KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год: Контингент: Сортировать:
TORCH-инфекции (5 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
1
Тронина Дарья Андреевна
Актуальные вопросы ВИЧ-инфекции
28 января 2019 - 11 февраля 2019
2
Рязанова Юлия Викторовна
Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков
18 марта 2019 - 15 апреля 2019
3
Дербенцева Лариса Александровна
Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков
8 апреля 2019 - 6 мая 2019
4
Полетыкина Антонина Валерьевна
Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков
15 апреля 2019 - 13 мая 2019
5
Калнина Ирина Юрьевна
Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков
17 июня 2019 - 15 июля 2019
6
Привалова Екатерина Николаевна
Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков (2 мод)
1 апреля 2019 - 8 апреля 2019
7
Симановская Ольга Николаевна
Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков (2 мод)
17 июня 2019 - 24 июня 2019
8
Быков Виталий Вячеславович
Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков (2 мод), Экстренные состояния в гинекологии (3 мод)
28 января 2019 - 11 февраля 2019
9
Чехонадских Юлия Викторовна
Актуальные вопросы детской ревматологии (4 мод)
1 апреля 2019 - 8 апреля 2019
10
Кузьмина Галина Михайловна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
1 апреля 2019 - 8 апреля 2019
11
Белоусова Надежда Романовна
12
Брюханова Вера Васильевна
13
Винникова Наталия Александровна
14
Колбасицкий Дмитрий Анатольевич
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
15
Ванюшина Ольга Владимировна
16
Двойников Сергей Викторович
17
Каплан Наталья Абрамовна
18
Маковецкая Анастасия Вадимовна
19
Суровцова Ольга Анатольевна
20
Филатова Елена Викторовна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
21
Синюкова Ольга Владимировна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
6 мая 2019 - 13 мая 2019
22
Холоимов Владимир Иванович
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
23
Мокур-оол Кудер Домур-оолович
24
Сарыглар Буян Орлан-оолович
25
Соломатов Александр Александрович
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
26
Исангулов Рашид Худжатович
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
27
Гулий Владимир Васильевич
28
Мункуева Елена Михайловна
29
Нимаева Марина Ринчиновна
30
Петрова Елена Леонидовна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод.)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
31
Мельникова Светлана Геннадьевна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
32
Адвокатова Эржена Валерьевна
33
Бобровская Елена Григорьевна
34
Бондаренко Лилия Валерьевна
35
Гершман Елена Владимировна
36
Ерошкина Наталья Анатольевна
37
Михайловских Антон Олегович
38
Пучкова Наталья Евгеньевна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
39
Чернобельский Семен Ильич
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
40
Матулис Артур Леонидович
41
Мелоян Елена Константиновна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
42
Колпакова Надежда Владимировна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
6 мая 2019 - 13 мая 2019
43
Волкова Ольга Юрьевна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
44
Кузнецова Ирина Владимировна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
45
Беслекоева Тамара Агузаровна
Актуальные вопросы заболевания уха (1 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
46
Зубаиров Магомед Ахмедович
Актуальные вопросы заболевания уха (1 мод)
6 мая 2019 - 13 мая 2019
47
Димова Татьяна Алексеевна
Актуальные вопросы инфекционной патологии
1 марта 2019 - 30 марта 2019
48
Андреев Владимир Александрович
49
Вайцель Елена Владимировна
50
Грищенко Дмитрий Михайлович
51
Давыдович Александр Иванович
52
Зыкунова Галина Ивановна
53
Калинина Юлия Сергеевна
54
Калинина Нина Михайловна
55
Каптурова Татьяна Николаевна
56
Липнягова Светлана Викторовна
57
Толстикова Елена Николаевна
58
Федорова Татьяна Валерьевна
Актуальные вопросы инфекционной патологии
6 мая 2019 - 4 июня 2019
59
Борисов Александр Геннадьевич
60
Игнатова Лариса Евгеньевна
61
Коршунова Вера Николаевна
62
Лукьянова Надежда Александровна
63
Некрасов Владимир Викторович
64
Никонова Ольга Григорьевна
65
Патракеева Нина Васильевна
66
Свиридова Наталья Александровна
67
Тихонова Елена Петровна
68
Тыц Лариса Петровна
69
Черных Владимир Игоревич
70
Чубаров Виктор Петрович
71
Юрьева Эльвира Александровна
Актуальные вопросы инфекционных заболеваний у детей и их вакцинопрофилактика КГБУЗ (КГДП №2)
18 марта 2019 - 13 апреля 2019
72
Валивецкая Радмила Викторовна
73
Волкова Ярослава Олеговна
74
Галиулина Татьяна Сергеевна
75
Дружинина Евгения Ивановна
76
Жукова Виктория Николаевна
77
Игнатова Лариса Николаевна
78
Калинина Екатерина Арнольдовна
79
Кислицина Татьяна Александровна
80
Коновалов Матвей Олегович
81
Кулик Елена Викторовна
82
Лозовая Кристина Викторовна
83
Лунгу Светлана Евгеньевна
84
Малашкина Елена Алексеевна
85
Матыркин Владимир Юрьевич
86
Молчанова Марина Геннадьевна
87
Шпис Валерия Владимировна
Актуальные вопросы клинической фармакологии
4 февраля 2019 - 2 марта 2019
88
Боброва Ольга Петровна
89
Бочанова Елена Николаевна
90
Брюханова Ирина Яковлевна
91
Зимницкая Ольга Викторовна
92
Князева Ольга Александровна
93
Колесова Елена Геннадьевна
94
Кудрявцева Александра Николаевна
95
Новицкий Иван Александрович
96
Потупчик Татьяна Витальевна
97
Томилова Елена Павловна
98
Ялунина Вера Геннадьевна
Актуальные вопросы клинической фармакологии
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
99
Сидорова Ольга Николаевна
100
Федюкович Наталья Владимировна
Актуальные вопросы лабораторной диагностики
21 января 2019 - 26 января 2019
101
Грищенко Джон Александрович
102
Попова Оксана Михайловна
103
Струкова Любовь Викторовна
104
Шаталова Наталья Юрьевна
Актуальные вопросы организации стоматологической помощи и непрерывного медицинского образования (1 мод)
14 января 2019 - 21 января 2019
105
Сугаченко Ирина Владимировна
Актуальные вопросы организации стоматологической помощи и непрерывного медицинского образования (1 мод)
6 мая 2019 - 13 мая 2019
106
Смирнов Владимир Александрович
Актуальные вопросы ортопедической стоматологии (8 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
107
Жамсуева Жаргалма Цыденжаповна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
108
Руденко Михаил Сергеевич
109
Руденко Александр Сергеевич
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
110
Юдникова Анна Евгеньевна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
111
Балонина Наталья Владимировна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
112
Дульба Оксана Кан-ооловна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
113
Майнагашева Инна Максимовна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод.)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
114
Бутенко Ирина Ивановна
115
Монгуш Лариса Алексеевна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
116
Михеева Ольга Викторовна
Актуальные вопросы психологии
11 января 2019 - 15 января 2019
117
Смешная Анастасия Юрьевна
118
Ярославцева Лариса Ивановна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 мод)
14 января 2019 - 21 января 2019
119
Касаткина Ирина Михайловна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
120
Орехова Ирина Альбертовна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
121
Глухова Елена Александровна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 мод)
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
122
Выдрина Татьяна Георгиевна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 мод)
1 апреля 2019 - 8 апреля 2019
123
Ольвина Ирина Юрьевна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 мод)
29 апреля 2019 - 6 мая 2019
124
Бауэр Елена Владимировна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
125
Намдак Анатолий Кадр-оолович
126
Ооржак Айя Эренчиновна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 мод)
17 июня 2019 - 24 июня 2019
127
Кальнишенко Любовь Викторовна
128
Никитина Анна Сергеевна
129
Табаева Маргарита Михайловна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
130
Авлаерова Рухшона Идибековна
Актуальные вопросы фармации
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
131
Вахрушева Марина Анатольевна
Актуальные вопросы фармации
6 мая 2019 - 13 мая 2019
132
Яковлева Людмила Владимировна
Актуальные вопросы фармации
27 мая 2019 - 3 июня 2019
133
Владимирова Анастасия Анатольевна
Актуальные вопросы фармации
17 июня 2019 - 24 июня 2019
134
Шлюева Мария Александровна
Актуальные вопросы фтизиатрии
4 февраля 2019 - 5 марта 2019
135
Абрамчик Ирина Васильевна
136
Бардымова Людмила Константиновна
137
Безручкина Татьяна Николаевна
138
Григорьева Валентина Никоноровна
139
Евсеева Елена Викторовна
140
Егорова Елена Ивановна
141
Елесина Ольга Леонидовна
142
Килик Татьяна Афанасьевна
143
Лысцова Татьяна Александровна
144
Омельчук Ирина Михайловна
145
Попова Светлана Юрьевна
146
Фомичева Людмила Михайловна
147
Яковлева Елена Геннадьевна
Актуальные вопросы фтизиатрии
11 февраля 2019 - 9 марта 2019
148
Дамбый Сайзана Сергеевна
Актуальные вопросы фтизиатрии ГК
4 февраля 2019 - 5 марта 2019
149
Пузиков Сергей Арсентьевич
Актуальные вопросы эндоскопии
16 сентября 2019 - 12 октября 2019
150
Прохоренко Ольга Петровна
Актуальные проблемы сердечно-сосудистой хирургии
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
151
Богданов Олег Игоревич
152
Гончарова Мария Сергеевна
153
Гросс Юрий Владимирович
154
Дзюба Андрей Иванович
155
Качаев Павел Александрович
156
Кочкарева Анна Андреевна
157
Лихошерст Елена Евгеньевна
158
Рашитов Даниил Владимирович
159
Середкина Екатерина Борисовна
160
Степанова Анастасия Викторовна
161
Тихонов Александр Юрьевич
162
Толстихин Владимир Юрьевич
163
Черемисин Денис Анатольевич
164
Щербаков Александр Ильич
Акушерство и гинекология
25 февраля 2019 - 23 марта 2019
165
Агаева Наила Халидовна
166
Аксютенко Юлия Михайловна
167
Арутюнян Сюзанна Суреновна
168
Белова Екатерина Валерьевна
169
Бехтева Татьяна Федоровна
170
Воробьева Татьяна Владимировна
171
Дударовская Елена Валентиновна
172
Ермаков Дмитрий Дмитриевич
173
Зазулина Татьяна Семеновна
174
Караганова Ксения Игоревна
175
Касымова Нургул Исматовна
176
Кибальчич Александра Игоревна
177
Колобан Ирина Анатольевна
178
Коровина Елена Сергеевна
179
Кушляева Ирина Юрьевна
180
Маторина Ольга Викторовна
181
Паклина Анастасия Алексеевна
182
Рахманкулова Ольга Шакуровна
183
Рудова Наталья Константиновна
184
Струмилова Елена Юрьевна
185
Филипчук Любовь Анатольевна
Акушерство и гинекология
20 мая 2019 - 14 июня 2019
186
Агафонова Людмила Петровна
187
Баева Елена Викторовна
188
Брюханова Анастасия Анатольевна
189
Васильева Александра Сергеевна
190
Григорьева Наталья Владимировна
191
Гукасян Сатеник Азатовна
192
Егорова Марина Ивановна
193
Ермоленко Диана Петровна
194
Журавлева Ольга Николаевна
195
Зайцева Екатерина Валентиновна
196
Иванюкович Александр Петрович
197
Казьмина Галина Александровна
198
Каптюгова Виталия Георгиевна
199
Котельникова Екатерина Сергеевна
200
Кузьмина Светлана Владимировна
201
Мотолыгина Юлия Владимировна
202
Пологова Елена Сергеевна
203
Пустовалова Ирина Григорьевна
204
Сисаури Нино Дмитриевна
205
Хасаев Хайям Бахрам оглы
206
Шагеева Татьяна Юрьевна
Акушерство и гинекология
16 сентября 2019 - 11 октября 2019
207
Ян-Вин-Тин Татьяна Александровна
Акушерство и гинекология (Г/к)
20 мая 2019 - 14 июня 2019
208
Владимирова Елена Александровна
Алеергология и иммунология
18 февраля 2019 - 1 июня 2019
209
Валеева Неля Равильевна
210
Масловская Татьяна Михайловна
Анатомия эзофагогастродуоденальной зоны (3 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
211
Сиповский Андрей Юрьевич
Анатомо-физиологическое строение человека
11 января 2019 - 15 января 2019
212
Волын Татьяна Петровна
213
Загоровская Ирина Борисовна
Анестезиология и реаниматология
15 января 2019 - 9 февраля 2019
214
Августинович Александр Михайлович
215
Артюхов Александр Михайлович
216
Бичурин Рамазан Амирович
217
Газенкампф Андрей Александрович
218
Карташев Сергей Михайлович
219
Колегова Жанна Николаевна
220
Кончаков Михаил Павлович
221
Копылов Руслан Валерьевич
222
Кочкарева Анна Андреевна
223
Медведев Виктор Валерьевич
224
Мелкозеров Денис Владимирович
225
Оленева Екатерина Миколасовна
226
Расторгуева Ольга Валерьевна
227
Рыбакова Людмила Викторовна
228
Симановский Юрий Гаврилович
229
Толкачёв Дмитрий Алексеевич
230
Чернецкий Андрей Владимирович
231
Шеходанова Ирина Владимировна
Анестезиология и реаниматология
1 марта 2019 - 30 марта 2019
232
Берлинец Александр Васильевич
233
Бурак Надежда Павловна
234
Житников Вадим Владимирович
235
Королев Сергей Андреевич
236
Криворотова Валентина Анатольевна
237
Ларионова Светлана Геннадьевна
238
Овчаренко Илларион Юрьевич
239
Орлов Сергей Владимирович
240
Пастушенко Александр Александрович
241
Тржебятовский Николай Григорьевич
242
Федорова Ольга Владимировна
243
Шандибаев Евгений Зинелевич
244
Шандыбаев Александр Зинелевич
245
Шахова Татьяна Анатольевна
Анестезиология и реаниматология
7 мая 2019 - 4 июня 2019
246
Еремеева Ольга Геннадьевна
247
Исаев Петр Евгеньевич
248
Квиткевич Александр Александрович
249
Козычева Оксана Павловна
250
Кокшин Дмитрий Вячеславович
251
Матвеенко Михаил Сергеевич
252
Мотов Илья Валерьевич
253
Новикова Галина Николаевна
254
Погонин Владимир Александрович
255
Полищук Валерия Юрьевна
256
Руднева Татьяна Алексеевна
257
Рыжков Игорь Геннадьевич
258
Скатов Борис Валерьевич
259
Третьяков Дмитрий Валентинович
260
Харитонов Владимир Николаевич
261
Чуркин Илья Евгеньевич
262
Штох Людмила Анатольевна
Анестезиология и реаниматология (Г/к)
7 мая 2019 - 4 июня 2019
263
Любимов Виктор Алексеевич
Артериальные гипертензии (3 мод)
29 апреля 2019 - 6 мая 2019
264
Литвинова Ольга Александровна
Артропатии (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
265
Клименко Ольга Степановна
Артропатии (1 мод)
17 июня 2019 - 24 июня 2019
266
Назаренко Ольга Владимировна
Атеросклероз (4 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
267
Гейман Лидия Фридриховна
Атеросклероз (4 мод)
1 апреля 2019 - 8 апреля 2019
268
Салова Галина Семеновна
Аудиология и сурдология
18 марта 2019 - 30 марта 2019
269
Сырчина Светлана Анатольевна
Аудиология и сурдология (2 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
270
Дёмин Валерий Валерьевич
Аудиология и сурдология (2 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
271
Неганов Павел Анатольевич
Аудиология и сурдология (2 мод)
17 июня 2019 - 24 июня 2019
272
Точилова Дарья Сергеевна
Бoлезни oрганoв крoветвoрения, гемoррагические и трoмбoтические забoлевания (1 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
273
Любенко Инга Анатольевна
Безопасная гемотрансфузия в педиатрии
27 марта 2019 - 29 марта 2019
274
Бурлаченок Юлия Владимировна
275
Гольцман Елена Викторовна
276
Колобов Денис Викторович
277
Кузьмин Александр Евгеньевич
278
Силинская Ирина Григорьевна
Биомеханизм родов. Пособие в родах при головном предлежании
20 марта 2019 - 22 марта 2019
279
Гол Аяна Балыктыговна
280
Лазарева Анастасия Сергеевна
281
Лысенко Татьяна Владимировна
282
Ондар Салбакай Мадыр-ооловна
283
Побединская Татьяна Викторовна
Болевые синдромы и болезни периферической нервной системы (3 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
284
Можейко Елена Юрьевна
Болевые синдромы и болезни периферической нервной системы (3 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
285
Трофимова Ольга Дмитриевна
Болевые синдромы и болезни периферической нервной системы (3 мод)
6 мая 2019 - 13 мая 2019
286
Лебедева Анна Васильевна
Болевые синдромы и болезни периферической нервной системы (3 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
287
Погулкин Евгений Николаевич
Болевые синдромы и болезни периферической нервной системы (3 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
288
Тростянская Нина Петровна
Болезни органов кроветворения, геморрагические и тромботические заболевания (1 мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
289
Царенко Ольга Евгеньевна
Болезни органов кроветворения, геморрагические и тромботические заболевания (1 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
290
Максимова Татьяна Анатольевна
Болезни органов кроветворения, геморрагические и тромботические заболевания (1 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
291
Смотрова Ольга Александровна
Болезни органов кроветворения, геморрагические и тромботические заболевания (1 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
292
Широкова Ольга Александровна
Болезни органов кроветворения, геморрагические и тромботические заболевания (1 мод)
29 апреля 2019 - 6 мая 2019
293
Лялин Алексей Алексеевич
Болезни печени. Часть 1 (2 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
294
Мусиенко Анна Анатольевна
Болезни печени. Часть 1 (2 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
295
Отнюкова Анна Николаевна
Болезни печени. Часть 2 (3 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
296
Мартемьянова Зоя Кирилловна
Болезни печени. Часть 2 (3 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
297
Вайнерова Елена Васильевна
Болезни печени. Часть 2 (3 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
298
Голубева Светлана Александровна
Болезни печени. Часть 3 (4 мод)
14 января 2019 - 21 января 2019
299
Короткевич Татьяна Александровна
Болезни печени. Часть 3 (4 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
300
Мартемьянова Зоя Кирилловна
Болезни сердца и сосудов у детей (2 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
301
Кузьмина Галина Михайловна
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
302
Гафурова Лейла Бавраковна
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
303
Сысоева Мария Владимировна
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
304
Шабалина Елена Николаевна
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
305
Гулий Виктория Андреевна
Бухгалтерский учет в фармации
14 января 2019 - 19 января 2019
306
Журавлев Дмитрий Александрович
Бухгалтерский учет в фармации
14 января 2019 - 19 января 2019
307
Хайдарова Нина Николаевна
Внутриутробные инфекции (1 мод)
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
308
Азизова Тамара Александровна
Внутриутробные инфекции (1 мод)
29 апреля 2019 - 6 мая 2019
309
Навка Людмила Сергеевна
Воздушно-капельные инфекции у детей (1 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
310
Олупкина Анастасия Алексеевна
Воздушно-капельные инфекции у детей (1мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
311
Егорова Наталия Алексеевна
Воздушно-капельные инфекции у детей (1мод)
29 апреля 2019 - 6 мая 2019
312
Жилянин Игорь Борисович
Воздушно-капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
313
Спирина Анастасия Николаевна
Воздушно-капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
314
Андреева Светлана Викторовна
Воздушно-капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
315
Михеев Михаил Анатольевич
Воздушно-капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1мод)
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
316
Гостева Ирина Владимировна
317
Дорош Анна Валерьевна
318
Застрожина Екатерина Валерьевна
319
Малинина Наталья Владимировна
Воздушно-капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
320
Купрейчик Юлия Викторовна
321
Липовецкая Анастасия Викторовна
Воздушно-капельные инфекции: грип,ОРВИ;менингококковая инфекция,дифтерия, тонзилиты;герпетические инфекции (3мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
322
Алиев Эмин Алияр оглы
323
Худайбердин Артур Альфирович
Воздушно-капельные инфекции: грипп,ОРВИ;менингококковая инфекция,дифтерия, тонзилиты;герпетические инфекции (3мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
324
Ратенко Надежда Львовна
Вопросы паллиативной помощи в деятельности специалиста сестринского дела
1 апреля 2019 - 30 апреля 2019
325
Безруких Лариса Валерьевна
326
Бубнова Оксана Алексеевна
327
Васильева Татьяна Владимировна
328
Климук Светлана Васильевна
329
Курченко Валентина Валерьевна
Воспалительная офтальмология (1 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
330
Кучук Ксения Евгеньевна
331
Шожал Анита Александровна
Воспалительная офтальмология (1 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
332
Макарычева Светлана Станиславовна
Воспалительная офтальмология (1 мод)
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
333
Мешкова Мария Александровна
334
Муцурова Милана Хизриевна
Воспалительная офтальмология (1мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
335
Чунихина Ирина Анатольевна
Воспалительная офтальмология (1мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
336
Моргунова Янина Владимировна
Воспалительные заболевания органов мочеполовой системы (3 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
337
Дунайчик Степан Владимирович
Врожденные пороки и аномалии развития сердца у детей (1 мод.)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
338
Кузьмина Галина Михайловна
Гастроэнтерология
2 сентября 2019 - 12 октября 2019
339
Суторлин Виталий Владимирович
Гастроэнтерология 9400
2 сентября 2019 - 28 сентября 2019
340
Штарик Светлана Юрьевна
Гемотрансмиссивные инфекции (2 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
341
Малков Владимир Александрович
Гериатрия. Общие вопросы (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
342
Сюзева Анна Дмитриевна
Гериатрия. Общие вопросы (1 мод)
17 июня 2019 - 24 июня 2019
343
Бадма-Гаряева Ирина Борисовна
Гинекология детского и подросткового возраста
16 апреля 2019 - 14 мая 2019
344
Афанасьева Ирина Александровна
345
Дроздецкая Наталья Николаевна
346
Кособуко Наталья Александровна
347
Рулева Марина Александровна
348
Сакеева Жанылай Талантбековна
349
Серикова Елена Сергеевна
350
Скрипаченко Игорь Васильевич
351
Сувак Виктория Владиславовна
352
Трофимова Инна Ивановна
353
Усманова Анна Геннадьевна
354
Ходжиева Парвина Искандаровна
355
Шишкина Людмила Александровна
Гиперпластические заболевания органов репродуктивной системы (4 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
356
Архангельская Светлана Альбертовна
Гиперпластические заболевания органов репродуктивной системы (4 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
357
Мухтарова Альфира Асхатовна
Гиперпластические заболевания органов репродуктивной системы (4мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
358
Коломеец Виорика Федоровна
Гистероскопия и резектоскопия (1 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
359
Васютина Юлия Михайловна
Гистероскопия и резектоскопия (1 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
360
Беспалова Инна Витальевна
Гистероскопия и резектоскопия (1 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
361
Юдина Анастасия Михайловна
Гистероскопия и резектоскопия (1 мод)
1 апреля 2019 - 8 апреля 2019
362
Мясникова Наталья Николаевна
Гистероскопия и резектоскопия (1 мод)
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
363
Котова Светлана Федоровна
Гистероскопия с резектоскопией
4 февраля 2019 - 16 февраля 2019
364
Белоногов Никита Алексеевич
365
Губарь Евгения Анатольевна
366
Жарская Светлана Николаевна
367
Панова Наталья Евгеньевна
368
Стахеева Ирина Александровна
369
Целюк Оксана Владимировна
Гистероскопия с резектоскопией
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
370
Попова Наталья Михайловна
Гистероскопия с резектоскопией (1 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
371
Литовченко Лариса Константиновна
Гистероскопия с резектоскопией (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
372
Чекулаева Ирина Александровна
Глаукома (2 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
373
Солуянова Светлана Юрьевна
Глаукома (2 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
374
Песикова Марина Ивановна
Глаукома (2 мод)
17 июня 2019 - 24 июня 2019
375
Кравченко Марина Валентиновна
Дерматовенерология (г. Кызыл)
1 марта 2019 - 30 марта 2019
376
Бойбу Айлаана Донгур-ооловна
377
Гацерелия Ольга Сергеевна
378
Доржу Алтынай Александровна
379
Доржу Херел Чымбаевич
380
Жилкина Айлана Валерьевна
381
Иргит Чочагай Бомбук-ооловна
382
Кинсан Аржаана Конзай-ооловна
383
Куулар Чимис Калин-ооловна
384
Куулар Лиана Даш-ооловна
385
Куулар Уран-Херел Чечек-оолович
386
Лама Эля Кизил-ооловна
387
Леонова Ирина Валерьевна
388
Литовченко Олег Борисович
389
Монгуш Эля Товариштайовна
390
Монгуш Альбина Кок-ооловна
391
Номчула Дойнур Кан-оолович
392
Обухов Андрей Петрович
393
Ондар Чодураа Эрес-ооловна
394
Ондар Саяна Октэевна
395
Ооржак Алла Юрьевна
396
Ортун-Назын Аяна Владимировна
397
Очур Байлакмаа Юрьевна
398
Оюн Маргарита Дадар-ооловна
399
Петрухина Ольга Ивановна
400
Сарыглар Татьяна Тогус-ооловна
401
Сат Сырга Даш-Маадыровна
402
Сат Роля Николаевна
403
Хайжок Чодураа Викторовна
404
Цыбина Оксана Викторовна
405
Чидаран Салбакай Николаевна
Дерматология, Венерология
1 марта 2019 - 30 марта 2019
406
Аветисян Луиза Гамлетовна
407
Акантьев Константин Иннокентьевич
408
Барчукова Любовь Михайловна
409
Боброва Ирина Владимировна
410
Жук Валентина Павловна
411
Иванова Маргарита Вадимовна
412
Ившина Марина Леонидовна
413
Искра Ирина Петровна
414
Колесова Светлана Владимировна
415
Мустафеева Лариса Николаевна
416
Неминущая Анастасия Валерьевна
417
Рахимкулова Людмила Васильевна
418
Рукша Татьяна Геннадьевна
419
Сморгунова Оксана Владимировна
420
Стельмах Петр Александрович
421
Сургутская Татьяна Геннадьевна
422
Храповицкая Жанна Геннадьевна
423
Чайкина Елена Александровна
424
Швецова Юлия Ивановна
425
Шнигирь Наталья Геннадьевна
426
Юнусов Абдурахман Даниялович
427
Янцик Дина Равильевна
Дерматология. Венерология
24 июня 2019 - 22 июля 2019
428
Очирова Ольга Анатольевна
Детская неврология (4 мод)
14 января 2019 - 21 января 2019
429
Перунова Наталья Петровна
Детская психиатрия
4 февраля 2019 - 2 марта 2019
430
Саломатова Ирина Эрнстовна
Детская урология - андрология
11 марта 2019 - 23 марта 2019
431
Юдин Николай Анатольевич
Детская урология - андрология
1 апреля 2019 - 14 апреля 2019
432
Кутилов Сергей Валентинович
433
Шадрин Андрей Михайлович
Детская хирургия
14 января 2019 - 9 февраля 2019
434
Аксенова Нина Андреевна
435
Веремеева Наталья Николаевна
436
Воробьева Евгения Леонидовна
437
Горя Александр Анатольевич
438
Дубенчак Андрей Ростиславович
439
Елисеев Виктор Николаевич
440
Некрасова Галина Анатольевна
441
Толстоногов Леонид Владиславович
Детская хирургия
25 марта 2019 - 20 апреля 2019
442
Демин Андрей Юрьевич
Детская хирургия
3 мая 2019 - 8 июня 2019
443
Боев Владимир Леонидович
Детская хирургия (Г/к)
14 января 2019 - 9 февраля 2019
444
Юдин Николай Анатольевич
Детская эндокринология
11 февраля 2019 - 11 марта 2019
445
Алексеева Алла Дмитриевна
Детская эндокринология
11 февраля 2019 - 1 июня 2019
446
Лелекова Елена Владимировна
Детская эндокринология
11 февраля 2019 - 11 марта 2019
447
Рязанова Елена Вениаминовна
Диагноз и дифференциальный диагноз психиатрических расстройств и расстройств поведения в соответствии с МКБ-10 (2 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
448
Казакова Мария Борисовна
Диагноз и дифференциальный диагноз психиатрических расстройств и расстройств поведения в соответствии с МКБ-10 (2 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
449
Мошковская Инга Витальевна
450
Мошковская Александра Олеговна
Диагностика заболеваний эндокринной системы у детей (6 модуль)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
451
Хардиков Сергей Геннадьевич
Диагностика заболеваний эндокринной системы у детей (6 модуль)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
452
Васечко Наталья Леонидовна
Диагностика заболеваний эндокринной системы у детей (6 модуль)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
453
Головина Татьяна Игоревна
Диагностическая эндоскопия при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (6 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
454
Студеникин Василий Михайлович
Диагностическая эндоскопия при заболеваниях органов грудной и брюшной полостей и малого таза (7 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
455
Гузенко Юрий Викторович
Диагностическая эндоскопия при заболеваниях органов грудной и брюшной полостей и малого таза (7 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
456
Кошелева Ирина Юрьевна
Диетология (1 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
457
Яничкина Татьяна Викторовна
Диетология (1 мод)
29 апреля 2019 - 6 мая 2019
458
Олейникова Анастасия Борисовна
Диспансерное наблюдение за пациентами ХНЗ
18 марта 2019 - 20 марта 2019
459
Бабашкина Нонна Кузьминична
460
Бойкова Наталья Алексеевна
461
Борисенко Анна Александровна
462
Гаврюшкина Валентина Владимировна
463
Клюева Наталья Олеговна
464
Козлова Анна Геннадьевна
465
Кузмина Галина Петровна
466
Макарова Олеся Александровна
467
Макпан-оол Луиза Коштай-ооловна
468
Муратова Татьяна Павловна
469
Пирогова Светлана Ивановна
470
Руденко Андрэ Джеймс
471
Рябоконь Елена Викторовна
472
Чикишева Мария Юрьевна
473
Шинкарева Елена Геннадьевна
Диспансерное наблюдение за пациентами ХНЗ
6 мая 2019 - 8 мая 2019
474
Пивовар Наталья Геннадьевна
Диссеминированный туберкулез легких. Вторичные формы туберкулеза (патоморфоз, клиника и дифференциальная диагностика) (3 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
475
Епифанцева Наталья Анатольевна
476
Зиборова Валентина Вячеславовна
477
Петрова Олеся Анатольевна
Диссеминированный туберкулез легких.Вторичные формы туберкулеза (патоморфоз,клиника и дифференциальная диагностика) 3 мод.
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
478
Дивии Байлак Демуровна
479
Котоменкова Ирина Юрьевна
Диссеминированный туберкулез легких.Вторичные формы туберкулеза (патоморфоз,клиника и дифференциальная диагностика) 3 мод.
6 мая 2019 - 13 мая 2019
480
Петунина Светлана Вячеславовна
Древневосточные и современные рефлекторные технологии
15 апреля 2019 - 15 мая 2019
481
Бикбова Инара Асхатовна
Древневосточные и современные рефлекторные технологии
20 мая 2019 - 20 июня 2019
482
Сурова Юлия Дмитриевна
Желтухи новорожденных (2 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
483
Терских Светлана Анатольевна
Желтухи новорожденных (2 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
484
Малиева Наталья Павловна
Желтухи новорожденных (2 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
485
Лагода Елена Валентиновна
486
Попова Елена Юрьевна
Заболевания наружных половых органов (2 мод)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
487
Вуйчик Ольга Сергеевна
Заболевания отдельных органов и систем (4 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
488
Хохлова Евгения Викторовна
Заболевания отдельных органов и систем (4 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
489
Веденеева Светлана Владимировна
Заболевания пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки (1 модуль)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
490
Капуш Галина Владимировна
Заболевания щитовидной железы (3 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
491
Желябина Анастасия Юрьевна
Заболевания щитовидной железы (3 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
492
Алексеева Наталья Юрьевна
Заболевания щитовидной железы (3 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
493
Поленчик Галина Андреевна
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 мод)
14 января 2019 - 21 января 2019
494
Тыченко Сергей Анатольевич
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
495
Афонин Михаил Викторович
496
Мерк Юрий Михайлович
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
497
Алексеев Владимир Александрович
498
Крюкова Надежда Валерьевна
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 мод)
4 февраля 2019 - 11 февраля 2019
499
Бауэр Елена Владимировна
500
Зиновьева Светлана Ивановна
501
Поздняков Даниил Алексеевич
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
502
Федосеева Ольга Викторовна
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 мод)
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
503
Семенов Алексей Валерьевич
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
504
Бакеева Айгыз Васильевна
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 мод)
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
505
Зотова Ирина Николаевна
506
Новикова Екатерина Александровна
507
Чайкина Наталья Ивановна
508
Чернецов Евгений Михайлович
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
509
Донгак Чаяна Хеймер-ооловна
510
Лесникова Ирина Николаевна
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 мод.)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
511
Зиновьев Георгий Гергадович
512
Кашина Ирина Евгеньевна
513
Назарова Дарья Андреевна
514
Трофимова Анастасия Викторовна
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
515
Исангулов Рашид Худжатович
Злокачественные новообразования молочной железы и кожи (1 мод)
4 февраля 2019 - 11 февраля 2019
516
Бойко Владимир Сергеевич
Злокачественные новообразования молочной железы и кожи (1 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
517
Никитина Юлия Владимировна
Зоонозные инфекции. ООИ (4 мод)
4 февраля 2019 - 11 февраля 2019
518
Козлова Ирина Анатольевна
519
Ратенко Надежда Львовна
520
Сайфулина Екатерина Ильинична
Зоонозные инфекции. Особо опасные инфекции (4 мод)
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
521
Шеин Евгений Владимирович
Зубопротезная техника
11 марта 2019 - 8 апреля 2019
522
Анишина Оксана Владимировна
523
Дроботенко Дмитрий Валерьевич
524
Калмыков Леонид Андреевич
525
Калмыкова Ирина Александровна
526
Клопов Сергей Евгеньевич
527
Копленко Валерий Юрьевич
528
Корытков Алексей Николаевич
529
Ляшкевич Сергей Алексеевич
530
Малахов Виктор Николаевич
531
Пестов Игорь Анатольевич
532
Плешков Вячеслав Валериевич
533
Помазкина Людмила Васильевна
534
Степанчук Максим Валентинович
535
Страдомский Николай Иванович
Зубопротезная техника
20 мая 2019 - 17 июня 2019
536
Елесина Людмила Анатольевна
537
Муллагильдин Мансур Ильдусович
538
Царегородцева Юлия Сергеевна
539
Шамова Ольга Дмитриевна
Зубопротезная техника -25(Бурятия)
17 июня 2019 - 13 июля 2019
540
Александров Сергей Георгиевич
541
Етабаева Надежда Соломоновна
542
Хабитуев Андрей Михайлович
543
Цыбикжапова Сэсэгма Самбуевна
544
Цыденжапов Максим Цыбикович
Избранные вопросы абдоминальной хирургии (1 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
545
Попов Владислав Игоревич
546
Тютин Павел Викторович
Избранные вопросы абдоминальной хирургии (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
547
Онуфриенко Наталья Владимировна
Избранные вопросы абдоминальной хирургии (1мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
548
Баранов Артём Владимирович
Избранные вопросы абдоминальной хирургии (1мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
549
Мецатурян Рубен Мигранович
Избранные вопросы анестезиологии и реаниматологии
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
550
Акулов Валерий Юрьевич
551
Белолипецкая Ольга Алексеевна
552
Большакова Мария Андреевна
553
Забнина Юлия Сергеевна
554
Казакова Ольга Владимировна
555
Кузнецова Лилия Викторовна
556
Мосякин Николай Антонович
557
Радионов Владимир Викторович
558
Ростовцев Сергей Иванович
559
Сергиенко Виктор Иванович
560
Симонов Максим Александрович
561
Сквознякова Елена Александровна
562
Столярчук Людмила Петровна
563
Суздалев Виктор Аркадьевич
564
Чудаков Михаил Викторович
Избранные вопросы детской и подростковой психиатрии (3 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
565
Токарев Евгений Александрович
Избранные вопросы детской кардиологии (3 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
566
Кузьмина Галина Михайловна
Избранные вопросы инфекционной патологии у детей
4 февраля 2019 - 28 февраля 2019
567
Алексеенко Анастасия Николаевна
568
Булавина Галина Ивановна
569
Вербило Наталья Васильевна
570
Живайкина Татьяна Ивановна
571
Кудина Марина Сергеевна
572
Мализиди Ольга Викторовна
573
Меньщикова Марина Львовна
574
Сайбель Ирина Валерьевна
575
Смирнова Надежда Петровна
576
Строганова Мария Александровна
577
Щетинина Наталья Александровна
578
Южакова Алина Геннадьевна
Избранные вопросы педиатрической диетологии
4 марта 2019 - 30 марта 2019
579
Гладько Елена Владимировна
580
Григорьева Ольга Валерьевна
581
Гущина Татьяна Геннадьевна
582
Загайнова Любовь Юрьевна
583
Мутовина Инесса Александровна
584
Петровская Татьяна Владиславовна
585
Проскурина Марина Николаевна
586
Слободчикова Наталья Вячеславовна
587
Титова Наталья Владимировна
588
Токмакова Татьяна Александровна
589
Фролова Светлана Викторовна
590
Ховалыг Римма Олеговна
591
Черткова Наталья Владимировна
592
Чипура Татьяна Александровна
593
Юсупова Ульяна Сергеевна
Избранные вопросы педиатрической диетологии (1 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
594
Сидельникова Ирина Сергеевна
Избранные вопросы психиатрии
13 мая 2019 - 8 июня 2019
595
Арапиев Юрий Уматович
596
Арапов Анатолий Александрович
597
Бабий Валентин Сергеевич
598
Баймурадова Галина Алексеевна
599
Бендера Ирина Васильевна
600
Березовская Марина Альбертовна
601
Гришаев Анатолий Евгеньевич
602
Дорогань Тамара Дмитриевна
603
Жук Денис Васильевич
604
Казакова Ольга Михайловна
605
Казимирский Валерий Владимирович
Избранные вопросы психиатрии
13 мая 2019 - 8 июня 2019
606
Колбенко Виктор Михайлович
Избранные вопросы психиатрии
13 мая 2019 - 8 июня 2019
607
Коробицина Татьяна Валерьевна
608
Кулакова Татьяна Ивановна
609
Липнис Виталий Владимирович
610
Максимова Ирина Викторовна
Избранные вопросы психиатрии
13 мая 2019 - 8 июня 2019
611
Маркин Сергей Александрович
Избранные вопросы психиатрии
13 мая 2019 - 8 июня 2019
612
Мелешина Вера Николаевна
Избранные вопросы психиатрии
13 мая 2019 - 9 июня 2019
613
Пасечникова Ирина Ивановна
Избранные вопросы психиатрии
13 мая 2019 - 8 июня 2019
614
Семилетова Ольга Владимировна
615
Сергиенко Наталья Николаевна
616
Скрипникова Елена Евгеньевна
617
Соколов Михаил Петрович
Избранные вопросы психиатрии
13 мая 2019 - 8 июня 2019
618
Соколова Наталья Михайловна
Избранные вопросы психиатрии
13 мая 2019 - 8 июня 2019
619
Сумароков Андрей Алексеевич
620
Токман Нелли Викторовна
621
Чихичин Анатолий Иванович
Избранные вопросы торакальной хирургии (2 мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
622
Моря Кирилл Александрович
Избранные вопросы торакальной хирургии (2 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
623
Ганиев Тагир Магомедович
624
Рысев Сергей Павлович
Избранные вопросы торакальной хирургии (2 мод)
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
625
Ратнов Сергей Алексеевич
Избранные вопросы торакальной хирургии (2 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
626
Кичигина Ольга Сергеевна
Избранные вопросы торакальной хирургии (2 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
627
Губина Елена Владимировна
Избранный вопросы детской и подростковой психиатрии (3 мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
628
Хандобкин Андрей Александрович
Интенсивная терапия новорожденных
25 февраля 2019 - 2 марта 2019
629
Ковалевская Марина Михайловна
630
Колмакова Наталья Юрьевна
631
Кривков Дмитрий Игоревич
632
Куничкина Екатерина Сергеевна
633
Муравьева Ольга Владимировна
634
Романенко Екатерина Владимировна
635
Селянкина Лидия Михайловна
636
Шишкина Елена Викторовна
Инфекционные болезни
1 марта 2019 - 30 апреля 2019
637
Азимов Гиёсиддин Шабонович
Инфекционные и паразитарные болезни кожи. Особенности патологии кожи и лечение дерматозов у детей (2 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
638
Литвинцева Анна Владимировна
Инфекционные и паразитарные болезни кожи. Особенности патологии кожи и лечение дерматозов у детей (2 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
639
Быкова Юлия Николаевна
640
Горелова Елена Вячеславовна
641
Муконина Ольга Викторовна
Инфекционные и паразитарные болезни кожи. Особенности патологии кожи и лечение дерматозов у детей (2 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
642
Селютина Ольга Викторовна
Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя
14 января 2019 - 19 января 2019
643
Абушаева Галина Ахтямовна
644
Бельтюков Константин Викторович
645
Буйко Ольга Васильевна
646
Васильева Елена Николаевна
647
Волынкина Анна Игоревна
648
Воронова Елена Александровна
649
Голубева Марина Анатольевна
650
Грищенко Джон Александрович
651
Гук Оксана Викторовна
652
Донцева Евгения Александровна
653
Евстафьева Марина Юрьевна
654
Едунова Татьяна Евгеньевна
655
Казакова Оксана Эдуардовна
656
Казанцев Максим Евгеньевич
657
Кан Всеволод Владимирович
658
Кантимирова Елена Анатольевна
659
Карепов Марат Русланович
660
Карпова Людмила Николаевна
661
Карпухина Елена Олеговна
662
Каширцева Ирина Александровна
663
Копытко Людмила Николаевна
664
Корнев Сергей Владимирович
665
Кочкина Ксения Владимировна
666
Либердовская Евгения Дмитриевна
667
Макарчук Максим Юрьевич
668
Масленникова Надежда Анатольевна
669
Матвеев Виктор Андреевич
670
Моисеенко Сергей Андреевич
671
Москалева Лариса Владимировна
672
Мусальникова Светлана Владимировна
673
Павлова Татьяна Анатольевна
674
Палкина Надежда Владимировна
675
Паничева Елена Сергеевна
676
Пергатый Никита Александрович
677
Петров Алексей Алексеевич
678
Попов Виталий Галактионович
679
Потылицина Виктория Витальевна
680
Приходько Елена Анатольевна
681
Пругова Вероника Леонидовна
682
Распопин Юрий Святославович
683
Рахинский Дмитрий Владимирович
684
Родионова Анна Юрьевна
685
Сарматова Наталья Ивановна
686
Свирская Софья Владимировна
687
Селифонова Александра Валерьевна
688
Сергеева Ольга Николаевна
689
Сидорова Наталья Ильинична
690
Сьед Бакер -
691
Телятников Алексей Львович
692
Тимошенко Ирина Сергеевна
693
Ткаченко Олеся Анатольевна
694
Федорова Татьяна Васильевна
695
Фокин Дмитрий Владимирович
696
Хайдарова Нина Николаевна
697
Хигашида Харухиро -
698
Хидирова Юлия Гаджибалаевна
699
Чикишева Инна Викторовна
700
Шапкина Валерия Анатольевна
701
Шушкович Татьяна Степановна
702
Якимова Виталина Брониславовна
703
Ящук Вера Олеговна
Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя
4 февраля 2019 - 9 февраля 2019
704
Грейщак Светлана Вячеславовна
705
Зобова Светлана Николаевна
706
Шереметова Ирина Александровна
Исследования в гематоиммунологии (4 мод)
6 мая 2019 - 13 мая 2019
707
Цыбеленко Яна Иосифовна
Кардиология
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
708
Алентьева Марина Дмитриевна
709
Алуф Ольга Игоревна
710
Андреева Надежда Николаевна
711
Баев Владимир Владимирович
712
Билдей-оол Чойгана Валерьевна
713
Богданова Людмила Петровна
714
Бородина Елена Юрьевна
715
Боронин Максим Борисович
716
Вигуль Елена Викторовна
717
Глухов Сергей Михайлович
718
Дубовенко Дарья Алексеевна
719
Дудкина Ксения Владиславовна
720
Жоров Александр Владимирович
721
Злодеев Константин Валентинович
722
Иваницкая Юлия Валерьевна
723
Карпухина Елена Олеговна
724
Касимцева Татьяна Альбертовна
725
Кожеленко Юлия Анатольевна
726
Королева Елена Валерьевна
727
Кужугет Айляна Сергеевна
728
Лаптенков Кирилл Игоревич
729
Ларченко Надежда Владимировна
730
Лобанова Анна Николаевна
731
Майоров Сергей Иванович
732
Минина Изалия Лутфуловна
733
Намчан Алдынай Владимировна
734
Нечепуренко Ирина Сергеевна
735
Нохрина Елена Александровна
736
Оюн Чодураа Самбууевна
737
Петерсон Любовь Сергеевна
738
Попелышева Анна Эдуардовна
739
Потехина Елена Николаевна
740
Сакович Виталий Валерьевич
741
Скурихина Наталья Николаевна
742
Смоложева Татьяна Владимировна
743
Тагиева Сабина Рафиг кызы
744
Трофимова Светлана Григорьевна
745
Хожаев Дмитрий Владимирович
746
Чащина Наталья Валерьевна
747
Чевро Лариса Николаевна
748
Чекман Владимир Владимирович
749
Черенюк Луиза Алексеевна
750
Штей Зинаида Леонидовна
751
Щеглова Наталия Андреевна
Кардиология
1 июня 2019 - 29 июня 2019
752
Шульман Владимир Абрамович
Кардиология
2 сентября 2019 - 11 декабря 2019
753
Мирзоев Эльнур Шохрат оглы
Кардиология (инд.)
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
754
Аксютина Наталья Валерьевна
755
Головенкин Сергей Евгеньевич
Кардиология (Нац. проект МЗ РФ)
2 сентября 2019 - 11 декабря 2019
756
Найдешкина Анна Алексеевна
Кишечные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (2 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
757
Костюк Ольга Александровна
758
Михеев Михаил Анатольевич
759
Олупкина Анастасия Алексеевна
Кишечные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (2 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
760
Долидзе Нелли Кукуриевна
761
Иванько Ольга Ивановна
762
Кадцына Светлана Анатольевна
763
Старкова Ольга Петровна
Кишечные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (2 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
764
Сабирова Юлия Мавлизяновна
765
Семенова Алена Рудольфовна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
766
Макарова Екатерина Алексеевна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
767
Карауланова Марина Викторовна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 мод)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
768
Петровский Александр Михайлович
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
769
Абраменко Елена Юрьевна
770
Родионова Ольга Юрьевна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 мод)
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
771
Марина Ирина Валерьевна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 мод)
29 апреля 2019 - 6 мая 2019
772
Смирных Дмитрий Владимирович
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
773
Мишкина Галина Викторовна
774
Фролова Юлия Васильевна
Клиническая лабораторная диагностика
21 января 2019 - 16 февраля 2019
775
Анисимова Елена Николаевна
776
Бабушкин Вячеслав Анатольевич
777
Бекетова Елена Григорьевна
778
Блинкова Наталья Сергеевна
779
Болдырева Олеся Викторовна
780
Виноградова Марина Николаевна
781
Дудко Татьяна Александровна
782
Казанина Анастасия Алексеевна
783
Кашкина Татьяна Александровна
784
Комарова Елена Юрьевна
785
Кочетов Павел Сергеевич
786
Курцева Татьяна Степановна
787
Лейман Алла Юрьевна
788
Миллер Ольга Михайловна
789
Монастыршина Лариса Владимировна
790
Мязина Екатерина Викторовна
791
Петров Алексей Александрович
792
Печеркина Евгения Михайловна
793
Повшедная Татьяна Витальевна
794
Пругова Вероника Леонидовна
795
Рыжова Ольга Семеновна
796
Симулина Татьяна Анатольевна
797
Сницкая Елена Сергеевна
798
Сташкевич Светлана Александровна
799
Стефанишина Евгения Александровна
800
Терешина Дарья Сергеевна
801
Токарева Ольга Леонидовна
802
Усова Оксана Александровна
803
Ушакова Ирина Николаевна
804
Шайхутдинова Рузания Василовна
Клиническая лабораторная диагностика
13 мая 2019 - 8 июня 2019
805
Александрова Мария Николаевна
806
Андреева Татьяна Всеволодовна
807
Горбунова Галина Павловна
808
Дерговец Дарья Михайловна
809
Капорина Ольга Петровна
810
Килина Марина Владимировна
811
Кузнец Татьяна Лазаревна
812
Ломова Нина Кондратьевна
813
Морозова Наталья Владимировна
814
Нешумаев Дмитрий Александрович
Клиническая лабораторная диагностика
13 мая 2019 - 8 июня 2019
815
Окладникова Людмила Николаевна
Клиническая лабораторная диагностика
13 мая 2019 - 8 июня 2019
816
Печенова Ольга Вячеславовна
817
Поляк Светлана Августовна
818
Полякова Наталья Федоровна
819
Портовская Марина Анатольевна
Клиническая лабораторная диагностика
13 мая 2019 - 8 июня 2019
820
Родина Юлия Владимировна
Клиническая лабораторная диагностика
13 мая 2019 - 8 июня 2019
821
Сергеева Вера Валерьевна
822
Солдатова Светлана Александровна
823
Ставер Ярослава Геннадьевна
824
Толстикова Анна Евгеньевна
825
Фомина Анастасия Владимировна
826
Швеина Татьяна Николаевна
Клиническая лабораторная диагностика (КБ №42)
21 января 2019 - 16 февраля 2019
827
Коломытцев Александр Владимирович
Клиническая психиатрия (3 мод)
14 января 2019 - 21 января 2019
828
Алексаньян Елена Константиновна
Клиническая психиатрия (3 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
829
Чернявский Ярослав Валерьевич
Клиническая психиатрия (3 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
830
Гонопольский Аркадий Игоревич
831
Стагис Константин Анатольевич
Клиническая психиатрия (3 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
832
Корнева Елена Николаевна
Клиническая психиатрия (3 мод)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
833
Олейников Антон Николаевич
Клиническая психиатрия (3 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
834
Мануилова Ирина Юрьевна
835
Смигановская Елена Владимировна
Клиническая психиатрия (3 мод)
17 июня 2019 - 24 июня 2019
836
Лапина Александра Вячеславовна
Клиническая психиатрия детского возраста (2 мод)
14 января 2019 - 21 января 2019
837
Бачило Владимир Андреевич
Клиническая психиатрия детского возраста (2 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
838
Сулейманов Кудрет Мамедали оглы
Клиническая психиатрия детского возраста (2 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
839
Голомазова Ольга Станиславовна
Клиническая психиатрия детского возраста (2 мод)
29 апреля 2019 - 6 мая 2019
840
Рубина Лариса Николаевна
Клиническая фармакология антимикробных лекарственных средств
21 января 2019 - 26 января 2019
841
Вставская Юлия Алексеевна
842
Мысик Михаил Юрьевич
843
Олохова Елена Александровна
Клиническая фармакология антимикробных лекарственных средств (7 мод)
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
844
Шкобенева Любовь Анатольевна
Клиническая фармакология антимикробных лекарственных средств (7 модуль)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
845
Веселова Ольга Федоровна
846
Гацких Ирина Владимировна
847
Стороженко Сергей Евгеньевич
Клиническая фармакология антимикробных лекарственных средств (7 модуль)
12 апреля 2019 - 19 апреля 2019
848
Пашкова Ирина Николаевна
849
Степанова Элеонора Федоровна
Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода
16 января 2019 - 13 февраля 2019
850
Барцио Наталья Олеговна
851
Головина Валентина Селиверстовна
852
Дорофеева Татьяна Сергеевна
853
Лошкарева Татьяна Александровна
854
Ульянова Инга Олеговна
Колопроктология
21 января 2019 - 21 мая 2019
855
Батурин Дмитрий Александрович
Колопроктология
1 марта 2019 - 22 июня 2019
856
Хитрова Екатерина Николаевна
Колопроктология
20 мая 2019 - 15 июня 2019
857
Данилюк Ирина Михайловна
858
Ооржак Айбек Владимирович
859
Прохоров Роман Анатольевич
860
Рублев Борис Владимирович
861
Соляников Алексей Сергеевич
862
Ускова Татьяна Григорьевна
Кольпоскопия
19 февраля 2019 - 5 марта 2019
863
Прохорова Ольга Яновна
Компьютерная паллестезиометрия
28 января 2019 - 4 февраля 2019
864
Колотова Людмила Васильевна
Компьютерная электроэнцефалография с трехмерной локализацией источника параксизмальной активности Brain Lok
20 мая 2019 - 3 июня 2019
865
Даниелян Элина Эдуардовна
Компьютерная электроэнцефалография с трехмерной локализацией источника параксизмальной активности Brain Lok (1 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
866
Рыбчина Татьяна Викторовна
Компьютерная электроэнцефалография с трехмерной локализацией источника параксизмальной активности Brain Lok (1мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
867
Тимохов Геннадий Вячеславович
Компьютерная электроэнцефалография с трехмерной локализацией источника параксизмальной активности Brain Lok (1мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
868
Ветохина Татьяна Николаевна
Компьютерная электроэнцефалография с трехмерной локализацией источника параксизмальной активности Brain Lok (2 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
869
Рыбчина Татьяна Викторовна
Компьютерные электронейромиографические исследования
15 апреля 2019 - 27 апреля 2019
870
Жукова Наталья Юрьевна
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (1 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
871
Каминская Татьяна Михайловна
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (1 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
872
Сахарнова Оксана Владимировна
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (1 мод), Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (2 мод)
18 февраля 2019 - 4 марта 2019
873
Булыгина Валерия Вячеславовна
874
Егорова Олеся Геннадьевна
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (2 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
875
Каптенор Елена Александровна
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (2 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
876
Осташкова Елена Михайловна
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (2 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
877
Мамышев Денис Валерьевич
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (2 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
878
Доржиева Лариса Дашиевна
Лабораторное дело в бактериологии
15 апреля 2019 - 17 мая 2019
879
Блохина Алёна Анатольевна
880
Виноградова Татьяна Владимировна
881
Кругликова Юлия Сергеевна
882
Медельская Галина Ивановна
883
Рубай Алена Александровна
884
Секачева Анна Григорьевна
885
Селигеева Екатерина Сергеевна
886
Тихонова Ольга Всеволодовна
887
Черкасова Ольга Павловна
888
Якушева Татьяна Сергеевна
Лабораторное дело в бактериологии (Г/к)
15 апреля 2019 - 17 мая 2019
889
Каурова Мария Александровна
890
Нархова Марина Эдуардовна
Лечебная физкультура и массаж
11 апреля 2019 - 8 июня 2019
891
Борисова Елена Анатольевна
Лечебная эндоскопия (8 мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
892
Глуцкий Станислав Александрович
Лечебная эндоскопия (8 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
893
Ким Алла Анатольевна
Лечебная эндоскопия (8 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
894
Ганиев Тагир Магомедович
Лечебная эндоскопия (8 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
895
Максимкин Роман Александрович
Лечение болевых синдромов с курсом медикаментозных блокад
11 марта 2019 - 23 марта 2019
896
Дмитриев Владислав Викторович
897
Карбы Эртине Борисович
898
Панина Юлия Сергеевна
899
Шефер Марина Александровна
Лечение и профилактика туберкулеза. Туберкулез и сопутствующие заболевания (4 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
900
Лещук Ольга Викторовна
Лечение и профилактика туберкулеза. Туберкулез и сопутствующие заболевания (4 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
901
Баклыкова Татьяна Евгеньевна
Лечение и профилактика туберкулеза. Туберкулез и сопутствующие заболевания (4 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
902
Бектеналиев Шайдин Ашыралиевич
Лечение и профилактика туберкулеза. Туберкулез и сопутствующие заболевания (4 мод.)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
903
Ганиев Тагир Магомедович
Лучевая диагностика
13 мая 2019 - 8 июня 2019
904
Байыр-оол Радион Кара-кысович
905
Басина Татьяна Ивановна
906
Биттер Альберт Филиппович
907
Биче-оол Изольда Геннадьевна
908
Двалидзе Татьяна Николаевна
909
Жеребцова Татьяна Александровна
910
Журавлев Сергей Сергеевич
911
Калинина Алена Анатольевна
912
Колобанова Диана Нурислановна
913
Королькова Лариса Николаевна
914
Куприянова Марина Владимировна
915
Мазаева Оксана Васильевна
916
Михалева Валерия Владимировна
917
Монгуш Херел Анатольевич
918
Петросян Виктор Ваганович
919
Поляков Сергей Сергеевич
920
Сат Чаяна Родионовна
921
Сеньченкина Ирина Владимировна
922
Славкина Марина Николаевна
923
Сусекова Галина Леонидовна
924
Тетерин Александр Сергеевич
925
Тришина Елена Сергеевна
926
Тутынина Мария Владимировна
927
Чудаан-оол Аляна Опай-ооловна
Лучевая диагностика заболеваний опорно-двигательной системы
11 февраля 2019 - 25 февраля 2019
928
Вагнер Владимир Викторович
929
Калиновский Михаил Георгиевич
930
Литвинов Антон Владимирович
931
Малигловка Светлана Юрьевна
932
Романов Илья Викторович
933
Рябушкин Дмитрий Станиславович
934
Садыгова Улдуз Аладдин кызы
935
Сикорская Наталья Владимировна
936
Стуликова Ирина Ильинична
937
Фосс Алена Владимировна
ЛФК и спортивная медицина
13 мая 2019 - 8 июня 2019
938
Беляев Сергей Викторович
939
Вегнер Вера Ивановна
940
Витнер Анастасия Владимировна
941
Ефремова Вера Анатольевна
942
Жаркова Лариса Анатольевна
943
Иконникова Ирина Владиславовна
944
Колмакова Елена Георгиевна
945
Лебенкова Лариса Юрьевна
946
Лохман Ирина Владимировна
947
Любченко Елена Николаевна
948
Орлов Александр Степанович
949
Турлак Ирина Викторовна
950
Уварова Зинаида Петровна
951
Черненко Игорь Владимирович
952
Шеин Екатерина Владимировна
953
Шундеев Александр Алексеевич
954
Ягодкина Татьяна Вячеславовна
Магнитотерапия. Светолечение (3 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
955
Гербер-Машковская Светлана Владимировна
Малоинвазивные вмешательства под контролем ультразвука
25 февраля 2019 - 11 марта 2019
956
Адилов Мирзохид Миралимжанович
Малоинвазивные методы диагностики и лечения под контролем ультразвука (4 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
957
Комарова Анна Николаевна
Маркетинг в здравоохранении (3 мод)
4 февраля 2019 - 11 февраля 2019
958
Николаева Анна Игоревна
Массаж
20 марта 2019 - 20 апреля 2019
959
Азорина Полина Юрьевна
960
Булатов Роман Игоревич
961
Гусейнова Анастасия Тимуровна
962
Лысенко Анна Юрьевна
963
Михайлова Дарья Геннадьевна
964
Попова Оксана Михайловна
965
Рубцова Дарья Васильевна
966
Шевелев Данил Владимирович
Медицинская косметология
15 апреля 2019 - 18 мая 2019
967
Боброва Ирина Владимировна
968
Бойбу Айлаана Донгур-ооловна
969
Попкова Марина Геннадьевна
970
Титкова Кристина Викторовна
Медицинская психология
5 февраля 2019 - 25 мая 2019
971
Андреева Виктория Владимировна
Медицинская психология
5 февраля 2019 - 21 июня 2019
972
Белошапкина Марина Сергеевна
Медицинская психология
5 февраля 2019 - 25 мая 2019
973
Куделина Анна Александровна
974
Слепцова Ксения Сергеевна
975
Шелепова Оксана Николаевна
Медицинская психология
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
976
Белова Елена Леонидовна
977
Болбатова Елена Ильинична
978
Живаева Юлия Валерьяновна
979
Кузнецова Наталья Владимировна
980
Погорельская Елена Сергеевна
981
Царькова Светлана Михайловна
Медицинская психология
27 мая 2019 - 22 июня 2019
982
Андреева Виктория Владимировна
983
Бурдина Юлия Владимировна
984
Куделина Анна Александровна
985
Лушникова Дарья Владимировна
986
Мастренко Ирина Анатольевна
987
Слепцова Ксения Сергеевна
988
Фролова Валентина Алексеевна
989
Шелепова Оксана Николаевна
Медицинская реабилитация
16 апреля 2019 - 30 апреля 2019
990
Чарикова Елена Николаевна
Медицинская реабилитация
20 мая 2019 - 3 июня 2019
991
Дашиева Екатерина Баировна
Медицинский массаж
7 мая 2019 - 29 июня 2019
992
Александрова Анастасия Владимировна
993
Васильева Алина Александровна
994
Вохмина София Александровна
995
Данкер Анна Вячеславовна
996
Кардаш Ксения Константиновна
997
Науман Минна Николаевна
998
Семёнова Виктория Константиновна
999
Черных Алина Витальевна
Менеджмент
10 января 2019 - 5 марта 2019
1000
Мягкова Елена Георгиевна
1001
Черданцев Дмитрий Владимирович
Методика эндоскопических исследований желудочно-кишечного тракта (4 мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
1002
Лискович Наталья Николаевна
Методика эндоскопических исследований желудочно-кишечного тракта (4 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
1003
Казьмина Татьяна Дмитриевна
Методика эндоскопических исследований желудочно-кишечного тракта (4 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
1004
Кулаков Сергей Николаевич
Методы обследования (1 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
1005
Лазаренко Феликс Эдуардович
Методы помощи в отказе от курения
4 марта 2019 - 19 марта 2019
1006
Клоченко Любовь Константиновна
1007
Криволуцкая Людмила Александровна
1008
Чупрова Любовь Анатольевна
1009
Ярославцев Олег Михайлович
МКФ и ее применение в реабилитации
20 июня 2019 - 22 июня 2019
1010
Анохина Александра Валериевна
1011
Бабушкина Светлана Александровна
1012
Бобовская Ольга Юрьевна
1013
Завьялова Светлана Ивановна
1014
Решетова Ольга Михайловна
1015
Сапегина Марина Валентиновна
1016
Хориноева Наталья Геннадьевна
1017
Шрайнер Ирина Владимировна
1018
Ясинская Яна Викторовна
Наркология
14 января 2019 - 14 мая 2019
1019
Веселовская Ольга Михайловна
1020
Ельчининов Евгений Николаевич
1021
Зубрицкая Марина Федоровна
1022
Карпов Семен Константинович
1023
Полякова Виктория Владимировна
1024
Прудченко Михаил Анатольевич
Нарушение ритма и проводимости сердца (2 мод)
4 февраля 2019 - 11 февраля 2019
1025
Кучина Наталья Владимировна
Нарушение ритма и проводимости сердца (2 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
1026
Львов Вадим Эдмондович
Нарушение ритма и проводимости сердца (2 мод)
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
1027
Рева Юлия Юрьевна
Нарушение ритма и проводимости сердца (2 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
1028
Колмакова Кристина Андреевна
Нарушение ритма и проводимости сердца (2 мод)
6 мая 2019 - 13 мая 2019
1029
Куприй Людмила Витальевна
Нарушение ритма и проводимости сердца (2 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
1030
Абдулкеримова Ирина Александровна
Нарушение ритма и проводимости сердца (2 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
1031
Дуктен-оол Артур Деспиевич
1032
Иргит Сайлык Сергеевна
1033
Куулар Алдын Шурунзаевна
1034
Ооржак Алдынай Чечен-Ооловна
1035
Седен Саида Анатольевна
1036
Сувандии Диана Владимировна
Нарушения гемодинамики и шоки в педиатрии
1 апреля 2019 - 6 апреля 2019
1037
Бондаренко Екатерина Николаевна
1038
Колмакова Наталья Юрьевна
1039
Нечаева Наталья Николаевна
1040
Романенко Екатерина Владимировна
1041
Снегирёва Екатерина Анатольевна
Неврология
14 января 2019 - 9 февраля 2019
1042
Абрамчик Ирина Борисовна
1043
Базаров Александр Сергеевич
1044
Вшивков Дмитрий Анатольевич
1045
Дмитриев Владислав Викторович
1046
Дудукина Людмила Алексеевна
1047
Качалкина Александра Игоревна
1048
Ковалёва Ольга Анатольевна
1049
Ковалькова Татьяна Петровна
1050
Колосова Светлана Александровна
1051
Кузнецов Владимир Юрьевич
1052
Лукина Елена Викторовна
1053
Медведева Мария Константиновна
1054
Панина Юлия Сергеевна
1055
Петроченко Ирина Алексеевна
1056
Полоникова Ольга Алексеевна
1057
Попелышев Виктор Вячеславович
1058
Рославцева Валерия Владимировна
1059
Сергеева Елена Анатольевна
1060
Серенги Майя Дадар-ооловна
1061
Сиилек Салбакай Маадыр-ооловна
1062
Солдатова Евгения Игоревна
1063
Ушакова Майя Владимировна
1064
Шулбаев Иосиф Гаврилович
Неврология
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
1065
Атанян Ишхан Врежович
1066
Бахарева Надежда Игоревна
1067
Беляева Елена Владимировна
1068
Бендина Алла Арсентьевна
1069
Бокова Мадина Магамедовна
1070
Валендик Татьяна Эриковна
1071
Гайлис Дмитрий Янисович
1072
Гниненко Станислав Владимирович
1073
Голенок Маргарита Михайловна
1074
Дунайцева Татьяна Викторовна
1075
Жердева Екатерина Олеговна
1076
Заборцева Юлиана Геннадьевна
1077
Забродина Ольга Валериевна
1078
Израйлевская Маргарита Дмитриевна
1079
Канатова Анара Канатовна
1080
Карпова Наталья Юрьевна
1081
Кашлаев Евгений Юрьевич
1082
Кочетова Ольга Владимировна
1083
Кузина Елена Анатольевна
1084
Литвинова Елена Юрьевна
1085
Максимкина Юлия Николаевна
1086
Мацюк Лариса Анатольевна
1087
Морозова Светлана Олеговна
1088
Мухамедзянова Залифа Вазировна
1089
Новикова Светлана Николаевна
1090
Новошинская Татьяна Викторовна
1091
Пауткина Мария Владимировна
1092
Потылицына Оксана Николаевна
1093
Реди Ольга Юрьевна
1094
Русал Светлана Евгеньевна
1095
Смолина Марина Анатольевна
1096
Станкевич Марина Ревовна
1097
Тарараева Мария Александровна
1098
Торопов Александр Витальевич
1099
Чудаева Ольга Леонидовна
1100
Шабанова Екатерина Васильевна
1101
Эккерт Оксана Владимировна
Недоношенный ребенок (3 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
1102
Абакарова Аиша Муратовна
Недоношенный ребенок (3 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
1103
Рожнова Ольга Александровна
1104
Черников Сергей Николаевич
Неинфекционные болезни кожи (3 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
1105
Шушеначева Екатерина Егоровна
Нейр. синдр. в гинек.(1 мод),Эндокрин. забол. и берем. (2 мод), Новообр. женских пол. орг. и мол. желез(3 мод), План. семьи, контр., бесплодие (4 мод)
6 мая 2019 - 3 июня 2019
1106
Савалова Наталья Сергеевна
Нейроинфекции у детей (4 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
1107
Рязанова Юлия Викторовна
Нейроинфекции у детей (4 мод.)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
1108
Суркова Екатерина Павловна
Нейропсихология
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
1109
Петряева Ольга Владимировна
Нейроэндокринные синдромы в гинекологии (1 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
1110
Зияитдинова Мария Владимировна
Нейроэндокринные синдромы в гинекологии (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
1111
Альгашова Ирина Викторовна
Нейроэндокринные синдромы в гинекоолгии (1 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
1112
Голенева Елена Михайловна
Неонатология (3 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
1113
Филимонова Светлана Владимировна
Неонатология (3 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
1114
Насонова Татьяна Петровна
Неонатология (3 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
1115
Пилецкая Марина Викторовна
Неотложная помощь при заболеваниях сердечно-сосудистой системы (1 мод)
17 июня 2019 - 24 июня 2019
1116
Воронцова Марина Николаевна
Неотложная торакальная и абдоминальная хирургия
18 марта 2019 - 13 апреля 2019
1117
Блау Иван Викторович
1118
Волошин Александр Федорович
1119
Мамуров Вали Алиевич
1120
Первова Ольга Владимировна
1121
Строев Антон Владимирович
1122
Трофимович Юрий Геннадьевич
1123
Черданцев Дмитрий Владимирович
1124
Чупраков Евгений Васильевич
1125
Шумаков Павел Викторович
Неотложная урология
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
1126
Абрамов Евгений Вячеславович
1127
Опалев Виктор Валерьевич
1128
Чаптыков Александр Владимирович
Неотложные помощь при заболеваниях сердечно-сосудистой системы (1 мод.)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
1129
Канахин Николай Николаевич
Неотложные состояния в амбулаторной практике
15 февраля 2019 - 15 марта 2019
1130
Пузанков Максим Анатольевич
Неотложные состояния в амбулаторной практике (1 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
1131
Тимофеева Мария Александровна
Неотложные состояния в амбулаторной практике (1 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
1132
Пушкарева Татьяна Евгеньевна
Неотложные состояния в амбулаторной практике (2 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
1133
Кочергина Анастасия Алексеевна
Неотложные состояния в амбулаторной практике (2 мод.)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
1134
Платицына Любовь Андреевна
Неотложные состояния в амбулаторной практике (2 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
1135
Мочалова Анастасия Федоровна
Неотложные состояния в гериатрии (2 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
1136
Шайхутдинова Лилия Зуфаровна
Неотложные состояния в работе врача общей практики (5 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
1137
Щербинина Екатерина Михайловна
Нефрология
4 марта 2019 - 30 марта 2019
1138
Ивлиев Сергей Викторович
Нефрология
4 марта 2019 - 30 марта 2019
1139
Мазур Юлия Евгеньевна
1140
Попова Лада Владимировна
Нефрология (Г/к)
4 марта 2019 - 30 марта 2019
1141
Коршунов Владимир Владимирович
Новообразование женских половых органов и молочных желез (3 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
1142
Баканев Алексей Алексеевич
1143
Баканева Татьяна Петровна
Новообразования женских половых органов и молочных желез (3 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
1144
Зиганшин Эдуард Рафаэльевич
Новообразования женских половых органов и молочных желез (3 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
1145
Годная Ирина Николаевна
Новообразования женских половых органов и молочных желез (3 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
1146
Гаврова Анастасия Сергеевна
Общая врачебная практика (1 мод)
29 апреля 2019 - 6 мая 2019
1147
Курильский Андрей Юрьевич
Общая врачебная практика (семейная медицина)
14 января 2019 - 7 марта 2019
1148
Евсюков Александр Александрович
1149
Захарова Татьяна Григорьевна
1150
Каскаева Дарья Сергеевна
1151
Кеуш Сталина Юрьевна
1152
Савастеева Марина Александровна
1153
Теппер Елена Александровна
1154
Харев Алексей Геннадьевич
1155
Штарик Светлана Юрьевна
Общая офтальмология
14 января 2019 - 9 февраля 2019
1156
Белецкая Татьяна Анатольевна
1157
Браун Валентина Николаевна
1158
Гришина Елена Владимировна
1159
Депутатенко Ирина Владимировна
1160
Дубняк Станислав Станиславович
1161
Каданцева Анна Сергеевна
1162
Кашпаров Андрей Викторович
1163
Козина Елена Владимировна
1164
Кузовлев Вячеслав Юрьевич
1165
Ланин Сергей Николаевич
1166
Лопасова Ольга Николаевна
1167
Лохман Ольга Игоревна
1168
Мастеров Леонид Петрович
1169
Петрушенко Оксана Вадимовна
1170
Селивошко Лариса Владимировна
1171
Синяпко Сергей Федорович
1172
Суховерхова Светлана Семеновна
1173
Тихонова Ольга Сергеевна
1174
Трунева Ольга Юрьевна
1175
Фадеева Ирина Николаевна
1176
Хай-Вин-Бо Татьяна Андреевна
1177
Хомутовский Алексей Игоревич
1178
Чешейко Елена Юрьевна
1179
Шишонкова Татьяна Сергеевна
1180
Штода Елена Альбертовна
1181
Шуманская Александра Сергеевна
1182
Щелокова Татьяна Юрьевна
Общая офтальмология
22 апреля 2019 - 20 мая 2019
1183
Проскурин Егор Викторович
Общая офтальмология
1 июня 2019 - 29 июня 2019
1184
Чешейко Елена Юрьевна
Оказание первой помощи педагогическими работниками
14 января 2019 - 19 января 2019
1185
Абушаева Галина Ахтямовна
1186
Андреева Алена Александровна
1187
Боева Лариса Николаевна
1188
Болдырева Оксана Викторовна
1189
Васильева Мария Равильевна
1190
Волынкина Анна Игоревна
1191
Воронова Елена Александровна
1192
Донцева Евгения Александровна
1193
Казакова Оксана Эдуардовна
1194
Карпова Людмила Николаевна
1195
Карпухина Елена Олеговна
1196
Каширцева Ирина Александровна
1197
Ковалевский Валерий Анатольевич
1198
Кочкина Ксения Владимировна
1199
Либердовская Евгения Дмитриевна
1200
Лисовская Екатерина Дмитриевна
1201
Масленникова Надежда Анатольевна
1202
Мусальникова Светлана Владимировна
1203
Наркевич Анна Александровна
1204
Паничева Елена Сергеевна
1205
Распопин Юрий Святославович
1206
Свирская Софья Владимировна
1207
Селифонова Александра Валерьевна
1208
Сергеева Ольга Николаевна
1209
Сьед Бакер -
1210
Тарасова Татьяна Игоревна
1211
Телятников Алексей Львович
1212
Тимошенко Ирина Сергеевна
1213
Федорова Татьяна Васильевна
1214
Фокин Дмитрий Владимирович
1215
Хидирова Юлия Гаджибалаевна
1216
Чикишева Инна Викторовна
1217
Шапкина Валерия Анатольевна
1218
Шушкович Татьяна Степановна
1219
Якимова Виталина Брониславовна
1220
Ящук Вера Олеговна
Оказание первой помощи педагогическими работниками
21 января 2019 - 23 января 2019
1221
Бельтюков Константин Викторович
1222
Васильева Елена Николаевна
1223
Голубева Марина Анатольевна
1224
Грищенко Джон Александрович
1225
Гук Оксана Викторовна
1226
Дайлидова Елена Николаевна
1227
Евстафьева Марина Юрьевна
1228
Копытко Людмила Николаевна
1229
Корнев Сергей Владимирович
1230
Петров Алексей Алексеевич
1231
Попов Виталий Галактионович
1232
Пругова Вероника Леонидовна
1233
Родионова Анна Юрьевна
1234
Сарматова Наталья Ивановна
1235
Ткаченко Олеся Анатольевна
1236
Хайдарова Нина Николаевна
Оказание первой помощи педагогическими работниками
28 января 2019 - 30 января 2019
1237
Грейщак Светлана Вячеславовна
1238
Шереметова Ирина Александровна
Оказание первой помощи педагогическими работниками
11 февраля 2019 - 13 февраля 2019
1239
Дайлидова Елена Николаевна
1240
Зобова Светлана Николаевна
Онкогинекология. Организация онкоскрининга (Хакасия)
25 февраля 2019 - 2 марта 2019
1241
Афанасьева Анастасия Андреевна
1242
Байыр-оол Дарый Санчиевна
1243
Вагнер Маргарита Сергеевна
1244
Евграфова Наталья Юрьевна
1245
Колобаева Ирина Карловна
1246
Мамышева Надежда Васильевна
1247
Немченко Марина Степановна
1248
Пенькова София Владимировна
1249
Стахеев Денис Алексеевич
1250
Сулаймонова Гулжамол Юсупжоновна
1251
Узназакова Раиса Ивановна
1252
Чеканова Наталья Леонидовна
1253
Шаповаленко Ольга Леонидовна
Онкология
19 августа 2019 - 11 декабря 2019
1254
Кузнецова Дарья Евгеньевна
1255
Ульянова Инга Олеговна
Онкология (Нац. проект МЗ РФ)
19 августа 2019 - 11 декабря 2019
1256
Аксютенко Юлия Михайловна
1257
Арутюнян Армен Владимирович
1258
Белых Нина Александровна
1259
Белькевич Полина Валерьевна
1260
Вааг Ольга Августовна
1261
Ганжуров Андрей Борисович
1262
Гокина Наталья Викторовна
1263
Данжаев Мэргэн Валерьевич
1264
Дранишников Юрий Константинович
1265
Жихалов Анатолий Анатольевич
1266
Иванникова Оксана Николаевна
1267
Иванов Николай Викторович
1268
Исаков Андрей Владимирович
1269
Клименков Роман Игоревич
1270
Краснова Наталия Васильевна
1271
Курамшина Ксения Сергеевна
1272
Латыпова Евгения Александровна
1273
Малютин Олег Анатольевич
1274
Мамедов Расим Халигович
1275
Наумова Лариса Александровна
1276
Никифоров Алексей Константинович
1277
Пахомова Любовь Игоревна
1278
Рукосуев Николай Иванович
1279
Рыбак Антон Александрович
1280
Толстикова Гульфия Хакиуловна
1281
Фокин Владимир Викторович
1282
Ханмаа Айыслана Алексеевна
1283
Ходарева Дарья Владимировна
1284
Хребтова Фаина Сергеевна
1285
Чухрова Маргарита Анатольевна
1286
Шоева Кристина Александровна
Онкология ГК
4 февраля 2019 - 2 марта 2019
1287
Якименко Сергей Викторович
Онкостоматология (5 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
1288
Айсуева Сабина Саяновна
1289
Дернова Марина Владимировна
1290
Жамсаранова Сэлмэг Эрдэмовна
1291
Жамьянова Оэлун Аркадьевна
1292
Иванова Анна Александровна
1293
Цивилева Лариса Викторовна
Оперативная гинекология
13 мая 2019 - 8 июня 2019
1294
Бойко Ирина Вениаминовна
1295
Гришаева Ирина Александровна
1296
Давыдова Елена Николаевна
1297
Ильюшенко Екатерина Михайловна
1298
Кожуховская Наталья Александровна
1299
Микрюкова Татьяна Анатольевна
1300
Прохоренкова Альфия Серажудиновна
1301
Раудкель Елизавета Михайловна
1302
Соловьева Мария Владимировна
1303
Ткачева Александра Александровна
1304
Чиянова Наталья Николаевна
Орг. акуш.-гин. пом. дет. и подр.(1 м), Акт. вопр. гин. дет. и подр.(2 м), Экстр. сост. в гинек.(3 м), Гипперпласт. забол. орг. репрод. сист. (4 м)
14 января 2019 - 11 февраля 2019
1305
Бухарева Инна Игоревна
1306
Зенкина Татьяна Александровна
1307
Панова Марина Владимировна
Орг. акуш.-гин. пом. дет. и подр.(1 м), Акт. вопр. гин. дет. и подр.(2 м), Экстр. сост. в гинек.(3 м), Гипперпласт. забол. орг. репрод. сист. (4 м)
21 января 2019 - 18 февраля 2019
1308
Шевелева Алена Витальевна
Орг. акуш.-гин. пом. дет. и подр.(1 м), Акт. вопр. гин. дет. и подр.(2 м), Экстр. сост. в гинек.(3 м), Гипперпласт. забол. орг. репрод. сист. (4 м)
4 февраля 2019 - 4 марта 2019
1309
Лосева Валерия Валентиновна
Организация акушерско-гинекологической помощи детям и взрослым (1мод), Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков (2 мод)
25 февраля 2019 - 11 марта 2019
1310
Петунина Ираида Александровна
Организация дерматовенерологической помощи (1 мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
1311
Бергштрезер Наталья Михайловна
Организация дерматовенерологической помощи (1 мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
1312
Донова Алина Евгеньевна
Организация дерматовенерологической помощи (1 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
1313
Дыбова Кристина Юрьевна
Организация дерматовенерологической помощи. Общая дерматовенерология. Клиническая микология (1 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
1314
Чернышева Светлана Николаевна
Организация здравоохранение и общественное здоровье
4 февраля 2019 - 11 мая 2019
1315
Курочкин Вячеслав Николаевич
Организация здравоохранения и общественное здоровье
4 февраля 2019 - 5 марта 2019
1316
Бавра Елена Владимировна
1317
Братковская Оксана Валерьевна
1318
Виноградов Константин Анатольевич
1319
Винтин Александр Николаевич
1320
Войналович Ирина Федоровна
1321
Вятскин Игорь Евгеньевич
1322
Елизарьева Татьяна Юрьевна
1323
Кеуш Виктор Михайлович
1324
Колмакова Надежда Николаевна
1325
Кудрявцев Алексей Викторович
1326
Куркина Оксана Петровна
1327
Кутумова Ольга Юрьевна
1328
Лексенкова Оксана Валерьевна
1329
Макарова Светлана Николаевна
1330
Максимова Светлана Иосифовна
1331
Мишуренко Андрей Иванович
1332
Назарова Оксана Фанильевна
1333
Наркевич Артем Николаевич
1334
Николаева Анна Игоревна
1335
Оголихин Александр Юрьевич
1336
Пахилова Татьяна Валерьевна
1337
Петров Анатолий Станиславович
1338
Пискунова Софья Владимировна
1339
Пустовойтов Владимир Андреевич
1340
Ремжа Сергей Николаевич
1341
Рогов Михаил Геннадьевич
1342
Романенко Александр Михайлович
1343
Сакович Валерий Анатольевич
1344
Славиковская Ольга Михайловна
1345
Соляк Татьяна Аркадьевна
1346
Третьяков Александр Петрович
1347
Уделько Екатерина Николаевна
1348
Хетчикова Светлана Григорьевна
1349
Червонный Денис Григорьевич
1350
Швалов Владимир Геннадьевич
1351
Шендрик Татьяна Михайловна
1352
Шишкина Ольга Сергеевна
Организация здравоохранения и общественное здоровье
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
1353
Каминская Ульяна Борисовна
Организация здравоохранения. Организация лабораторной службы. Основы контроля качества (1 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
1354
Хомутовская Елена Евгеньевна
Организация здравоохранения. Организация лабораторной службы. Основы контроля качества (1 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
1355
Давидюк Марина Ильгизовна
Организация и порядок проведения предрейсовых медицинских осмотров.Правила оказания неотложной медицинской помощи при ДТП (2 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
1356
Зотина Екатерина Николаевна
Организация наркологической помощи (1 мод)
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
1357
Чулкина Анжелина Анатольевна
Организация психиатрической помощи в РФ. Общие вопросы оказания психиатрической помощи (1 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
1358
Холтобина Олеся Евгеньевна
Организация психиатрической помощи в РФ. Общие вопросы оказания психиатрической помощи (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
1359
Шутилов Борис Иустинович
Организация психиатрической помощи в РФ. Общие вопросы оказания психиатрической помощи (1 мод)
17 июня 2019 - 24 июня 2019
1360
Гвоздецкий Антон Николаевич
Организация психиатрической помощи в РФ. Общие вопросы оказания психиатрической помощи (1 мод.)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
1361
Одарченко Светлана Сергеевна
Организация психиатрической помощи детям. Вопросы дизонтогенеза (1 мод)
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
1362
Вайтусин Александр Евгеньевич
Организация психиатрической помощи детям. Вопросы дизонтогенеза (1 мод)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
1363
Шишкин Илья Валентинович
Организация психиатрической помощи детям. Вопросы дизонтогенеза (1 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
1364
Винокурова Марина Викторовна
Организация психиатрической помощи детям. Вопросы дизонтогенеза (1 мод), Клиническая психиатрия детского возраста (2 мод)
14 января 2019 - 28 января 2019
1365
Волков Владимир Афанасьевич
1366
Ушатова Наталья Михайловна
Организация психиатрической помощи детям. Вопросы дизонтогенеза (1 мод), Клиническая психиатрия детского возраста (2 мод)
25 февраля 2019 - 11 марта 2019
1367
Безруких Анна Евгеньевна
1368
Белокопытова Людмила Устиновна
Организация психиатрической помощи детям. Вопросы дизонтогенеза (1 мод), Клиническая психиатрия детского возраста (2 мод)
27 мая 2019 - 10 июня 2019
1369
Терехов Денис Александрович
Организация психиатрической помощи детям. Вопросы дизонтогенеза (1 модуль), Клиническая психиатрия детского возраста (2 модуль)
8 апреля 2019 - 22 апреля 2019
1370
Воронкина Светлана Вячеславовна
Организация ухода за тяжелыми неизлечимыми больными пожилого возраста (4 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
1371
Кильтина Юлия Игоревна
Ортодонтия-20 (Бурятия)
17 июня 2019 - 13 июля 2019
1372
Дамдинов Алдар Олегович
Ортопедическая стоматология
11 февраля 2019 - 6 июня 2019
1373
Вакуленко Елена Игоревна
Ортопедическая стоматология
11 февраля 2019 - 11 марта 2019
1374
Чебодаев Андрей Калючикович
Основы бережливого производства в современных условиях здравоохранения
1 июля 2019 - 6 июля 2019
1375
Тиронова Светлана Ивановна
Основы вскармливания детей грудного и раннего возраста
21 января 2019 - 28 января 2019
1376
Иващук Наталья Алексеевна
1377
Соколова Ольга Владимировна
Основы вскармливания детей грудного и раннего возраста
28 января 2019 - 4 февраля 2019
1378
Аксенова Наталья Викторовна
Основы вскармливания детей грудного и раннего возраста
4 февраля 2019 - 11 февраля 2019
1379
Ремизова Марина Алексеевна
Основы вскармливания детей грудного и раннего возраста
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
1380
Шевчук Надежда Борисовна
Основы вскармливания детей грудного и раннего возраста
27 мая 2019 - 3 июня 2019
1381
Шпаковская Ксения Сергеевна
Основы вскармливания детей грудного и раннего возраста
3 июня 2019 - 10 июня 2019
1382
Боргоякова Дина Иннокентьевна
1383
Майнагашева Ирина Иннокентьевна
Основы вскармливания детей грудного и раннего возраста
10 июня 2019 - 17 июня 2019
1384
Троякова Светлана Михайловна
Основы вскармливания детей грудного и раннего возраста
17 июня 2019 - 24 июня 2019
1385
Бойду Виктория Васильевна
1386
Гаузун Екатерина Вадимовна
1387
Доспан-оол Ай-кыс Пулатовна
1388
Канчыыр Шенне Олеговна
1389
Конгар Сайзана Николаевна
1390
Куулар Олча Орлановна
1391
Куулар Чейнеш Анатольевна
1392
Монгуш Марта Васильевна
1393
Орус-оол Шенне Баян-Улаевна
1394
Чымбалак Менги Юриевна
Основы генетики человека
11 января 2019 - 15 января 2019
1395
Донгузова Елена Евгеньевна
1396
Плетюх Екатерина Александровна
Основы гирудологии и гирудотерапии
18 февраля 2019 - 16 марта 2019
1397
Прусова Яна Андреевна
Основы диагностики туберкулеза у детей и взрослых. Первичный туберкулез и его дифференциальная диагностика (2 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
1398
Павлова Галина Николаевна
Основы диагностики туберкулеза у детей и взрослых. Первичный туберкулез и его дифференциальная диагностика (2 мод)
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
1399
Хакимов Тулкинжон Икромович
Основы диагностики туберкулеза у детей и взрослых. Первичный туберкулез и его дифференциальная диагностика (2 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
1400
Гусева Альбина Галимзяновна
1401
Пономарева Екатерина Валерьевна
Основы диагностики туберкулеза у детей и взрослых. Первичный туберкулез и его дифференциальная диагностика (2 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
1402
Баклыкова Татьяна Евгеньевна
Основы диагностики туберкулеза у детей и взрослых. Первичный туберкулез и его дифференциальная диагностика (2 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
1403
Глазунова Татьяна Васильевна
Основы патологии
11 января 2019 - 15 января 2019
1404
Шумкова Вера Александровна
Основы первичных и вторичных иммунодефицитных состояниях (3 модуль)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
1405
Сенина Ольга Анатольевна
Основы профессиональной патологии и организации предварительных и периодических медицинских осмотров
8 апреля 2019 - 22 апреля 2019
1406
Арбатская Марина Бальжинимаевна
1407
Аюшеев Андрей Баирович
1408
Бадиева Клавдия Геннадьевна
1409
Банзаракшеев Виталий Гамбалович
1410
Метелкина Ирина Борисовна
1411
Орлова Маргарита Михайловна
1412
Очирова Лариса Петровна
1413
Петров Осип Анатольевич
1414
Федорова Наталья Валерьевна
1415
Цыбикжапова Любовь Дамбаевна
Основы профессиональной патологии и организации предварительных и периодических медицинских осмотров
13 мая 2019 - 27 мая 2019
1416
Даннекер Елена Олеговна
Основы профессиональной патологии и организации предварительных и периодических медицинских осмотров
17 июня 2019 - 1 июля 2019
1417
Данилюк Наталья Ильинична
1418
Елисеева Людмила Петровна
1419
Кузина Елена Анатольевна
1420
Мальцева Ирина Юрьевна
Основы реабилитации
11 января 2019 - 15 января 2019
1421
Цуканова Елена Викторовна
Основы реаниматологии
11 января 2019 - 15 января 2019
1422
Бодров Юрий Иванович
Особенности ИВЛ у новорожденных
11 марта 2019 - 16 марта 2019
1423
Ерицян Левон Ашотович
1424
Колмакова Наталья Юрьевна
1425
Кочин Евгений Геннадьевич
1426
Кошкина Евгения Владимировна
1427
Кучма Ольга Владиславовна
1428
Романенко Екатерина Владимировна
1429
Саможикова Наталья Александровна
Особенности преподавания иностранных языков в медицине
11 января 2019 - 15 января 2019
1430
Байко Инга Александровна
1431
Васильева Елена Николаевна
Особенности психических расстройств и расстройств поведения у детей
4 марта 2019 - 18 марта 2019
1432
Чиркина Галина Александровна
Особенности психических расстройств и расстройств поведения у детей
8 апреля 2019 - 22 апреля 2019
1433
Ананьин Владимир Сергеевич
Особенности стоматологических заболеваний у детей (4 мод)
14 января 2019 - 21 января 2019
1434
Бобровская Елена Григорьевна
1435
Головачева Елена Александровна
1436
Гудкова Маргарита Михайловна
1437
Липатов Алексей Александрович
1438
Мишина Ирина Владимировна
1439
Морозова Юлия Геннадьевна
1440
Наркевич Ольга Михайловна
1441
Овчаренко Юрий Алексеевич
Особенности стоматологических заболеваний у детей (4 мод)
4 февраля 2019 - 11 февраля 2019
1442
Курибеда Дарья Валерьевна
1443
Пыхалова Татьяна Борисовна
Особенности стоматологических заболеваний у детей (4 мод)
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
1444
Бондаренко Елена Георгиевна
1445
Мамышева Тамара Геннадьевна
1446
Минькова Юлия Юрьевна
1447
Попова Екатерина Александровна
Особенности стоматологических заболеваний у детей (4 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
1448
Батлакова Ольга Анатольевна
Особенности стоматологических заболеваний у детей (4 мод)
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
1449
Ауэрбах Кирилл Александрович
1450
Ауэрбах Татьяна Юрьевна
1451
Орлова Екатерина Владимировна
1452
Сугаченко Ирина Владимировна
1453
Тарасенко Юлия Леонидовна
Особенности стоматологических заболеваний у детей (4 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
1454
Базарова Анастасия Николаевна
1455
Будаева Соелма Цыбикдоржиевна
1456
Булдаева Тамара Александровна
1457
Дарбашкеева Надежда Капитоновна
1458
Муханова Лариса Хэшэгтуевна
1459
Самбуева Дымыгма Владимировна
Особенности урологических заболеваний у детей
14 января 2019 - 21 января 2019
1460
Богданов Василий Павлович
1461
Довыденко Василий Павлович
1462
Кочин Евгений Геннадьевич
1463
Некрасова Галина Анатольевна
1464
Техтелев Сергей Геннадьевич
Особенности урологических заболеваний у детей
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
1465
Мекеда Анастасия Алексеевна
1466
Обедин Сергей Юрьевич
1467
Сапожников Юрий Герольдович
1468
Сулайманов Бектур Сабырбекович
Особенности урологических заболеваний у детей
11 марта 2019 - 18 марта 2019
1469
Вторушин Егор Юрьевич
1470
Новоселов Станислав Аркадьевич
Особенности урологических заболеваний у детей
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
1471
Бондаренко Алексей Анатольевич
Особенности хирургических заболеваний у детей
14 января 2019 - 21 января 2019
1472
Абдуваитов Махаммаджан Юнусджанович
1473
Андреев Андрей Борисович
1474
Богданов Василий Павлович
1475
Бойко Наталья Борисовна
1476
Пришлов Денис Юрьевич
Особенности хирургических заболеваний у детей
4 февраля 2019 - 11 февраля 2019
1477
Блохин Геннадий Иванович
Особенности хирургических заболеваний у детей
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
1478
Сапожников Юрий Герольдович
1479
Сулайманов Бектур Сабырбекович
Особенности хирургических заболеваний у детей
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
1480
Норбу-оол Айдын Владимирович
Особенности эндокринных заболеваний у детей
14 января 2019 - 21 января 2019
1481
Анциферова Ульяна Васильевна
1482
Брикотнина Ирина Алексеевна
1483
Валеева Татьяна Сергеевна
1484
Драбанич Елена Владимировна
1485
Иптышева Анна Петровна
1486
Крупинова Татьяна Васильевна
1487
Кузьмина Светлана Вениаминовна
1488
Метцлер Кирилл Евгеньевич
1489
Пыстогов Андрей Сергеевич
1490
Салмина Татьяна Валериевна
1491
Федорова Валентина Владимировна
1492
Цока Любовь Борисовна
Особенности эндокринных заболеваний у детей
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
1493
Зимнякова Олеся Александровна
1494
Логинова Виктория Юрьевна
Особенности эндокринологических заболеваний у детей
4 февраля 2019 - 11 февраля 2019
1495
Тимченко Галина Николаевна
Особенности эндокринологических заболеваний у детей
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
1496
Кузьмина Марина Викторовна
Отиатрия (1 мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
1497
Товкус Оксана Анатольевна
Отиатрия (1 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
1498
Филиппов Александр Витальевич
Отиатрия (1 мод)
29 апреля 2019 - 6 мая 2019
1499
Пфайф Виктория Константиновна
Отиатрия (1 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
1500
Жукова Наталья Николаевна
Отиатрия (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
1501
Димова Татьяна Алексеевна
Отиатрия (1 мод), Аудиология и сурдология (2 мод)
15 апреля 2019 - 29 апреля 2019
1502
Сергеева Светлана Александровна
Оториноларингология
6 февраля 2019 - 6 марта 2019
1503
Брюханова Анастасия Владимировна
1504
Вершинин Александр Федорович
1505
Вставский Александр Владимирович
1506
Дейкун Надежда Михайловна
1507
Драчко Евгений Геннадьевич
1508
Жилина Анастасия Валентиновна
1509
Икромов Муидин Айнудинович
1510
Лавренова Юлия Игоревна
1511
Машников Сергей Владимирович
1512
Полынцева Елена Александровна
1513
Пуртова Ольга Николаевна
1514
Сергеев Федор Юрьевич
1515
Тогаков Андрей Анатольевич
1516
Усольцева Людмила Павловна
1517
Фрейман Яков Григорьевич
1518
Хуурак Тайгана Николаевна
1519
Шапкина Ирина Викторовна
1520
Шеметова Светлана Викторовна
Оториноларингология
11 февраля 2019 - 11 марта 2019
1521
Петрова Инна Анатольевна
Оториноларингология
1 марта 2019 - 30 марта 2019
1522
Просекин Андрей Сергеевич
Офтальмология (инд.)
11 марта 2019 - 11 мая 2019
1523
Бударин Иван Николаевич
Охрана здоровья детей и подростков
4 февраля 2019 - 6 марта 2019
1524
Аракчаа Аксяна Дайынчы-ооловна
1525
Бауэр Валентина Адольфовна
1526
Виниченко Надежда Константиновна
1527
Горбунова Екатерина Алексеевна
1528
Емельянова Надежда Викторовна
1529
Лавилина Лилия Рашитовна
1530
Лапшина Ольга Дмитриевна
1531
Табакаева Оксана Владимировна
1532
Тужанская Наталья Александровна
Патологическая анатомия
8 февраля 2019 - 11 марта 2019
1533
Манылова Венера Рафхатовна
1534
Шашкина Татьяна Александровна
Патологическая анатомия
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
1535
Макеев Юрий Анатольевич
Патологическая анатомия
8 апреля 2019 - 13 мая 2019
1536
Любимов Николай Васильевич
Патологическое и оперативное акушерство (3 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
1537
Богунова Татьяна Николаевна
Патологическое и оперативное акушерство (3 мод)
1 апреля 2019 - 8 апреля 2019
1538
Ганджалиева Урмалак Агабек-Кызы
1539
Голубева Ирина Николаевна
1540
Ефимов Евгений Валерьевич
1541
Петрова Элина Рудольфовна
Патологическое и оперативное акушерство (3 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
1542
Еремеева Анжелика Вячеславовна
Патологическое и оперативное акушерство (3 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
1543
Колендо Светлана Анатольевна
Патологическое и оперативное акушерство (3 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
1544
Демидович Татьяна Игоревна
Патология Бинокулярного зрения. Вопросы детской офтальмологии
11 марта 2019 - 6 апреля 2019
1545
Алахтаев Роман Леонидович
1546
Буймова Валентина Николаевна
1547
Бурмистрова Ксения Карловна
1548
Гарькавенко Валерий Викторович
1549
Миронова Марина Александровна
1550
Парамонова Ольга Станиславовна
1551
Полежаева Нина Сергеевна
1552
Похабов Александр Александрович
1553
Сагалакова Анна Александровна
1554
Сафронова Анна Сергеевна
1555
Свиридова Василина Николаевна
1556
Солоп Ольга Владимировна
1557
Шестова Юлия Андреевна
Патология шейки матки. Кольпоскопия
14 февраля 2019 - 26 февраля 2019
1558
Тутынина Ольга Васильевна
Патология шейки матки. Кольпоскопия (Хакасия)
18 февраля 2019 - 2 марта 2019
1559
Афанасьева Анастасия Андреевна
1560
Дадалян Лусине Ашотовна
1561
Килина Ольга Александровна
1562
Колобаева Ирина Карловна
1563
Мамышева Надежда Васильевна
1564
Мартюшова Елена Александровна
1565
Стахеев Денис Алексеевич
1566
Тышта Елена Владимировна
1567
Узназакова Раиса Ивановна
Патология шейки матки. Кольпоскопия. Хирургические методы коррекции
14 февраля 2019 - 26 февраля 2019
1568
Аушева Зарема Исаевна
1569
Григорьева Галина Геннадьевна
1570
Островская Гузель Маснавиевна
1571
Шумбасова Екатерина Максимовна
Патология шейки матки. Основы кольпоскопии. Хирургические аспекты лечения
21 января 2019 - 2 февраля 2019
1572
Белина Ирина Ивановна
1573
Борисова Ольга Владимировна
1574
Келлер Галина Ивановна
1575
Колмакова Анжелика Александровна
1576
Лещишина Надежда Анатольевна
1577
Мартыненко Ольга Анатольевна
1578
Траханова Ситора Курбоновна
Патология шейки матки. Основы кольпоскопии. Хирургические аспекты лечения
1 июля 2019 - 13 июля 2019
1579
Белова Екатерина Валерьевна
1580
Борисова Татьяна Петровна
1581
Лебедева Татьяна Александровна
1582
Санникова Татьяна Григорьевна
1583
Серяк Екатерина Геннадьевна
Педиатрия
11 февраля 2019 - 9 марта 2019
1584
Минаева Лариса Евгеньевна
1585
Симикина Светлана Владимировна
1586
Хаустова Ирина Юрьевна
Педиатрия
25 февраля 2019 - 29 марта 2019
1587
Аржеуцкая Алина Ринатовна
1588
Заева Любовь Петровна
Педиатрия
25 февраля 2019 - 21 июня 2019
1589
Камолов Абдуразок Ходжиевич
1590
Мальцева Евгения Александровна
Педиатрия
25 февраля 2019 - 29 марта 2019
1591
Сафронова Юлия Григорьевна
1592
Степанов Петр Валерьевич
1593
Чернова Надежда Анатольевна
1594
Шайхутдинова Лилия Мухаматвасиловна
Педиатрия
1 апреля 2019 - 29 июня 2019
1595
Савчук Анна Федоровна
Педиатрия (г. Минусинск)
11 февраля 2019 - 11 апреля 2019
1596
Демина Антонида Тимофеевна
1597
Клус Наталья Вячеславовна
1598
Ложечникова Наталья Михайловна
1599
Макарова Елена Александровна
1600
Саломатова Наталья Павловна
1601
Селиванова Вера Григорьевна
Педиатрия (г.Минусинск)
11 февраля 2019 - 11 апреля 2019
1602
Артемова Лариса Петровна
1603
Вдовиченко Светлана Николаевна
1604
Григорьева Галина Георгиевна
1605
Дмитриева Наталья Михайловна
1606
Ефремова Елена Юрьевна
1607
Заболотнева Алевтина Петровна
1608
Ильина Татьяна Васильевна
1609
Карпова Лариса Ивановна
1610
Клус Дмитрий Анатольевич
1611
Ковалева Зинаида Федоровна
1612
Коломеец Ирина Николаевна
1613
Кужакова Лариса Максимовна
1614
Кузьменко Татьяна Владимировна
1615
Лешкова Лариса Ивановна
1616
Майснер Александр Яковлевич
1617
Мильчакова Юлия Валерьевна
1618
Ноздрин Николай Анатольевич
1619
Павлова Тамара Михайловна
1620
Перельман Екатерина Леонидовна
1621
Прудникова Наталья Петровна
1622
Прусова Мария Александровна
1623
Рехтина Татьяна Владимировна
1624
Томилова Лариса Афанасьевна
1625
Фахрутдинова Светлана Анатольевна
1626
Федотовская Екатерина Владимировна
1627
Шевелева Галина Юрьевна
1628
Штепа Евгения Николаевна
Педиатрия (за счет ТФОМС)
8 апреля 2019 - 8 мая 2019
1629
Ананьева Галина Александровна
1630
Бакалдина Евгения Вячеславовна
1631
Бурнакова Тарина Борисовна
1632
Волосунова Наталья Владимировна
1633
Дочкина Елена Семеновна
1634
Копьева Лариса Владимировна
1635
Коршик Ольга Сергеевна
1636
Куликова Юлия Владимировна
1637
Пацкова Татьяна Николаевна
1638
Писарева Евгения Паруровна
1639
Рузляева Лидия Павловна
1640
Суворова Александра Валерьевна
1641
Тисленко Валентина Николаевна
1642
Турчина Галина Ивановна
1643
Хомчак Юлия Андреевна
Педиатрия (за счет ТФОМС)
22 апреля 2019 - 22 мая 2019
1644
Бустерякова Наиля Каримовна
1645
Вильгельм Наталья Владимировна
1646
Ладняк Галина Александровна
1647
Лауман Елена Владимировна
1648
Назарова Нина Петровна
1649
Новикова Людмила Вячеславовна
1650
Папсуева Мария Николаевна
1651
Сафонова Светлана Петровна
Педиатрия г.Норильск
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
1652
Арсентьева Елена Станиславовна
1653
Асочакова Наталья Николаевна
1654
Афанасьева Людмила Геннадьевна
1655
Базарова Ольга Александровна
1656
Березовикова Татьяна Михайловна
1657
Борисова Марина Ивановна
1658
Бродецкая Любовь Андреевна
1659
Властовская Тамара Майевна
1660
Гранковская Юлия Сергеевна
1661
Дадоматова Насиба Абдувасидовна
1662
Дарбинян Екатерина Борисовна
1663
Денисенко Галина Ильинична
1664
Докучаева Татьяна Павловна
1665
Елькина Наталья Николаевна
1666
Ермолаева Маргарита Сергеевна
1667
Жеребцов Виталий Федорович
1668
Зайчик Игорь Леонидович
1669
Ионова Анна Михайловна
1670
Каракулов Кубанычбек Токтогулович
1671
Кирьянова Елена Николаевна
1672
Козлова Галина Батыровна
1673
Колбанов Константин Викторович
1674
Красильникова Наталья Сергеевна
1675
Куляшова Виктория Александровна
1676
Кундухова Анжела Бежановна
1677
Михайлюк Ольга Сергеевна
1678
Мучаев Борис Станиславович
1679
Николаева Инна Александровна
1680
Павленко Олеся Александровна
1681
Пашаева Наиля Рази кызы
1682
Репешко Мария Алексеевна
1683
Руденко Ольга Яковлевна
1684
Рязанова Инга Владимировна
1685
Сильвич Александра Валерьевна
1686
Сосна Станислав Алексеевич
1687
Столярова Ольга Александровна
1688
Тайсаева Ирина Будзиевна
1689
Хабибуллина Рамзия Масгутовна
1690
Халмухамедова Татьяна Олеговна
1691
Хисамова Софья Равхатовна
1692
Шабанова Светлана Алексеевна
1693
Шаталова Любовь Васильевна
1694
Швед Татьяна Николаевна
1695
Широкова Екатерина Анатольевна
1696
Школьников Василий Иванович
1697
Шуварина Екатерина Геннадьевна
1698
Юлдашева Феруза Тагаймурадовна
Педиатрия с вопросами детской эндокринологии
11 февраля 2019 - 29 марта 2019
1699
Абадаева Валентина Геннадьевна
1700
Аксеновская Лариса Львовна
1701
Бабина Наталья Семеновна
1702
Бархатова Екатерина Николаевна
1703
Бекирова Фаиля Абдрасуловна
1704
Владимирова Вера Никаноровна
1705
Дормидонова Людмила Варфаломеевна
1706
Капустянова Елена Анатольевна
1707
Кепина Светлана Сергеевна
1708
Киселева Наталья Геннадьевна
1709
Корнилкина Людмила Васильевна
1710
Кравцова Раиса Алексеевна
1711
Кузминых Евгения Николаевна
1712
Лещенко Инна Анатольевна
1713
Макаревская Наталья Юрьевна
1714
Миронова Галина Серкаловна
1715
Ротарь Любовь Владимировна
1716
Таранушенко Татьяна Евгеньевна
1717
Тропина Екатерина Валериевна
1718
Фомина Нина Ивановна
1719
Цыганкова Людмила Николаевна
1720
Чумичева Елена Юрьевна
1721
Шишацкая Нина Ивановна
1722
Юреско Наталья Семеновна
1723
Якушенко Анна Витальевна
1724
Ярошенко Ирина Анатольевна
Педиатрия с вопросами диспансеризации ( КГБУЗ КГДП №2)
10 января 2019 - 7 марта 2019
1725
Архипова Светлана Римовна
1726
Братковская Оксана Валерьевна
1727
Глазырина Наталья Потаповна
1728
Заграбчук Александра Викторовна
1729
Замкова Маргарита Геннадьевна
1730
Киреева Нина Всеволодовна
1731
Колмогорова Римма Ивановна
1732
Кочетова Лариса Васильевна
1733
Кулик Елена Викторовна
1734
Логинова Мария Федоровна
1735
Москвичева Юлия Станиславовна
1736
Прахт Татьяна Леонтьевна
1737
Свечник Татьяна Анатольевна
1738
Скрипальщикова Лариса Альбиновна
1739
Тржасковская Тамара Владимировна
1740
Цимбалова Ольга Владиславовна
1741
Щегрова Наталья Анатольевна
1742
Щербакова Екатерина Александровна
Педиатрия с вопросами неонатологии
10 января 2019 - 22 февраля 2019
1743
Арутюнян Нина Николаевна
1744
Бусурманова Эльмира Бектемировна
1745
Вирчик Жанна Марьяновна
1746
Джабраилова Марина Джабраиловна
1747
Ефимова Елена Михайловна
1748
Жалнина Ирина Николаевна
1749
Кенставичус Ирина Николаевна
1750
Киличева Ситора Эркиновна
1751
Ким Алла Владимировна
1752
Киселева Наталья Геннадьевна
1753
Климина Наталья Васильевна
1754
Кравченко Ирина Александровна
1755
Кускашева Ирина Геннадьевна
1756
Лака Валентина Алексеевна
1757
Магеря Анастасия Юрьевна
1758
Матыскина Наталья Владимировна
1759
Мурашко Галина Юрьевна
1760
Осипова Елена Львовна
1761
Плющ Оксана Валерьевна
1762
Ресницкий Павел Андреевич
1763
Стельмашук Татьяна Владимировна
1764
Фалалеева Светлана Олеговна
1765
Чистякова Ирина Николаевна
1766
Шугалей Евгения Валентиновна
Педиатрия с вопросами патологии органов пищеварения
8 апреля 2019 - 4 июня 2019
1767
Будникова Елена Валерьевна
1768
Воробьева Наталья Александровна
1769
Куприянова Анетта Александровна
1770
Лейниш Татьяна Валентиновна
1771
Медведева Светлана Ивановна
1772
Полханова Ольга Васильевна
1773
Романович Марина Юрьевна
1774
Хунтеева Екатерина Александровна
Педиатрия с вопросами патологии раннего возраста (г.Канск)
4 февраля 2019 - 15 марта 2019
1775
Аксютенко Галина Алексеевна
1776
Брагина Светлана Ивановна
1777
Волгаева Галина Леонидовна
1778
Вышинский Сергей Владимирович
1779
Громова Татьяна Николаевна
1780
Дундзис Эдуард Антонович
1781
Дундзис Ирина Геннадьевна
1782
Запотоцкая Надежда Николаевна
1783
Запотоцкий Роман Валерьевич
1784
Зыкова Лилия Сергеевна
1785
Кенставичус Ирина Николаевна
1786
Ковалькова Татьяна Петровна
1787
Ковалюк Елена Николаевна
1788
Лихота Елена Петровна
1789
Лоськова Ирина Сергеевна
1790
Мартыщук Татьяна Александровна
1791
Мачина Наталья Владимировна
1792
Наваршина Зульфия Султановна
1793
Прохоренко Ирина Ивановна
1794
Тиронов Владимир Михайлович
1795
Тиронова Светлана Ивановна
Педиатрия с вопросами пульмонологии, аллергологии
22 апреля 2019 - 7 июня 2019
1796
Вагнер Светлана Степановна
1797
Доменчак Антонина Васильевна
1798
Исаенко Оксана Владимировна
1799
Качанкина Олеся Александровна
1800
Красникова Татьяна Анатольевна
1801
Манжиева Ольга Сергеевна
1802
Матвеева Мария Ивановна
1803
Меникулова Майсара Рахмонкуловна
1804
Морозова Елена Алексеевна
1805
Резинкина Алёна Дмитриевна
1806
Решетникова Евгения Ивановна
1807
Романенко Тамара Дмитриевна
1808
Сагалакова Галина Михайловна
1809
Слободчикова Оксана Анатольевна
Первая медицинская помощь на судах речного флота
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
1810
Глушко Степан Анатольевич
1811
Карепов Николай Николаевич
1812
Круус Александр Хансович
1813
Крюковский Владимир Анатольевич
1814
Лямзин Владимир Викторович
1815
Мельников Владимир Михайлович
1816
Орлов Сергей Александрович
1817
Рыжков Владимир Николаевич
1818
Сабирьянов Владимир Ришатович
1819
Суптеля Вячеслав Владимирович
1820
Ушаков Вячеслав Анатольевич
1821
Чичин Виталий Дмитриевич
1822
Чусов Евгений Владимирович
Первая медицинская помощь на судах речного флота
26 февраля 2019 - 4 марта 2019
1823
Брянцев Дмитрий Александрович
1824
Гладуненко Станислав Анатольевич
1825
Григорьев Валерий Витальевич
1826
Есипов Анатолий Викторович
1827
Кузьминых Александр Васильевич
1828
Мицук Владимир Николаевич
1829
Непляхович Владимир Владимирович
1830
Потылицын Владимир Михайлович
1831
Самойловский Андрей Михайлович
1832
Светличный Михаил Витальевич
1833
Хлебников Владимир Юрьевич
Первая медицинская помощь на судах речного флота
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
1834
Дзюба Андрей Владимирович
1835
Есипенко Игорь Алексеевич
1836
Золотухин Кирилл Васильевич
1837
Кожуховский Виктор Валерьевич
1838
Лукина Ирина Сергеевна
1839
Лукьянов Андрей Константинович
1840
Макаров Сергей Сергеевич
1841
Маковецкий Василий Павлович
1842
Моторин Вячеслав Владимирович
1843
Разуваев Сергей Александрович
1844
Цветков Ярослав Александрович
1845
Яцевич Алексей Николаевич
Первичная медико - санитарная помощь взрослому населению
1 марта 2019 - 29 марта 2019
1846
Чеботарева Людмила Геннадьевна
Первичная медико - санитарная помощь детям
4 февраля 2019 - 6 марта 2019
1847
Власенко Наталья Андреевна
1848
Гоорсова Абидат Мамед кызы
1849
Грош Нина Александровна
1850
Ильгова Надежда Александровна
1851
Мицук Любовь Николаевна
1852
Платонова Елена Валерьевна
1853
Руденко Ирина Михайловна
1854
Хороших Галина Доржиевна
1855
Чекмарева Тамара Эдуардовна
Первичная оториноскопия
30 января 2019 - 31 января 2019
1856
Жеребцова Татьяна Александровна
1857
Кенставичус Ирина Николаевна
1858
Лоськова Ирина Сергеевна
Первичная оториноскопия
27 февраля 2019 - 28 февраля 2019
1859
Белясова Ольга Сергеевна
1860
Ластова Надежда Васильевна
1861
Шпинева Полина Владимировна
Первичная оториноскопия
27 марта 2019 - 28 марта 2019
1862
Капустянова Елена Анатольевна
1863
Кепина Светлана Сергеевна
1864
Кондрашин Владимир Вадимович
1865
Славкина Марина Николаевна
1866
Техтелева Галина Викторовна
Первичная оториноскопия
11 апреля 2019 - 12 апреля 2019
1867
Асаченко Наталья Ивановна
1868
Бабак Елена Тимофеевна
1869
Баринова Светлана Станиславовна
1870
Барышникова Татьяна Сергеевна
1871
Барышникова Галина Геннадьевна
1872
Вышинский Сергей Владимирович
1873
Гришанова Лидия Александровна
1874
Громова Татьяна Николаевна
1875
Ковалюк Елена Николаевна
1876
Колесникова Екатерина Евгеньевна
1877
Коноваленко Ирина Павловна
1878
Кочеткова Любовь Константиновна
1879
Литвина Светлана Викторовна
1880
Лихота Елена Петровна
1881
Пилипива Ольга Борисовна
1882
Плаксин Александр Васильевич
1883
Пыникова Екатерина Егоровна
1884
Сильвестрова Наталья Александровна
1885
Сулимко Наталья Николаевна
1886
Чурилова Татьяна Викторовна
Первичная оториноскопия
16 мая 2019 - 17 мая 2019
1887
Чувакова Инна Игоревна
Перинатальный период. Доношенный ребенок (1 мод.)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
1888
Двухречная Юлия Николаевна
Перинатальный период. Доношенный ребенок (1мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
1889
Горшеева Наталья Сергеевна
1890
Суюковская Людмила Ивановна
Перинатальный период. Доношенный ребенок (1мод)
4 февраля 2019 - 11 февраля 2019
1891
Терских Светлана Анатольевна
Перинатальный период. Доношенный ребенок (1мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
1892
Сочнева Ирина Александровна
Перинатальный период. Доношенный ребенок (1мод)
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
1893
Филимонова Светлана Владимировна
Планирование семьи, контрацепция, бесплодие (4 мод)
1 апреля 2019 - 8 апреля 2019
1894
Домаркене Наталья Александровна
1895
Жевранчук Нина Сергеевна
1896
Кельберг Василий Геннадьевич
1897
Нефедьева Ирина Михайловна
1898
Пожаркова Евгения Михайловна
1899
Уфимцева Лариса Михайловна
1900
Яметов Павел Константинович
Планирование семьи, контрацепция, бесплодие (4 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
1901
Хоробров Владимир Николаевич
Планирование семьи, контрацепция, бесплодие (4 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
1902
Мартыненко Анастасия Витальевна
Пластическая хирургия
25 марта 2019 - 20 апреля 2019
1903
Ким Ту Ман
Пластическая хирургия
22 апреля 2019 - 20 мая 2019
1904
Атаманов Эдуард Александрович
1905
Царегородцева Екатерина Михайловна
Предпринимательство в здравоохранении (4 мод)
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
1906
Николаева Анна Игоревна
Предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей автотранспортных средств
25 марта 2019 - 6 апреля 2019
1907
Арефьева Наталья Владимировна
Принципы и методы коррекции врожденных и приобретенных морфофункциональных изменений покровных тканей (2 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
1908
Евстигнеева Нелли Александровна
Принципы ранней диагностики онкологических заболеваний
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
1909
Филиппова Анастасия Валерьевна
Проведение нефлюороскопических интервенционных вмешательств. Лечение пароксизмальных форм фибрилляции предсердий
22 января 2019 - 23 января 2019
1910
Павлов Александр Владимирович
1911
Харац Всеволод Евсеевич
Пролапс органов малого таза. Нехирургические методы коррекции (16 ч)
17 января 2019 - 18 января 2019
1912
Безрукова Марина Викторовна
1913
Жидкова Евгения Петровна
1914
Кемеж Наталья Олеговна
1915
Руппель Надежда Ивановна
1916
Таняева Елена Викторовна
Профилактика на популяционном уровне. Формирование ЗОЖ
9 января 2019 - 21 января 2019
1917
Веснина Вера Анатольевна
1918
Григорьев Владимир Викторович
1919
Карпович Максим Александрович
1920
Лахмай Анастасия Александровна
1921
Логинов Денис Васильевич
1922
Осипов Александр Юрьевич
1923
Приходов Дмитрий Сергеевич
1924
Стародубцева Наталья Викторовна
1925
Тяжельников Юрий Александрович
1926
Харламова Лариса Валерьевна
Профилактика основных хронических неинфекционных заболеваний (1 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
1927
Волкова Наталья Юрьевна
Профилактика основных хронических неинфекционных заболеваний (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
1928
Юферева Анастасия Леонидовна
Профилактика ХНЗ
18 марта 2019 - 30 марта 2019
1929
Андрющенко Наталья Степановна
1930
Влизко Анна Николаевна
1931
Гапочка Татьяна Николаевна
1932
Горностаева Елена Сергеевна
1933
Карпейкина Наталья Олеговна
1934
Мирошниченко Вероника Игоревна
1935
Мукминова Юлия Камилевна
1936
Правдивцева Галина Ивановна
1937
Соколова Наталья Владимировна
1938
Федько Анна Николаевна
Профилактическое консультирование
4 марта 2019 - 6 марта 2019
1939
Василеня Екатерина Сергеевна
1940
Винтер Егор Викторович
1941
Гаврюшкина Валентина Владимировна
1942
Дрейман Татьяна Валериановна
1943
Михеева Лариса Валентиновна
1944
Салагина Ольга Викторовна
1945
Сиднина Оксана Александровна
Профпатология
14 февраля 2019 - 27 мая 2019
1946
Добровидова Анна Юрьевна
1947
Ляшков Владимир Иванович
1948
Ставцева Юлия Сергеевна
1949
Чубарова Светлана Владимировна
Психиатрия - наркология
11 марта 2019 - 4 мая 2019
1950
Овсянников Александр Николаевич
Психотерапия (1 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
1951
Барминов Иван Алексеевич
Психотерапия (1 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
1952
Шкурко Владимир Владимирович
Психотерапия (1 мод)
29 апреля 2019 - 6 мая 2019
1953
Баранов Василий Николаевич
Психотерапия (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
1954
Попов Игорь Михайлович
Психотерапия (1 мод), Психотерапия (2 мод)
15 апреля 2019 - 29 апреля 2019
1955
Парпара Мария Алексеевна
Психотерапия (1 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
1956
Прокопенко Галина Лазаревна
Психотерапия (2 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
1957
Нечитайло Владимир Владимирович
Психотерапия (2 мод)
6 мая 2019 - 13 мая 2019
1958
Прокопенко Галина Лазаревна
Психотерапия (2 мод)
24 июня 2019 - 1 июля 2019
1959
Мамаева Юлия Владимировна
Психотерапия (3 мод)
29 апреля 2019 - 6 мая 2019
1960
Андреева Альбина Александровна
Психотерапия (3 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
1961
Кандрина Наталья Владимировна
Психофармакотерапия (4 мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
1962
Новиков Сергей Сергеевич
Психофармакотерапия (4 мод)
1 апреля 2019 - 8 апреля 2019
1963
Резников Максим Константинович
Психофармакотерапия (4 мод)
6 мая 2019 - 13 мая 2019
1964
Ключанских Елена Александровна
Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании 16ч.
31 января 2019 - 1 февраля 2019
1965
Грейщак Светлана Вячеславовна
1966
Сенченко Галина Васильевна
1967
Шереметова Ирина Александровна
Развитие профессионально - личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования
10 января 2019 - 12 января 2019
1968
Абушаева Галина Ахтямовна
1969
Амирова Алина Кимовна
1970
Андреева Алена Александровна
1971
Байтингер Владимир Францевич
1972
Баранкина Татьяна Андреевна
1973
Бауров Павел Петрович
1974
Бельтюков Константин Викторович
1975
Боева Лариса Николаевна
1976
Болдырева Оксана Викторовна
1977
Буйко Ольга Васильевна
1978
Васильева Мария Равильевна
1979
Васильева Елена Николаевна
1980
Виноградова Нина Анатольевна
1981
Волынкина Анна Игоревна
1982
Воронова Елена Александровна
1983
Глызина Юлия Николаевна
1984
Голубева Марина Анатольевна
1985
Горностаев Леонид Михайлович
1986
Григорьева Наталья Николаевна
1987
Догадин Сергей Анатольевич
1988
Донцева Евгения Александровна
1989
Едунова Татьяна Евгеньевна
1990
Ермайкина Екатерина Александровна
1991
Захаринская Ольга Николаевна
1992
Иконникова Елена Владимировна
1993
Казаков Вячеслав Михайлович
1994
Казакова Оксана Эдуардовна
1995
Кантимирова Елена Анатольевна
1996
Карапетян Георгий Эдуардович
1997
Карепов Марат Русланович
1998
Карпова Людмила Николаевна
1999
Карпухина Елена Олеговна
2000
Каширцева Ирина Александровна
2001
Ковалевский Валерий Анатольевич
2002
Козлов Евгений Вячеславович
2003
Копытко Людмила Николаевна
2004
Коробицина Татьяна Валерьевна
2005
Корсакова Елена Александровна
2006
Кочкина Ксения Владимировна
2007
Краснопеева Ирина Владимировна
2008
Куклин Евгений Юрьевич
2009
Либердовская Евгения Дмитриевна
2010
Лисун Ирина Ивановна
2011
Любченко Андрей Андреевич
2012
Майкова Марина Денадьевна
2013
Макарова Марина Владимировна
2014
Макарчук Максим Юрьевич
2015
Масленникова Надежда Анатольевна
2016
Матвеев Виктор Андреевич
2017
Микаиллы Гюльнар Тельман кызы
2018
Моисеенко Сергей Андреевич
2019
Молгачева Елена Васильевна
2020
Москалева Лариса Владимировна
2021
Мусальникова Светлана Владимировна
2022
Никитина Мария Ивановна
2023
Озерская Анастасия Витальевна
2024
Павлова Евдокия Николаевна
2025
Паничева Елена Сергеевна
2026
Петрова Марина Александровна
2027
Петрушко Станислав Иванович
2028
Писарева Наталья Валерьевна
2029
Полстяной Алексей Михайлович
2030
Поляков Александр Васильевич
2031
Потылицина Виктория Витальевна
2032
Распопин Юрий Святославович
2033
Рахинский Дмитрий Владимирович
2034
Сарматова Наталья Ивановна
2035
Селифонова Александра Валерьевна
2036
Стрельская Ольга Валентиновна
2037
Тарасова Татьяна Игоревна
2038
Телятников Алексей Львович
2039
Теплякова Ольга Валериевна
2040
Тимошенко Ирина Сергеевна
2041
Ткаченко Олеся Анатольевна
2042
Толмачева Татьяна Владимировна
2043
Федорова Татьяна Васильевна
2044
Фокин Дмитрий Владимирович
2045
Хидирова Юлия Гаджибалаевна
2046
Чикишева Инна Викторовна
2047
Шабалова Анна Андреевна
2048
Шик Ольга Юрьевна
2049
Шуваева Анна Сергеевна
2050
Шушкович Татьяна Степановна
2051
Щуковская Светлана Геннадьевна
2052
Якимова Виталина Брониславовна
2053
Яметов Павел Константинович
2054
Яметова Наталья Михайловна
2055
Яркин Анатолий Кузьмич
Раннее выявление лиц, употребляющих алкоголь с вредными последствиями, и оказание им медико-профилактической помощи
11 февраля 2019 - 26 февраля 2019
2056
Вайцель Альбина Станиславовна
2057
Исалева София Викторовна
2058
Клешнина Елена Николаевна
2059
Коробейникова Любовь Вячеславовна
2060
Межараг Наталья Степановна
2061
Мустафаева Ангелина Наримановна
2062
Симанова Наталья Валерьевна
2063
Червякова Татьяна Викторовна
Реанимация и интенсивная терапия новорожденных
14 января 2019 - 18 января 2019
2064
Дингилаа Чечекмаа Кууларовна
Реанимация и интенсивная терапия новорожденных в родильном зале
28 января 2019 - 2 февраля 2019
2065
Байыр Дан-Хаяа Маадыровна
2066
Монгуш Шенне Самдар-ооловна
2067
Монгуш Аржаана Станиславовна
2068
Монгуш Мочаана Хураган-ооловна
2069
Монгуш Юлия Сергеевна
2070
Узун-кыс Айдыс Николаевич
2071
Хертек Роллана Илиискеевна
2072
Хомушку Альбина Ивановна
2073
Эвээл Чаяна Болатовна
Региональные особенности организации медицинской помощи в Красноярском крае
11 февраля 2019 - 16 февраля 2019
2074
Добрецова Елена Александровна
2075
Тимошенко Вера Олеговна
2076
Челнокова Татьяна Михайловна
Региональные особенности организации медицинской помощи в Красноярском крае
27 мая 2019 - 3 июня 2019
2077
Симонова Елена Игоревна
2078
Усенков Александр Владимирович
Регионарная анестезия (16 ч.)
18 февраля 2019 - 19 февраля 2019
2079
Бочкарев Семен Семенович
2080
Жирков Гаврил Гаврильевич
2081
Калита Мария Николаевна
2082
Максимов Петр Петрович
2083
Потапов Виктор Львович
2084
Табунанов Петр Валерьевич
2085
Юсупова Екатерина Евгеньевна
Регионарная анестезия (16ч.)
15 апреля 2019 - 16 апреля 2019
2086
Чебочаков Тимир Семёнович
2087
Шиголаков Борис Борисович
Рентгеновская компьютерная и магнитно-резонансная томографии
4 марта 2019 - 1 апреля 2019
2088
Брехунова Марина Владимировна
2089
Бричиков Александр Алексеевич
2090
Горинова Екатерина Владимировна
2091
Доспан Чойгана Радиславовна
2092
Зубалев Владислав Владимирович
2093
Калашникова Наталья Валерьевна
2094
Карягин Михаил Вячеславович
2095
Козлова Лариса Владимировна
2096
Коробейникова Юлия Андреевна
2097
Красицкий Александр Иванович
2098
Левенец Оксана Анатольевна
2099
Мальцев Алексей Алексеевич
2100
Михайлова Полина Александровна
2101
Монгуш Бичена Биче-ооловна
2102
Прохорова Ольга Александровна
2103
Пычкин Алексей Александрович
2104
Савоськина Ирина Николаевна
2105
Сажин Леонид Владимирович
2106
Сарыглар Айдын Маадырович
2107
Трофимов Андрей Владимирович
2108
Шаламай Елена Викторовна
2109
Шнейдер Вероника Вольдамаровна
2110
Штыкова Ольга Анатольевна
Рентгенодиагностика заболеваний молочной железы (2 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
2111
Гончарова Ольга Юрьевна
Рентгенология
10 января 2019 - 7 февраля 2019
2112
Алехин Александр Васильевич
2113
Гусейнов Тимур Расимович
2114
Давыдова Елена Константиновна
2115
Донгак Дмитрий Валериевич
2116
Доровских Галина Николаевна
2117
Дорошкевич Наталья Анатольевна
2118
Дроботов Сергей Васильевич
2119
Евдокименко Эвелина Сергеевна
2120
Залкина Виктория Дмитриевна
2121
Зыкова Евгения Валерьевна
2122
Казаков Кирилл Евгеньевич
2123
Карлова Елена Анатольевна
2124
Коптева Елена Викторовна
2125
Коптяева Светлана Николаевна
2126
Королькова Анастасия Анатольевна
2127
Косякова Татьяна Владимировна
2128
Кривцова Александра Сергеевна
2129
Крысько Лиана Анваровна
2130
Макаренко Марианна Викторовна
2131
Михайлова Полина Александровна
2132
Мякинин Анатолий Константинович
2133
Николаенко Екатерина Павловна
2134
Остроумов Игорь Борисович
2135
Подъявилова Анна Александровна
2136
Покатило Елена Анатольевна
2137
Прохорова Ольга Александровна
2138
Рыжкова Лариса Александровна
2139
Седельников Сергей Сергеевич
2140
Солдатов Денис Владимирович
2141
Сулим Дмитрий Александрович
2142
Сурай Виктор Павлович
2143
Терских Сергей Александрович
2144
Титенков Дмитрий Андреевич
2145
Тяжельникова Зоя Михайловна
2146
Федькин Виктор Михайлович
2147
Фролова Елена Александровна
2148
Человасенко Вячеслав Борисович
2149
Шабловский Владимир Александрович
Рентгенология
2 сентября 2019 - 11 декабря 2019
2150
Торгашина Екатерина Александровна
Рентгенология г.Норильск
25 марта 2019 - 22 апреля 2019
2151
Адамбаева Янина Андреевна
2152
Гуляева Любовь Михайловна
2153
Диордиева Ольга Дмитриевна
2154
Кириченко Светлана Сергеевна
2155
Котова Татьяна Владимировна
2156
Кривошея Алексей Сергеевич
2157
Ликанцева Полина Витальевна
2158
Ляхненко Валерий Николаевич
2159
Модин Андрей Алексеевич
2160
Мункуева Галина Романовна
2161
Пидюрова Мария Прокопьевна
2162
Соловиенко Наталья Васильевна
2163
Сосновский Вадим Алексеевич
2164
Федорова Кристина Ивановна
2165
Ярков Михаил Владимирович
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
4 марта 2019 - 1 апреля 2019
2166
Рябков Евгений Игоревич
2167
Черных Дмитрий Александрович
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
15 апреля 2019 - 17 мая 2019
2168
Глушаков Данил Михайлович
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
22 апреля 2019 - 24 мая 2019
2169
Терлеев Андрей Александрович
2170
Шишонков Алексей Викторович
Сахарный диабет (1 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
2171
Бебкова Елена Юрьевна
Сахарный диабет (1 мод)
6 мая 2019 - 13 мая 2019
2172
Мергалий Екатерина Алексеевна
2173
Осокина Елена Александровна
Сахарный диабет (1 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
2174
Авдеенков Александр Юрьевич
Сахарный диабет (1 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
2175
Моксонова Ирина Евгеньевна
Сахарный диабет (1 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
2176
Колесникова Алла Алексеевна
Сахарный диабет (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
2177
Агапова Александра Владимировна
2178
Меньшикова Татьяна Евгеньевна
Сепсис и гнойно-септические заболевания ЦНС в педиатрии
22 апреля 2019 - 27 апреля 2019
2179
Гилязова Динара Фаритовна
2180
Горбель Ирина Феодосьевна
2181
Емельянов Захар Анатольевич
2182
Ильина Татьяна Васильевна
2183
Колмакова Наталья Юрьевна
2184
Романенко Екатерина Владимировна
2185
Сигаева Валентина Михайловна
Сердечно-легочная реанимация у детей разного возраста
20 февраля 2019 - 22 февраля 2019
2186
Бочкарев Семен Семенович
2187
Жирков Гаврил Гаврильевич
2188
Кудина Марина Сергеевна
2189
Максимов Петр Петрович
2190
Потапов Виктор Львович
2191
Табунанов Петр Валерьевич
Сердечно-легочная реанимация у детей разного возраста
16 мая 2019 - 18 мая 2019
2192
Дундзис Ирина Геннадьевна
2193
Жеребцова Татьяна Александровна
2194
Князева Ольга Владимировна
2195
Колесникова Екатерина Евгеньевна
2196
Лоськова Ирина Сергеевна
2197
Сентюрин Олег Иванович
Сестринский уход при различных состояниях и заболеваниях
18 января 2019 - 23 января 2019
2198
Дударь Виктория Львовна
2199
Лопатина Татьяна Николаевна
2200
Фукалова Наталья Васильевна
2201
Шумкова Вера Александровна
Сестринское дело в системе первичной медико-санитарной помощи населению
11 января 2019 - 15 января 2019
2202
Шпитальная Ольга Владимировна
Сестринское дело в стоматологии
1 апреля 2019 - 30 апреля 2019
2203
Афанасьева Наталья Николаевна
2204
Волкова Лидия Алексеевна
2205
Гордеева Людмила Владимировна
2206
Ляпина Ольга Александровна
Сифилис.Гонорея.Инфекции, передаваемые половым путем (4 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
2207
Майнагашев Валерий Аверьянович
Сифилис.Гонорея.Инфекции, передаваемые половым путем (4 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
2208
Щукина Ирина Валентиновна
Сифилис.Гонорея.Инфекции, передаваемые половым путем (4 мод)
17 июня 2019 - 24 июня 2019
2209
Истомина Дарья Дмитриевна
Скорая медицинская помощь
9 января 2019 - 5 февраля 2019
2210
Муселимян Артур Ованесович
Скорая медицинская помощь
25 марта 2019 - 20 апреля 2019
2211
Архипов Олег Сергеевич
2212
Дубцова Ольга Александровна
2213
Дунаева Нина Петровна
2214
Зырянов Федор Васильевич
2215
Кледева Ольга Геннадьевна
2216
Лагутин Иван Гуреевич
2217
Мандрык Евгений Владимирович
2218
Осердцова Ольга Владимировна
2219
Пахомова Ирина Гайсаевна
2220
Пименова Надежда Ивановна
2221
Пичугин Михаил Иванович
2222
Попова Елена Анатольевна
2223
Потылицин Валерий Юрьевич
2224
Севостьянов Павел Александрович
2225
Склярова Оксана Анатольевна
2226
Тумшевиц Елена Владимировна
2227
Уточкин Николай Николаевич
2228
Филатова Светлана Игоревна
2229
Шуманович Алла Михайловна
Скоропостижная смерть в судебной медицине
1 апреля 2019 - 30 апреля 2019
2230
Аверченко Иван Васильевич
2231
Долгих Юрий Дмитриевич
2232
Каськов Роман Николаевич
2233
Сикорская Анастасия Константиновна
2234
Скиба Геннадий Иванович
2235
Ульданова Наталья Александровна
2236
Чапаев Владимир Анатольевич
2237
Шиве Наталья Васильевна
Современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний
4 февраля 2019 - 2 марта 2019
2238
Аксентий Ольга Константиновна
2239
Бельтюков Константин Викторович
2240
Бобровская Елена Владимировна
2241
Богомолова Екатерина Владимировна
2242
Боякова Нина Васильевна
2243
Брюханов Александр Викторович
2244
Верзакова Наталья Ивановна
2245
Версенев Алексей Алексеевич
2246
Воробчукова Алена Викторовна
2247
Вохмянин Игорь Игоревич
2248
Гранкин Антон Юрьевич
2249
Детцель Константин Александрович
2250
Донская Евгения Владимировна
2251
Зима Наталья Александровна
2252
Казакова Наталья Николаевна
2253
Казанцева Тамара Владимировна
2254
Капсаргин Федор Петрович
2255
Комаровских Олег Александрович
2256
Крат Алексей Васильевич
2257
Лалетин Иван Алексеевич
2258
Маматова Маргарита Михайловна
2259
Микитин Дмитрий Олегович
2260
Мусаева Наталья Эдуардовна
2261
Нечаева Елена Сергеевна
2262
Нордуп-оол Анюта Александровна
2263
Петров Алексей Викторович
2264
Плис Юрий Михайлович
2265
Путимцева Татьяна Павловна
2266
Росинский Сергей Викторович
2267
Сандыкова Елизавета Андреевна
2268
Семёнов Эдуард Васильевич
2269
Серов Денис Иванович
2270
Силкина Ольга Андреевна
2271
Суховерхов Андрей Олегович
2272
Федорова Тамара Михайловна
2273
Хлобыстин Руслан Юрьевич
2274
Чухров Игорь Иванович
2275
Шуменкова Дарья Сергеевна
Современные принципы оказания амбулаторной помощи (1 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
2276
Кретова Ольга Борисовна
Современные принципы оказания амбулаторной помощи (2 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
2277
Любавин Александр Владимирович
Современные принципы оказания амбулаторной помощи (2 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
2278
Морозова Марина Юрьевна
Современные принципы оказания амбулаторной помощи (2 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
2279
Ковтун Мария Юрьевна
Современные принципы оказания амбулаторной помощи (2 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
2280
Исангулова Ирина Юрьевна
Современные принципы оказания амбулаторной помощи (3 мод)
4 февраля 2019 - 11 февраля 2019
2281
Семенова Ольга Анатольевна
Современные принципы оказания амбулаторной помощи (3 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
2282
Куликова Ольга Николаевна
Современные принципы оказания амбулаторной помощи (3 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
2283
Кузнецова Елена Эдуардовна
Современные принципы оказания амбулаторной помощи в работе врача общей практики (4 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
2284
Лисина Татьяна Николаевна
Современные эндодонтические технологии
28 января 2019 - 30 января 2019
2285
Бауэр Елена Владимировна
Сосудистые и нейродегенеративные заболевания (1 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
2286
Ибрагимова Алина Марсельевна
2287
Тынтерова Анастасия Михайловна
Сосудистые и нейродегенеративные заболевания (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
2288
Галсанова Татьяна Юрьевна
Сосудистые и нейродегенеративные заболевания (1мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
2289
Сиротина Елена Ивановна
Стоматология
21 января 2019 - 15 марта 2019
2290
Гурбанов Алгиш Мамед оглы
Стоматология
4 февраля 2019 - 2 марта 2019
2291
Ауэрбах Татьяна Юрьевна
2292
Белоусова Евгения Владимировна
2293
Бриль Елена Александровна
2294
Буянкина Римма Геннадьевна
2295
Гукова Ирина Анатольевна
2296
Дубова Татьяна Вячеславовна
2297
Дуж Анатолий Николаевич
2298
Захаренко Валерий Анатольевич
2299
Марьясова Светлана Анатольевна
2300
Олыкайнен Виктория Александровна
2301
Паначева Евгения Владимировна
2302
Прибытков Владимир Юрьевич
2303
Страмбовская Нина Григорьевна
2304
Тетерина Лариса Владимировна
2305
Шумова Валентина Васильевна
Стоматология
15 апреля 2019 - 8 июня 2019
2306
Медведь Юлия Алексеевна
Стоматология
15 апреля 2019 - 13 мая 2019
2307
Савченко Марина Александровна
Стоматология
20 мая 2019 - 17 июня 2019
2308
Лысенко Ольга Владимировна
2309
Соколова Ольга Романовна
Стоматология -20 (Бурятия)
17 июня 2019 - 13 июля 2019
2310
Буянтуев Жаргал Цыренович
2311
Дамбиева Гэрэлма Батожаргаловна
2312
Дугарова Елена Цыдыповна
2313
Самбуева Цырегма Цымжитовна
2314
Федорова Елена Викторовна
Стоматология -25(Бурятия)
17 июня 2019 - 13 июля 2019
2315
Базарова Валентина Валерьевна
2316
Банзаракцаева Санжита Баянжаргаловна
2317
Даширабданова Арюна Владимировна
2318
Доржиева Елена Владимировна
2319
Жамьянова Александра Доржиевна
2320
Нагмитова Сэсэгма Доржиевна
2321
Нагуслаева Екатерина Юрьевна
2322
Поликарпова Галина Алексеевна
2323
Савина Антонина Николаевна
2324
Шульгина Ольга Владимировна
2325
Эрдынеева Ханда Дашидондоковна
Стоматология детская
21 января 2019 - 17 мая 2019
2326
Ооржак Аяна Кушкаш-Ооловна
Стоматология детская
4 февраля 2019 - 2 марта 2019
2327
Бычкова Инесса Васильевна
2328
Высоцкая Любовь Владимировна
2329
Дерр Марина Яковлевна
2330
Журавлева Татьяна Борисовна
2331
Зыкова Татьяна Дмитриевна
2332
Конкина Любовь Николаевна
2333
Кучерова Светлана Юрьевна
2334
Лучкина Ольга Владимировна
2335
Назарова Оксана Фанильевна
2336
Пивнева Елена Дмитриевна
2337
Примак Оксана Викторовна
2338
Сурдо Эльвира Сергеевна
2339
Токмянина Татьяна Георгиевна
Стоматология детская г/к
8 апреля 2019 - 4 мая 2019
2340
Ермакова Валентина Николаевна
2341
Кравченко Ирина Юрьевна
2342
Попкова Наталья Юрьевна
2343
Сидорова Лариса Ивановна
Стоматология детская-20 (Бурятия)
17 июня 2019 - 13 июля 2019
2344
Гармаев Станислав Бато-Мунхоевич
2345
Сотнич Елена Васильевна
2346
Хутакова Карина Александровна
Стоматология детская-25 (Бурятия)
17 июня 2019 - 13 июля 2019
2347
Гылыкжамсуева Ирина Викторовна
Стоматология ортопедическая
9 января 2019 - 8 февраля 2019
2348
Акимова Наталья Геннадьевна
2349
Астапенко Наталья Владимировна
2350
Галонский Владислав Геннадьевич
2351
Давыденко Виктор Алексеевич
2352
Ермак Евгений Юрьевич
2353
Ивашкевич Галина Михайловна
2354
Казанцева Тамара Владимировна
2355
Киприн Дмитрий Владимирович
2356
Костенко Оксана Юрьевна
2357
Кунгуров Сергей Викторович
2358
Магдеева Галия Якубовна
2359
Манашев Георгий Геннадьевич
2360
Матвеев Виктор Андреевич
2361
Моисеенко Сергей Андреевич
2362
Паначева Евгения Владимировна
2363
Русанова Виктория Васильевна
2364
Селифонова Александра Валерьевна
2365
Сентябов Андрей Юрьевич
2366
Харитонов Алексей Петрович
2367
Чернов Владимир Николаевич
2368
Чижов Юрий Васильевич
Стоматология ортопедическая
4 марта 2019 - 30 марта 2019
2369
Плесовских Вадим Владимирович
2370
Сивков Алексей Евгеньевич
Стоматология ортопедическая -20 (Бурятия)
17 июня 2019 - 13 июля 2019
2371
Тогочиева Дулсан Пурбо-Доржиевна
2372
Цыренов Саян Солбонович
Стоматология ортопедическая-22 (Бурятия)
17 июня 2019 - 29 ноября 2019
2373
Дашинимаев Амгалан Бадмадоржиевич
Стоматология ортопедическая-25 (Бурятия)
17 июня 2019 - 13 июля 2019
2374
Власов Александр Владимирович
2375
Дабаев Виталий Еремеевич
2376
Ешидоржиева Цыцыгма Баировна
2377
Жамьянов Шой-Жамса Бадмаевич
2378
Раднаева Саяна Анатольевна
2379
Ханхашанов Алексей Васильевич
2380
Хорбухонов Борис Эдуардович
2381
Хурхесова Устинья Владимировна
Стоматология ОС
17 июня 2019 - 13 июля 2019
2382
Ламуева Светлана Сергеевна
Стоматология терапевтическая
9 января 2019 - 8 февраля 2019
2383
Алямовский Василий Викторович
2384
Бакшеева Светлана Лукинична
2385
Булгакова Яна Михайловна
2386
Выдрина Татьяна Георгиевна
2387
Гуняков Юрий Юрьевич
2388
Драч Светлана Григорьевна
2389
Жиглов Андрей Николаевич
2390
Игнатенко Кристина Вадимовна
2391
Канинина Людмила Александровна
2392
Кауниетис Максим Зитасович
2393
Корякина Ольга Степановна
2394
Майгуров Александр Алексеевич
2395
Миллер Оксана Владимировна
2396
Нижегородова Ольга Викторовна
2397
Орешкин Игорь Валерьевич
2398
Орлова Елена Егоровна
2399
Паничева Елена Сергеевна
2400
Позовская Евгения Витальевна
2401
Покотилова Марина Романовна
2402
Потылицын Анатолий Александрович
2403
Рубленко Сергей Сергеевич
2404
Тараканова Инесса Асхатовна
2405
Хохлова Оксана Леонидовна
Стоматология терапевтическая
11 марта 2019 - 8 апреля 2019
2406
Анущенко Евгения Борисовна
2407
Баранец Виолетта Владимировна
2408
Бессонова Елена Алексеевна
2409
Грозина Лариса Анатольевна
2410
Гунькова Людмила Николаевна
2411
Довнар Светлана Антоновна
2412
Ефремова Елена Сергеевна
2413
Каскевич Елена Алексеевна
2414
Лебедев Александр Сергеевич
2415
Лемешонок Оксана Михайловна
2416
Лихошерстова Инна Николаевна
2417
Макарова Виктория Евгеньевна
2418
Миллер Галина Аркадьевна
2419
Оглезнева Ольга Владимировна
2420
Паначева Евгения Владимировна
2421
Сапунов Сергей Иванович
2422
Тарских Ольга Валерьевна
Стоматология терапевтическая
15 апреля 2019 - 13 мая 2019
2423
Ананьина Елена Владимировна
2424
Андриянова Вера Ивановна
2425
Васильев Григорий Николаевич
2426
Вершкова Любовь Валентиновна
2427
Давыденко Ирина Ивановна
2428
Докторова Ирина Геннадьевна
2429
Карягина Елена Альбертовна
2430
Клюшевич Алсу Ильясовна
2431
Мальцева Антонина Юрьевна
2432
Плотко Марина Петровна
2433
Позднякова Галина Владимировна
2434
Руденко Менги Васильевна
2435
Углова Ирина Павловна
2436
Хавень Анна Геннадьевна
2437
Харитонова Геатрина Николаевна
2438
Хондошко Юрий Валерьевич
2439
Шушукова Елена Викторовна
Стоматология терапевтическая
20 мая 2019 - 17 июня 2019
2440
Акентьев Олег Геннадьевич
2441
Ковригина Татьяна Анатольевна
2442
Проездова Наталья Анатольевна
Стоматология терапевтическая
1 июня 2019 - 29 июня 2019
2443
Бугаев Сергей Алексеевич
Стоматология терапевтическая
9 сентября 2019 - 7 октября 2019
2444
Ставицкая Екатерина Васильевна
Стоматология терапевтическая (9400)
15 апреля 2019 - 13 мая 2019
2445
Журавлева Татьяна Борисовна
Стоматология терапевтическая (Бурятия) - 20
17 июня 2019 - 13 июля 2019
2446
Алексеева Елена Владимировна
2447
Жимбуев Александр Баирович
2448
Санжиева Валентина Валериевна
2449
Султумова Юлия Матвеевна
Стоматология терапевтическая -25 (Бурятия)
17 июня 2019 - 13 июля 2019
2450
Андреева Татьяна Никитична
2451
Дылыкова Вера Александровна
2452
Румянцева Ольга Викторовна
2453
Цивилева Зоя Михайловна
2454
Ширяева Альфия Нуховна
Стоматология терапевтическая ОС
17 июня 2019 - 13 июля 2019
2455
Краснова Анжелика Альбертовна
2456
Намсараева Лыгжима Чимитдоржиевна
Стоматология хирургическая
21 января 2019 - 17 мая 2019
2457
Санай Айзан Сенчиевич
Стоматология хирургическая
4 февраля 2019 - 2 марта 2019
2458
Гончарова Елена Викторовна
2459
Казанцев Максим Евгеньевич
2460
Кан Всеволод Владимирович
2461
Карепов Марат Русланович
2462
Кравцова Галина Николаевна
2463
Левенец Анатолий Александрович
2464
Поляков Александр Васильевич
2465
Радкевич Андрей Анатольевич
2466
Чучунов Андрей Александрович
2467
Яркин Анатолий Кузьмич
Стоматология хирургическая
15 апреля 2019 - 13 мая 2019
2468
Булгутов Денис Владимирович
2469
Веселов Евгений Евгеньевич
2470
Жовноватюк Лилия Витальевна
2471
Зузенок Сергей Петрович
2472
Иливанова Светлана Кирилловна
2473
Кяримова Регина Равильевна
2474
Лаптев Валентин Александрович
2475
Парадович Надежда Сергеевна
2476
Пинчук Роман Петрович
2477
Стреблянский Илья Николаевич
2478
Тимонин Владимир Юрьевич
2479
Шевчук Анатолий Иванович
Стоматология хирургическая
11 июня 2019 - 9 июля 2019
2480
Махнырев Константин Анатольевич
Стоматология хирургическая-22 (Бурятия)
17 июня 2019 - 29 ноября 2019
2481
Свиридов Владимир Иванович
Стратегическое управление образовательной организацией
11 января 2019 - 25 января 2019
2482
Виноградов Константин Анатольевич
2483
Горбунов Николай Станиславович
2484
Матыскин Владимир Платонович
2485
Никулина Светлана Юрьевна
2486
Россиев Дмитрий Анатольевич
2487
Рукша Татьяна Геннадьевна
2488
Салмина Алла Борисовна
2489
Черданцев Дмитрий Владимирович
Стратегическое управление образовательной организацией
18 января 2019 - 31 января 2019
2490
Алексеева Татьяна Борисовна
2491
Артюхова Татьяна Юрьевна
2492
Астафьева Анна Сергеевна
2493
Балацкий Василий Васильевич
2494
Белова Ольга Анатольевна
2495
Буянкина Римма Геннадьевна
2496
Веснина Вера Анатольевна
2497
Ганчев Виктор Леонидович
2498
Дробушевская Елена Владимировна
2499
Казакова Татьяна Вячеславовна
2500
Кичкайло Анна Сергеевна
2501
Ковальчук Ксения Николаевна
2502
Кочетова Людмила Викторовна
2503
Кулешко Михаил Ярославович
2504
Макарова Марина Владимировна
2505
Манкевич Арина Сергеевна
2506
Мягкова Елена Георгиевна
2507
Плита Евгений Владимирович
2508
Пырх Виталий Петрович
2509
Рагулева Анна Викторовна
2510
Селютина Галина Васильевна
2511
Сергеева Татьяна Геннадьевна
2512
Субботин Алексей Валерьевич
2513
Тархова Татьяна Евгеньевна
2514
Тимошенко Вера Олеговна
2515
Ткаченко Оксана Владимировна
2516
Тюхтева Надежда Михайловна
2517
Челнаков Денис Владиславович
2518
Чернова Анна Александровна
2519
Шереметова Ирина Александровна
2520
Шестерня Павел Анатольевич
2521
Юрчук Галина Владимировна
Судебно-медицинская экспертиза
1 марта 2019 - 30 марта 2019
2522
Буркгарт Евгений Георгиевич
2523
Хертек Айбек Олегович
2524
Хусаинов Марсель Фердинандович
Судебно-медицинская экспертиза
1 апреля 2019 - 30 апреля 2019
2525
Демченко Вадим Юрьевич
2526
Салчак Сайзана Михайловна
Судебно-медицинская экспертиза (г.Абакан)
1 февраля 2019 - 28 февраля 2019
2527
Афанасьев Сергей Анатольевич
2528
Домрачева Инга Аркадьевна
2529
Дорожкин Олег Анатольевич
2530
Кожакова Елена Александровна
2531
Макарова Ирина Вячеславовна
2532
Фролова Ольга Анатольевна
Судебно-медицинская экспертиза (Г/к)
1 марта 2019 - 30 марта 2019
2533
Страмаус Иван Сергеевич
Судебно-медицинская экспертиза в случаях скоропостижной смерти
3 июня 2019 - 30 июня 2019
2534
Амирова Алина Кимовна
2535
Бельгер Виталий Артурович
2536
Большешапова Дарья Ивановна
2537
Бутов Вячеслав Владимирович
2538
Галиулин Салават Хамитович
2539
Гончарова Наталья Викторовна
2540
Двалидзе Сергей Владимирович
2541
Дворникова Алена Владимировна
2542
Денисенко Людмила Сергеевна
2543
Дуков Денис Владимирович
2544
Ефремов Сергей Николаевич
2545
Животов Андрей Спартакович
2546
Игнатенко Петр Анатольевич
2547
Кириченко Анатолий Андреевич
2548
Ленц Петр Артурович
2549
Никитина Светлана Васильевна
2550
Панченко Инесса Владимировна
2551
Плахотников Артем Вячеславович
2552
Полехов Михаил Викторович
2553
Пономарев Виктор Викторович
2554
Рубцова Анна Викторовна
2555
Сакияева Елена Владимировна
2556
Сидорова Татьяна Георгиевна
2557
Титов Евгений Андреевич
2558
Успенская Екатерина Александровна
2559
Хисамутдинов Ринат Ахметович
2560
Цывцына Лидия Феликсовна
2561
Шимченко Ольга Аркадьевна
2562
Шукалюков Андрей Витальевич
2563
Якоби Анна Александровна
Суицидология (2 мод)
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
2564
Нечитайло Владимир Владимирович
Суицидология (2 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
2565
Нестеренко Анна Борисовна
Суицидология (2 мод)
6 мая 2019 - 13 мая 2019
2566
Малков Евгений Владимирович
Суицидология (2 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
2567
Боковец Екатерина Михайловна
Суицидология (2 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
2568
Щербакова Ирина Валентиновна
Суицидология (2 мод.)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
2569
Качальская Яна Владиславовна
2570
Ковалев Константин Алексеевич
2571
Ковалева Наталья Геннадьевна
Теоретические и практические основы профпатологии
28 января 2019 - 25 февраля 2019
2572
Дунаевская Ольга Вячеславовна
Теоретические и практические основы профпатологии
11 февраля 2019 - 11 марта 2019
2573
Аксененкова Наталья Григорьевна
2574
Давыденко Ольга Ивановна
2575
Зорина Татьяна Александровна
2576
Кивачук Наталья Михайловна
2577
Максак Ирина Николаевна
2578
Сермягин Владимир Алексеевич
2579
Фоминцева Светлана Георгиевна
Теоретические и практические основы профпатологии
18 февраля 2019 - 18 марта 2019
2580
Кормщикова Наталья Геннадьевна
Теоретические и практические основы профпатологии
1 апреля 2019 - 29 апреля 2019
2581
Антонова Елена Владимировна
2582
Блохин Геннадий Иванович
2583
Вершинина Наталья Валерьевна
Теоретические и практические основы профпатологии
17 июня 2019 - 15 июля 2019
2584
Столярова Наталья Александровна
2585
Тупикова Елена Владимировна
Теоретические основы полимеразной цепной реакции
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
2586
Аверьянов Анатолий Борисович
2587
Афанаскина Любовь Николаевна
2588
Бардаева Анна Андреевна
2589
Богданова Дана Александровна
2590
Дубовцева Ирина Юрьевна
2591
Егорова Екатерина Вячеславовна
2592
Замай Галина Сергеевна
2593
Земцов Данил Сергеевич
2594
Зимницкая Ольга Викторовна
2595
Зубович Татьяна Ивановна
2596
Ковалева Гульмира Кажгалиевна
2597
Коловская Ольга Сергеевна
2598
Майнагашев Вячеслав Вархотович
2599
Мальцева Елена Александровна
2600
Мурашев Борис Юрьевич
2601
Панина Юлия Сергеевна
2602
Потапенко Илья Викторович
2603
Синьчук Юлия Сергеевна
2604
Тепляшина Елена Анатольевна
2605
Чекишева Татьяна Николаевна
2606
Яковлева Дана Александровна
Терапия
14 января 2019 - 9 февраля 2019
2607
Аксютина Наталья Валерьевна
2608
Александрова Светлана Егоровна
2609
Андина Лилия Александровна
2610
Андреева Татьяна Александровна
2611
Атакишиева Ирина Анатольевна
2612
Байкова Ольга Анатольевна
2613
Барон Ирина Иосифовна
2614
Бахтина Мария Вячеславовна
2615
Большакова Татьяна Юрьевна
2616
Верещагина Татьяна Дмитриевна
2617
Волик Евгения Ивановна
2618
Вырва Полина Владимировна
2619
Гавриленко Зоя Борисовна
2620
Головенкин Сергей Евгеньевич
2621
Голубович Ольга Алексеевна
2622
Гринштейн Юрий Исаевич
2623
Грищенко Елена Георгиевна
2624
Гуревич Лидия Федоровна
2625
Даурцева Лариса Александровна
2626
Дашиева Екатерина Баировна
2627
Демко Ирина Владимировна
2628
Елфимов Евгений Владимирович
2629
Заботина Галина Витальевна
2630
Захаркина Анжелика Гарегиновна
2631
Зобкова Татьяна Семеновна
2632
Зорина Екатерина Вячеславовна
2633
Зубкова Лариса Николаевна
2634
Капустина Екатерина Владимировна
2635
Козырева Ольга Григорьевна
2636
Кондрашова Екатерина Викторовна
2637
Копылов Максим Валерьевич
2638
Корсакова Наталья Валентиновна
2639
Крапошина Ангелина Юрьевна
2640
Красицкая Ирина Сергеевна
2641
Крылова Людмила Александровна
2642
Кузнецова Елена Юрьевна
2643
Кузьмова Ольга Евстахиевна
2644
Кусаев Виктор Владимирович
2645
Лер Ирина Александровна
2646
Мазуренко Оксана Евгеньевна
2647
Мамаева Марина Геннадьевна
2648
Масловская Елена Борисовна
2649
Морозова Ирина Николаевна
2650
Мосина Валентина Анатольевна
2651
Николаева Нонна Николаевна
2652
Николаева Людмила Викторовна
2653
Никулина Светлана Юрьевна
2654
Осетрова Наталья Борисовна
2655
Павлова Наталья Юрьевна
2656
Парахонько Ирина Васильевна
2657
Парфенова Татьяна Михайловна
2658
Пелиновская Лилия Ивановна
2659
Пелипецкая Елена Юрьевна
2660
Петрова Марина Михайловна
2661
Платонова Елена Абрамовна
2662
Попова Анастасия Сергеевна
2663
Пронина Елена Александровна
2664
Путинцева Инна Владимировна
2665
Радзюк Анна Валерьевна
2666
Райбеказ Наталья Михайловна
2667
Романова Ирина Валерьевна
2668
Семенова Елена Дмитриевна
2669
Сергеева Ирина Владимировна
2670
Силачева Мария Викторовна
2671
Собко Елена Альбертовна
2672
Соловьева Ирина Анатольевна
2673
Сумцова Татьяна Васильевна
2674
Тимакова Светлана Семеновна
2675
Хендогина Валентина Трофимовна
2676
Чадина Ольга Сергеевна
2677
Черкасова Татьяна Александровна
2678
Черкашина Ирина Ивановна
2679
Чернова Людмила Анатольевна
2680
Чернова Анна Александровна
2681
Чубарова Светлана Владимировна
2682
Чупахина Вера Александровна
2683
Шабалин Владимир Викторович
2684
Шестерня Павел Анатольевич
2685
Шестовицкий Владимир Андреевич
2686
Штарик Светлана Юрьевна
2687
Штегман Олег Анатольевич
2688
Шульман Владимир Абрамович
Терапия
4 марта 2019 - 30 марта 2019
2689
Астафьева Елена Геннадьевна
Терапия
4 марта 2019 - 27 апреля 2019
2690
Балашова Наталья Арленовна
Терапия
4 марта 2019 - 30 марта 2019
2691
Баннаева Елена Андреевна
2692
Борисова Татьяна Валентиновна
Терапия
4 марта 2019 - 27 апреля 2019
2693
Давыдов Евгений Леонардович
2694
Деревянных Евгений Валерьевич
Терапия
4 марта 2019 - 30 марта 2019
2695
Долженко Татьяна Валентиновна
2696
Дроздова Татьяна Андреевна
Терапия
4 марта 2019 - 27 апреля 2019
2697
Згура Юлия Александровна
2698
Иванов Александр Геннадьевич
Терапия
4 марта 2019 - 30 марта 2019
2699
Иванова Людмила Александровна
2700
Изыгашева Лидия Дмитриевна
Терапия
4 марта 2019 - 27 апреля 2019
2701
Карпухина Елена Олеговна
2702
Козлов Евгений Вячеславович
Терапия
4 марта 2019 - 30 марта 2019
2703
Кравченко Валентина Кондратьевна
2704
Назырова Елена Викторовна
2705
Пауткин Максим Юрьевич
2706
Петухова Наталья Валентиновна
2707
Правитель Наталья Ивановна
2708
Самкова Надежда Ивановна
2709
Самойленко Анна Владимировна
2710
Степанова Надежда Петровна
2711
Субботина Ирина Алексеевна
2712
Тесленко Вероника Владимировна
2713
Титенков Иван Андреевич
2714
Ульянкина Надежда Васильевна
Терапия
4 марта 2019 - 27 апреля 2019
2715
Филимонова Людмила Анатольевна
2716
Харьков Евгений Иванович
2717
Цибульская Наталья Юрьевна
Терапия
4 марта 2019 - 30 марта 2019
2718
Чувакова Инна Игоревна
2719
Шабалин Евгений Александрович
Терапия
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
2720
Бахтина Варвара Ивановна
Терапия
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
2721
Бихерт Юлия Александровна
Терапия
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
2722
Богданова Юлия Леонидовна
2723
Васильева Алина Манцуровна
2724
Вовченко Алексей Максимович
Терапия
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
2725
Володина Вера Николаевна
Терапия
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
2726
Вэрпэко Любовь Ивановна
2727
Гайсина Анастасия Александровна
2728
Гаркун Ольга Леонидовна
2729
Елизарьева Юлия Борисовна
2730
Злацкая Ольга Викторовна
2731
Зорина Татьяна Александровна
2732
Карпенко Ольга Анатольевна
2733
Комарова Марина Александровна
2734
Кособуко Светлана Александровна
2735
Кузьмина Наталья Борисовна
2736
Курц Евгения Михайловна
2737
Либердовская Евгения Дмитриевна
Терапия
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
2738
Насонова Елена Константиновна
Терапия
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
2739
Николаева Лариса Александровна
2740
Савинкина Лилия Валерьевна
Терапия
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
2741
Слипченко Зинаида Григорьевна
Терапия
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
2742
Фахрисламова Алина Рашидовна
2743
Чагава Ирина Витальевна
2744
Шуклина Ирина Юрьевна
2745
Юрьева Елена Владимировна
Терапия
6 мая 2019 - 1 июня 2019
2746
Августовская Людмила Васильевна
Терапия
6 мая 2019 - 15 июня 2019
2747
Алексеев Михаил Леонидович
Терапия
6 мая 2019 - 1 июня 2019
2748
Варламова Наталья Семеновна
Терапия
6 мая 2019 - 15 июня 2019
2749
Вдовин Александр Николаевич
Терапия
6 мая 2019 - 1 июня 2019
2750
Вербенко Юлия Александровна
Терапия
6 мая 2019 - 15 июня 2019
2751
Вотинова Людмила Георгиевна
Терапия
6 мая 2019 - 1 июня 2019
2752
Гербер-Машковская Светлана Владимировна
Терапия
6 мая 2019 - 15 июня 2019
2753
Глазунов Кирилл Вадимович
Терапия
6 мая 2019 - 1 июня 2019
2754
Гречишкина Римма Александровна
2755
Дятлова Татьяна Евгеньевна
2756
Изоровская Нина Ивановна
2757
Иптышева Виктория Георгиевна
Терапия
6 мая 2019 - 15 июня 2019
2758
Козикова Дарья Олеговна
Терапия
6 мая 2019 - 1 июня 2019
2759
Коньшин Евгений Михайлович
2760
Корулина Татьяна Петровна
2761
Кулакова Светлана Дмитриевна
2762
Лукашенко Ксения Алексеевна
2763
Малофеева Ольга Михайловна
2764
Михалева Татьяна Ивановна
2765
Нагибина Наталья Александровна
Терапия
6 мая 2019 - 15 июня 2019
2766
Никулин Дмитрий Александрович
2767
Палозян Манушак Аведиковна
2768
Смирнов Алексей Михайлович
Терапия
6 мая 2019 - 1 июня 2019
2769
Терещенко Светлана Дмитриевна
Терапия
6 мая 2019 - 15 июня 2019
2770
Труфанова Ольга Алексеевна
Терапия
6 мая 2019 - 1 июня 2019
2771
Черепкова Тамара Васильевна
Терапия
6 мая 2019 - 15 июня 2019
2772
Шакшуева Юлия Александровна
Терапия
6 мая 2019 - 1 июня 2019
2773
Шалгынов Валерий Павлович
2774
Эйвазова Фирангиз Исфендияр кызы
Терапия
17 июня 2019 - 10 декабря 2019
2775
Пироговский Василий Валерьевич
Терапия (ТФОМС)
6 мая 2019 - 1 июня 2019
2776
Коновалова Наталья Викторовна
2777
Потехина Светлана Михайловна
2778
Свидерская Юлия Ильинична
Терапия (ТФОМС)
2 сентября 2019 - 28 сентября 2019
2779
Макарова Олеся Александровна
Терапия г/к
6 мая 2019 - 1 июня 2019
2780
Зыбрева Мария Валерьяновна
2781
Лавриенко Юлия Александровна
2782
Спирин Юрий Анатольевич
2783
Шведова Снежана Леонидовна
Терапия психических расстройств (4 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
2784
Мамаева Юлия Владимировна
Терапия с вопросами геронтологии
14 января 2019 - 23 февраля 2019
2785
Алексеева Елена Ивановна
2786
Арутюнян Арекназ Рузвелдовна
2787
Болгар Светлана Николаевна
2788
Брестер Вероника Сергеевна
2789
Денисюк Татьяна Александровна
2790
Карасева Елена Николаевна
2791
Киселева Светлана Николаевна
2792
Куракулов Сергей Николаевич
2793
Лапко Наталья Викторовна
2794
Лешукова Наталья Семеновна
2795
Окишева Ольга Викторовна
2796
Подлубнов Алексей Алексеевич
2797
Путинцев Евгений Петрович
2798
Радченко Людмила Яковлевна
2799
Резинкин Сергей Анатольевич
2800
Русанова Ольга Михайловна
2801
Рыженков Александр Владимирович
2802
Сафронова Ольга Сергеевна
2803
Соколова Олеся Владимировна
2804
Сугак Ольга Михайловна
2805
Сыргашева Татьяна Ивановна
2806
Татаринова Татьяна Михайловна
2807
Тюрина Лариса Андреевна
2808
Черепков Геннадий Николаевич
2809
Шмарина Ирина Васильевна
Токсикология
4 февраля 2019 - 2 марта 2019
2810
Козычева Оксана Павловна
2811
Шиврина Татьяна Геннадьевна
Тонкоигольная аспирационная биопсия под контролем ультразвука
24 июня 2019 - 6 июля 2019
2812
Григорьева Ксения Сергеевна
Торакальная хирургия
11 февраля 2019 - 12 марта 2019
2813
Демин Андрей Юрьевич
2814
Дударев Александр Александрович
2815
Дыхно Юрий Александрович
2816
Стальмахович Виктор Николаевич
2817
Стрельников Дмитрий Григорьевич
2818
Хорошилов Александр Иванович
2819
Яновский Александр Викторович
Травматология и ортопедия
1 февраля 2019 - 2 марта 2019
2820
Атитанов Максим Викторович
2821
Берлинец Евгений Александрович
2822
Бурмакин Денис Иванович
2823
Вторушин Егор Юрьевич
2824
Гайдук Ростислав Антонович
2825
Горя Александр Анатольевич
2826
Гуляева Елена Валерьевна
2827
Зотов Вячеслав Викторович
2828
Иванова Наталья Витальевна
2829
Каскаев Александр Васильевич
2830
Кравченко Андрей Сергеевич
2831
Муравьёв Вячеслав Петрович
2832
Ракчеев Сергей Николаевич
2833
Семенов Илья Александрович
2834
Сушкова Елена Ивановна
2835
Хало Иван Валерьевич
Травматология и ортопедия
11 февраля 2019 - 12 марта 2019
2836
Брюханов Анатолий Валентинович
Травматология и ортопедия
2 мая 2019 - 31 октября 2019
2837
Шевчук Роман Николаевич
Травматология и ортопедия детского возраста
4 марта 2019 - 11 марта 2019
2838
Сергеева Виктория Алексеевна
Травматология и ортопедия детского возраста (3 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
2839
Неяскина Любовь Анатольевна
2840
Полякова Ольга Александрова
Травматология и ортопедия детского возраста (3 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
2841
Крапивин Евгений Александрович
Травматология и ортопедия детского возраста (3 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
2842
Ахназарян Вардан Овсепович
Травматология и ортопедия детского возраста (3 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
2843
Тигунцева Татьяна Владимировна
Трансфузиология
15 апреля 2019 - 20 июля 2019
2844
Кара-Сал Дан-Хаяа Павловна
2845
Кыргыс Анай-Хаак Делгер-ооловна
2846
Монгуш Алдынай Онер-ооловна
2847
Монгуш Алия Алексеевна
2848
Монгуш Орлана Далааевна
Трансфузиология
15 апреля 2019 - 17 мая 2019
2849
Ондар Айдыс Доткан-оолович
2850
Ондар Аяс Валерьевич
2851
Ооржак Омак Борбак-оолович
Трансфузиология
15 апреля 2019 - 20 июля 2019
2852
Сарыглар Айгуль Викторовна
Трансфузиология
15 апреля 2019 - 17 мая 2019
2853
Сат Саяна Дыртыковна
2854
Серго Байлак Маадыр-ооловна
Трансфузиология
15 апреля 2019 - 20 июля 2019
2855
Тулуш Наталья Чыласовна
2856
Хомушку Аян Борисович
Трансфузиология
22 апреля 2019 - 21 мая 2019
2857
Дядичкин Антон Михайлович
2858
Жиганова Наталья Игоревна
2859
Меньщиков Александр Александрович
2860
Митрюкова Галина Александровна
2861
Моргунов Владимир Александрович
2862
Плотников Владимир Михайлович
2863
Полеес Любовь Анатольевна
2864
Пузовик Алексей Васильевич
2865
Роот Татьяна Викторовна
2866
Трофина Наталья Юрьевна
2867
Фролов Сергей Сергеевич
2868
Хегай Виктория Ен-Геновна
Трансфузиология
2 сентября 2019 - 10 декабря 2019
2869
Ерусланова Елена Владимировна
Трансфузиология (Г/к)
22 апреля 2019 - 21 мая 2019
2870
Банина Наталья Викторовна
Трансфузиология (Г/к)
22 апреля 2019 - 21 мая 2019
2871
Шакиров Рустам Борисович
УЗД в онкогинекологии
11 февраля 2019 - 18 февраля 2019
2872
Бородянская Дина Михайловна
Ультразвуковая диагностика
10 января 2019 - 7 февраля 2019
2873
Арыкова Наталья Валерьевна
2874
Афанасьева Елена Сергеевна
2875
Банщикова Татьяна Владимировна
2876
Боженова Ирина Николаевна
2877
Вайтусина Маргарита Павловна
2878
Гарьковенко Галина Васильевна
2879
Гейман Александр Гарриевич
2880
Даниленко Татьяна Александровна
2881
Дедкова Инесса Владиславовна
2882
Довжанская Наталия Геннадьевна
2883
Елшина Надежда Сергеевна
2884
Злобина Элла Александровна
2885
Иванова Марина Александровна
2886
Ивкина Виталина Леонидовна
2887
Мамедов Вюгар Ясабай-оглы
2888
Морозов Евгений Николаевич
2889
Попова Лилия Ивановна
2890
Попова Ирина Владимировна
2891
Рункелова Валентина Васильевна
2892
Семенова Светлана Владимировна
2893
Сердобрюк Вера Владимировна
2894
Тимошенко Ирина Сергеевна
2895
Тронина Людмила Николаевна
2896
Шевченко Елена Анатольевна
2897
Юрин Дмитрий Владимирович
2898
Якимова Виталина Брониславовна
2899
Якуткина Юлия Павловна
2900
Ян-Вин-Тин Татьяна Александровна
Ультразвуковая диагностика
21 января 2019 - 10 мая 2019
2901
Ахпашева Юлия Вячеславовна
2902
Еремина Анна Ильинична
2903
Иманова Джамила Тахировна
2904
Каплунов Василий Александрович
2905
Коженкова Екатерина Викторовна
2906
Красавина Елена Юрьевна
2907
Ооржак Аржаана Ивановна
2908
Попова Татьяна Анатольевна
2909
Рагимова Эллада Намятовна
2910
Рашидова Дилфузахон Жоробаевна
2911
Сарыглар Хорагай Васильевна
2912
Старосоцкий Артем Владимирович
2913
Урунбаева Дилинозахон Махамадалиевна
2914
Шапкин Виталий Сергеевич
Ультразвуковая диагностика
2 сентября 2019 - 11 декабря 2019
2915
Микаиллы Гюльнар Тельман кызы
Ультразвуковая диагностика
7 октября 2019 - 28 января 2020
2916
Грищук Мария Андреевна
2917
Скаскевич Юлия Викторовна
2918
Хандогина Татьяна Сергеевна
Ультразвуковая диагностика (22000)
10 января 2019 - 7 февраля 2019
2919
Кирсанова Татьяна Валерьевна
2920
Козырева Людмила Петровна
2921
Плеханова Елена Ивановна
Ультразвуковая диагностика (Нац.проект МЗ РФ)
2 сентября 2019 - 11 декабря 2019
2922
Тычков Михаил Николаевич
2923
Шожун Айдана Омаковна
Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
13 марта 2019 - 10 апреля 2019
2924
Белина Ирина Ивановна
2925
Белошапкина Светлана Дмитриевна
2926
Вахрушева Любовь Александровна
2927
Горловая Татьяна Владимировна
2928
Григорян Эвелина Саркисовна
2929
Зауташвили Анна Владимировна
2930
Иванова Мария Михайловна
2931
Куколева Анжела Сергеевна
2932
Леонтьева Татьяна Георгиевна
2933
Ли Юлия Владимировна
2934
Мазитова Татьяна Анатольевна
2935
Маскыр Мария Опей-ооловна
2936
Пахомова Юлия Ивановна
2937
Потемкина Светлана Федоровна
2938
Сидельникова Виктория Николаевна
2939
Суставова Елена Анатольевна
2940
Таненкова Евгения Михайловна
2941
Шагинян Армине Араиковна
2942
Шинкаренко Светлана Алексеевна
Ультразвуковая диагностика в уронефрологии. Ультразвуковая диагностика поверхностно расположенных структур (2 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
2943
Архангельская Светлана Альбертовна
Ультразвуковая диагностика в уронефрологии. Ультразвуковая диагностика поверхностно расположенных структур (2 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
2944
Синицына Юлия Ивановна
Ультразвуковая диагностика в уронефрологии. Ультразвуковая диагностика поверхностно расположенных структур (2 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
2945
Славина Анна Сергеевна
Ультразвуковая диагностика заболевание молочной железы (1 мод)
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
2946
Мустафин Рафаэль Султанович
Ультразвуковая диагностика заболевание молочной железы (1 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
2947
Филимонова Светлана Владимировна
Ультразвуковая диагностика заболевание молочной железы (1 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
2948
Мизулина Яна Владимировна
Ультразвуковая диагностика заболевание молочной железы (1 мод)
29 апреля 2019 - 6 мая 2019
2949
Альгашова Ирина Викторовна
2950
Нестерова Евгения Ивановна
Ультразвуковая диагностика заболевание молочной железы (1 мод)
6 мая 2019 - 13 мая 2019
2951
Кос Ирина Сергеевна
2952
Кривоногова Татьяна Борисовна
Ультразвуковая диагностика заболевание молочной железы (1 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
2953
Жила Ольга Владимировна
2954
Круглова Светлана Валентиновна
2955
Курапова Галина Александровна
Ультразвуковая диагностика заболевание молочной железы (1 модуль)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
2956
Васютина Любовь Алексеевна
Ультразвуковая диагностика заболеваний молочной железы (1 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
2957
Леонтьева Марина Павловна
Ультразвуковая диагностика заболеваний молочной железы (1 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
2958
Овсяников Анатолий Сергеевич
2959
Цаценко Резида Мазитовна
Ультразвуковая диагностика заболеваний молочной железы (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
2960
Айрапетян Анна Григорьевна
2961
Морозова Ксения Андреевна
Ультразвуковая диагностика заболеваний молочной железы (1 мод.)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
2962
Штанько Александр Иванович
Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудистой системы
4 февраля 2019 - 18 февраля 2019
2963
Белянчик Дарья Владимировна
Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудистой системы
25 февраля 2019 - 11 марта 2019
2964
Богодухова Екатерина Юрьевна
2965
Брюховец Марина Геннадьевна
2966
Горецкая Элеонора Эвальдовна
2967
Гришан Екатерина Аметбековна
2968
Даниелян Рая Ваниковна
2969
Ивкина Виталина Леонидовна
2970
Кабушева Оксана Назаровна
2971
Клюкас Надежда Юрьевна
2972
Менделева Галина Евгеньевна
2973
Повилайтис Елена Стасисовна
2974
Прусская Наталья Леонидовна
2975
Стуликова Ирина Ильинична
2976
Темирбаев Замирбек Асанбаевич
2977
Ульянова Татьяна Владимировна
2978
Хасилов Музаффар Мухтарович
2979
Шаталова Любовь Васильевна
2980
Юрченко Анастасия Витальевна
Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудистой системы
20 марта 2019 - 3 апреля 2019
2981
Фиронова Елена Алексеевна
Ультразвуковая диагностика пищеварительной системы (1 мод)
25 февраля 2019 - 4 марта 2019
2982
Архангельская Светлана Альбертовна
Ультразвуковая диагностика сосудистой системы. Синдром портальной гипертензии (3 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
2983
Загрибельная Арина Евгеньевна
Управление и экономика фармации
15 апреля 2019 - 11 мая 2019
2984
Кульбанова Ольга Викторовна
2985
Почекунина Мария Вячеславовна
Управление качеством и безопасностью медицинской помощи (г.Норильск)
14 января 2019 - 26 января 2019
2986
Ангархаева Зоя Сергеевна
2987
Андрейчук Екатерина Николаевна
2988
Арсентьева Елена Станиславовна
2989
Боголюбова Инна Викторовна
2990
Борисов Михаил Вадимович
2991
Борисова Екатерина Николаевна
2992
Бородина Надежда Ивановна
2993
Бурденко Сергей Александрович
2994
Бурденко Ольга Геннадьевна
2995
Бушинкин Андрей Александрович
2996
Васильева Татьяна Ивановна
2997
Власкина Ирина Вячеславовна
2998
Волошина Ксения Михайловна
2999
Гаевская Вера Леонидовна
3000
Глевицкая Татьяна Николаевна
3001
Голубкова Светлана Владимировна
3002
Гришневская Алла Олеговна
3003
Гутник Денис Григорьевич
3004
Делицой Лариса Васильевна
3005
Демидова Ольга Викторовна
3006
Демова Евгения Николаевна
3007
Демчук Елена Викторовна
3008
Догонашева Ольга Викторовна
3009
Дорошенко Татьяна Юрьевна
3010
Дюкарева Татьяна Николаевна
3011
Елькина Наталья Николаевна
3012
Жикина Нина Михайловна
3013
Жулев Павел Олегович
3014
Зайчик Игорь Леонидович
3015
Захарова Ирина Александровна
3016
Золоторевич Ольга Ивановна
3017
Илугина Валентина Валериевна
3018
Калинин Константин Эдуардович
3019
Клисак Виктория Александровна
3020
Клюева Александра Юрьевна
3021
Коваленко Олег Александрович
3022
Косенко Татьяна Станиславовна
3023
Круглова Инна Николаевна
3024
Куклис Станислав Чеславович
3025
Кулешова Ирина Александровна
3026
Лабузов Юрий Викторович
3027
Логинова Татьяна Николаевна
3028
Лысакова Екатерина Валерьевна
3029
Меньшикова Галина Александровна
3030
Михайлюк Ольга Сергеевна
3031
Михина Наталья Ивановна
3032
Мороз Владимир Васильевич
3033
Мусакиева Зинаида Ахмедовна
3034
Мухратова Ирина Анатольевна
3035
Никитинская Ирина Валерьевна
3036
Никорашвили Оксана Омаровна
3037
Овечкина Ольга Николаевна
3038
Петрова Инна Викторовна
3039
Погожев Павел Евгеньевич
3040
Подвысоцкая Светлана Николаевна
3041
Попкова Галина Алексеевна
3042
Поротова Елена Спиридоновна
3043
Потапова Маргарита Валерьевна
3044
Присяжнюк Александр Владимирович
3045
Пузовик Алексей Васильевич
3046
Романенко Елена Ивановна
3047
Сапожникова Лариса Викторовна
3048
Сафина Лилия Ивановна
3049
Свешников Геннадий Васильевич
3050
Севбянова Елена Владимировна
3051
Симушова Наталья Борисовна
3052
Соловиенко Игорь Александрович
3053
Ставпивская Виктория Александровна
3054
Сукач Сергей Егорович
3055
Сун-Си-Лан Ирина Демуровна
3056
Супруненко Дарина Владиславовна
3057
Сычева Светлана Викторовна
3058
Томилин Василий Дмитриевич
3059
Хмара Игорь Алексеевич
3060
Хохлова Татьяна Григорьевна
3061
Царева Елена Николаевна
3062
Шевелева Галина Васильевна
3063
Шестова Светлана Леонидовна
3064
Шешенина Анжела Васильевна
3065
Широкова Екатерина Анатольевна
3066
Школьников Василий Иванович
Управление сестринской деятельностью
1 марта 2019 - 29 марта 2019
3067
Гарибова Валентина Федоровна
3068
Самченко Наталья Владимировна
3069
Шумилова Наталья Александровна
Управление сестринской деятельностью
4 марта 2019 - 29 марта 2019
3070
Лорий Наталья Михайловна
Управление сестринской деятельностью
3 апреля 2019 - 30 апреля 2019
3071
Кувалдина Галина Ивановна
3072
Липилина Анжелика Николаевна
3073
Москалева Татьяна Васильевна
3074
Никулова Наталья Сергеевна
3075
Першина Анастасия Владимировна
3076
Серикова Зоя Валерьевна
Управление экономики фармации
4 февраля 2019 - 2 марта 2019
3077
Данилкина Марина Валериевна
Ургентная наркология (2 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
3078
Цыганок Леся Александровна
Ургентная наркология (2 мод)
6 мая 2019 - 13 мая 2019
3079
Кононова Ирина Васильевна
Ургентная хирургия (1 мод)
14 января 2019 - 21 января 2019
3080
Сагаан Чаян Яковлевич
Ургентная хирургия (1 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
3081
Дисенко Виктор Владимирович
Ургентная хирургия (1 мод)
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
3082
Быков Виталий Вячеславович
Ургентная хирургия (1 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
3083
Галлямова Айгуль Ильдусовна
Ургентная хирургия (1 мод), Хирургия новорожденных (2 мод), Травматология и ортопедия детского возраста (3 мод), Урология детского возраста (4 мод)
14 января 2019 - 11 февраля 2019
3084
Стрельников Дмитрий Григорьевич
Урология
14 января 2019 - 9 февраля 2019
3085
Алексеева Екатерина Александровна
3086
Белозерских Геннадий Петрович
3087
Богданов Игорь Валентинович
3088
Дорофейчик Анна Валерьевна
3089
Ершов Артём Владимирович
3090
Зуева Любовь Федоровна
3091
Корнев Виктор Михайлович
3092
Кузьмин Алексей Владимирович
3093
Михнюк Евгений Алексеевич
3094
Новоселов Станислав Аркадьевич
3095
Павловский Сергей Валерьевич
3096
Пучко Алексей Викторович
3097
Романенко Роман Александрович
3098
Серебренников Иван Семенович
3099
Фирсов Михаил Анатольевич
Урология
1 марта 2019 - 29 марта 2019
3100
Капсаргин Федор Петрович
Урология (1 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
3101
Саленко Дмитрий Игоревич
Фармацевтическая ботаника
18 января 2019 - 23 января 2019
3102
Плетюх Екатерина Александровна
Фармацевтическая технология
1 апреля 2019 - 30 апреля 2019
3103
Малахова Любовь Васильевна
3104
Роот Евгений Владимирович
3105
Стороженко Сергей Евгеньевич
Феномен телесности в экзистенциальной психотерапии
4 марта 2019 - 11 марта 2019
3106
Михайлов Александр Олегович
Феномен телесности в экзистенциальной психотерапии
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
3107
Жариков Дмитрий Александрович
3108
Шамне Рената Викторовна
Феномен телесности в экзистенциальной психотерапии
6 мая 2019 - 13 мая 2019
3109
Колотовкина Александра Андреевна
Физиотерапия
21 января 2019 - 16 февраля 2019
3110
Сироткина Ирина Сергеевна
Физиотерапия
1 марта 2019 - 21 июня 2019
3111
Макаров Алексей Юрьевич
Физиотерапия
16 сентября 2019 - 16 октября 2019
3112
Жгута Мирон Петрович
Физическая и реабилитационная медицина
13 мая 2019 - 18 октября 2019
3113
Алексенко Елена Юрьевна
3114
Валуева Ирина Викторовна
3115
Вишнякова Елена Михайловна
3116
Власова Ирина Андреевна
3117
Гантимурова Ольга Геннадьевна
3118
Горбачев Владимир Ильич
3119
Грибачева Ирина Алексеевна
3120
Дробышев Виктор Анатольевич
3121
Игнатьева Анна Владимировна
3122
Карева Нина Петровна
3123
Лаврик Сергей Юрьевич
3124
Логачева Галина Степановна
3125
Машанская Александра Валерьевна
3126
Морозова Евгения Ивановна
3127
Несина Ирина Алексеевна
3128
Попов Константин Васильевич
3129
Попова Татьяна Федоровна
3130
Прохоренко Валерий Михайлович
3131
Рыжкова Ольга Владимировна
3132
Сибира Ольга Федоровна
3133
Стрепетов Олег Михайлович
3134
Толстикова Татьяна Вячеславовна
3135
Шелехов Алексей Владимирович
3136
Щербакова Александра Витальевна
Физические основы ультразвукового исследования. Ультразвуковая диагностика заболеваний пищеварительной системы (1 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
3137
Соловьева Мария Александровна
Физические основы ультразвукового исследования. Ультразвуковая диагностика заболеваний пищеварительной системы (1 мод)
15 апреля 2019 - 22 апреля 2019
3138
Мамедова Гаранфил Гюльбала кызы
Физические основы ультразвукового исследования. Ультразвуковая диагностика заболеваний пищеварительной системы (1 мод)
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
3139
Димов Георгий Юрьевич
Физические основы ультразвукового метода исследования. Ультразвуковая диагностика заболеваний пищеварительной системы (1 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
3140
Вшивкова Марина Александровна
Физические основы ультразвукового метода исследования. Ультразвуковая диагностика заболеваний пищеварительной системы (1 мод)
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
3141
Мушкамбаров Илья Николаевич
Физические основы ультразвукового метода исследования. Ультразвуковая диагностика заболеваний пищеварительной системы (1 мод)
27 мая 2019 - 3 июня 2019
3142
Логутенков Юрий Владимирович
Функциональная диагностика
4 марта 2019 - 30 марта 2019
3143
Алексеева Ольга Владимировна
3144
Брюханова Маргарита Валентиновна
3145
Ганкин Марк Исакович
3146
Гаращенко Людмила Евгеньевна
3147
Гейман Лидия Фридриховна
3148
Данишева Лариса Николаевна
3149
Дудкина Ирина Дмитриевна
3150
Калинина Эльвира Андреевна
3151
Капкова Елена Арнольдовна
3152
Князев Николай Ильич
3153
Константинова Валентина Григорьевна
Функциональная диагностика
4 марта 2019 - 30 марта 2019
3154
Кронгауз Ирина Семеновна
Функциональная диагностика
4 марта 2019 - 30 марта 2019
3155
Кудрина Ольга Геннадьевна
3156
Кускаев Александр Павлович
Функциональная диагностика
4 марта 2019 - 30 марта 2019
3157
Левина Ирина Михайловна
3158
Луценко Елена Викторовна
Функциональная диагностика
4 марта 2019 - 30 марта 2019
3159
Макушкин Александр Константинович
Функциональная диагностика
4 марта 2019 - 30 марта 2019
3160
Мелёхина Ирина Степановна
Функциональная диагностика
4 марта 2019 - 30 марта 2019
3161
Монгуш Таира Семеновна
3162
Прадедович Ирина Анатольевна
3163
Прокопенко Александра Викторовна
3164
Рыбинцева Татьяна Евгеньевна
3165
Рыбчина Татьяна Викторовна
3166
Селиванова Евгения Николаевна
3167
Симакова Любовь Николаевна
3168
Турова Лидия Андреевна
3169
Ценюга Галина Александровна
3170
Ширяева Ольга Васильевна
Функциональная диагностика
1 июня 2019 - 28 июня 2019
3171
Никулин Дмитрий Александрович
3172
Чернова Анна Александровна
Функциональная диагностика
2 сентября 2019 - 11 декабря 2019
3173
Виноградова Наталья Михайловна
3174
Сенченко Ирина Владимировна
3175
Ходжаева Одинахон Рабуллаевна
3176
Шарипов Джамшед Латифович
Хирургия
9 января 2019 - 7 февраля 2019
3177
Андреев Андрей Борисович
3178
Борисов Тимофей Павлович
3179
Бударев Андрей Михайлович
3180
Вагнер Виктор Эдвинович
3181
Карнаухов Сергей Владимирович
3182
Кашинский Антон Витальевич
3183
Клименков Александр Афанасьевич
3184
Котлубаев Зинур Ибрагимович
3185
Кравцова Светлана Александровна
3186
Курбанов Дурсун Шахин оглы
3187
Курчицкий Александр Александрович
3188
Линкова Наталья Викторовна
3189
Павлов Николай Иванович
3190
Сучков Артём Анатольевич
3191
Табарин Иван Вениаминович
3192
Тонготоров Шухрат Хайруллаевич
3193
Ускова Татьяна Григорьевна
3194
Чикишева Инна Викторовна
3195
Шапкина Валерия Анатольевна
Хирургия
22 апреля 2019 - 24 мая 2019
3196
Арутюнян Армен Владимирович
3197
Арутюнян Алена Владимировна
3198
Боровской Егор Владимирович
3199
Волков Юрий Михайлович
3200
Гуликян Гарен Нораирович
3201
Иванов Николай Викторович
3202
Исмагилов Василий Мансорович
3203
Исмаилов Орхан Мусаддин оглы
3204
Каминская Ульяна Борисовна
3205
Камолов Манучехр Бурихонович
3206
Климов Николай Юрьевич
3207
Котов Алексей Леонидович
3208
Крамаренко Илья Александрович
3209
Людкова Лариса Фроловна
3210
Павлов Станислав Владимирович
3211
Пермякова Ольга Андреевна
3212
Русских Андрей Николаевич
3213
Соловьева Наталия Сергеевна
3214
Спиридонов Максим Анатольевич
3215
Степаненко Андрей Викторович
3216
Сулайманов Бектур Сабырбекович
3217
Тепляков Евгений Юрьевич
3218
Чащин Эдуард Николаевич
3219
Шабалин Александр Витальевич
Хирургия (Г/к)
22 апреля 2019 - 24 мая 2019
3220
Черенков Андрей Евгеньевич
Хроническая обструктивная болезнь легких (4 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
3221
Удовик Татьяна Юрьевна
Челюстно-лицевая хирургия-25 (Бурятия)
17 июня 2019 - 13 июля 2019
3222
Гарматаров Баир Дашиевич
Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества мед. помощи
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
3223
Барышева Надежда Дмитриевна
3224
Брюханов Никита Евгеньевич
3225
Быкова Ирина Ивановна
3226
Дектярев Максим Александрович
3227
Иптышева Елена Владимировна
3228
Казакова Оксана Эдуардовна
3229
Колчина Елена Юрьевна
3230
Мамаюсупов Гуломжон Расулович
3231
Марченко Тамара Ивановна
3232
Ольшанская Анна Сергеевна
3233
Петрушенко Оксана Вадимовна
3234
Помазан Светлана Юрьевна
3235
Репина Любовь Николаевна
3236
Руппель Надежда Ивановна
3237
Саломатов Вячеслав Анатольевич
3238
Сенченко Алексей Юрьевич
3239
Тюхтева Надежда Михайловна
3240
Филатова Яна Викторовна
Экстренная и плановая хирургия брюшной и грудной полости
22 апреля 2019 - 24 мая 2019
3241
Сакаева Олеся Наилевна
Экстренная и плановая хирургия сосудов. Флеболимфология
1 апреля 2019 - 27 апреля 2019
3242
Войтович Михаил Юрьевич
3243
Востроженко Андрей Сергеевич
3244
Гапоненко Владислав Олегович
3245
Глок Елена Викторовна
3246
Жиго Павел Тодеушевич
3247
Липухина Лариса Викторовна
3248
Олейников Андрей Олегович
3249
Останин Павел Андреевич
3250
Роговцов Константин Викторович
3251
Темирбаев Замирбек Асанбаевич
3252
Черных Александр Николаевич
3253
Ширко Александр Иванович
3254
Ширшиков Андрей Алексеевич
3255
Щербаков Дмитрий Артемович
Экстренная эндоскопия
8 апреля 2019 - 15 апреля 2019
3256
Нехаев Дмитрий Анатольевич
Экстренная эндоскопия (1 мод)
14 января 2019 - 21 января 2019
3257
Навид Мария Наимовна
Экстренная эндоскопия (1 мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
3258
Иванова Оксана Дмитриевна
Экстренная эндоскопия (1 мод)
1 апреля 2019 - 8 апреля 2019
3259
Ковалев Анатолий Викторович
3260
Щербакова Нина Александровна
Экстренное состояние в акушерской практике (2 мод.)
4 марта 2019 - 11 марта 2019
3261
Бирюкова Александра Васильевна
3262
Бовин Владимир Михайлович
3263
Васечко Татьяна Михайловна
3264
Киличева Инна Ивановна
3265
Майер Юлия Игоревна
3266
Мордовина Инна Игоревна
3267
Мустафина Регина Мухаметвагизовна
3268
Панкратов Валерий Валентинович
3269
Петрова Татьяна Геннадьевна
3270
Пикулин Алексей Игоревич
3271
Пурнов Олег Юрьевич
3272
Седов Алексей Юрьевич
3273
Скокова Светлана Анатольевна
3274
Тропина Елена Борисовна
3275
Хасанова Юлия Сулпановна
Экстренные состояния в акушерской практике (2 мод)
21 января 2019 - 28 января 2019
3276
Шипилова Людмила Александровна
Экстренные состояния в акушерской практике (2 мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
3277
Рыжов Семен Михайлович
Экстренные состояния в акушерской практике (2 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
3278
Шапошникова Татьяна Викторовна
Экстренные состояния в акушерской практике (2 мод)
11 марта 2019 - 18 марта 2019
3279
Бдюлева Анна Викторовна
Экстренные состояния в акушерской практике (2 мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
3280
Иванова Елена Петровна
3281
Смирнова Инна Ивановна
Экстренные состояния в акушерской практике (2 мод)
1 апреля 2019 - 8 апреля 2019
3282
Ли Антон Владимирович
Экстренные состояния в акушерской практике (2 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
3283
Сморчкова Елена Анатольевна
Экстренные состояния в акушерской практике (3 мод)
18 марта 2019 - 25 марта 2019
3284
Васильева Светлана Эвальдовна
Экстренные состояния в гинекологии (3 мод)
20 мая 2019 - 27 мая 2019
3285
Денисова Елена Павловна
Экстренные состояния в гинекологии (3 мод)
3 июня 2019 - 10 июня 2019
3286
Кудряшов Александр Александрович
Электрокардиография при ишемической болезни сердца (1 мод)
10 июня 2019 - 17 июня 2019
3287
Литвинова Мария Васильевна
Эндокринные заболевания и беременность (2 мод)
18 февраля 2019 - 25 февраля 2019
3288
Тимошенко Светлана Александровна
Эндокринология
15 января 2019 - 15 февраля 2019
3289
Боровик Ольга Викторовна
3290
Варыгина Ольга Витальевна
3291
Василенко Татьяна Олеговна
3292
Гаталюк Екатерина Николаевна
3293
Гольдман Андрей Александрович
3294
Иванова Наталья Николаевна
3295
Мухина Татьяна Александровна
3296
Новиков Павел Александрович
3297
Новых Маргарита Ивановна
3298
Пашкова Ирина Николаевна
3299
Поротова Елена Спиридоновна
3300
Стафеева Татьяна Сергеевна
3301
Шелковникова Татьяна Валерьевна
Эпидемиология и патоморфоз туберкулеза. Организация борьбы и туберкулезом в России (1 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
3302
Баклыкова Татьяна Евгеньевна
Эпилепсия: генетика, диагностика, лечение
13 мая 2019 - 8 июня 2019
3303
Богомолова Олеся Дмитриевна
Эпилепсия: генетика, диагностика, лечение
13 мая 2019 - 8 июня 2019
3304
Егорова Екатерина Вячеславовна
Эпилепсия: генетика, диагностика, лечение
13 мая 2019 - 8 июня 2019
3305
Изохватова Рамзия Фаридовна
Эпилепсия: генетика, диагностика, лечение
13 мая 2019 - 8 июня 2019
3306
Панина Юлия Сергеевна
Эпилепсия: генетика, диагностика, лечение (1мод)
28 января 2019 - 4 февраля 2019
3307
Таппахов Алексей Алексеевич
Эпилепсия: генетика, диагностика, лечение (1мод)
25 марта 2019 - 1 апреля 2019
3308
Букреева Екатерина Александровна
Эпилепсия: генетика, диагностика, лечение (1мод)
22 апреля 2019 - 29 апреля 2019
3309
Кадымова Наталья Борисовна
Эпилепсия: генетика, диагностика, лечение (1мод), Эпилепсия: генетика, диагностика, лечение (2мод)
29 апреля 2019 - 13 мая 2019
3310
Кузнецов Александр Леонидович
3311
Москвин Олег Юрьевич
Эпилепсия: генетика, диагностика, лечение (2 мод)
13 мая 2019 - 20 мая 2019
3312
Балашова Наталья Валентиновна