевна
3066
Забудский Алексей Сергеевич
3067
Кисельман Лилия Леонидовна
3068
Кисельман Екатерина Александровна
3069
Круглова Инна Николаевна
3070
Помилуйко Ольга Ивановна
3071
Семиряжко Роман Юрьевич
3072
Стрельцова Екатерина Владимировна
3073
Тананакина Ольга Юрьевна
3074
Шабоха Татьяна Яковлевна
3075
Шестакова Маргарита Николаевна
Особенности новой коронавирусной инфекции у детей и подростков (от 0 до 18 лет): эпидемиология, клинические проявления, лечение (Версия 11)
3 августа 2021 - 6 августа 2021
3076
Антипина Елена Александровна
3077
Антонова Анна Сергеевна
3078
Атакишиева Наталья Вениаминовна
3079
Белозерова Наталья Александровна
3080
Беляева Маргарита Ивановна
3081
Борисова Марина Васильевна
3082
Булава Татьяна Ивановна
3083
Бурдина Наталья Львовна
3084
Бурдукова Надежда Валентиновна
3085
Вайцель Елена Владимировна
3086
Вахнина Екатерина Владимировна
3087
Вербило Наталья Васильевна
3088
Врублевский Максим Владимирович
3089
Григорьева Валентина Никоноровна
3090
Добрикова Елена Юрьевна
3091
Доронина Ольга Леонидовна
3092
Жилинский Олег Юрьевич
3093
Зацепина Олеся Васильевна
3094
Зиновьева Людмила Васильевна
3095
Картель Татьяна Сергеевна
3096
Козлова Галина Батыровна
3097
Кокаева Оксана Бековна
3098
Королёва Любовь Алексеевна
3099
Костина Елена Алексеевна
3100
Котова Арина Игоревна
3101
Кузьменко Любовь Михайловна
3102
Кузьмина Марина Викторовна
3103
Кумыкова Назират Мухамедовна
3104
Куницына Ирина Васильевна
3105
Купцова Кристина Николаевна
3106
Кутявина Анастасия Николаевна
3107
Лавыгина Марина Вениаминовна
3108
Лебеденко Ольга Петровна
3109
Лешкова Ольга Петровна
3110
Литвин Юрий Николаевич
3111
Манжиева Ольга Сергеевна
3112
Мариночкина Ольга Николаевна
3113
Перевощиков Никита Сергеевич
3114
Пинигина Любовь Алексеевна
3115
Потылицын Андрей Викторович
3116
Ревтович Надежда Александровна
3117
Рублинская Елена Александровна
3118
Рунцова Софья Владимировна
3119
Сабурова Наталья Альбертовна
3120
Сагалакова Галина Михайловна
3121
Салькова Юлия Геннадьевна
3122
Силинская Ирина Григорьевна
3123
Терских Эльвира Ризвановна
3124
Тимохина Людмила Владимировна
3125
Трифанова Виктория Николаевна
3126
Турчина Галина Ивановна
3127
Усынина Лилия Александровна
3128
Фиалковская Наталья Владимировна
3129
Филатова Наталья Сергеевна
3130
Хисамова Наталия Сергеевна
3131
Хураган-оол Венера Косман-ооловна
3132
Челохсаева Зарина Маирбековна
3133
Черепанова Нина Николаевна
3134
Шеленко Анастасия Юрьевна
3135
Шепель Мария Александровна
3136
Широкова Екатерина Анатольевна
3137
Шмаль Оксана Львовна
3138
Щербинина Надежда Сергеевна
Особенности новой коронавирусной инфекции у детей и подростков (от 0 до 18 лет): эпидемиология, клинические проявления, лечение (Версия 11)
17 августа 2021 - 20 августа 2021
3139
Айдаркулова Фатима Аскарбековна
3140
Аксеновская Лариса Львовна
3141
Алимина Мария Васильевна
3142
Алыева Лариса Петровна
3143
Бакуменко Татьяна Константиновна
3144
Бобылева Ирина Викторовна
3145
Богатырев Дмитрий Викторович
3146
Богвилене Яна Анатольевна
3147
Болдырев Игорь Валерьевич
3148
Брикотнина Ирина Алексеевна
3149
Бычкова Екатерина Сергеевна
3150
Валиулина Маргарита Олеговна
3151
Вандерова Валентина Владимировна
3152
Власенко Татьяна Владимировна
3153
Власова Татьяна Ивановна
3154
Вольф Наталья Геннадьевна
3155
Гринкевич Ольга Ивановна
3156
Гришко Ольга Эволдовна
3157
Гура Олеся Александровна
3158
Дарбинян Екатерина Борисовна
3159
Дедкова Ольга Геннадьевна
3160
Джафарова Лариса Борисовна
3161
Домбровская Елена Михайловна
3162
Драбанич Елена Владимировна
3163
Евреимова Светлана Викторовна
3164
Замощик Майя Борисовна
3165
Зарницына Марина Александровна
3166
Ибрагимова Зарета Магомедовна
3167
Ивлева Татьяна Николаевна
3168
Исломов Фирдавс Икболович
3169
Кабанова Елена Юрьевна
3170
Калекулина Наталья Анатольевна
3171
Кармаева Анна Юрьевна
3172
Кержаева Марина Викторовна
3173
Козлова Анна Витальевна
3174
Кочкина Ирина Владимировна
3175
Кузьменя Евгения Викторовна
3176
Купцова Кристина Николаевна
3177
Курбанова Алина Олеговна
3178
Кучинская Галина Юрьевна
3179
Мализиди Ольга Викторовна
3180
Метцлер Кирилл Евгеньевич
3181
Мешкова Галина Николаевна
3182
Миллер Алина Геннадьевна
3183
Мирошниченко Валентина Ивановна
3184
Михайлюк Ольга Сергеевна
3185
Новиков Валерий Николаевич
3186
Овчинникова Ольга Петровна
3187
Орлова Полина Викторовна
3188
Павлова Наталья Анатольевна
3189
Плотко Алена Александровна
3190
Прилипко Александр Иванович
3191
Руденко Татьяна Николаевна
3192
Руденко Ольга Яковлевна
3193
Рукосуева Галина Михайловна
3194
Саитов Аматбек Кочкорович
3195
Салмина Татьяна Валериевна
3196
Соловьева Юлия Николаевна
3197
Сташков Иван Сергеевич
3198
Терентьева Оксана Алексеевна
3199
Тигунцева Татьяна Владимировна
3200
Ульман Анна Николаевна
3201
Филатова Светлана Игоревна
3202
Хвоина Ирина Вячеславовна
3203
Христова Анна Сергеевна
3204
Чибирева Анна Олеговна
3205
Чихачева Ирина Викторовна
3206
Шабусова Ксения Евгеньевна
3207
Щетинина Наталья Александровна
Особенности новой коронавирусной инфекции у детей и подростков (от 0 до 18 лет): эпидемиология, клинические проявления, лечение (Версия 13)
25 октября 2021 - 28 октября 2021
3208
Акрамова Мастура Турсуналиевна
3209
Аксенова Дарья Алексеевна
3210
Алиева Мехрибан Мохуб кызы
3211
Андреева Алена Александровна
3212
Анциферова Екатерина Владимировна
3213
Анциферова Людмила Николаевна
3214
Астахова Валентина Андреевна
3215
Бабак Елена Тимофеевна
3216
Богвилене Яна Анатольевна
3217
Богданова Анна Павловна
3218
Воробьева Татьяна Васильевна
3219
Григорик Юлия Дмитриевна
3220
Гура Олеся Александровна
3221
Дружинина Евгения Ивановна
3222
Епихин Виктор Степанович
3223
Живан Алеся Алексеевна
3224
Заборцева Мария Михайловна
3225
Зимина Юлия Евгеньевна
3226
Иваненко Екатерина Геннадьевна
3227
Иванов Геннадий Николаевич
3228
Иванушкин Денис Олегович
3229
Иккес Любовь Александровна
3230
Инюхина Юлия Вячеславовна
3231
Картель Татьяна Сергеевна
3232
Кислицина Татьяна Александровна
3233
Козлова Елена Игоревна
3234
Коноваленко Ирина Павловна
3235
Костенкова Ирина Сергеевна
3236
Кузнецова Татьяна Геннадьевна
3237
Куликова Маргарита Михайловна
3238
Куликова Юлия Владимировна
3239
Куль Ольга Андреевна
3240
Куницына Ирина Васильевна
3241
Курдина Татьяна Вячеславовна
3242
Макарьевская Диана Сергеевна
3243
Малахова Светлана Романовна
3244
Мемнонова Светлана Валерьевна
3245
Мирошниченко Валентина Ивановна
3246
Мосякин Николай Антонович
3247
Нестерова Юлия Александровна
3248
Папуша Ирина Павловна
3249
Прокошева Татьяна Александровна
3250
Рябова Оксана Михайловна
3251
Сафонова Ирина Геннадьевна
3252
Седова Ольга Борисовна
3253
Серебреникова Мария Евгеньевна
3254
Симакова Анастасия Олеговна
3255
Сморыгина Любовь Викторовна
3256
Строганова Мария Александровна
3257
Ступак Татьяна Александровна
3258
Федорова Кристина Ивановна
3259
Фисун Елена Александровна
3260
Фролова Алла Анатольевна
3261
Царева Елена Валерьевна
3262
Чеба Наталья Владимировна
3263
Чернова Татьяна Станиславовна
3264
Шароглазова Ольга Владимировна
Особенности организации и оказания паллиативной помощи в первичном звене (Закон КК № 9-3836)
13 сентября 2021 - 25 сентября 2021
3265
Айдаркулова Фатима Аскарбековна
3266
Ахметов Марат Рашидович
3267
Бургарт Юрий Владимирович
3268
Ведмянкин Борис Михайлович
3269
Верхорубов Владислав Леонидович
3270
Вотинова Людмила Георгиевна
3271
Гаевская Валентина Александровна
3272
Гофман Екатерина Ивановна
3273
Добровидова Анна Юрьевна
3274
Долматова Маргарита Петровна
3275
Елизарьева Юлия Борисовна
3276
Иванушкин Денис Олегович
3277
Ивлева Татьяна Николаевна
3278
Казанцева Ольга Владимировна
3279
Карачевцева Татьяна Викторовна
3280
Кляузер Светлана Валерьевна
3281
Колмакова Надежда Николаевна
3282
Марушев Агей Геннадьевич
3283
Пасова Анжелика Андреевна
3284
Петрюкштене Виталина Олеговна
3285
Понасенко Лилия Анатольевна
3286
Попкова Галина Алексеевна
3287
Садхиева Галина Николаевна
3288
Сальникова Ирина Владимировна
3289
Семенов Евгений Владимирович
3290
Тесленко Виктория Сергеевна
3291
Уманская Лея Аркадьевна
3292
Филатова Ольга Владимировна
3293
Филипова Кристина Сергеевна
3294
Хорышева Надежда Николаевна
3295
Чернецкая Анна Ренатовна
Особенности организации и оказания паллиативной помощи в первичном звене (Закон КК № 9-3836)
4 октября 2021 - 4 октября 2021
3296
Аксенова Елена Аркадьевна
3297
Беккер Дарья Алексеевна
3298
Бикищенко Екатерина Николаевна
3299
Васинева Валентина Александровна
3300
Вецлер Светлана Дмитриевна
3301
Генза Мария Александровна
3302
Глазунов Кирилл Вадимович
3303
Горностаева Елена Сергеевна
3304
Гречишкина Римма Александровна
3305
Дорошенко Татьяна Юрьевна
3306
Ефимова Полина Сергеевна
3307
Забудский Алексей Сергеевич
3308
Ивченко Анатолий Валерьевич
3309
Казанцев Алексей Юрьевич
3310
Кокора Глеб Александрович
3311
Кошель Наталья Алексеевна
3312
Куркина Наталья Ивановна
3313
Макаревич Елизавета Евгеньевна
3314
Полежаева Елена Евгеньевна
3315
Прокопьева Ирина Юрьевна
3316
Селиванова Светлана Анатольевна
3317
Семенихина Юлия Анатольевна
3318
Соколова Наталья Владимировна
3319
Тимченко Галина Николаевна
3320
Тихонова Галина Федоровна
3321
Усынина Лилия Александровна
3322
Шульгина Наталья Андреевна
3323
Юдина Валентина Николаевна
Особенности психических расстройств и расстройств поведения у детей: Клиническая психиатрия детского возраста (2 модуль)
19 апреля 2021 - 26 апреля 2021
3324
Константинов Кирилл Николаевич
Особенности стоматологических заболеваний у детей (4 модуль)
5 апреля 2021 - 12 апреля 2021
3325
Дульба Оксана Кан-ооловна
3326
Куулар Шенне Валериевна
Особенности стоматологических заболеваний у детей (4 модуль)
26 апреля 2021 - 3 мая 2021
3327
Фальберг Вера Семеновна
Особенности стоматологических заболеваний у детей (4 модуль)
24 мая 2021 - 31 мая 2021
3328
Баргуева Татьяна Владимировна
Особенности стоматологических заболеваний у детей (4 модуль)
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
3329
Ондар Шенне Васильевна
3330
Ондар Шончалай Шолбановна
Особенности течения, диагностики и лечения аллергических заболеваний кожи (4 модуль)
11 октября 2021 - 18 октября 2021
3331
Федоров Александр Станиславович
Особенности урологических заболеваний у детей
6 сентября 2021 - 13 сентября 2021
3332
Калатурский Максим Николаевич
Острая почечная недостаточность и неотложные состояния в нефрологии (4 модуль)
24 мая 2021 - 31 мая 2021
3333
Кудиярова Карина Витальевна
Острые кишечные инфекции. Гельминтозы
18 октября 2021 - 25 октября 2021
3334
Темник Елизавета Игоревна
Острые кишечные инфекции. Гельминтозы (1 модуль)
1 февраля 2021 - 8 февраля 2021
3335
Дмитриев Александр Сергеевич
Отиатрия (1 модуль)
18 января 2021 - 25 января 2021
3336
Кормщикова Наталья Геннадьевна
3337
Крафт Елена Сергеевна
Отиатрия (1 модуль)
29 марта 2021 - 5 апреля 2021
3338
Котикова Галина Алексеевна
3339
Кусакина Любовь Юрьевна
Отиатрия (1 модуль)
17 мая 2021 - 24 мая 2021
3340
Холина Юлия Альбертовна
Оториноларингология
4 октября 2021 - 29 октября 2021
3341
Артюшина Алена Викторовна
3342
Барышова Елена Сергеевна
3343
Иванова Юлия Викторовна
3344
Колегова Татьяна Иннокентьевна
3345
Петрова Марина Александровна
3346
Петропавлов Николай Борисович
3347
Якушевская Светлана Александровна
Оториноларингология (18 800)
5 февраля 2021 - 6 марта 2021
3348
Голофаев Дмитрий Олегович
3349
Лебедев Андрей Олегович
3350
Саранча Анна Ивановна
3351
Халматова Сайера Хамитовна
Оценка показателей физического развития в детском возрасте (методы обследования, варианты патологии)
22 марта 2021 - 26 марта 2021
3352
Аввакумов Сергей Владимирович
3353
Антонова Анна Сергеевна
3354
Бирюков Александр Михайлович
3355
Бугаев Кирилл Алексеевич
3356
Будникова Елена Валерьевна
3357
Бухольцева Ксения Дмитриевна
3358
Буц Дарья Александровна
3359
Ващилова Ирина Васильевна
3360
Власова Татьяна Ивановна
3361
Головина Наталия Ивановна
3362
Денисова Валентина Николаевна
3363
Джурко Любовь Николаевна
3364
Замятина Галина Алексеевна
3365
Королева Елена Викторовна
3366
Кравцова Светлана Владимировна
3367
Лебедева Екатерина Александровна
3368
Логачёва Наталья Александровна
3369
Лунгу Светлана Евгеньевна
3370
Ооржак Мариана Алдын-ооловна
3371
Орликова Татьяна Анатольевна
3372
Сафонова Екатерина Владимировна
3373
Сычева Анастасия Александровна
3374
Томаева Оксана Юрьевна
3375
Фурцев Владимир Иванович
3376
Хлыновских Ирина Владимировна
3377
Чумаков Олег Николаевич
3378
Шурупов Дмитрий Сергеевич
3379
Яричина Ирина Евгеньевна
Оценка показателей физического развития в детском возрасте (методы обследования, варианты патологии)
31 мая 2021 - 4 июня 2021
3380
Барышникова Татьяна Сергеевна
3381
Бобылева Ирина Викторовна
3382
Бодунова Марина Юрьевна
3383
Буркина Елена Владимировна
3384
Вайлова Татьяна Владимировна
3385
Гладько Елена Владимировна
3386
Горобец Елена Юрьевна
3387
Гриценко Анастасия Владимировна
3388
Евграфова Ольга Васильевна
3389
Жигунова Олеся Суреновна
3390
Каширина Елена Юрьевна
3391
Кожуховская Галина Анатольевна
3392
Кубриков Виктор Александрович
3393
Кудашкина Татьяна Валентиновна
3394
Лавыгина Марина Вениаминовна
3395
Лункина Алена Ивановна
3396
Лушникова Марина Альфредовна
3397
Ляхов Александр Павлович
3398
Морозова Сандра Гунтисовна
3399
Овсюк Наталья Николаевна
3400
Переверзева Татьяна Трофимовна
3401
Петренко Ирина Владимировна
3402
Пинаева Елена Александровна
3403
Сидельникова Светлана Алексеевна
3404
Фролова Светлана Викторовна
3405
Чередниченко Лидия Михайловна
3406
Юленкова Людмила Григорьевна
Оценка показателей физического развития в детском возрасте (методы обследования, варианты патологии)
4 октября 2021 - 8 октября 2021
3407
Артюхова Елена Владимировна
3408
Ибрагимова Зарета Магомедовна
3409
Клименкова Наталия Николаевна
3410
Корнеева Наталья Михайловна
3411
Кузнецова Екатерина Алексеевна
3412
Кучинская Галина Юрьевна
3413
Платонова Наталья Юрьевна
3414
Смирнова Татьяна Владимировна
3415
Тананакина Ольга Юрьевна
3416
Тишкина Татьяна Александровна
3417
Шилина Ирина Михайловна
3418
Шниперова Марина Валеревна
Оценка показателей физического развития в детском возрасте (методы обследования, варианты патологии)
8 ноября 2021 - 12 ноября 2021
3419
Авхименя Наталья Георгиевна
3420
Вебер Надежда Владиславовна
3421
Волнистова Елена Николаевна
Патологическая анатомия
6 сентября 2021 - 2 октября 2021
3422
Животова Наталья Борисовна
3423
Пищеренко Сергей Михайлович
Патологическое и оперативное акушерство (3 модуль)
8 марта 2021 - 15 марта 2021
3424
Студёнов Георгий Владимирович
Патологическое и оперативное акушерство (3 модуль)
7 июня 2021 - 14 июня 2021
3425
Висков Артем Владимирович
Патология шейки матки. Кольпоскопия (17500)
18 октября 2021 - 23 октября 2021
3426
Воронцова Ангелина Владимировна
Патология шейки матки. Кольпоскопия (25000)
20 января 2021 - 2 февраля 2021
3427
Машина Ирина Николаевна
Патология шейки матки. Кольпоскопия (35000)
7 июня 2021 - 18 июня 2021
3428
Доронина Анна Сергеевна
3429
Дударовская Елена Валентиновна
3430
Лысенко Оксана Александровна
3431
Мартынова Елизавета Сергеевна
3432
Чиянова Наталья Николаевна
Патология шейки матки. Кольпоскопия ОС
20 января 2021 - 2 февраля 2021
3433
Амирова Сона Зейнудиновна
3434
Федотова Наталья Александровна
3435
Черня