KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год: Контингент: Сортировать:
TORCH-инфекции (5 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
1
Клочан Антонина Александровна
TORCH-инфекции (5 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
2
Ананьина Татьяна Сергеевна
TORCH-инфекции (5 мод)
25 мая 2020 - 1 июня 2020
3
Михайлова Ирина Сергеевна
TORCH-инфекции (5 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
4
Новиков Максим Юрьевич
TORCH-инфекции (5 модуль)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
5
Белозерова Вера Владимировна
6
Соннова Любовь Михайловна
Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков (2 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
7
Стаценко Алина Вячеславовна
8
Чернышева Елена Петровна
Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков (2 модуль)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
9
Баканева Татьяна Петровна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
13 января 2020 - 20 января 2020
10
Зотова Виктория Викторовна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
11
Безручко Кристина Васильевна
12
Булгутов Денис Владимирович
13
Лакина Светлана Станиславовна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
14
Грицкевич Светлана Геннадьевна
15
Доценко Светлана Анатольевна
16
Ярлыкова Галина Викторовна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
17
Бабич Ирина Владимировна
18
Султумова Юлия Матвеевна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
19
Чернявская Татьяна Владимировна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
20
Акша-оол Дарыймаа Адыгжыевна
21
Воронина Анна Александровна
22
Маргыы Аяна Михайловна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
23
Горячева Инна Петровна
24
Хохлова Оксана Леонидовна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
4 мая 2020 - 11 мая 2020
25
Иванова Алёна Геннадьевна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
1 июня 2020 - 8 июня 2020
26
Ооржак Айя Эренчиновна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
27
Орлова Марина Александровна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
28
Данилова Евгения Александровна
Актуальные вопросы диагностики в стоматологии (2 модуль)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
29
Хазияхметова Венера Растамовна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
30
Азеев Владимир Сергеевич
31
Дерипаскин Алексей Михайлович
32
Курманбакиева Зульфия Налильевна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
33
Зубаиров Магомед Ахмедович
34
Хууракпан Шахиста Чаш-ооловна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
35
Соколова Наталья Владимировна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
36
Данилова Ольга Александровна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
37
Гатиятова Елена Аскатулловна
38
Челпанова Ирина Ивановна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
39
Бойченко Дмитрий Андреевич
40
Копылевич Елена Анатольевна
41
Лапин Максим Алексеевич
42
Ханамиров Александр Александрович
43
Чекалдина Елена Владимировна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
44
Коснырева Светлана Яновна
45
Скрипка Светлана Васильевна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
46
Строева Мария Владимировна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
47
Полякова Вера Петровна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
48
Лысенко Елена Николаевна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
49
Медведева Анна Николаевна
50
Михайлова Ираида Васильевна
Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа (2 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
51
Лебедева Ольга Ивановна
Актуальные вопросы заболеваний уха (1 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
52
Лисицына Мария Станиславовна
Актуальные вопросы заболеваний уха (1 мод)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
53
Лемешук Ксения Валерьевна
54
Хоружая Оксана Александровна
Актуальные вопросы заболеваний уха (1 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
55
Неговора Ольга Юрьевна
Актуальные вопросы заболеваний уха (1 мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
56
Богданов Александр Алексеевич
57
Дударева Наталья Станиславовна
58
Дударева Александра Андреевна
59
Кочетов Николай Сергеевич
60
Харламов Виктор Анатольевич
Актуальные вопросы заболеваний уха (1 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
61
Чекалдина Елена Владимировна
Актуальные вопросы заболеваний уха (1 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
62
Якушев Дмитрий Игоревич
Актуальные вопросы заболеваний уха (1 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
63
Аджигайтканов Султан Мурат-Алиевич
64
Дюжаков Сергей Кириллович
65
Ена Светлана Анатольевна
66
Кириловская Лилия Рушановна
Актуальные вопросы заболеваний уха (1 модуль)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
67
Якупов Равиль Рашитович
Актуальные вопросы заболеваний уха (1 модуль)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
68
Кормщикова Наталья Геннадьевна
69
Морозова Елена Васильевна
Актуальные вопросы заболеваний уха(1 мод).Актуальные вопросы заболеваний носа и придаточных пазух носа(2 мод)
18 мая 2020 - 1 июня 2020
70
Вощинина Ольга Александровна
Актуальные вопросы заболевания носа и придаточных пазух носа (2 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
71
Князева Ольга Александровна
Актуальные вопросы заболевания уха (1мод)
25 мая 2020 - 1 июня 2020
72
Гогохия Елена Геннадьевна
Актуальные вопросы инфекционной патологии (18800)
6 мая 2020 - 6 июня 2020
73
Подсысуева Юлия Николаевна
74
Рышкова Тамара Викторовна
75
Ускова Татьяна Владимировна
76
Юдин Игорь Анатольевич
Актуальные вопросы инфекционной патологии-ОС
6 мая 2020 - 6 июня 2020
77
Денисова Людмила Ивановна
78
Шкурина Елена Владимировна
Актуальные вопросы инфекционных заболеваний у детей и их вакцинопрофилактика (КГДП №4)
4 апреля 2020 - 30 апреля 2020
79
Артюхова Елена Владимировна
80
Данченко Денис Сергеевич
81
Жданкина Татьяна Михайловна
82
Кузьменко Александра Николаевна
83
Макарова Ольга Сергеевна
84
Меркулова Наталья Николаевна
85
Нестеренко Зинаида Михайловна
86
Островская Елена Викторовна
87
Павлова Людмила Михайловна
88
Самойлик Светлана Федоровна
89
Тихонова Евгения Георгиевна
90
Ходенкова Вера Евгеньевна
91
Царева Елена Валерьевна
92
Черемисина Снежана Винальевна
Актуальные вопросы клинической фармакологии
10 февраля 2020 - 7 марта 2020
93
Агапова Ольга Викторовна
94
Байшева Надежда Александровна
95
Белобородова Светлана Федоровна
96
Бочарова Светлана Викторовна
97
Булак Оксана Валерьевна
98
Говорухина Антонина Николаевна
99
Гречишкина Римма Александровна
100
Давыдов Евгений Леонардович
101
Иванов Геннадий Николаевич
102
Колесникова Наталья Александровна
103
Колмакова Надежда Николаевна
104
Курц Евгения Михайловна
105
Ломанова Людмила Брониславовна
106
Лопатина Ирина Викторовна
107
Марьясова Анна Александровна
108
Машнина Елена Геннадьевна
109
Морозова Александра Владимировна
110
Пашкова Ирина Николаевна
111
Семенова Елена Николаевна
112
Сиразетдинова Ксения Сергеевна
113
Слабухина Оксана Владимировна
114
Соловьева Светлана Анатольевна
115
Толкова Евгения Николаевна
116
Тольская Лариса Михайловна
Актуальные вопросы клинической фармакологии ОС
10 февраля 2020 - 7 марта 2020
117
Брюханова Мария Олеговна
118
Коплярова Марина Владимировна
Актуальные вопросы обращения лекарственных средств и медицинских изделий
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
119
Задубровская Ирина Анатольевна
Актуальные вопросы обращения медицинских изделий
13 января 2020 - 20 января 2020
120
Веретеник Любовь Викторовна
Актуальные вопросы обращения медицинских изделий
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
121
Лунева Людмила Анатольевна
Актуальные вопросы обращения медицинских изделий
16 марта 2020 - 23 марта 2020
122
Афанасьева Лилия Алексеевна
123
Петрова Анна Александровна
Актуальные вопросы обращения медицинских изделий
23 марта 2020 - 30 марта 2020
124
Даниелян Сурен Гораевич
125
Моисеева Александра Леонидовна
Актуальные вопросы обращения медицинских изделий (2 модуль)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
126
Мальчевский Владимир Юрьевич
Актуальные вопросы обращения наркологических и психотропных лекарственных препаратов (3 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
127
Ильина Надежда Алексеевна
128
Клюшникова Анастасия Николаевна
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов (3 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
129
Антоненко Иван Александрович
130
Голомазова Ольга Станиславовна
131
Котлярова Анна Анатольевна
132
Шаронова Наталья Павловна
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов (3 мод)Г/К
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
133
Бекасов Андрей Владимирович
134
Диков Андрей Юрьевич
135
Кацитадзе Гиви Тенгизович
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов (3 модуль)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
136
Бобров Алексей Евгеньевич
137
Соколова Наталья Федоровна
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов (3 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
138
Алилуев Анатолий Владимирович
139
Иконникова Виктория Петровна
140
Логвинова Анастасия Александровна
141
Подгорнов Денис Владимирович
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов (3 модуль)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
142
Стецкая Наталья Владимировна
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов (3 модуль)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
143
Гришкин Игорь Владимирович
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов(3 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
144
Ливкутная Марина Геннадьевна
145
Павлова Элина Юрьевна
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов(3 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
146
Кукуджанова Наталья Ивановна
147
Судницына Елена Вячеславна
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов(3 мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
148
Корикова Мария Сергеевна
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов(3 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
149
Кузнецов Алексей Александрович
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов(3 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
150
Караван Ольга Николаевна
Актуальные вопросы обращения наркотических и психотропных лекарственных препаратов(3 мод)
1 июня 2020 - 8 июня 2020
151
Цыплакова Дарья Сергеевна
Актуальные вопросы организации стоматологической помощи и непрерывного медицинского образования (1 мод)
13 января 2020 - 20 января 2020
152
Лисицын Андрей Алексеевич
Актуальные вопросы организации стоматологической помощи и непрерывного медицинского образования (1 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
153
Зинина Татьяна Анатольевна
Актуальные вопросы организации стоматологической помощи и непрерывного медицинского образования (1 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
154
Бобровская Елена Григорьевна
Актуальные вопросы организации стоматологической помощи и непрерывного медицинского образования (1 мод)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
155
Варвянская Татьяна Анатольевна
156
Евдокимова Ольга Анатольевна
157
Ермухометов Сергей Николаевич
158
Колбасицкая Юлия Петровна
159
Колбасицкий Дмитрий Анатольевич
160
Максарова Жаргалма Баторовна
161
Петров Михаил Андреевич
162
Подкорытова Лариса Вениаминовна
163
Родина Ирина Владиславовна
164
Сергиенко Марина Ивановна
165
Скрябина Татьяна Владимировна
166
Шуменкова Лариса Анатольевна
Актуальные вопросы организации стоматологической помощи и непрерывного медицинского образования(1 мод)
25 мая 2020 - 1 июня 2020
167
Иванова Алёна Геннадьевна
Актуальные вопросы ортопедической стоматологии (8 мод)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
168
Корнеева Инна Александровна
Актуальные вопросы по клинической фармакологии (18800)
4 апреля 2020 - 29 апреля 2020
169
Полынцева Ирина Валерьевна
170
Усанова Галина Урановна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
13 января 2020 - 20 января 2020
171
Волынкин Сергей Евгеньевич
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
172
Ашурко Дмитрий Геннадьевич
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
173
Ольвина Ирина Юрьевна
174
Проездова Наталья Анатольевна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
175
Маковецкая Анастасия Вадимовна
176
Сергиенко Марина Ивановна
177
Суровцова Ольга Анатольевна
178
Филатова Елена Викторовна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
179
Афанасьева Наталья Николаевна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
180
Агбаан Айбес Алексеевич
181
Донгак Чойгана Альбертовна
182
Монгуш Юлия Байыр-Ооловна
183
Ооржак Чойгаана Алексеевна
184
Оюн Чинчи Радиславовна
185
Торуш Бежен-оол Кууларович
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
186
Бабич Ирина Владимировна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
187
Бауэр Елена Владимировна
188
Ванюшина Ольга Владимировна
189
Двойников Сергей Викторович
190
Иванова Алёна Геннадьевна
191
Каплан Наталья Абрамовна
192
Хрущева Татьяна Валентиновна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
4 мая 2020 - 11 мая 2020
193
Соловьев Сергей Александрович
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
25 мая 2020 - 1 июня 2020
194
Батлакова Ольга Анатольевна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
195
Старицина Татьяна Григорьевна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
196
Васильев Григорий Николаевич
197
Хавень Анна Геннадьевна
Актуальные вопросы профилактики стоматологических заболеваний (3 модуль)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
198
Сапунов Сергей Иванович
Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии (18800)
4 апреля 2020 - 30 апреля 2020
199
Андин Алексей Валентинович
200
Анциферов Антон Владимирович
201
Буянков Дмитрий Иванович
202
Верхотуров Михаил Константинович
203
Волков Дмитрий Сергеевич
204
Волков Даниил Юрьевич
205
Горбунов Дмитрий Николаевич
206
Демидов Денис Петрович
207
Дробот Дмитрий Борисович
208
Иваницкий Эдуард Алексеевич
209
Исаев Антон Михайлович
210
Кулагин Сергей Викторович
211
Миллер Александр Юрьевич
212
Мурадов Асим Гасанович
213
Попенко Андрей Николаевич
214
Пронин Юрий Николаевич
215
Сакович Валерий Анатольевич
216
Сергеев Андрей Александрович
217
Скарубский Антон Александрович
218
Теплов Павел Викторович
219
Халиулин Ренат Анверович
220
Царегородцев Андрей Петрович
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
221
Зинченко Наталья Юрьевна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
222
Швыдка Оксана Петровна
Актуальные вопросы терапевтической стоматологии (6 мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
223
Липнина Светлана Борисовна
Актуальные вопросы фармации
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
224
Грийцаровская Светлана Сергеевна
Актуальные вопросы фармации
23 марта 2020 - 30 марта 2020
225
Колосов Александр Александрович
Актуальные вопросы физиотерапии
17 февраля 2020 - 13 марта 2020
226
Бестужева Ольга Владимировна
Актуальные вопросы физиотерапии
8 апреля 2020 - 8 мая 2020
227
Болдырев Михаил Константинович
Актуальные вопросы фтизиатрии
17 февраля 2020 - 13 марта 2020
228
Баранова Зинаида Савельевна
Актуальные вопросы фтизиатрии (18800)
4 апреля 2020 - 28 апреля 2020
229
Апанасова Нина Фроловна
230
Болсуновская Надежда Алексеевна
231
Гайдукова Наталья Григорьевна
232
Карачевцева Татьяна Викторовна
233
Леликов Дмитрий Александрович
234
Логунова Наталия Анатольевна
235
Мирончик Сергей Леонидович
236
Молгачева Татьяна Анатольевна
237
Морозова Мария Ивановна
238
Рыков Виктор Александрович
239
Шатунов Виктор Александрович
Актуальные вопросы фтизиатрии Г/К (15775,53)
4 апреля 2020 - 30 апреля 2020
240
Березин Владимир Иванович
241
Дедаш Евгений Николаевич
242
Ларионова Олеся Васильевна
Актуальные вопросы фтизиатрии Г/К (18800)
4 апреля 2020 - 30 апреля 2020
243
Оксещенко Анна Леонтьевна
Акушерство и гинекология
16 января 2020 - 13 февраля 2020
244
Бичурина Марина Юрьевна
245
Бухарева Инна Игоревна
246
Вершинина Наталья Геннадьевна
247
Гляделова Наталья Владимировна
248
Горбунова Галина Петровна
249
Григорьева Галина Геннадьевна
250
Ермакова Инна Владимировна
251
Ермошкина Евгения Викторовна
252
Клименкова Светлана Владимировна
253
Коваленко Ольга Сергеевна
254
Кожуховская Лада Сергеевна
255
Михайлов Валентин Иванович
256
Мурадян Кристине Ишхановна
257
Самойлик Оксана Владимировна
258
Сафронова Юлия Викторовна
259
Стрельников Григорий Иванович
260
Уварова Наталья Федоровна
261
Чернявская Анна Владимировна
Акушерство и гинекология (18800)
16 марта 2020 - 10 апреля 2020
262
Алиева Айна Ибад кзы
263
Андреева Надежда Александровна
264
Бургарт Людмила Владимировна
265
Ивахин Виктор Викторович
266
Ковтун Анастасия Олеговна
267
Крючкова Елена Олеговна
268
Кутенко Андрей Александрович
269
Куценогая Татьяна Алтафовна
270
Леднева Маргарита Станиславовна
271
Марьянчик Ирина Дмитриевна
272
Михайлюк Марина Рашитовна
273
Несмеянова Яна Александровна
274
Островская Гузель Маснавиевна
275
Руппель Надежда Ивановна
276
Сумарокова Наталья Петровна
277
Сухих Лариса Владимировна
278
Токмачева Елена Игоревна
279
Тутынина Ольга Васильевна
280
Юсупова Умида Тургунбаевна
Акушерство и гинекология (инд.)
16 января 2020 - 15 мая 2020
281
Ковалева Татьяна Владиславовна
Акушерство и гинекология (инд.)
27 января 2020 - 26 мая 2020
282
Евгеньева Светлана Юрьевна
Акушерство и гинекология (Нац.проект МЗ РФ - Перинатальные центры)
2 марта 2020 - 7 марта 2020
283
Алексеева Любовь Аркадьевна
284
Байкалова Ольга Олеговна
285
Белова Екатерина Валерьевна
286
Бендер Светлана Юрьевна
287
Власенко Наталья Григорьевна
288
Глухова Людмила Юрьевна
289
Демидова Елена Владимировна
290
Егорова Марина Ивановна
291
Жижилева Екатерина Алексеевна
292
Зыков Александр Сергеевич
293
Кузнецова Людмила Дмитриевна
294
Курбанова Севиндж Расимовна
295
Миллер Олеся Владимировна
296
Николадзе Софико Анзориевна
297
Патрашкова Екатерина Витальевна
298
Римская Инна Павловна
299
Розайненко Екатерина Владимировна
300
Тухтаева Рената Фархатовна
301
Чебураков Андрей Иванович
302
Шаповалова Наталья Александровна
303
Шейфер Елена Николаевна
Акушерство и гинекология в работе врача общей практики (2 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
304
Войтенко Наталья Борисовна
305
Нерсесян Диана Мавриковна
Акушерство и гинекология в работе врача общей практики (2 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
306
Леонова Екатерина Викторовна
Акушерство и гинекология ОС
16 января 2020 - 13 февраля 2020
307
Бабушкина Галина Александровна
308
Гладунова Ольга Анатольевна
Акушерство и гинекология ОС
16 марта 2020 - 10 апреля 2020
309
Коротенкова Светлана Николаевна
Аллергология и иммунология (18800)
2 марта 2020 - 30 марта 2020
310
Кац Римма Яковлевна
311
Тисленко Людмила Николаевна
312
Фуга Нина Викторовна
Аллергология и иммунология- 9400
2 марта 2020 - 30 марта 2020
313
Демко Ирина Владимировна
314
Соловьева Ирина Анатольевна
315
Сумцова Татьяна Васильевна
316
Чубарова Светлана Владимировна
Аметропии, воспалительные, дистрофические, сосудистые и другие заболевания глаз - общая офтальмология
9 января 2020 - 6 февраля 2020
317
Абросимова Наталья Михайловна
318
Аргаткина Татьяна Ивановна
319
Вязмина Тамара Алексеевна
320
Демина Нина Ивановна
321
Куперт Галина Владимировна
322
Максименко Людмила Федоровна
323
Михалева Ольга Михайловна
Аметропии, воспалительные, дистрофические, сосудистые и другие заболевания глаз - общая офтальмология ОС
13 января 2020 - 8 февраля 2020
324
Глушенкова Оксана Сергеевна
Анатомия эзофагогастродуоденальной зоны (3 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
325
Ковалев Анатолий Викторович
Анатомия эзофагогастродуоденальной зоны (3 модуль)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
326
Сыроватская Екатерина Викторовна
Анестезиология и реаниматология
15 января 2020 - 11 февраля 2020
327
Бектураев Турдибек Умирбекович
328
Бояринова Елена Валерьевна
329
Васильев Валерий Николаевич
330
Волошенко Евгений Викторович
331
Вшивков Дмитрий Анатольевич
332
Галушко Павел Юрьевич
333
Голубев Андрей Владимирович
334
Ермакова Татьяна Викторовна
335
Жогало Дмитрий Анатольевич
336
Иванов Евгений Владимирович
337
Ильков Василий Васильевич
338
Кох Алексей Александрович
339
Кох Наталья Викторовна
340
Лаврентьев Семен Николаевич
341
Линев Кирилл Александрович
342
Маслова Галина Николаевна
343
Петерсон Евгений Владимирович
344
Поваляев Александр Евгеньевич
345
Попова Елена Анатольевна
346
Тебеньков Алексей Иванович
347
Хламцов Денис Валентинович
348
Шестопалова Инга Васильевна
Анестезиология и реаниматология
2 марта 2020 - 30 июня 2020
349
Чупров Александр Юрьевич
Анестезиология и реаниматология
1 апреля 2020 - 28 апреля 2020
350
Карачаев Константин Андреевич
Анестезиология и реаниматология (18800)
5 мая 2020 - 30 мая 2020
351
Гордеев Василий Викторович
352
Данилович Александр Владимирович
353
Иванова Юлия Григорьевна
354
Киселев Андрей Николаевич
355
Колегов Владимир Юрьевич
356
Кох Полина Витальевна
357
Лоленко Иван Васильевич
358
Семибратская Надежда Викторовна
359
Терский Сергей Александрович
360
Федорец Нина Васильевна
361
Шихматов Олег Владимирович
362
Щурский Игорь Владимирович
Анестезиология и реаниматология (актуальные вопросы современной анестезии, реанимации и интенсивной терапии)
15 января 2020 - 11 февраля 2020
363
Бердникова Александра Сергеевна
364
Каштанов Максим Викторович
365
Корольков Олег Юрьевич
366
Кузьмин Александр Евгеньевич
Анестезиология и реаниматология (актуальные вопросы современной анестезии, реанимации и интенсивной терапии)-ОС
5 мая 2020 - 30 мая 2020
367
Бортовчук Евгений Геннадьевич
368
Ведерникова Тамара Александровна
369
Зелинская Надежда Васильевна
370
Зимонина Екатерина Валерьевна
371
Коваль Андрей Васильевич
372
Курносова Марина Александровна
373
Устюгов Дмитрий Игоревич
374
Хачатрян Вилюша Мигранович
375
Чермаков Иван Владимирович
376
Шамов Дмитрий Сергеевич
377
Шевченко Наталья Филипповна
Анестезиология и реаниматология (Г/к)
1 апреля 2020 - 28 апреля 2020
378
Тимченко Сергей Викторович
Анестезиология и реаниматология (Нац.проект МЗ РФ - Перинатальные центры)
12 февраля 2020 - 18 февраля 2020
379
Ахмедова Гульнара Рахматуллоевна
380
Зиновьев Андрей Львович
381
Иванова Юлия Владиславовна
382
Кузнецова Ирина Викторовна
383
Назытты Начын Владимирович
384
Потылицин Валерий Юрьевич
385
Прибыткова Галина Юрьевна
386
Прохоренко Андрей Анатольевич
387
Пузаков Артём Александрович
388
Третьякова Ирина Георгиевна
389
Хацкевич Артур Иванович
390
Хвоина Ирина Вячеславовна
391
Чуркин Илья Евгеньевич
Анестезиология и реаниматология Г/К
5 мая 2020 - 30 мая 2020
392
Кириенко Наталья Владимировна
393
Ячменев Геннадий Игоревич
Анестезиология и реаниматология-инд.
16 марта 2020 - 30 июня 2020
394
Слемнев Валерий Леонидович
Артериальная гипертензия (3 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
395
Кобешавидзе Надежда Валериевна
Артериальная гипертензия (3 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
396
Васильева Вера Дмитриевна
397
Макарова Надежда Петровна
Артериальные гипертензии (3 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
398
Гребенюк Ольга Андреевна
Артериальные гипертензии (3 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
399
Абдулкеримова Ирина Александровна
Артропатии (1 модуль)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
400
Грозовенко Наталья Григорьевна
401
Иванова Вероника Евгеньевна
402
Козырева Ольга Григорьевна
Артропатия
9 марта 2020 - 16 марта 2020
403
Мельгунов Андрей Дмитриевич
Артропатия (1 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
404
Ляпина Валентина Николаевна
Артропатия (1 мод)
1 июня 2020 - 8 июня 2020
405
Ковылина Валентина Валентиновна
Атеросклероз (4 мод)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
406
Рева Юлия Юрьевна
Атеросклероз (4 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
407
Агаркова Кристина Игоревна
408
Суглобова Екатерина Александровна
Атеросклероз (4 мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
409
Дедова Ульяна Николаевна
Атеросклероз (4 мод)
1 июня 2020 - 8 июня 2020
410
Добрачева Анна Владимировна
Атеросклероз (4 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
411
Бурунова Ольга Викторовна
Атеросклероз (4 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
412
Павлов Алексей Борисович
Атеросклероз (4 модуль)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
413
Михалева Екатерина Александровна
Атеросклероз (4 модуль)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
414
Устинов Владислав Сергеевич
Аудиология и сурдология (2 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
415
Аистова Лариса Николаевна
416
Гайсина Альфия Наилевна
417
Стос Юлия Борисовна
418
Юсьма Ольга Федоровна
Аудиология и сурдология (2 модуль)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
419
Карпенко Татьяна Евгеньевна
Аудиология и сурдология (2мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
420
Алексеева Анастасия Дмитриевна
Аудиология и сурдология (2мод)
25 мая 2020 - 1 июня 2020
421
Тананян Рима Мартиросовна
Бережливая поликлиника. Организация рабочего пространства участкового врача-терапевта.Оптимизация расходов и повышение эффективности.
4 мая 2020 - 11 мая 2020
422
Пельменева Елена Александровна
Биомеханизм родов при различных предлежаниях плода (4 000.00)
12 марта 2020 - 14 марта 2020
423
Донгак Оюнмаа Багай-ооловна
424
Комбу-Сюрюн Анжела Евгеньевна
425
Куулар Саглай Арсениевна
426
Хертек Арина Вячеславовна
Болевые синдромы и болезни периферической нервной системы (3 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
427
Куликов Кирилл Александрович
Болевые синдромы и болезни периферической нервной системы (3 мод)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
428
Айгубов Раджаб Гаджиевич
429
Зарубаева Юлия Сергеевна
Болевые синдромы и болезни периферической нервной системы (3 мод)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
430
Житенева Светлана Владимировна
Болевые синдромы и болезни периферической нервной системы (3 мод)
4 мая 2020 - 11 мая 2020
431
Визило Татьяна Леонидовна
Болевые синдромы и болезни периферической нервной системы (3 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
432
Останина Нина Михайловна
Болезни органов кроветворения, геморагические и тромботические заболевания
20 января 2020 - 27 января 2020
433
Конгар Сайзаана Николаевна
434
Куулар Олча Орлановна
Болезни органов кроветворения, геморрагические и тромботические заболевания (1 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
435
Потылицын Андрей Викторович
Болезни органов кроветворения, геморрагические и тромботические заболевания (1 модуль)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
436
Калугина Ольга Тимофеевна
437
Середа Нелля Николаевна
Болезни органов кроветворения,геморрагические и тромботические заболевания (1мод)
4 мая 2020 - 11 мая 2020
438
Шпаковская Ксения Сергеевна
Болезни печени. Часть 1 (2 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
439
Воросова Ольга Александровна
Болезни печени. Часть 2 (3 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
440
Бутина Елена Федоровна
Болезни печени.Часть 4 (5 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
441
Михеева Лариса Валентиновна
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 мод)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
442
Базарова Ольга Александровна
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
443
Карамчакова Любовь Алексеевна
Болезни сетчатки и зрительного нерва (3 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
444
Кравченко Марина Валентиновна
445
Негодина Дарья Александровна
Вестибулология
20 января 2020 - 3 февраля 2020
446
Зорина Татьяна Александровна
447
Карпенко Ольга Анатольевна
Вирусные гепатиты
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
448
Гончарова Наталия Александровна
Вирусные гепатиты у детей (3 мод)
13 января 2020 - 20 января 2020
449
Рязанова Юлия Викторовна
Вирусные гепатиты у детей (3 мод)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
450
Зуева Ольга Александровна
Воздушно-капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
451
Конгар Сайзаана Николаевна
Воздушно-капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
452
Суслов Евгений Вячеславович
Воздушно-капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1 мод)
25 мая 2020 - 1 июня 2020
453
Запотоцкий Роман Валерьевич
454
Наваршина Зульфия Султановна
Воздушно-капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
455
Сабирова Юлия Мавлизяновна
456
Семенова Алена Рудольфовна
457
Царенко Ольга Евгеньевна
Воздушно-капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1 мод); Нейроинфекции у детей (4 мод)
13 апреля 2020 - 27 апреля 2020
458
Воронова Анастасия Валентиновна
Воздушно-капельные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (1 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
459
Куулар Олча Орлановна
460
Хуурак Снежана Кок-ооловна
Воздушно-капельные инфекции: грипп, ОРВИ; менингококковая инфекция, дифтерия, тонзилиты; терапевтические инфекции (3 мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
461
Куклина Вероника Юрьевна
Воспалительная офтальмология
23 марта 2020 - 30 марта 2020
462
Гаспарян Лилит Гарегиновна
Воспалительная офтальмология (1 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
463
Сысоева Мария Владимировна
Воспалительная офтальмология (1 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
464
Гайдукова Елена Алексеевна
465
Жиделева Наталья Петровна
Воспалительная офтальмология (1 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
466
Нелюбина Татьяна Вадимовна
Воспалительная офтальмология (1 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
467
Беркутова Елена Юрьевна
Воспалительная офтальмология (1мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
468
Лосева Ирина Владимировна
469
Лямина Ольга Анатольевна
Гастроэнтерология
3 февраля 2020 - 30 ноября 2020
470
Седип Чодураа Романовна
Гастроэнтерология (инд)
4 апреля 2020 - 15 мая 2020
471
Акимова Людмила Залмановна
Гастроэнтерология (Нац.проект МЗ РФ)
3 февраля 2020 - 30 ноября 2020
472
Музычук Светлана Александровна
473
Татаринова Алла Леонидовна
474
Хертек Анжелика Аясовна
475
Чеботарева Мария Валериевна
Гериатрия. Общие вопросы (1 мод)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
476
Капуш Галина Владимировна
Гериатрия. Общие вопросы (1 мод)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
477
Одинокова Юлия Руслановна
Гериатрия. Общие вопросы (1 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
478
Баглышев Эрдни Валериевич
Гериатрия. Общие вопросы (1 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
479
Ягубова Гюльнар Забит кызы
Гериатрия. Общие вопросы (1 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
480
Саракулова Елизавета Сергеевна
481
Семенова Нина Геннадьевна
Гериатрия.Общие вопросы (1 мод)
1 июня 2020 - 8 июня 2020
482
Петренко Анна Владимировна
Гинекология детского и подросткового возраста (18800)
16 апреля 2020 - 14 мая 2020
483
Бебишева Татьяна Михайловна
484
Бузунова Марина Анатольевна
485
Демидович Татьяна Игоревна
486
Зубцова Юлия Олеговна
487
Иванова Татьяна Савельевна
488
Ильяш Галина Олеговна
489
Кляшторная Елена Анатольевна
490
Курбанзаде Айдан Эльшан кызы
491
Лихарёва Наталья Владимировна
492
Макарова Екатерина Васильевна
493
Шагеева Галина Александровна
Гинекология детского и подросткового возраста (ОС)
16 апреля 2020 - 14 мая 2020
494
Гуляева Татьяна Владимировна
495
Криммель Ирина Владимировна
496
Кудря Дарья Юрьевна
497
Метелкина Злата Евгеньевна
498
Свириденко Анастасия Геннадьевна
499
Синяева Ксения Александровна
500
Тюкалова Наталья Александровна
501
Хоришко Анастасия Анатольевна
Гиперпластические заболевания органов репродуктивной системы (4 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
502
Сапаров Бексултан Жанышевич
Гистерорезектоскопия: особенности хирургической техники при различной внутриматочной патологии (2 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
503
Дударева Маргарита Викторовна
Гистерорезектоскопия: особенности хирургической техники при различной внутриматочной патологии (2 мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
504
Демешко Николай Алексеевич
Гистерорезектоскопия: особенности хирургической техники при различной внутриматочной патологии (2 мод)
4 мая 2020 - 11 мая 2020
505
Чекулаева Ирина Александровна
Гистероскопия с резектоскопией
3 февраля 2020 - 15 февраля 2020
506
Аксютенко Юлия Михайловна
507
Ахмедова Сугура Ехтибар кызы
508
Бохина Жанна Васильевна
509
Егорова Елена Александровна
510
Залескеевич Ольга Гарриевна
511
Колесник Полина Александровна
512
Константинова Елена Робертовна
513
Кучугура Ольга Арсентьевна
514
Миллер Олеся Владимировна
515
Морозова Анна Александровна
516
Низовцева Анастасия Александровна
517
Олейникова Светлана Александровна
518
Челобитченко Анна Александровна
519
Шумбасова Екатерина Максимовна
Гистероскопия с резектоскопией (1 мод)
1 июня 2020 - 8 июня 2020
520
Гуртавлева Ксения Сергеевна
521
Раткевич Юлия Вячеславовна
Гистероскопия с резектоскопией (1 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
522
Максимов Матвей Андреевич
Гистероскопия с резектоскопией (1 модуль)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
523
Мамусина Юлия Владимировна
Глаукома (2 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
524
Григорьева Любовь Юрьевна
Глаукома (2 мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
525
Чубарь Вероника Станиславовна
Глаукома (2 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
526
Жиделева Наталья Петровна
527
Строганов Евгений Андреевич
Глаукома (2 модуль)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
528
Боргоякова Инна Иннокентьевна
Глаукома (2 модуль)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
529
Тресницкая Татьяна Григорьевна
Глаукома (2 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
530
Лукичева Светлана Анатольевна
Глаукома (2 модуль)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
531
Гайдукова Елена Алексеевна
Дерматология, Венерология (18800)
2 марта 2020 - 28 марта 2020
532
Бекетов Александр Михайлович
533
Биче-кыс Айлана Ортун-ооловна
534
Бояков Алижон Сангимуродович
535
Васенко Дарья Николаевна
536
Журавлева Маргарита Игоревна
537
Иванова Ирина Дмитриевна
538
Изотова Наталья Алексеевна
539
Коваль Екатерина Владимировна
540
Лоскутова Ирина Григорьевна
541
Пригоцкий Адам Францевич
542
Фомина Людмила Михайловна
543
Фридман Ирина Сергеевна
544
Хендогина Янина Олеговна
545
Чигодайкин Геннадий Петрович
546
Шапранова Ирина Михайловна
547
Яковлева Татьяна Александровна
548
Яркова Александра Афанасьевна
Дерматология,Венерология-(инд)
2 марта 2020 - 30 июня 2020
549
Корулина Мария Леонидовна
Детская кардиологи (5 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
550
Старкова Ольга Петровна
Детская кардиология (5 мод)
13 января 2020 - 20 января 2020
551
Силинская Ирина Григорьевна
Детская кардиология (5 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
552
Окишева Алёна Игоревна
Детская кардиология (5 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
553
Майорова Елена Александровна
Детская кардиология (5 модуль)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
554
Владимирова Ирина Евгеньевна
Детская кардиология (Нац.проект МЗ РФ)
27 января 2020 - 30 ноября 2020
555
Артеменко Сергей Игоревич
556
Бакалдина Евгения Вячеславовна
557
Кизилова Полина Васильевна
558
Пупина Мария Валерьевна
559
Романова Мария Геннадьевна
Детская кардиология-инд
2 марта 2020 - 2 апреля 2020
560
Криворотова Марина Вячеславовна
Детская неврология (4 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
561
Монгуш Алимаа Конзан-ооловна
Детская неврология (4 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
562
Курбатова Анастасия Вячеславовна
563
Силинская Ирина Григорьевна
Детская неврология (4 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
564
Хардиков Сергей Геннадьевич
Детская хирургия
13 января 2020 - 8 февраля 2020
565
Блинов Алексей Викторович
566
Козлова Татьяна Владимировна
567
Кравцов Евгений Александрович
568
Куликов Николай Николаевич
569
Мекеда Анастасия Алексеевна
570
Хацкевич Андрей Иванович
571
Чубко Давид Марленович
572
Якушевич Владимир Владимирович
573
Ярусова Елена Николаевна
Детская хирургия ОС
13 января 2020 - 8 февраля 2020
574
Бауэр Владимир Яковлевич
575
Зубарева Елена Александровна
576
Кузлякин Владимир Феоктистович
577
Резвицкий Виктор Максимович
Детская эндокринология (инд)
27 января 2020 - 30 ноября 2020
578
Шитьковская Елена Петровна
Детская эндокринология (инд)
10 февраля 2020 - 30 ноября 2020
579
Сарыглар Светлана Монгальбиевна
Детская эндокринология (Нац.проект МЗ РФ)
27 января 2020 - 30 ноября 2020
580
Голованова Наталья Алексеевна
581
Ковалюк Елена Николаевна
582
Ковач Татьяна Павловна
583
Писарева Евгения Паруровна
584
Пономарева Яна Валерьевна
585
Попова Дарья Владимировна
586
Слободчикова Оксана Анатольевна
Детская эндокринология 16200
27 января 2020 - 30 ноября 2020
587
Гришкевич Наталья Юрьевна
Диагноз и дифференциальный диагноз психических расстройств и расстройств поведения в соответствии с МКБ-10 (2мод)
4 мая 2020 - 11 мая 2020
588
Агеносов Михаил Васильевич
Диагностики заболеваний эндокринной системы у детей (6 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
589
Долидзе Нелли Кукуриевна
590
Иванько Ольга Ивановна
Диагностическая эндоскопия при заболеваниях органов грудной и брюшной полостей и малого таза (7 мод)(6 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
591
Иванова Оксана Дмитриевна
Диагностическая эндоскопия при заболеваниях органов грудной и брюшной полостей и малого таза (7 модуль)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
592
Догадов Эдуард Анатольевич
Диетология
3 февраля 2020 - 30 ноября 2020
593
Бернякович Светлана Ивановна
Диетология (1 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
594
Лучковская Наталья Александровна
Диетология (1 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
595
Лозовая Полина Константиновна
Диетология (1 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
596
Эйшнер Наталья Викторовна
Диетология (1 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
597
Сейталиева Нуркан Аскарбековна
598
Шепелева Ольга Анатольевна
Диетология (1 модуль)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
599
Корнева Людмила Геннадьевна
600
Наливайко Ольга Николаевна
Диетология (2 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
601
Бочкарева Юлия Юрьевна
602
Кожеурова Юлия Сергеевна
Диетология (2 модуль)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
603
Гришаева Екатерина Алексеевна
Диетология (3 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
604
Золотарев Андрей Николаевич
Диетология (3мод)
25 мая 2020 - 1 июня 2020
605
Боргоякова Дина Иннокентьевна
606
Майнагашева Ирина Иннокентьевна
607
Троякова Светлана Михайловна
Диетология (Нац.проект МЗ РФ)
3 февраля 2020 - 30 ноября 2020
608
Бабкина Ольга Александровна
609
Байкова Ольга Анатольевна
610
Гигилева Наталья Леонидовна
611
Голубь Елена Александровна
612
Жук Екатерина Александровна
613
Иванова Лариса Геннадьевна
614
Кишкина Дарья Николаевна
615
Сахарова Юлия Сергеевна
616
Францкевич Ольга Александровна
617
Шалькова Ирина Викторовна
Диспансеризация и диспансерное наблюдение за больными с хроническими неинфекционными заболеваниями (1 мод)
1 июня 2020 - 3 июня 2020
618
Сакун Мария Сергеевна
Древневосточные и современные рефлекторные технологии (35000)
6 апреля 2020 - 4 мая 2020
619
Евсюков Сергей Витальевич
620
Комогоров Виктор Гордеевич
621
Лукина Татьяна Гурьевна
Заболевание наружных мужских половых органов (2 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
622
Матях Игорь Игоревич
Заболевание наружных мужских половых органов (2 мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
623
Базеева Галина Георгиевна
Заболевание наружных мужских половых органов (2 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
624
Дунайчик Степан Владимирович
Заболевание пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки (1 мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
625
Вахменина Эльвира Юрьевна
Заболевание пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки (1 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
626
Снагатулина Зоя Анатольевна
Заболевание почек и беременность (6 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
627
Шелухеева Ирина Алексеевна
Заболевание щитовидной железы (3 мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
628
Лазаренко Феликс Эдуардович
Заболевания наружных мужских половых органов (2 модуль)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
629
Шевцов Дмитрий Сергеевич
Заболевания отдельных органов и систем (4 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
630
Малиева Наталья Павловна
Заболевания пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки (1 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
631
Лучковская Наталья Александровна
Заболевания пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки (1 мод)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
632
Юрченко Елена Михайловна
Заболевания пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки (1 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
633
Усанов Евгений Анатольевич
Заболевания тонкого и толстого кишечника (6 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
634
Клюш Наталья Леонидовна
Заболевания тонкого и толстого кишечника (6 мод)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
635
Мусиенко Анна Анатольевна
Заболевания тонкого и толстого кишечника (6 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
636
Нефедова Юлия Ивановна
Заболевания тонкого и толстого кишечника (6 модуль)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
637
Клюшникова Анастасия Николаевна
Заболевания щитовидной железы (3 мод)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
638
Чехолина Юлия Николаевна
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
639
Игнатенко Кристина Вадимовна
Злокачественные новообразования головы и шеи (2 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
640
Волынкин Сергей Евгеньевич
Злокачественные новообразования головы и шеи(2 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
641
Мукин Тимофей Сергеевич
Злокачественные новообразования головы и шеи(2 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
642
Афанасьева Наталья Николаевна
Зубопротезная техника
13 января 2020 - 8 февраля 2020
643
Демидов Дмитрий Николаевич
Зубопротезная техника
10 марта 2020 - 7 апреля 2020
644
Ангольт Алёна Олеговна
645
Гантимурова Надежда Юрьевна
646
Зотин Игорь Анатольевич
647
Клименко Анатолий Афанасьевич
648
Козлова Светлана Александровна
649
Медведева Ольга Александровна
650
Пронин Александр Петрович
651
Фортуна Анжела Владимировна
Зубопротезная техника (14.000)
18 мая 2020 - 11 июня 2020
652
Демин Валерий Михайлович
653
Мальцев Владимир Валерьевич
654
Федоров Юрий Андреевич
655
Шишкин Михаил Владимирович
656
Шишкина Мария Петровна
Зубопротезная техника (14000)
6 мая 2020 - 5 июня 2020
657
Малетина Юлия Евгеньевна
658
Смирнов Вячеслав Сергеевич
Избранные вопросы абдоминальной хирургии (1 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
659
Малыгин Константин Васильевич
Избранные вопросы абдоминальной хирургии (1 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
660
Фимушкин Владимир Евгеньевич
Избранные вопросы абдоминальной хирургии (1 мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
661
Ситдиков Рафаэль Римович
Избранные вопросы абдоминальной хирургии (1 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
662
Судаков Антон Юрьевич
Избранные вопросы анестезиологии и реаниматологии (18800)
4 апреля 2020 - 28 апреля 2020
663
Вишневский Валерий Викторович
664
Вычужанина Нина Александровна
665
Ермаков Евгений Иванович
666
Ермоленко Валентина Ивановна
667
Кляшторный Владимир Петрович
668
Орлова Алефтина Васильевна
669
Поступинский Александр Геннадьевич
670
Ушаков Иван Юрьевич
671
Фурсов Александр Анатольевич
672
Хатинский Александр Сергеевич
673
Шайдулин Рамиль Фаридович
Избранные вопросы анестезиологии и реаниматологии (19 500)
1 апреля 2020 - 28 апреля 2020
674
Бабиков Николай Петрович
675
Батищева Татьяна Николаевна
676
Земцов Данил Сергеевич
677
Кооль Виталий Александрович
678
Корчагин Александр Аркадьевич
679
Литвиновская Оксана Петровна
680
Омылова Юлия Владимировна
681
Рахманов Роман Михайлович
682
Сухорукова Наталья Павловна
683
Торопов Александр Витальевич
684
Фокин Сергей Витальевич
685
Шведова Мария Александровна
Избранные вопросы детской и подростковой психиатрии (3 мод)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
686
Винокурова Марина Викторовна
Избранные вопросы детской и подростковой психиатрии (3 мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
687
Вислянская Ирина Ивановна
688
Лобэ Владимир Анатольевич
Избранные вопросы детской и подростковой психиатрии (3 мод)
4 мая 2020 - 11 мая 2020
689
Васильева Елена Владимировна
Избранные вопросы детской и подростковой психиатрии (3 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
690
Дьяконов Яков Юрьевич
Избранные вопросы детской и подростковой психиатрии (3 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
691
Дюкарева Инесса Витальевна
Избранные вопросы детской и подростковой психиатрии (3 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
692
Автухова Ольга Аркадьевна
Избранные вопросы инфекционной патологии у детей
3 февраля 2020 - 28 февраля 2020
693
Благирев Сергей Афонасьевич
694
Деревенько Ксения Валерьевна
695
Кириченко Ольга Ивановна
696
Пузырева Татьяна Олеговна
697
Романова Анастасия Николаевна
698
Седова Ольга Борисовна
Избранные вопросы педиатрической диетологии (1 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
699
Котова Арина Игоревна
Избранные вопросы педиатрической диетологии (1 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
700
Епифанова Наталья Викторовна
Избранные вопросы педиатрической диетологии (1 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
701
Кршеминская Ирина Владимировна
Избранные вопросы педиатрической диетологии (2 мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
702
Новожилова Инна Александровна
Избранные вопросы педиатрической диетологии (3 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
703
Михалева Елена Сергеевна
Избранные вопросы педиатрической диетологии (4 мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
704
Романченко Ольга Сергеевна
Избранные вопросы педиатрической диетологии (4 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
705
Калайдова Ирина Андреевна
Избранные вопросы педиатрической диетологии (4 мод)
25 мая 2020 - 1 июня 2020
706
Аракчеева Рахимя Галимуллаевна
707
Шкарубо Ольга Николаевна
Избранные вопросы педиатрической диетологии (4 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
708
Лепешкина Елена Николаевна
Избранные вопросы педиатрической диетологии (4 модуль)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
709
Шароватова Людмила Александровна
Избранные вопросы психиатрии (18800)
11 мая 2020 - 6 июня 2020
710
Бараксанов Дмитрий Станиславович
711
Белокопытова Людмила Устиновна
712
Бендера Александр Петрович
713
Болсуновская Маргарита Сабировна
714
Валькова Наталья Владимировна
715
Иванов Игорь Николаевич
716
Клочков Александр Викторович
717
Моисеенко Максим Петрович
718
Молчанов Егор Евгеньевич
719
Перепелкина Ирина Григорьевна
720
Пучкин Вадим Аркадьевич
721
Тарасов Юрий Семенович
722
Шахматова Людмила Анатольевна
723
Широкова Виктория Васильевна
Избранные вопросы торакальной хирургии (2 мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
724
Баранов Артём Владимирович
Избранные вопросы торакальной хирургии (2 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
725
Фимушкин Владимир Евгеньевич
Избранные вопросы торакальной хирургии (2 модуль)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
726
Чубарян Карапет Артемович
Избранные вопросы урологии (4 мод)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
727
Саленко Дмитрий Игоревич
Инфекции мочевыводящей системы (5 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
728
Сундуй-оол Алёна Владимировна
Инфекционные болезни
3 февраля 2020 - 29 февраля 2020
729
Зубкова Елена Афанасьевна
730
Левицкий Станислав Владимирович
Инфекционные болезни (Нац.проект МЗ РФ)
3 февраля 2020 - 30 ноября 2020
731
Дитенберг Дарья Сергеевна
732
Лесунова Ирина Владимировна
733
Шадрина Ольга Валентиновна
Инфекционные болезни Г/к
27 января 2020 - 19 февраля 2020
734
Огурцова Любовь Михайловна
Инфекционные и паразитарные болезни кожи.Особенности патологии кожи и лечение дерматозов у детей(2 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
735
Куницкая Татьяна Николаевна
Инфекционные и паразитарные болезни кожи.Особенности патологии кожи и лечение дерматозов у детей(2 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
736
Истомина Дарья Дмитриевна
Исследования в гематоиммунологии (4 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
737
Келяк Наталья Николаевна
Исследования в гематоиммунологии (4 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
738
Назаренко Наталья Александровна
Исследования в гематоиммунологии (4 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
739
Козлова Людмила Анатольевна
Исследования в гематоиммунологии (4 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
740
Бармина Маргарита Владимировна
Исследования в гематоиммунологии (4 мод)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
741
Чужикова Татьяна Юрьевна
Исследования в гематоиммунологии (4 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
742
Мошев Антон Викторович
Кардиология (18800)
6 апреля 2020 - 30 апреля 2020
743
Авдеева Оксана Владимировна
744
Аксеновский Александр Владимирович
745
Бердюгина Галина Витальевна
746
Брусенцов Денис Андреевич
747
Булак Андрей Евгеньевич
748
Бутенко Елена Юрьевна
749
Волик Евгения Ивановна
750
Громова Татьяна Евгеньевна
751
Данишева Лариса Николаевна
752
Дьякова Наталья Анатольевна
753
Ефимова Евгения Валерьевна
754
Землянская Анастасия Станиславовна
755
Кабушева Оксана Назаровна
756
Калейчик Лариса Владимировна
757
Кононов Евгений Николаевич
758
Кузнецова Оксана Олеговна
759
Лучинкина Татьяна Викторовна
760
Малыхина Елена Михайловна
761
Матвеева Надежда Петровна
762
Михайленко Ольга Борисовна
763
Михалева Мария Андреевна
764
Нестерова Елена Ефимовна
765
Нечаева Анна Игоревна
766
Овсянникова Татьяна Феликсовна
767
Попова Екатерина Валерьевна
768
Савченко Елена Александровна
769
Сорокин Александр Геннадьевич
770
Фуникова Екатерина Сергеевна
771
Харьков Евгений Иванович
772
Цибульская Наталья Юрьевна
Кардиология (Нац.проект МЗ РФ)
16 января 2020 - 30 ноября 2020
773
Бутанаев Сергей Антонович
774
Дворкина Ольга Викторовна
775
Дудник Игорь Анатольевич
776
Зоря Елена Александровна
777
Логинова Елена Михайловна
778
Чеботарь Наталья Михайловна
779
Чернышева Маргарита Роландовна
Кардиология (ОС)
6 апреля 2020 - 30 апреля 2020
780
Костюк Анастасия Владимировна
781
Мещерикова Яна Александровна
782
Новрузова Лариса Алиовсатовна
783
Цивковская Лариса Витальевна
784
Юнкер Екатерина Викторовна
Кардиология-Г/К
6 апреля 2020 - 30 апреля 2020
785
Шаститко Альфия Хамзиевна
Кишечные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (2 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
786
Бабичева Вера Николаева
787
Громова Марина Александровна
788
Коренькова Тамара Михайловна
789
Матвеева Екатерина Владимировна
Кишечные инфекции у детей и их вакцинопрофилактика (2 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
790
Душкин Алексей Николаевич
Клинико-патологические аспекты предопухолевых заболеваний и доброкачественных новообразований молочной железы (4 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
791
Леонова Екатерина Викторовна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
792
Бекшенева Зульфия Зинуровна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 мод)
4 мая 2020 - 11 мая 2020
793
Никулина Наталья Вячеславовна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 мод)
1 июня 2020 - 8 июня 2020
794
Герайханова Халима Шахбановна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
795
Останина Нина Михайловна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
796
Лебедева Анна Васильевна
797
Смирнов Анатолий Алексеевич
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
798
Гришанова Анастасия Игоревна
799
Наволоцкая Дарья Ивановна
800
Толстиков Евгений Юрьевич
801
Фабричева Александра Леонидовна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 модуль)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
802
Филичева Наталья Николаевна
Клиническая диагностика поражения нервной системы. Демиелинизирующие заболевания ЦНС (2 модуль)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
803
Карпеш Елизавета Афанасьевна
804
Тынтерова Анастасия Михайловна
Клиническая лабораторная диагностика
20 января 2020 - 15 февраля 2020
805
Белокозенко Надежда Анатольевна
806
Герасимова Екатерина Анатольевна
807
Голубенко Наталья Константиновна
808
Горохова Елена Николаевна
809
Ильина Анна Анатольевна
810
Кириченко Дарья Александровна
811
Куимова Светлана Александровна
812
Лауберт Анна Николаевна
813
Лисина Эльвира Рахимьяновна
814
Литвинова Светлана Валентиновна
815
Малкова Юлия Геннадьевна
816
Манчын Людмила Ивановна
817
Меркушева Вера Федоровна
818
Мурзова Екатерина Евгеньевна
819
Овчаренко Ирина Ивановна
820
Позднякова Инна Константиновна
821
Покровский Артемий Александрович
822
Попов Виталий Галактионович
823
Радченко Наталья Ивановна
824
Руйга Елена Алексеевна
825
Смирнова Ольга Анатольевна
826
Фефелова Тамара Аркадьевна
827
Широкова Татьяна Викторовна
828
Якунина Елена Юрьевна
Клиническая лабораторная диагностика (18800)
12 мая 2020 - 11 июня 2020
829
Абрамова Марина Викторовна
830
Афанасьева Светлана Станиславовна
831
Буряк Надежда Александровна
832
Бутылина Валентина Михайловна
833
Верховых Наталья Эдуардовна
834
Веселкова Яна Викторовна
835
Виноградова Марина Николаевна
836
Голубева Анастасия Валерьевна
837
Грекова Жанна Степановна
838
Грищенко Джон Александрович
839
Деордиева Людмила Геннадьевна
840
Ельчининова Наталья Александровна
841
Казакова Светлана Александровна
842
Колотвина Татьяна Борисовна
843
Кунцевич Ольга Николаевна
844
Лейман Юлия Евгеньевна
845
Ляхевич Ульяна Леонидовна
846
Никитина Лидия Эвальдовна
847
Паркаль Лидия Суловна
848
Пасальская Наталья Евгеньевна
849
Семесько Наталья Викторовна
850
Сизых Наталья Михайловна
851
Спиридонова Елена Александровна
852
Степанюк Мария Александровна
853
Степанюк Александр Петрович
854
Ященко Мария Николаевна
Клиническая лабораторная диагностика-Г/К
12 мая 2020 - 11 июня 2020
855
Моисеева Ирина Александровна
856
Ясинская Тамара Михайловна
Клиническая лабораторная диагностика-ОС
12 мая 2020 - 11 июня 2020
857
Батурина Наталья Викторовна
858
Шаповаленко Светлана Михайловна
Клиническая психиатрия (3 мод)
13 января 2020 - 20 января 2020
859
Новиков Сергей Сергеевич
Клиническая психиатрия (3 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
860
Рамазанов Касум Насурович
Клиническая психиатрия (3 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
861
Бжицкий Дмитрий Александрович
862
Гольдшмидт Владимир Владимирович
863
Пасечникова Ирина Ивановна
864
Чебан Вера Владимировна
Клиническая психиатрия (3 модуль)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
865
Халилова Левиза Фикретовна
Клиническая психиатрия детского возраста (2 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
866
Сандакова Марина Сергеевна
Клиническая психиатрия детского возраста(2мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
867
Трегубенко Ольга Владимировна
Клиническая эхокардиограф.:физика ультразвука,норм. показатели, малые аномалии(1 мод),Клин. эхокардиография: ультразвук. диагн. жизнеугрож. состояний (2 мод),Клин. эхокард.: кардиомиопатии, образования, болезни правых отделов, диастол. дисфунк. (3 мод)
27 января 2020 - 17 февраля 2020
868
Рязанова Юлия Викторовна
Клиническая эхокардиография: физика ультразвука, нормальные показатели, малые аномалии (1 мод)
13 января 2020 - 20 января 2020
869
Данилюк Лидия Александровна
Клиническая эхокардиография: физика ультразвука, нормальные показатели, малые аномалии (1 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
870
Килина Мария Ефимовна
Клиническая эхокардиография:ультразвуковая диагностика жизнеугрожаемых состояний (2 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
871
Данилюк Лидия Александровна
Клиническая эхокардиография:ультразвуковая диагностика жизнеугрожаемых состояний (2 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
872
Затонская Елена Владимировна
Клинические рекомендации по диагностике и лечению бронхиальной астмы (1 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
873
Ламожапова Дэнсема Дашинимаевна
Клинические рекомендации по диагностике и лечению бронхиальной астмы (1 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
874
Бортникова Полина Владимировна
Колопроктология (18800)
18 мая 2020 - 16 июня 2020
875
Батуров Евгений Александрович
876
Версенев Алексей Алексеевич
877
Ковалькова Наталья Владимировна
878
Комиссаров Станислав Викторович
879
Мигунова Ольга Викторовна
880
Муратова Марина Сергеевна
881
Немцев Максим Викторович
882
Николаева Людмила Петровна
883
Поздняков Артем Аркадьевич
884
Рябков Юрий Викторович
885
Самсонюк Виталий Георгиевич
886
Соловьева Наталия Сергеевна
887
Соляников Сергей Николаевич
888
Тараденко Дмитрий Николаевич
889
Шпак Владимир Владимирович
890
Штоппель Александр Эльмарович
Компьютерная электроэнцефалография с трехмерной локализацией источника параксизмальной активности Brain Lok (1 модуль)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
891
Гарагуля Ирина Юрьевна
Компьютерная электроэнцефалография с трехмерной локализацией источника параксизмальной активности Brain Lok (2 мод)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
892
Мунилова Елена Евгеньевна
Компьютерная электроэнцефалография с трехмерной локализацией источника параксизмальной активности Brain Lok (25000)
16 марта 2020 - 28 марта 2020
893
Горейко Надежда Викторовна
Компьютерные электронейромиографические исследования
6 июля 2020 - 18 июля 2020
894
Можейко Елена Юрьевна
Контроль качества лабораторных исследований (1 мод); Контроль качества лабораторных исследований (2 мод)
8 июня 2020 - 22 июня 2020
895
Хворостова Екатерина Геннадьевна
Контроль качества лабораторных исследований (2 мод)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
896
Кузнецова Татьяна Тимофеевна
Контроль качества лабораторных исследований (2 модуль)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
897
Осташкова Елена Михайловна
898
Федяевская Татьяна Ивановна
Контроль качества лабораторных исследований (2мод)
25 мая 2020 - 1 июня 2020
899
Мамышев Денис Валерьевич
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (1 мод)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
900
Сизова Наталья Николаевна
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (1 мод). Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (2 мод)
6 апреля 2020 - 20 апреля 2020
901
Климанова Яна Равхатовна
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (2 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
902
Черноусова Елена Андреевна
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (2 мод)
30 марта 2020 - 6 апреля 2020
903
Каминская Татьяна Михайловна
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (2 мод)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
904
Рак Светлана Викторовна
Лабораторная диагностика паразитарных заболеваний (2 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
905
Чужикова Татьяна Юрьевна
Лекарственная аллергия (2 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
906
Федоров Александр Станиславович
Лечебная эндоскопия (8 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
907
Догадов Эдуард Анатольевич
Лечение и профилактика туберкулеза. Туберкулез и сопутствующие заболевания (4 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
908
Леонова Ольга Андреевна
Лучевая диагностика (22.400)
12 мая 2020 - 6 июня 2020
909
Белова Ольга Анатольевна
910
Борисова Ирина Валерьевна
911
Брейдак Дарья Сергеевна
912
Гаврилова Наталья Вадимовна
913
Евдокимова Елена Юрьевна
914
Епихина Татьяна Борисовна
915
Ермаков Алексей Дмитриевич
916
Колесниченко Анастасия Сергеевна
917
Косинова Алла Владимировна
918
Кузнецова Галина Васильевна
919
Никитин Дмитрий Андреевич
920
Оськин Станислав Валериевич
921
Субботина Елена Викторовна
922
Толстихин Владимир Юрьевич
923
Ушенкина Татьяна Викторовна
924
Чигодайкин Степан Петрович
Лучевая диагностика (рентгенодиагностика, КТ, УЗИ) поражения органов дыхания у больных коронавирусной инфекцией COVID-2019 (ординаторы)
27 апреля 2020 - 28 апреля 2020
925
Алексеева Мария Олеговна
926
Ахмова Анастасия Игоревна
927
Барковская Александра Сергеевна
928
Будаев Булат Батожапович
929
Волкова Валентина Сагитовна
930
Гомонова Юлия Александровна
931
Грицан Людмила Петровна
932
Жукова Татьяна Александровна
933
Казарян Сюзанна Араратовна
934
Кангур Оксана Андреевна
935
Карнаухов Андрей Игоревич
936
Карпутина Анастасия Игоревна
937
Литвинюк Виолетта Олеговна
938
Моргоева Екатерина Александровна
939
Попова Дарья Игоревна
940
Привалихина Наталья Сергеевна
941
Ремкевич Елизавета Евгеньевна
942
Свирко Оксана Владимировна
943
Сергеев Дмитрий Юрьевич
944
Соболева Виктория Олеговна
945
Солтукиева Замира Халидовна
946
Стрижнев Максим Витальевич
947
Сысоева Мария Александровна
948
Тепляшина Юлия Константиновна
949
Торопова Полина Игоревна
950
Туктарова Олеся Минахметовна
951
Уразов Максим Вадимович
952
Фомина Валерия Олеговна
953
Яценко Даниил Эдуардович
Лучевая диагностика - ОС
12 мая 2020 - 6 июня 2020
954
Алескеров Алхас Имамеддин оглы
955
Бурмакин Валентин Валентинович
956
Виноградова Наталья Михайловна
957
Казакова Ольга Викторовна
958
Козлов Владимир Васильевич
959
Лейтис Наталья Александровна
960
Лобачева Елена Сергеевна
961
Марцынкевич Анатолий Романович
962
Михасова Анна Алексеевна
963
Мурадян Александр Арамович
964
Нифантьева Светлана Витальевна
965
Рыспаева Елена Тарасовна
966
Самсоненко Надежда Васильевна
967
Семенова Лариса Александровна
968
Турова Екатерина Олеговна
969
Харьков Вячеслав Николаевич
970
Черных Ирина Юрьевна
971
Шнырикова Татьяна Николаевна
972
Шнырикова Владислава Николаевна
973
Яковенко Наталья Геннадьевна
Лучевая диагностика заболеваний молочной железы
10 февраля 2020 - 22 февраля 2020
974
Беляева Ольга Юрьевна
975
Боргояков Рустам Виссарионович
976
Бохчина Елена Ивановна
977
Губанова Марина Викторовна
978
Гуров Сергей Михайлович
979
Ильиных Наталья Викторовна
980
Каменщикова Дарья Павловна
981
Лапшина Вера Сергеевна
982
Логинова Мария Евгеньевна
983
Морозова Светлана Евгеньевна
984
Моторин Иван Викторович
985
Питюл Светлана Викторовна
986
Столярова Нина Анатольевна
987
Тришина Елена Сергеевна
988
Тубашев Владимир Александрович
989
Хайцен Юрий Моисеевич
ЛФК и спортивная медицина
20 января 2020 - 22 мая 2020
990
Брусенцов Андрей Александрович
991
Бурдин Вадим Николаевич
992
Вербоноль Святослав Игоревич
993
Лавыгина Марина Вениаминовна
994
Сахаров Александр Юрьевич
995
Тетерин Игорь Евгеньевич
ЛФК и спортивная медицина
3 февраля 2020 - 22 мая 2020
996
Дюпина Татьяна Николаевна
ЛФК и спортивная медицина (18800)
13 мая 2020 - 8 июня 2020
997
Алексеенко Наталья Владимировна
998
Андреева Наталья Владимировна
999
Беляева Галина Александровна
1000
Данилюк Ирина Анатольевна
1001
Кузнецова Галина Анатольевна
1002
Лычагина Евгения Викторовна
1003
Пашкевич Валентина Николаевна
1004
Полозок Елена Иосифовна
1005
Сифоркина Людмила Николаевна
1006
Таловиков Виктор Иванович
1007
Терещенко Денис Владимирович
1008
Тихонова Надежда Алексеевна
1009
Туровец Елена Юрьевна
1010
Чичкидова Вера Павловна
1011
Чупраков Николай Васильевич
1012
Шабловская Галина Владимировна
ЛФК и спортивная медицина инд.
10 февраля 2020 - 22 мая 2020
1013
Павлов Алексей Олегович
1014
Пешева Наталия Олеговна
Малоинвазивные методы диагностики и лечения под контролем ультразвука (4 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
1015
Терская Олеся Вячеславовна
Малоинвазивные методы диагностики и лечения под контролем ультразвука (4 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
1016
Дашинич Карина Анатольевна
1017
Ульянова Татьяна Владимировна
Малоинвазивные методы диагностики и лечения под контролем ультразвука (4 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
1018
Демьянов Сергей Леонидович
Мануальные навыки в эндоскопической хирургии (начальный)
16 марта 2020 - 21 марта 2020
1019
Заверуха Владимир Михайлович
Медицинская психология
3 февраля 2020 - 23 мая 2020
1020
Глушко Ольга Борисовна
1021
Кондратенко Елизавета Иосифовна
1022
Манакова Елена Сергеевна
1023
Пономарева Анна Сергеевна
1024
Сергеева Лилия Сагадатовна
Медицинская психология
3 февраля 2020 - 23 мая 2020
1025
Цветкова Ольга Алексеевна
Медицинская психология (18800)
25 мая 2020 - 20 июня 2020
1026
Безукладникова Елена Александровна
Методика проведения занятий в дистанционном режиме (ППС)
27 апреля 2020 - 29 апреля 2020
1027
Аброськина Мария Васильевна
1028
Абушаева Галина Ахтямовна
1029
Авдеева Елена Александровна
1030
Аверченко Иван Васильевич
1031
Аверчук Антон Сергеевич
1032
Аверьянов Анатолий Борисович
1033
Агафонова Ирина Петровна
1034
Агафонова Наталья Валерьевна
1035
Аксененко Мария Борисовна
1036
Аксютина Наталья Валерьевна
1037
Алексеева Екатерина Александровна
1038
Алексейцева Светлана Петровна
1039
Алешенцев Константин Геннадьевич
1040
Алямовский Василий Викторович
1041
Андренко Олег Валерьевич
1042
Андронова Наталья Владимировна
1043
Анисимов Михаил Михайлович
1044
Анисимова Елена Николаевна
1045
Анисимова Марина Владимировна
1046
Анишева Лидия Анатольевна
1047
Антонова Светлана Константиновна
1048
Анциферова Екатерина Владимировна
1049
Арапиев Юрий Уматович
1050
Архипкин Сергей Викторович
1051
Аршукова Ирина Леонидовна
1052
Афанаскина Любовь Николаевна
1053
Афанасова Елена Николаевна
1054
Афанасьева Наталья Анатольевна
1055
Афонькин Владимир Юрьевич
1056
Базина Марина Ивановна
1057
Байбурин Ринат Фаильевич
1058
Байдашева Елизавета Николаевна
1059
Байко Инга Александровна
1060
Байкова Ольга Анатольевна
1061
Бакшеев Андрей Иванович
1062
Бакшеева Светлана Лукинична
1063
Балашова Наталья Арленовна
1064
Балашова Полина Михайловна
1065
Баранкина Татьяна Андреевна
1066
Барон Ирина Иосифовна
1067
Батухтина Наталья Петровна
1068
Бауров Павел Петрович
1069
Бахтина Варвара Ивановна
1070
Бахшиева Светлана Алексеевна
1071
Беззаботнов Владимир Евгеньевич
1072
Бекетов Александр Михайлович
1073
Белецкая Татьяна Анатольевна
1074
Белобородов Алексей Александрович
1075
Белов Александр Николаевич
Методика эндоскопических исследований желудочно-кишечного тракта (4 мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
1076
Димитрович Константин Александрович
1077
Кожин Андрей Алексеевич
1078
Сарматова Альбина Алексеевна
Методика эндоскопических исследований желудочно-кишечного тракта(4 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
1079
Логачев Денис Александрович
Методика эндоскопических исследований ЖКТ (4 мод)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
1080
Русакова Оксана Геннадьевна
Методика эндоскопических исследований органов грудной и брюшной полостей и малого таза (5 мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
1081
Логачев Денис Александрович
Методика эндоскопических исследований органов грудной и брюшной полостей малого таза (5 мод), Лечебная эндоскопия (8 мод)
13 января 2020 - 27 января 2020
1082
Быков Виталий Вячеславович
Мягкотканные мануальные техники (35000)
13 апреля 2020 - 11 мая 2020
1083
Петров Анатолий Николаевич
1084
Танкушин Дмитрий Леонтьевич
1085
Щукин Андрей Викторович
Наркология
20 января 2020 - 8 мая 2020
1086
Агаркова Татьяна Васильевна
1087
Беджанян Арпине Джаановна
Наркология (Нац.проект МЗ РФ)
20 января 2020 - 8 мая 2020
1088
Власова Анастасия Дмитриевна
1089
Ушатова Наталья Михайловна
1090
Христолюбова Екатерина Николаевна
1091
Шевченко Полина Олеговна
Нарушение ритма и проводимости сердца (2 мод)
1 июня 2020 - 8 июня 2020
1092
Рахимьянова Наиля Рашитовна
Нарушение углеводного и жирового обмена (2 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
1093
Бушуева Виктория Владимировна
Неврология
13 января 2020 - 8 февраля 2020
1094
Андреева Наталья Владимировна
1095
Андрианов Алексей Валерьевич
1096
Винникова Вера Владимировна
1097
Восклецова Мария Васильевна
1098
Гуреев Федор Алексеевич
1099
Донцева Евгения Александровна
1100
Козлова Юлия Викторовна
1101
Куликова Маргарита Михайловна
1102
Максимова Ольга Игоревна
1103
Миллер Екатерина Павловна
1104
Нестеренко Татьяна Александровна
1105
Носырев Андрей Валерьевич
1106
Ойнец Наталья Станиславовна
1107
Ооржак Сай-Суу Алексеевна
1108
Пак Алексей Александрович
1109
Платунова Ирина Михайловна
1110
Пулотов Одилжон Олимович
1111
Челнокова Галина Ивановна
1112
Чепурной Игорь Борисович
1113
Шишкина Елена Викторовна
1114
Шнейдер Екатерина Александровна
1115
Шуваев Антон Николаевич
Неврология (18800)
30 марта 2020 - 25 апреля 2020
1116
Андрейченко Елена Евгеньевна
1117
Байдакова Екатерина Евгеньевна
1118
Батищев Алексей Дмитриевич
1119
Вагнер Юлия Викторовна
1120
Вилионис Нина Ивановна
1121
Гиль Ольга Леонидовна
1122
Голубкова Светлана Владимировна
1123
Дадашева Елена Вадимовна
1124
Заборцева Наталия Анатольевна
1125
Зубрицкая Екатерина Михайловна
1126
Калюжная Ирина Ивановна
1127
Ким Элеонора Владимировна
1128
Кирина Валентина Константиновна
1129
Ломаско Евгений Олегович
1130
Подстоева Юлия Ивановна
1131
Подтяжкина Людмила Ивановна
1132
Полуэктова Мария Михайловна
1133
Попелышева Анна Эдуардовна
1134
Сергиенко Карина Андреевна
1135
Сифулина Александра Владимировна
1136
Скоркина Наталья Петровна
1137
Тананакина Ольга Юрьевна
1138
Тараканов Владимир Васильевич
1139
Тарасова Ольга Васильевна
1140
Тесленко Алексей Николаевич
1141
Тимофеев Дмитрий Александрович
1142
Федосеенко Оксана Алексеевна
1143
Халецкая Вероника Владимировна
1144
Храбрая Александра Александровна
1145
Шефер Марина Александровна
Неврология (Г/К)
30 марта 2020 - 25 апреля 2020
1146
Гринкевич Алексей Евгеньевич
Неврология ОС
13 января 2020 - 8 февраля 2020
1147
Волошенко Анастасия Владимировна
1148
Герасимова Светлана Вячеславовна
1149
Киселева Наталья Игоревна
Неврология ОС
30 марта 2020 - 25 апреля 2020
1150
Белоногова Елена Сергеевна
1151
Боровцова Олеся Евгеньевна
1152
Варламов Максим Николаевич
1153
Гордеева Людмила Тимофеевна
1154
Машковцева Юлия Павловна
1155
Ромбс Наталья Евгеньевна
Неврология Ц/З
30 марта 2020 - 25 апреля 2020
1156
Жданкина Наталья Викторовна
Недоношенный ребенок (3 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
1157
Ромашова Евгения Васильевна
Недоношенный ребенок (3 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
1158
Семенец Евгения Робертовна
Нейроинфекции у детей (4 модуль)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
1159
Максимова Татьяна Анатольевна
Нейропсихология
18 марта 2020 - 3 апреля 2020
1160
Ализаде Шахла Сахават кызы
1161
Яковлева Кристина Дмитриевна
Нейроэндокринные синдромы в гинекологии (1 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
1162
Трошкинева Татьяна Петровна
Нейроэндокринные синдромы в гинекологии (1 мод)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
1163
Лахина Ольга Анатольевна
Нейроэндокринные синдромы в гинекологии (1 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
1164
Пирожник Евгения Генриховна
Неонатология
10 февраля 2020 - 10 апреля 2020
1165
Анциферова Екатерина Владимировна
1166
Байрамова Камала Эльбрус кзы
1167
Бежашвили Элла Львовна
1168
Власова Татьяна Ивановна
1169
Гилязова Динара Фаритовна
1170
Кузьмина Галина Михайловна
1171
Маисеенко Нина Александровна
1172
Муравьева Ольга Владимировна
1173
Овчинникова Светлана Юрьевна
1174
Первухин Александр Павлович
1175
Рантэ Ольга Александровна
1176
Свинцова Марина Николаевна
1177
Снегирёва Екатерина Анатольевна
1178
Таскина Полина Николаевна
1179
Тукмачева Ольга Ильинична
1180
Фалеева Ольга Сергеевна
1181
Чечумакова Марина Викторовна
1182
Шишкина Елена Викторовна
Неонатология (Нац.проект МЗ РФ - Перинатальные центры)
23 марта 2020 - 28 марта 2020
1183
Животова Татьяна Анатольевна
1184
Завражина Ольга Владимировна
1185
Косякова Евгения Валерьевна
1186
Крапивка Светлана Геннадьевна
1187
Мордвинов Владимир Николаевич
1188
Хакимова Ольга Петровна
Неонатология (Нац.проект МЗ РФ)
3 февраля 2020 - 30 ноября 2020
1189
Исмаилова Элина Зендиевна
Неонатология г/к
10 февраля 2020 - 10 марта 2020
1190
Стрелкова Наталья Сергеевна
Неотложная помощь при заболеваниях сердечно-сосудистой системы (1 мод)
13 января 2020 - 20 января 2020
1191
Демидова Оксана Александровна
Неотложная помощь при заболеваниях сердечно-сосудистой системы (1 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
1192
Денисенко Галина Ильинична
1193
Кулешова Ирина Александровна
1194
Роготнев Анатолий Николаевич
1195
Чикишева Галина Александровна
Неотложная торакальная и абдоминальная хирургия (18800)
16 марта 2020 - 11 апреля 2020
1196
Белова Татьяна Игоревна
1197
Божко Анастасия Александровна
1198
Габриелян Армен Азатович
1199
Галкин Иван Владимирович
1200
Долгих Олег Анатольевич
1201
Зуков Руслан Александрович
1202
Маценко Максим Владимирович
1203
Салиев Акбаржан Махаматшакирович
1204
След Ольга Николаевна
1205
След Николай Юрьевич
1206
Фаизова Наталья Искандарьевна
1207
Федоров Андрей Владимирович
1208
Фокин Дмитрий Владимирович
1209
Хурсанов Александр Николаевич
1210
Шалаханов Александр Леонидович
1211
Юров Сергей Викторович
Неотложная урология (18800)
16 марта 2020 - 11 апреля 2020
1212
Галич Вячеслав Сергеевич
1213
Дагаев Адам Султанович
1214
Сергиенко Евгений Николаевич
1215
Чеботарев Иван Александрович
1216
Шрамова Оксана Геннадьевна
Неотложные состояния в амбулаторной практике (1 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
1217
Крылова Елена Константиновна
Неотложные состояния в амбулаторной практике (1 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
1218
Редькина Инна Сергеевна
Неотложные состояния в амбулаторной практике (1 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
1219
Сердюк Галина Григорьевна
Неотложные состояния в амбулаторной практике (1 мод)
4 мая 2020 - 11 мая 2020
1220
Романова Ольга Михайловна
Неотложные состояния в амбулаторной практике (1 мод)
25 мая 2020 - 1 июня 2020
1221
Мукминова Юлия Камилевна
Неотложные состояния в амбулаторной практике (1 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
1222
Дмитриева Анна Александровна
Неотложные состояния в амбулаторной практике (2 модуль)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
1223
Мишина Мария Валерьевна
Неотложные состояния в гериатрии (2 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
1224
Саракулова Елизавета Сергеевна
Неотложные состояния в работе врача общей практики (5 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
1225
Корыстова Наталья Юрьевна
Нефрология (2 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
1226
Аракчеева Рахимя Галимуллаевна
Нефрология (2 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
1227
Владимирова Ирина Евгеньевна
1228
Силинская Ирина Григорьевна
Нефрология (2 модуль)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
1229
Епифанова Наталья Викторовна
Нефрология (инд.)
13 января 2020 - 8 февраля 2020
1230
Лер Ирина Александровна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для преподавателей медицинских ВУЗов (ППС)
2 апреля 2020 - 4 апреля 2020
1231
Аброськина Мария Васильевна
1232
Абушаева Галина Ахтямовна
1233
Авдеева Елена Александровна
1234
Аверченко Иван Васильевич
1235
Аверчук Антон Сергеевич
1236
Аверьянов Анатолий Борисович
1237
Агафонова Ирина Петровна
1238
Агафонова Наталья Валерьевна
1239
Аксененко Мария Борисовна
1240
Аксютина Наталья Валерьевна
1241
Алексеева Екатерина Александровна
1242
Алексейцева Светлана Петровна
1243
Алябьев Федор Валерьевич
1244
Алямовский Василий Викторович
1245
Андренко Олег Валерьевич
1246
Андриянова Ирина Владимировна
1247
Андронова Наталья Владимировна
1248
Анисимов Михаил Михайлович
1249
Анисимова Елена Николаевна
1250
Анисимова Марина Владимировна
1251
Анишева Лидия Анатольевна
1252
Антонова Светлана Константиновна
1253
Анциферова Екатерина Владимировна
1254
Апанович Марина Степановна
1255
Арапиев Юрий Уматович
1256
Архипкин Сергей Викторович
1257
Аршукова Ирина Леонидовна
1258
Афанасова Елена Николаевна
1259
Афанасьева Наталья Анатольевна
1260
Афонькин Владимир Юрьевич
1261
Бабушкин Вячеслав Анатольевич
1262
Базина Марина Ивановна
1263
Байбурин Ринат Фаильевич
1264
Байдашева Елизавета Николаевна
1265
Байко Инга Александровна
1266
Байкова Ольга Анатольевна
1267
Бакшеев Андрей Иванович
1268
Бакшеева Светлана Лукинична
1269
Балашова Наталья Арленовна
1270
Балашова Полина Михайловна
1271
Баранкина Татьяна Андреевна
1272
Барон Ирина Иосифовна
1273
Батухтина Наталья Петровна
1274
Бауров Павел Петрович
1275
Бахтина Варвара Ивановна
1276
Бахшиева Светлана Алексеевна
1277
Беззаботнов Владимир Евгеньевич
1278
Бекетов Александр Михайлович
1279
Белецкая Татьяна Анатольевна
1280
Белобородов Алексей Александрович
1281
Белов Александр Николаевич
1282
Белова Ольга Анатольевна
1283
Белозор Ольга Сергеевна
1284
Белозор Анастасия Сергеевна
1285
Белоногов Роман Николаевич
1286
Белых Ирина Леонидовна
1287
Бельтюкова Екатерина Евгеньевна
1288
Беляева Анна Викторовна
1289
Белякова Оксана Юрьевна
1290
Бережной Александр Григорьевич
1291
Березина Ольга Павловна
1292
Березовская Марина Альбертовна
1293
Битковская Венера Геннадьевна
1294
Бичурин Рамазан Амирович
1295
Боброва Ольга Петровна
1296
Богвилене Яна Анатольевна
1297
Богданов Вячеслав Владимирович
1298
Богданова Дана Александровна
1299
Бодров Юрий Иванович
1300
Боева Лариса Николаевна
1301
Болдырева Ольга Валерьевна
1302
Болдырева Оксана Викторовна
1303
Большаков Игорь Николаевич
1304
Большакова Ирина Александровна
1305
Большакова Мария Андреевна
1306
Большакова Татьяна Юрьевна
1307
Бондарцева Галина Николаевна
1308
Борисов Александр Геннадьевич
1309
Борисов Роман Николаевич
1310
Борисова Елена Анатольевна
1311
Бочанова Елена Николаевна
1312
Боякова Нина Васильевна
1313
Брехова Ирина Сергеевна
1314
Бриль Елена Александровна
1315
Брусенцов Денис Андреевич
1316
Брюханова Ирина Яковлевна
1317
Букатова Елена Николаевна
1318
Булгакова Надежда Анатольевна
1319
Буракова Галина Леонидовна
1320
Бурмакина Наталья Алексеевна
1321
Буянкина Римма Геннадьевна
1322
Вайс Елизавета Федоровна
1323
Ванчурина Наталья Александровна
1324
Ванюхин Вячеслав Александрович
1325
Васильева Елена Олеговна
1326
Васильева Мария Равильевна
1327
Васильева Екатерина Юрьевна
1328
Васильева Елена Николаевна
1329
Василькова Жанна Геннадьевна
1330
Вахрушев Сергей Геннадьевич
1331
Вахрушева Наталья Петровна
1332
Вахтина Лариса Юрьевна
1333
Верещагина Татьяна Дмитриевна
1334
Веселов Олег Борисович
1335
Веселова Ольга Федоровна
1336
Веснина Вера Анатольевна
1337
Винник Юрий Юрьевич
1338
Винник Юрий Семенович
1339
Виноградов Константин Анатольевич
1340
Виноградов Владислав Владиславович
1341
Вишнякова Нина Николаевна
1342
Волков Юрий Михайлович
1343
Волкова Олеся Владимировна
1344
Волын Татьяна Петровна
1345
Волынкина Анна Игоревна
1346
Волынкина Светлана Вадимовна
1347
Воронова Марина Федоровна
1348
Вставская Юлия Алексеевна
1349
Вшивков Дмитрий Анатольевич
1350
Вырва Полина Владимировна
1351
Вышегородцева Инесса Сергеевна
1352
Вятскин Игорь Евгеньевич
1353
Гавриленко Лариса Станиславовна
1354
Гаврилова Людмила Владимировна
1355
Гаврилюк Дмитрий Владимирович
1356
Гаврилюк Оксана Александровна
1357
Газенкампф Андрей Александрович
1358
Газенкампф Кирилл Александрович
1359
Галактионова Марина Юрьевна
1360
Галко Елена Владимировна
1361
Галонский Владислав Геннадьевич
1362
Галушина Елена Николаевна
1363
Ганкин Марк Исакович
1364
Гапонова Татьяна Эвальдовна
1365
Гаркуша Татьяна Андреевна
1366
Гацких Ирина Владимировна
1367
Герасименко Мария Николаевна
1368
Герасимов Семен Александрович
1369
Герцог Галина Евгеньевна
1370
Глизер Семен Эммануилович
1371
Гоголашвили Николай Гамлетович
1372
Голденок Елена Евгеньевна
1373
Головенкин Сергей Евгеньевич
1374
Гололобов Владимир Трофимович
1375
Горбач Наталья Андреевна
1376
Горбунов Николай Станиславович
1377
Гордеева Наталья Владимировна
1378
Гордиец Анастасия Викторовна
1379
Горина Яна Валерьевна
1380
Горлова Ольга Павловна
1381
Горностаев Леонид Михайлович
1382
Гребенникова Эльвира Константиновна
1383
Григорьев Владимир Викторович
1384
Гринштейн Юрий Исаевич
1385
Грицан Алексей Иванович
1386
Гришкевич Наталья Юрьевна
1387
Грищенко Елена Георгиевна
1388
Гузей Татьяна Николаевна
1389
Гуров Виктор Александрович
1390
Гуртовенко Галина Борисовна
1391
Гусаренко Виктория Владимировна
1392
Гусев Сергей Дмитриевич
1393
Давыдов Евгений Леонардович
1394
Дайнеко Ирина Александровна
1395
Данилина Елена Петровна
1396
Данилова Людмила Кальевна
1397
Дашиева Екатерина Баировна
1398
Дегерменджи Надежда Николаевна
1399
Демина Нина Александровна
1400
Демко Ирина Владимировна
1401
Денисова Неля Ивановна
1402
Деревцова Светлана Николаевна
1403
Деревянных Евгений Валерьевич
1404
Деулина Вера Валерьевна
1405
Дмитренко Диана Викторовна
1406
Довбыш Николай Юрьевич
1407
Догадаева Елена Григорьевна
1408
Догадин Сергей Анатольевич
1409
Долгушин Максим Валерьевич
1410
Домрачева Марина Яковлевна
1411
Донгузова Елена Евгеньевна
1412
Доровских Галина Николаевна
1413
Дорофеева Людмила Николаевна
1414
Доценко Анастасия Викторовна
1415
Дроздова Ирина Владимировна
1416
Дубовцева Ирина Юрьевна
1417
Дударев Александр Александрович
1418
Дударев Вадим Александрович
1419
Дударь Виктория Львовна
1420
Дудина Маргарита Андреевна
1421
Дуж Анатолий Николаевич
1422
Дуков Денис Владимирович
1423
Дунаевская Светлана Сергеевна
1424
Дыхно Юрий Александрович
1425
Дьякова Наталья Ивановна
1426
Дябкин Евгений Владимирович
1427
Дядичкина Наталья Владимировна
1428
Дядюк Татьяна Викторовна
1429
Евдокимова Елена Юрьевна
1430
Егоров Степан Александрович
1431
Егорова Антонина Тимофеевна
1432
Екимова Екатерина Юрьевна
1433
Емельянова Анна Юрьевна
1434
Емельянчик Елена Юрьевна
1435
Ендржеевская-Шурыгина Виктория Юлиановна
1436
Ермаков Евгений Иванович
1437
Ершов Артём Владимирович
1438
Ефремова Влада Петровна
1439
Желонина Лариса Генриховна
1440
Жестовская Светлана Ивановна
1441
Живаева Юлия Валерьяновна
1442
Жирова Наталья Владимировна
1443
Жукова Надежда Михайловна
1444
Жукова Марина Васильевна
1445
Журавлев Дмитрий Александрович
1446
Журавлева Галина Николаевна
1447
Журавлева Екатерина Александровна
1448
Журавлева Татьяна Борисовна
1449
Загоровская Ирина Борисовна
1450
Зайцева Ольга Исаевна
1451
Захарова Татьяна Григорьевна
1452
Захарченко Александр Александрович
1453
Звягина Светлана Петровна
1454
Згура Юлия Александровна
1455
Здзитовецкий Дмитрий Эдуардович
1456
Зимницкая Ольга Викторовна
1457
Злаказов Олег Владимирович
1458
Зобова Светлана Николаевна
1459
Зорина Екатерина Вячеславовна
1460
Зотин Алексей Геннадьевич
1461
Зотина Галина Петровна
1462
Зубарева Екатерина Владиславовна
1463
Зуева Любовь Федоровна
1464
Зуков Руслан Александрович
1465
Зыкова Анна Игоревна
1466
Зюзюкина Алена Владимировна
1467
Иванов Виталий Геннадьевич
1468
Иванов Александр Геннадьевич
1469
Иванова Ольга Юрьевна
1470
Ивлиев Сергей Викторович
1471
Игнатова Ирина Акимовна
1472
Игнатюк Анна Владимировна
1473
Иккес Любовь Александровна
1474
Ильенкова Наталья Анатольевна
1475
Исаева Наталья Викторовна
1476
Исмаилова Сайкал Баатырбековна
1477
Ищенко Ольга Петровна
1478
Кадомцева Екатерина Михайловна
1479
Казакова Елена Николаевна
1480
Казакова Галина Николаевна
1481
Казакова Татьяна Вячеславовна
1482
Казанцева Тамара Владимировна
1483
Калинина Юлия Сергеевна
1484
Кантимирова Елена Анатольевна
1485
Капсаргин Федор Петрович
1486
Капустина Екатерина Владимировна
1487
Капустина Светлана Витальевна
1488
Карачева Юлия Викторовна
1489
Карачинцева Наталья Владимировна
1490
Карелина Наталья Андреевна
1491
Карепов Марат Русланович
1492
Карлова Елена Анатольевна
1493
Карпова Людмила Николаевна
1494
Карпович Максим Александрович
1495
Каскаева Дарья Сергеевна
1496
Каширцева Ирина Александровна
1497
Кашкевич Елена Ивановна
1498
Кембель Вера Родионовна
1499
Кенц Анжелика Станиславовна
1500
Киприн Дмитрий Владимирович
1501
Кириенко Зинаида Александровна
1502
Киселева Елена Юрьевна
1503
Киселева Наталья Геннадьевна
1504
Киян Татьяна Васильевна
1505
Клименко Наталья Сергеевна
1506
Климова Антонина Дмитриевна
1507
Клобертанц Елена Павловна
1508
Клобертанц Ирина Павловна
1509
Коваленко Альберт Александрович
1510
Козина Елена Владимировна
1511
Козлов Евгений Вячеславович
1512
Колмаков Владимир Юрьевич
1513
Комлева Юлия Константиновна
1514
Кондратьев Алексей Валериевич
1515
Коновалов Вячеслав Николаевич
1516
Коновец Лиля Наильевна
1517
Кононенко Ирина Олеговна
1518
Коноплёва Ольга Сергеевна
1519
Константинова Елена Сергеевна
1520
Корман Ядвига Васильевна
1521
Корнеева Елена Владимировна
1522
Корнилова Ольга Анатольевна
1523
Коробицина Татьяна Валерьевна
1524
Короткова Ксения Михайловна
1525
Корякина Ольга Степановна
1526
Костарева Ольга Васильевна
1527
Костенко Оксана Юрьевна
1528
Кох Ирина Андреевна
1529
Кочетова Татьяна Федоровна
1530
Кочетова Людмила Викторовна
1531
Кошелева Мария Александровна
1532
Кравцов Дмитрий Иванович
1533
Кравцова Галина Николаевна
1534
Кравченко Марина Петровна
1535
Крапошина Ангелина Юрьевна
1536
Краснопеева Ирина Владимировна
1537
Кротов Максим Владимирович
1538
Кудашов Вячеслав Иванович
1539
Кудрявцева Бирюсина Владимировна
1540
Кужель Дмитрий Анатольевич
1541
Кузнецов Михаил Николаевич
1542
Кузнецов Сергей Робертович
1543
Кузнецова Оксана Олеговна
1544
Кузнецова Дарья Евгеньевна
1545
Кузнецова Галина Васильевна
1546
Кузнецова Ирина Викторовна
1547
Кузнецова Елена Юрьевна
1548
Кузовникова Инга Александровна
1549
Кузьмина Татьяна Юрьевна
1550
Куклин Евгений Юрьевич
1551
Куликова Анна Борисовна
1552
Курбатова Светлана Михайловна
1553
Куркатов Сергей Васильевич
1554
Куртасова Людмила Михайловна
1555
Кусаев Виктор Владимирович
1556
Кустова Татьяна Владимировна
1557
Кутищева Ирина Александровна
1558
Кутумова Ольга Юрьевна
1559
Кутяков Виктор Андреевич
1560
Кучер Ольга Николаевна
1561
Лапкина Екатерина Зиядхановна
1562
Ларионова Ирина Андреевна
1563
Лебедева Татьяна Петровна
1564
Левенец Анатолий Александрович
1565
Левенец Оксана Анатольевна
1566
Либердовская Евгения Дмитриевна
1567
Лисихина Наталья Владимировна
1568
Лисняк Марина Анатольевна
1569
Лисовская Наталья Михайловна
1570
Лисун Ирина Ивановна
1571
Лихошерстова Елена Викторовна
1572
Логинов Денис Васильевич
1573
Логинова Ирина Олеговна
1574
Лозовая Марина Александровна
1575
Лопатина Татьяна Николаевна
1576
Лопатина Ольга Леонидовна
1577
Лукьянова Наталья Александровна
1578
Лукьянчук Александра Николаевна
1579
Лунева Людмила Анатольевна
1580
Лыскова Ирина Сергеевна
1581
Лычковская Елена Викторовна
1582
Любченко Андрей Андреевич
1583
Люлякина Елена Григорьевна
1584
Маисеенко Дмитрий Александрович
1585
Майгуров Александр Алексеевич
1586
Макаренко Татьяна Александровна
1587
Макарец Борис Григорьевич
1588
Макарчук Максим Юрьевич
1589
Максименко Вячеслав Геннадьевич
1590
Максимов Анатолий Сергеевич
1591
Максимова Ирина Викторовна
1592
Малахова Любовь Васильевна
1593
Малиновская Наталия Александровна
1594
Мальцева Елена Александровна
1595
Малюткина Елена Петровна
1596
Мамаева Марина Геннадьевна
1597
Мариловцева Ольга Валерьевна
1598
Маркина Анжела Николаевна
1599
Мартынова Галина Петровна
1600
Маругина Татьяна Леонидовна
1601
Марцева Анна Павловна
1602
Матвеев Виктор Андреевич
1603
Матыскина Наталья Владимировна
1604
Матюнькова Надежда Николаевна
1605
Матюшин Геннадий Васильевич
1606
Мацкевич Владимир Адамович
1607
Медведева Ольга Александровна
1608
Медведева Надежда Николаевна
1609
Мельникова Светлана Борисовна
1610
Менделеева Людмила Яковлевна
1611
Микаиллы Гюльнар Тельман кызы
1612
Милехина Илона Евгеньевна
1613
Миллер Оксана Владимировна
1614
Миноранская Наталья Сергеевна
1615
Миронова Алена Андреевна
1616
Михайлова Людмила Аркадьевна
1617
Михайлова Анна Константиновна
1618
Можейко Елена Юрьевна
1619
Моргун Андрей Васильевич
1620
Мосина Валентина Анатольевна
1621
Моторина Анна Викторовна
1622
Мудрова Лариса Александровна
1623
Мурашев Борис Юрьевич
1624
Назарьянц Юлия Андреевна
1625
Наркевич Артем Николаевич
1626
Народов Андрей Аркадьевич
1627
Народова Валерия Вячеславовна
1628
Народова Екатерина Андреевна
1629
Нейман Елена Георгиевна
1630
Нестеренко Наталья Васильевна
1631
Нефедова Светлана Леонидовна
1632
Никель Виктория Викторовна
1633
Никитина Мария Ивановна
1634
Николаев Валериан Георгиевич
1635
Николаева Людмила Викторовна
1636
Николаева Нонна Николаевна
1637
Николаева Людмила Петровна
1638
Николаева Елена Дмитриевна
1639
Никулин Дмитрий Александрович
1640
Никулина Светлана Юрьевна
1641
Новикова Светлана Игоревна
1642
Новицкий Иван Александрович
1643
Ноздрачев Константин Геннадьевич
1644
Ноздрин Дмитрий Александрович
1645
Нор Ольга Владимировна
1646
Носков Игорь Геннадьевич
1647
Носова Лариса Германовна
1648
Овчинникова Татьяна Вениаминовна
1649
Овчинникова Татьяна Викторовна
1650
Овчинникова Светлана Анатольевна
1651
Озерская Анастасия Витальевна
1652
Окладникова Евгения Владимировна
1653
Оловянникова Раиса Яковлевна
1654
Олохова Елена Александровна
1655
Омельчук Данил Евгеньевич
1656
Ондар Вера Семеновна
1657
Ооржак Антонина Ламажаповна
1658
Орешкин Игорь Валерьевич
1659
Орлов Сергей Алексеевич
1660
Орлова Ирина Игоревна
1661
Орлова Елена Егоровна
1662
Осетрова Наталья Борисовна
1663
Осипов Александр Юрьевич
1664
Осипова Наталья Петровна
1665
Осипова Елена Дмитриевна
1666
Павлова Татьяна Анатольевна
1667
Павлова Наталья Юрьевна
1668
Панина Юлия Анатольевна
1669
Панина Юлия Сергеевна
1670
Паничева Елена Сергеевна
1671
Панфилова Виктория Николаевна
1672
Панченко Инесса Владимировна
1673
Парилова Ольга Владимировна
1674
Паротькин Николай Юрьевич
1675
Парфенова Татьяна Михайловна
1676
Пац Юрий Степанович
1677
Пашкова Ирина Николаевна
1678
Пащенко Светлана Ивановна
1679
Педанова Елена Александровна
1680
Пелиновская Лилия Ивановна
1681
Пелипецкая Елена Юрьевна
1682
Первова Ольга Владимировна
1683
Пергатый Никита Александрович
1684
Перфильева Галина Владимировна
1685
Перьянова Ольга Владимировна
1686
Петрова Марина Михайловна
1687
Петрушко Станислав Иванович
1688
Писарева Наталья Валерьевна
1689
Питрукова Ольга Константиновна
1690
Пичугина Юлия Анатольевна
1691
Платонова Наталья Владимировна
1692
Плетюх Екатерина Александровна
1693
Подгрушная Татьяна Семеновна
1694
Пожиленкова Елена Анатольевна
1695
Поздняков Артем Аркадьевич
1696
Позднякова Людмила Юрьевна
1697
Покровская Наталья Викторовна
1698
Полеева Татьяна Гаврииловна
1699
Поливанова Тамара Владимировна
1700
Полстяная Галина Николаевна
1701
Попелышева Анна Эдуардовна
1702
Попенко Наталья Валерьевна
1703
Попов Александр Евгеньевич
1704
Попов Андрей Алексеевич
1705
Попова Елена Анатольевна
1706
Попова Оксана Михайловна
1707
Портнягина Эльвира Васильевна
1708
Потупчик Татьяна Витальевна
1709
Потылицина Виктория Витальевна
1710
Похабов Дмитрий Владимирович
1711
Похабов Денис Дмитриевич
1712
Преснова Татьяна Евгеньевна
1713
Приходов Дмитрий Сергеевич
1714
Приходько Елена Анатольевна
1715
Прокопенко Семен Владимирович
1716
Прокопцева Наталья Леонидовна
1717
Пронина Елена Александровна
1718
Протасова Ирина Николаевна
1719
Протопопов Алексей Владимирович
1720
Пугонин Евгений Викторович
1721
Путинцева Инна Владимировна
1722
Радкевич Андрей Анатольевич
1723
Радченко Евгений Александрович
1724
Раззаренов Сергей Викторович
1725
Распопин Юрий Святославович
1726
Рассказов Леонид Дементьевич
1727
Рафейчик Елена Александровна
1728
Рахинский Дмитрий Владимирович
1729
Рахманов Роман Михайлович
1730
Рахманова Екатерина Андреевна
1731
Ремизов Игорь Анатольевич
1732
Решетнева Ирина Тимофеевна
1733
Рожко Татьяна Владимировна
1734
Романенко Александр Александрович
1735
Романова Ирина Валерьевна
1736
Романова Наталья Юрьевна
1737
Романова Елена Валерьевна
1738
Роот Евгений Владимирович
1739
Россиев Дмитрий Анатольевич
1740
Ростовцев Сергей Иванович
1741
Ростовцева Лидия Вениаминовна
1742
Руденко Дарья Сергеевна
1743
Рукавицына Елена Александровна
1744
Руковец Татьяна Анатольевна
1745
Рукосуева Татьяна Владимировна
1746
Рукша Татьяна Геннадьевна
1747
Русских Андрей Николаевич
1748
Руф Руслан Райнгольдович
1749
Сабанова Анжелика Олеговна
1750
Савельева Елена Евгеньевна
1751
Савельева Анастасия Сергеевна
1752
Савицкая Анна Геннадьевна
1753
Савченко Андрей Анатольевич
1754
Савченко Елена Александровна
1755
Садовский Михаил Георгиевич
1756
Сакович Виталий Валерьевич
1757
Салмин Владимир Валерьевич
1758
Салмина Алла Борисовна
1759
Самедли Сабина Видадьевна
1760
Самотесов Павел Афанасьевич
1761
Сапронова Маргарита Рафаильевна
1762
Свидерская Лилия Николаевна
1763
Свирская Софья Владимировна
1764
Селицкая Ольга Викторовна
1765
Селютина Галина Васильевна
1766
Семенова Дарья Владиславовна
1767
Семёнова Алина Асатовна
1768
Семенчуков Алексей Алексеевич
1769
Сенченко Алексей Юрьевич
1770
Сенченко Галина Васильевна
1771
Сергеева Ольга Николаевна
1772
Сергеева Екатерина Юрьевна
1773
Сергиенко Наталья Николаевна
1774
Серова Екатерина Валерьевна
1775
Сивков Евгений Николаевич
1776
Сивова Евгения Николаевна
1777
Симакова Любовь Николаевна
1778
Синдеева Людмила Викторовна
1779
Синяпко Сергей Федорович
1780
Скударнов Сергей Егорович
1781
Смбатян Армине Смбатовна
1782
Смирнова Вера Александровна
1783
Смыкова Анастасия Николаевна
1784
Собко Елена Альбертовна
1785
Сойнова Лариса Геннадьевна
1786
Соколова Ольга Романовна
1787
Соловьева Наталия Сергеевна
1788
Сорсунов Сергей Владимирович
1789
Стародубец Ирина Ивановна
1790
Стародубцева Наталья Викторовна
1791
Степанова Людмила Викторовна
1792
Стороженко Сергей Евгеньевич
1793
Стоянова Екатерина Иннокентьевна
1794
Строганова Мария Александровна
1795
Струкова Любовь Викторовна
1796
Стынкэ Георгий Михайлович
1797
Субочева Светлана Алексеевна
1798
Сумцова Татьяна Васильевна
1799
Сурдо Эльвира Сергеевна
1800
Суслопарова Римма Евгеньевна
1801
Суховерхов Андрей Олегович
1802
Таптыгина Елена Викторовна
1803
Таранушенко Татьяна Евгеньевна
1804
Тарасова Наталья Валентиновна
1805
Темерова Наталия Валентиновна
1806
Тепляшина Елена Анатольевна
1807
Теппер Елена Александровна
1808
Терентьева Ольга Владимировна
1809
Терскова Наталья Викторовна
1810
Тимофеева Юлия Николаевна
1811
Тимофеева Оксана Геннадьевна
1812
Тимошенко Вера Олеговна
1813
Тихонова Наталья Владимировна
1814
Тихонова Елена Петровна
1815
Ткаченко Оксана Владимировна
1816
Толмачева Татьяна Владимировна
1817
Толстихин Владимир Юрьевич
1818
Томнюк Николай Дмитриевич
1819
Торопова Галина Валерьевна
1820
Торопова Людмила Афанасьевна
1821
Трегуб Павел Павлович
1822
Тригубчак Петр Николаевич
1823
Троссель Марина Владимировна
1824
Трофимович Юрий Геннадьевич
1825
Трубников Вадим Игоревич
1826
Труфанова Людмила Васильевна
1827
Тумшевиц Ольга Николаевна
1828
Турлак Ирина Викторовна
1829
Турчина Жанна Евгеньевна
1830
Тутынина Ольга Васильевна
1831
Тычкова Ирина Борисовна
1832
Тюльпанова Марина Викторовна
1833
Тюльпанова Ольга Юрьевна
1834
Тюменцев Николай Владимирович
1835
Тюрина Татьяна Валерьевна
1836
Тютрина Екатерина Сергеевна
1837
Тюхтева Надежда Михайловна
1838
Тюшевская Ольга Анатольевна
1839
Тяжельникова Зоя Михайловна
1840
Ульянова Инга Олеговна
1841
Урста Алла Александровна
1842
Усатова Ирина Сергеевна
1843
Успенская Юлия Александровна
1844
Устюгов Сергей Александрович
1845
Фалалеева Светлана Олеговна
1846
Фатьянова Ольга Петровна
1847
Федин Игорь Викторович
1848
Фефелова Юлия Анатольевна
1849
Филенкова Надежда Леонидовна
1850
Филимонов Владимир Васильевич
1851
Филимонова Людмила Анатольевна
1852
Филистович Владимир Георгиевич
1853
Филоненко Ирина Владимировна
1854
Филькин Геннадий Николаевич
1855
Фокин Дмитрий Владимирович
1856
Фомина Елена Геннадьевна
1857
Фролова Ольга Васильевна
1858
Фукалова Наталья Васильевна
1859
Фурсов Александр Анатольевич
1860
Фурцев Тарас Владимирович
1861
Фурцев Владимир Иванович
1862
Хапилина Елена Алексеевна
1863
Харитонов Александр Александрович
1864
Харитонова Екатерина Викторовна
1865
Харламова Лариса Валерьевна
1866
Харьков Евгений Иванович
1867
Харюшина Валентина Николаевна
1868
Хендогина Валентина Трофимовна
1869
Хиновкер Владимир Владимирович
1870
Хлуднева Наталья Владимировна
1871
Хлякин Олег Сергеевич
1872
Хоржевский Владимир Алексеевич
1873
Хохлова Ольга Евгеньевна
1874
Храмцова Ксения Владимировна
1875
Хребтов Михаил Яковлевич
1876
Цибульская Наталья Юрьевна
1877
Цуканова Елена Викторовна
1878
Цхай Виталий Борисович
1879
Чавкунькин Федор Петрович
1880
Чекишева Татьяна Николаевна
1881
Челнокова Татьяна Михайловна
1882
Черданцев Дмитрий Владимирович
1883
Черемисина Алена Александровна
1884
Черкашина Ирина Ивановна
1885
Черкашина Анастасия Валерьевна
1886
Черниченко Андрей Александрович
1887
Чернов Владимир Николаевич
1888
Чернова Анна Александровна
1889
Чеснокова Лариса Леонидовна
1890
Чижов Юрий Васильевич
1891
Чикунов Владимир Викторович
1892
Чистякова Ирина Николаевна
1893
Чубарова Светлана Владимировна
1894
Чупахина Вера Александровна
1895
Чупина Марина Владимировна
1896
Чупина Виктория Борисовна
1897
Чупракова Юлия Сергеевна
1898
Чуфтаева Ирина Анатольевна
1899
Чучунов Андрей Александрович
1900
Шабалин Владимир Викторович
1901
Шабалова Анна Андреевна
1902
Шабоха Анна Дмитриевна
1903
Шагеев Тимур Анварьевич
1904
Шадрина Людмила Борисовна
1905
Шалда Татьяна Павловна
1906
Шамов Дмитрий Сергеевич
1907
Шапиро Людмила Афанасьевна
1908
Шапкина Валерия Анатольевна
1909
Шаповалов Константин Алексеевич
1910
Шапошникова Екатерина Викторовна
1911
Шарова Ольга Яновна
1912
Шаталова Наталья Юрьевна
1913
Шевченко Елена Анатольевна
1914
Шеломенцева Ольга Викторовна
1915
Шеломенцева Инга Георгиевна
1916
Шестерня Павел Анатольевич
1917
Шестовицкий Владимир Андреевич
1918
Шибанова Нина Семеновна
1919
Шилина Наталья Георгиевна
1920
Шилова Нина Васильевна
1921
Шитьковская Елена Петровна
1922
Шишкина Елена Викторовна
1923
Шнякин Павел Геннадьевич
1924
Шпитальная Ольга Владимировна
1925
Штарик Светлана Юрьевна
1926
Штарк Елена Владимировна
1927
Штегман Олег Анатольевич
1928
Шубин Дмитрий Александрович
1929
Шубкин Михаил Владимирович
1930
Шуваев Антон Николаевич
1931
Шуваева Анна Сергеевна
1932
Шульман Владимир Абрамович
1933
Шумкова Вера Александровна
1934
Щуковская Светлана Геннадьевна
1935
Юрчук Галина Владимировна
1936
Юрьева Маргарита Юрьевна
1937
Якименко Ольга Николаевна
1938
Якимов Сергей Владимирович
1939
Якимова Виталина Брониславовна
1940
Яковлева Татьяна Александровна
1941
Яметов Павел Константинович
1942
Яметова Наталья Михайловна
1943
Яркин Анатолий Кузьмич
1944
Ярославцева Лариса Ивановна
1945
Яскевич Роман Анатольевич
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов акушеров-гинекологов, оказывающих помощь беременным и кормящим женщинам (ординаторы)
27 апреля 2020 - 28 апреля 2020
1946
Агбаан Саглай Аясовна
1947
Аликина Дарья Сергеевна
1948
Байрамова Айтен Рустамзаловна
1949
Болдырева Юлия Александровна
1950
Болотина Анна Николаевна
1951
Борисенко Ксения Николаевна
1952
Гарфутдинова Юлия Олеговна
1953
Глухих Татьяна Александровна
1954
Грицфельд Татьяна Валерьевна
1955
Дардаева Наталья Олеговна
1956
Дмитриева Елена Владимировна
1957
Жданова Софья Сергеевна
1958
Жилина Полина Вячеславна
1959
Зборенко Ольга Антоновна
1960
Кабацура Мария Павловна
1961
Кочинян Гоар Гамлетовна
1962
Кривоногова Екатерина Сергеевна
1963
Кулузаева Светлана Витальевна
1964
Кундуш Елена Владимировна
1965
Кыргыс Дан-Хаяа Салгын-ооловна
1966
Локтионова Юлия Игоревна
1967
Макеева Юлия Владимировна
1968
Мартынова Елизавета Сергеевна
1969
Махмудова Рая Гахир кызы
1970
Минаева Валерия Сергеевна
1971
Михайлова Александра Владимировна
1972
Мчедлидзе Вера Александровна
1973
Пиракова Фарзона Зокиржоновна
1974
Пирожкова Мария Олеговна
1975
Поздеева Кристина Вадимовна
1976
Приходько Александра Михайловна
1977
Сизых Наталья Викторовна
1978
Скуратова Юлия Николаевна
1979
Сундуй-оол Салангы Мергеновна
1980
Таштимирова Алена Раисовна
1981
Тумасян Каринэ Кимиковна
1982
Хрипко Юлия Руслановна
1983
Цыганкова Наталья Юрьевна
1984
Шелковникова Евгения Игоревна
1985
Шенерт Екатерина Алексеевна
1986
Шешукова София Михайловна
1987
Шуварова Ирина Олеговна
1988
Эпова Анна Сергеевна
1989
Яблончук Дарья Альбертовна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов первичного звена (ординаторы)
27 апреля 2020 - 28 апреля 2020
1990
Ермилов Евгений Александрович
1991
Женжера Михаил Сергеевич
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций (Ординаторы)
13 апреля 2020 - 15 апреля 2020
1992
Ахметова Валентина Александровна
1993
Башназарова Юлия Рамазановна
1994
Березников Марк Евгеньевич
1995
Галаниди Владислав Евгеньевич
1996
Животова Мария Анатольевна
1997
Зотина Екатерина Николаевна
1998
Михайлусев Игорь Владимирович
1999
Можная Алена Александровна
2000
Погоский Кирилл Викторович
2001
Рокатански Нелли Александровна
2002
Сагалакова Юлия Родионовна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: актуальные вопросы для специалистов стационаров и обсерваций (ординаторы)
27 апреля 2020 - 28 апреля 2020
2003
Агаларов Байрам Мамед оглы
2004
Агафонова Анастасия Алексеевна
2005
Адамян Рипсиме Ашотовна
2006
Азизмуродов Дониш Иноятуллоевич
2007
Акимова Хатира Гияс кызы
2008
Аксенова Дарья Алексеевна
2009
Акулова Юлия Викторовна
2010
Алексеев Дмитрий Сергеевич
2011
Алиев Руслан Вазирович
2012
Амельченко Андрей Андреевич
2013
Амельченко Анастасия Игоревна
2014
Аникин Дмитрий Александрович
2015
Анкудинова Анастасия Алексеевна
2016
Анохин Игорь Олегович
2017
Анохина Алена Руслановна
2018
Антипова Эльвира Александровна
2019
Антонов Александр Александрович
2020
Арсеньева Дарья Романовна
2021
Асланиди Елени Лазаревна
2022
Асташкевич Мария Анатольевна
2023
Ачигеечева Мария Владимировна
2024
Бабаджанян Акоп Манасович
2025
Бабанцева Виктория Сергеевна
2026
Бастрыкина Екатерина Андреевна
2027
Беляева Мария Валерьевна
2028
Березицкий Родион Енсыкович
2029
Беспалова Наталья Витальевна
2030
Бобрович Софья Сергеевна
2031
Богданова Юлия Игоревна
2032
Бойков Денис Владимирович
2033
Борисов Герман Вадимович
2034
Борисов Александр Викторович
2035
Боровикова Екатерина Олеговна
2036
Братусева Вера Сергеевна
2037
Будаев Гэсэр Сергеевич
2038
Вагнер Владимир Викторович
2039
Вакару Мария Андреевна
2040
Васильев Андрей Сергеевич
2041
Вейсвер Евгений Романович
2042
Вербицкая Елена Александровна
2043
Виерд Ростислав Эдуардович
2044
Вишневский Всеволод Владимирович
2045
Владимиров Иван Владимирович
2046
Вотинова Елена Сергеевна
2047
Высотина Полина Андреевна
2048
Гаврилов Эдуард Борисович
2049
Гаврилова Анна Ивановна
2050
Гаджиев Эльвин Дашдамир оглы
2051
Гайделис Владислава Сергеевна
2052
Галанин Владислав Васильевич
2053
Гасымов Мурад Джаваншир оглы
2054
Гашим-Заде Алина Васильевна
2055
Герасимова Анна Викторовна
2056
Гесс Денис Александрович
2057
Глинчак Алексей Сергеевич
2058
Гнедько Илья Сергеевич
2059
Гришанин Иван Иванович
2060
Грязева Татьяна Александровна
2061
Гуревич Владимир Александрович
2062
Дармокрик Алексей Алексеевич
2063
Дарсигов Амир Алиханович
2064
Дейхина Анна Сергеевна
2065
Денисова Анастасия Юрьевна
2066
Джинджолия Кирилл Викторович
2067
Джумаев Мухсинджон Максудович
2068
Дзех Артем Александрович
2069
Димитренко Татьяна Ивановна
2070
Дрёмина Наталья Евгеньевна
2071
Дуданец Дарья Юрьевна
2072
Дудкина Наталья Владимировна
2073
Дюрлюкова Анна Андреевна
2074
Екимова Диана Александровна
2075
Ербягин Евгений Геннадиевич
2076
Еремина Юлия Олеговна
2077
Ефремов Никита Сергеевич
2078
Жданова Алина Вячеславовна
2079
Журавлева Екатерина Александровна
2080
Зайцева Екатерина Игоревна
2081
Захаренко Валерия Дмитриевна
2082
Здзитовецкая Наталья Дмитриевна
2083
Земцова Надежда Олеговна
2084
Зенаишвили Реваз Дмитриевич
2085
Зиновьев Андрей Андреевич
2086
Иванов Дмитрий Александрович
2087
Иванова Екатерина Аверьяновна
2088
Иванова Юлия Андреевна
2089
Игол Екатерина Вячеславовна
2090
Илюхин Данил Денисович
2091
Иманзаде Ильхам Аббас оглы
2092
Калашникова Ксения Михайловна
2093
Калмыков Антон Алексеевич
2094
Капустинский Андрей Николаевич
2095
Карымова Наталья Борисовна
2096
Касымова Карина Фарман кызы
2097
Каштанова Марина Сергеевна
2098
Ким Ксения Тумановна
2099
Кислов Кирилл Тимофеевич
2100
Кищук Александр Александрович
2101
Кобежиков Иван Александрович
2102
Кобер Кристина Владимировна
2103
Ковалев Владимир Игоревич
2104
Ковбаса Сергей Юрьевич
2105
Козлова Софья Евгеньевна
2106
Козлякова Валерия Николаевна
2107
Кокозов Александр Эдуардович
2108
Комарова Ольга Васильевна
2109
Коновалов Матвей Олегович
2110
Конторев Константин Васильевич
2111
Корнева Яна Сергеевна
2112
Корниенко Константин Ярославович
2113
Корчагина Екатерина Борисовна
2114
Косик Арина Александровна
2115
Кравцова Алина Евгеньевна
2116
Круглова Ольга Сергеевна
2117
Крюков Всеволод Евгеньевич
2118
Крюченкова Екатерина Евгеньевна
2119
Кублик Екатерина Сергеевна
2120
Курбацкая Виктория Николаевна
2121
Курлович Екатерина Олеговна
2122
Кускашева Маргарита Валерьевна
2123
Куулар Дарыймаа Викторовна
2124
Лавренова Александра Ивановна
2125
Лалетин Алексей Николаевич
2126
Ланг Антон Анатольевич
2127
Лапо Александр Геннадьевич
2128
Левицкая Анастасия Дмитриевна
2129
Левченко Екатерина Андреевна
2130
Леонтьева Кристина Алексеевна
2131
Лешенков Александр Юрьевич
2132
Лобастова Анастасия Анатольевна
2133
Лукьянова Илона Владимировна
2134
Лютых Илья Евгеньевич
2135
Майнагашев Вячеслав Вархотович
2136
Майнагашева Юлия Станиславовна
2137
Макаревич Светлана Михайловна
2138
Макушева Татьяна Сергеевна
2139
Мальцева Анна Николаевна
2140
Мамедова Гюльханым Мехралы кызы
2141
Мамонтов Артём Олегович
2142
Мамуров Бехруз Бахтиёрович
2143
Марудов Михаил Владимирович
2144
Медведева Ирина Ивановна
2145
Мингазова Яна Викторовна
2146
Мислимова Алина Махачевна
2147
Михайлов Алексей Евгеньевич
2148
Мозгов Игорь Игоревич
2149
Мозговая Анастасия Евгеньевна
2150
Молтянская Екатерина Игоревна
2151
Молчанова Анастасия Олеговна
2152
Мутафчи Илья Александрович
2153
Набережнева Наталия Андреевна
2154
Надирова Виктория Ровшановна
2155
Наприенкова Анжела Сергеевна
2156
Наркевич Даниил Андреевич
2157
Насирова Зарина Шахларовна
2158
Наумова Алена Антоновна
2159
Нахатакян Нарине Самвеловна
2160
Непомнящая Алёна Александровна
2161
Нестеров Семен Андреевич
2162
Нигматжонов Бахтиёр Ботирбоевич
2163
Никитин Роман Андреевич
2164
Новик Элеонора Ивановна
2165
Норбоева Арюна Жаргаловна
2166
Оджагвердиева Ульвия Разим кызы
2167
Ондар Милада Сергеевна
2168
Орлова Юлия Викторовна
2169
Осинцева Татьяна Михайловна
2170
Осипова Татьяна Александровна
2171
Очиров Алдар Андреевич
2172
Павлова Юлия Александровна
2173
Пак Александр Олегович
2174
Панкратьева Мария Викторовна
2175
Пачема Лилия Сергеевна
2176
Певнев Александр Андреевич
2177
Передельская Алина Владимировна
2178
Петелина Мария Григорьевна
2179
Петренко Екатерина Владимировна
2180
Петров Кирилл Владимирович
2181
Плетнева Екатерина Сергеевна
2182
Погонин Игорь Владимирович
2183
Попов Антон Александрович
2184
Попов Петр Леонидович
2185
Потапчук Максим Николаевич
2186
Потылицына Надежда Викторовна
2187
Привалихина Евгения Владимировна
2188
Прудченко Павел Михайлович
2189
Пупова Юлия Андреевна
2190
Пучахова Гюнель Рамиз кызы
2191
Разумовский Владимир Денисович
2192
Русских Юлия Евгеньевна
2193
Рябченко Анна Олеговна
2194
Рябченко Михаил Владимирович
2195
Савченко Татьяна Игоревна
2196
Самохвалова Анна Сергеевна
2197
Сафина Екатерина Олеговна
2198
Сафронова Яна Владиславовна
2199
Северина Марина Игоревна
2200
Селезнев Илья Игоревич
2201
Семенов Павел Александрович
2202
Сергеенко Евгений Владимирович
2203
Серен-оол Саяна Васильевна
2204
Симбирская Юлия Александровна
2205
Сиркина Анна Сергеевна
2206
Слабнина Юлия Олеговна
2207
Смирнова Екатерина Александровна
2208
Соколов Артём Александрович
2209
Спасюк Мария Павловна
2210
Спиридонова Екатерина Сергеевна
2211
Ставер Виктория Константиновна
2212
Старикова Анна Сергеевна
2213
Суняйкина Катарина Сергеевна
2214
Сурин Вячеслав Андреевич
2215
Суюнова Шоира Абдирауфовна
2216
Тазаян Артем Русланович
2217
Тамашков Егор Сергеевич
2218
Тамашкова Ангелина Евгеньевна
2219
Тахтобин Евгений Геннадьевич
2220
Тенихина Яна Владимировна
2221
Толстокорова Юлия Александровна
2222
Топалян Хачатур Арменович
2223
Торгунакова Мария Сергеевна
2224
Торопов Артемий Витальевич
2225
Трофименко Вадим Андреевич
2226
Трубкин Алексей Валерьевич
2227
Туник Мария Евгеньевна
2228
Тюнина Ксения Владимировна
2229
Усольцева Анна Александровна
2230
Федорова Татьяна Егоровна
2231
Федорова Ксения Михайловна
2232
Федотов Иван Андреевич
2233
Фирсова Олеся Ильинична
2234
Фролушина Екатерина Анатольевна
2235
Хамдамов Нуриддин Баходирович
2236
Хертек Чайна Аясовна
2237
Хилик Вадим Олегович
2238
Цигулёва Илона Дмитриевна
2239
Цих Виктория Сергеевна
2240
Цыдыпова Аюна Анатольевна
2241
Черданцева Дарья Дмитриевна
2242
Черкашин Денис Степанович
2243
Чернова Анна Александровна
2244
Черняев Денис Владимирович
2245
Чертыгашева Юлия Яковлевна
2246
Чичёв Роман Игоревич
2247
Чусов Руслан Александрович
2248
Шакиров Дмитрий Андреевич
2249
Шамшиев Актилек Нишанбаевич
2250
Шаркова Анна Федоровна
2251
Швайгерт Роман Евгеньевич
2252
Шенерт Екатерина Алексеевна
2253
Шеркузиев Эльмурот Кобилович
2254
Шестакова Мария Алексеевна
2255
Шиваханова Сабина Эльдар кызы
2256
Шмаков Евгений Андреевич
2257
Шныткин Дмитрий Евгеньевич
2258
Шостак Татьяна Евгеньевна
2259
Шуть Евгений Владимирович
2260
Щербо Инга Олеговна
2261
Юдина Екатерина Сергеевна
2262
Яковлева Кристина Дмитриевна
2263
Ямкина Яна Евгеньевна
2264
Яновская Яна Андреевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: особенности лабораторной диагностики (ординаторы)
27 апреля 2020 - 28 апреля 2020
2265
Егоров Алексей Андреевич
2266
Малкова Татьяна Сергеевна
2267
Рандина Мария Сергеевна
2268
Сайферт Анастасия Владимировна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников (студенты)
23 апреля 2020 - 25 апреля 2020
2269
Швайгерт Татьяна Анатольевна
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019: порядок действий для средних медицинских работников (студенты)
6 мая 2020 - 8 мая 2020
2270
Абдулахатов Жонибек Улугбекович
2271
Авхимович Любовь Александровна
2272
Акопян Амалия Атомовна
2273
Алдерханова Гюлага Насрудиновна
2274
Артюхова Дарья Викторовна
2275
Бельтяев Данила Владимирович
2276
Березовский Александр Александрович
2277
Билдей-оол Татьяна Далай-ооловна
2278
Богданова Дарья Александровна
2279
Бортницкий Владлен Дмитриевич
2280
Букал Валерия Александровна
2281
Воронкевич Мария Эдуардовна
2282
Воротникова Влада Игоревна
2283
Гафаров Фарход Самадович
2284
Гнездилов Максим Романович
2285
Дамдын Саглай Эдуартовна
2286
Дамдын-оол Ай-кыс Эртинеевна
2287
Демурчян Гегецик Мушеговна
2288
Дмитриенко Дарья Андреевна
2289
Дубинина Анастасия Евгеньевна
2290
Заверухина Софья Александровна
2291
Заковряжин Иван Александрович
2292
Захматов Никита Сергеевич
2293
Иванов Максим Сергеевич
2294
Исмаилов Эйдун Эльшан оглы
2295
Калинина Мария Денисовна
2296
Керимова Эльвина Интигам кызы
2297
Козяева Галина Андреевна
2298
Колчина Анна Александровна
2299
Королев Дмитрий Андреевич
2300
Кравченко Лариса Константиновна
2301
Круглик Дарья Сергеевна
2302
Кузьмина Анна Борисовна
2303
Лобков Герман Павлович
2304
Ломова Олеся Александровна
2305
Макович Мария Александровна
2306
Максименко Людмила Юрьевна
2307
Мельник Валерия Александровна
2308
Молчанова Марина Олеговна
2309
Монгуш Чойган Александровна
2310
Ондар Евгения Валентиновна
2311
Ооржак Чойгана Чыргал-ооловна
2312
Орлов Виктор Викторович
2313
Перегонова Вера Владимировна
2314
Петухова Анастасия Вячеславовна
2315
Пикулёва Регина Евгеньевна
2316
Попова Елена Сергеевна
2317
Попова Дарья Валерьевна
2318
Порошина Диана Алексеевна
2319
Прохорчук Евгения Сергеевна
2320
Рамазанова Севда Орудж-кызы
2321
Садовская Ольга Юрьевна
2322
Сарыглар Милана Руслановна
2323
Сеидов Миргейдар Мирмуса оглы
2324
Семиколенова Анна Леонидовна
2325
Скубей Валерия Николаевна
2326
Талалуев Всеволод Николаевич
2327
Тюлюш Инга Шолбановна
2328
Тяпкина Полина Андреевна
2329
Ултургашева Дина Артемовна
2330
Ульяницкий Андрей Геннадьевич
2331
Федорова Ирина Александровна
2332
Фисун Елена Александровна
2333
Хотов Дмитрий Сергеевич
2334
Швецова Ксения Николаевна
2335
Щедловский Роман Евгеньевич
2336
Якимов Илья Сергеевич
2337
Ярыгина Зарина Хан
2338
Яценко Роман Эдуардович
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019; порядок действий для средних медицинских работников
18 мая 2020 - 25 мая 2020
2339
Захарова Ольга Ивановна
2340
Моисеева Наталья Александровна
2341
Ярхунин Леонид Петрович
Новая коронавирусная инфекция COVID-2019; порядок действий для средних медицинских работников (студенты)
1 июля 2020 - 3 июля 2020
2342
Агарина Ирина Юрьевна
2343
Аксенов Владислав Викторович
2344
Александрова Владислава Александровна
2345
Антипенко Ирина Викторовна
2346
Аузина Софья Игоревна
2347
Бадалян Луиза Нориковна
2348
Барадулина Екатерина Александровна
2349
Башков Арсений Александрович
2350
Бобылев Антон Сергеевич
2351
Богатырев Абдуль-Карим Богаудинович
2352
Богомолов Данил Викторович
2353
Бойло Юлия Александровна
2354
Бондарева Анастасия Сергеевна
2355
Бортникова Екатерина Викторовна
2356
Василенко Юлия Витальевна
2357
Газиева Таргюль Вагиф кызы
2358
Гармаев Гарма Булатович
2359
Гасымова Виолетта Исмаиловна
2360
Гафоров Азам Далерович
2361
Гизатулин Олег Евгеньевич
2362
Гопоненко Дмитрий Сергеевич
2363
Горбачев Игорь Игоревич
2364
Граф Владимир Олегович
2365
Гуньков Виталий Константинович
2366
Дедюк Наталья Александровна
2367
Дондокова Эржена Александровна
2368
Дуков Данил Станиславович
2369
Дятловский Вадим Владимирович
2370
Евсеенко Андрей Владимирович
2371
Жапкина Анастасия Вячеславовна
2372
Желейко Николай Юрьевич
2373
Житомирова Людмила Александровна
2374
Затирка Елена Александровна
2375
Ибадова Фиренгиз Идрис кызы
2376
Иванов Максим Алексеевич
2377
Иванова Алина Владиславовна
2378
Иванюта Валерия Евгеньевна
2379
Казадаева Инна Александровна
2380
Калейчик Мария Сергеевна
2381
Кимяева Дарья Константиновна
2382
Киселев Кирилл Витальевич
2383
Князев Александр Николаевич
2384
Ковшина Кристина Игоревна
2385
Колотюк Дарья Александровна
2386
Комарова Нина Константиновна
2387
Кулижникова Екатерина Валерьевна
2388
Курова Марина Витальевна
2389
Лаптева Алёна Александровна
2390
Лебедок Анастасия Дмитриевна
2391
Летникова Екатерина Владимировна
2392
Лысенко Екатерина Андреевна
2393
Майснер Дмитрий Сергеевич
2394
Максимов Егор Васильевич
2395
Меджидова Зумруд Теймуровна
2396
Меленевич Маргарита Васильевна
2397
Михайлова Надежда Сергеевна
2398
Морозько Мария Сергеевна
2399
Никонорова Евгения Степановна
2400
Ничепорчук Элина Алексеевна
2401
Новикова Анна Олеговна
2402
Оздоев Аслан Магомедович
2403
Орлова Кристина Эдуардовна
2404
Перова Мария Евгеньевна
2405
Петухова Санжид Евгеньевна
2406
Пидюков Павел Сергеевич
2407
Порядина Евгения Антоновна
2408
Рассадкина Марина Викторовна
2409
Рощупкин Артем Анатольевич
2410
Сабурова Владлена Алексеевна
2411
Саламова Алина Тотрадзовна
2412
Самохвалова Анастасия Сергеевна
2413
Середенко Александр Алексеевич
2414
Смирнов Антон Сергеевич
2415
Степаненкова Людмила Вячеславовна
2416
Степанова Оксана Александровна
2417
Терёшина Елена Николаевна
2418
Тимошкина Наталья Анатольевна
2419
Федорова Анна Станиславовна
2420
Хидиров Гулшан Авазович
2421
Хрущева Дарья Алексеевна
2422
Цмиханова Залина Тагировна
2423
Черных Инесса Андреевна
2424
Черных Кристина Сергеевна
2425
Чигишева Анастасия Юрьевна
2426
Шавтельская Анна Алексеевна
2427
Шарипов Шахзод Абдурахимович
2428
Шестопалов Глеб Игоревич
2429
Югено Яна Сергеевна
2430
Юркевич Ярослав Эдуардович
2431
Ядрихинская Валерия Дмитриевна
Новообразования женских половых органов и молочных желез (3 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
2432
Новоселова Надежда Перфильевна
Новообразования женских половых органов и молочных желез (3мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
2433
Леонова Екатерина Викторовна
Нормативно-правовое регулирование организации медицинской помощи по профилю косметология. Принципы коррекции врожденных и приобретенных морфофункциональных нарушений кожи и покровных тканей (1 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
2434
Минзянова Алина Мухтаровна
Общая врачебная практика (семейная медицина)
13 января 2020 - 6 марта 2020
2435
Зорина Екатерина Вячеславовна
2436
Ларина Татьяна Владимировна
2437
Маликов Зайнудин Амруллоевич
2438
Малыхин Юрий Михайлович
2439
Махнова Анастасия Николаевна
2440
Романова Ирина Валерьевна
2441
Теппер Елена Александровна
2442
Шевырева Наталья Геннадиевна
Общая офтальмология
9 января 2020 - 6 февраля 2020
2443
Беленя Ирина Михайловна
2444
Терехина Эльвира Мадатовна
Общая офтальмология
13 января 2020 - 8 февраля 2020
2445
Белкина Юлия Юрьевна
2446
Блинкова Нина Андреевна
2447
Вишнякова Ольга Рафхатовна
2448
Вовченко Сергей Петрович
2449
Давыдович Нина Михайловна
2450
Зайденцаль Ирина Олеговна
2451
Катаева Елена Владимировна
2452
Копылова Марина Геннадьевна
2453
Красоткина Марина Юрьевна
2454
Кудрявская Ирина Владимировна
2455
Лудченко Ольга Евгеньевна
2456
Невмержицкая Виктория Александровна
2457
Новик Полина Евгеньевна
2458
Первухина Ирина Николаевна
2459
Песчасова Кристина Юрьевна
2460
Прокопьева Ирина Яковлевна
2461
Садовченко Валентина Михайловна
2462
Синяговская Татьяна Геннадьевна
2463
Терских Татьяна Ивановна
2464
Тресницкая Татьяна Григорьевна
2465
Царева Ирина Александровна
Общая офтальмология (инд.)
13 января 2020 - 8 мая 2020
2466
Зарипов Наиль Марсович
Общая офтальмология Г/К
18 марта 2020 - 15 апреля 2020
2467
Лукашина Маргарита Викторовна
Онкология
25 февраля 2020 - 30 ноября 2020
2468
Базина Марина Ивановна
Онкология (инд)
25 февраля 2020 - 30 ноября 2020
2469
Ульянова Инга Олеговна
Онкология (Нац.проект МЗ РФ)
25 февраля 2020 - 30 ноября 2020
2470
Батурин Дмитрий Александрович
2471
Борисов Сергей Александрович
2472
Винтер Егор Викторович
2473
Зуев Андрей Петрович
2474
Купер Виктор Иванович
2475
Липухина Лариса Викторовна
2476
Покровская Светлана Эрастовна
2477
Потемкина Ирина Николаевна
2478
Теляшкин Дмитрий Викторович
2479
Фирсов Михаил Анатольевич
2480
Хорошев Никита Юрьевич
2481
Ялунина Людмила Геннадьевна
Онкология-54000
25 февраля 2020 - 30 ноября 2020
2482
Ворфоломеева Людмила Николаевна
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний
13 января 2020 - 20 января 2020
2483
Полежаева Галина Анатольевна
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний
20 января 2020 - 27 января 2020
2484
Корнева Людмила Геннадьевна
2485
Наливайко Ольга Николаевна
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
2486
Кайкова Анастасия Александровна
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний
9 марта 2020 - 16 марта 2020
2487
Панова Зайтуна Шарибзяновна
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний
23 марта 2020 - 30 марта 2020
2488
Реброва Алина Фаридовна
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
2489
Рыбак Антон Александрович
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
2490
Аксенова Татьяна Николаевна
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний
4 мая 2020 - 11 мая 2020
2491
Стародубов Денис Юрьевич
Онкостоматология (5 мод)
13 января 2020 - 20 января 2020
2492
Бардин Андрей Сергеевич
2493
Белоусова Надежда Романовна
2494
Брюханова Вера Васильевна
2495
Минеев Станислав Олегович
2496
Нижегородова Ольга Викторовна
2497
Рязанова Ольга Юрьевна
Онкостоматология (5 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
2498
Владыкина Ирина Геннадьевна
2499
Черных Иван Владимирович
Онкостоматология (5 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
2500
Мукин Тимофей Сергеевич
Онкостоматология (5 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
2501
Винникова Наталия Александровна
2502
Елефтериади Лилия Лазаревна
Онкостоматология (5 мод)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
2503
Ананьина Елена Владимировна
2504
Анущенко Евгения Борисовна
2505
Гершман Елена Владимировна
2506
Кареева Юнона Генриховна
2507
Паначева Евгения Владимировна
2508
Родионова Татьяна Ивановна
2509
Чарикова Галина Николаевна
Онкостоматология (5 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
2510
Ашурко Дмитрий Геннадьевич
Онкостоматология (5 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
2511
Балаева Мария Анатольевна
2512
Хрипункова Елена Сергеевна
Онкостоматология (5 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
2513
Бородин Аркадий Геннадьевич
2514
Волынкин Сергей Евгеньевич
2515
Коблык Степан Александрович
Онкостоматология (5 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
2516
Сафаров Рахматулло Мирзоалиевич
Онкостоматология (5 мод)
4 мая 2020 - 11 мая 2020
2517
Тен Виллорий Терентьевич
Онкостоматология (5 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
2518
Максимов Андрей Николаевич
Онкостоматология (5 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
2519
Антонова Ирина Александровна
2520
Бунчук Ксения Николаевна
2521
Василькова Ирина Ивановна
2522
Полякова Ирина Семеновна
2523
Рязанов Сергей Евгеньевич
Онкостоматология (5 модуль)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
2524
Борисова Ирина Арнисовна
2525
Булгакова Яна Михайловна
2526
Голубева Екатерина Владимировна
2527
Кудрявый Игорь Юрьевич
2528
Сулейманов Ислам Сулейманович
2529
Шеваркова Анна Леонидовна
Онкостоматология (5 модуль)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
2530
Пантелеева Ксения Николаевна
Организаци акушерско-гинекологической помощи. Принципы ведения беременности и родов (1 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
2531
Ходжиева Мичгона Искандаровна
Организация акушерско-гинекологической помощи. Принципы ведения беременности и родов (1 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
2532
Иванников Сергей Евгеньевич
2533
Киличева Инна Ивановна
2534
Конченкова Елена Николаевна
2535
Майер Юлия Игоревна
2536
Мордовина Инна Игоревна
2537
Панкратов Валерий Валентинович
2538
Петрова Татьяна Геннадьевна
Организация акушерско-гинекологической помощи. Принципы ведения беременности и родов (1 мод)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
2539
Иванова Елена Петровна
Организация дерматовенерологической помощи (1 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
2540
Оганнисян Кристина Вардановна
Организация дерматовенерологической помощи (1мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
2541
Молодец Наталия Ивановна
Организация дерматовенерологической помощи (1мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
2542
Куницкая Татьяна Николаевна
Организация здравоохранение и общественное здоровье
3 февраля 2020 - 3 марта 2020
2543
Абрамова Татьяна Александровна
2544
Бесхмельницина Наталья Витаутосовна
2545
Боровков Юрий Константинович
2546
Бронников Валерий Павлович
2547
Власов Дмитрий Викторович
2548
Грицан Алексей Иванович
2549
Дейхин Сергей Геннадьевич
2550
Дектярев Максим Александрович
2551
Дисенко Виктор Владимирович
2552
Ермаков Николай Петрович
2553
Зайцева Ольга Васильевна
2554
Злаказов Олег Владимирович
2555
Исаева Дарья Евгеньевна
2556
Ковшик Ольга Михайловна
2557
Короткова Ксения Михайловна
2558
Котова Наталья Владимировна
2559
Ливенцева Галина Викторовна
2560
Максимов Анатолий Сергеевич
2561
Машукова Елена Иннокентьевна
2562
Мелкозерова Татьяна Викторовна
2563
Николаев Валерий Михайлович
2564
Никулин Дмитрий Александрович
2565
Помазан Светлана Юрьевна
2566
Потапов Валерий Сергеевич
2567
Ракке Августа Георгиевна
2568
Рычкова Наталья Михайловна
2569
Савченко Марина Ивановна
2570
Сидоренков Игорь Евгеньевич
2571
Соколова Оксана Игоревна
2572
Соколовская Вера Александровна
2573
Соколовская Вера Константиновна
2574
Субботина Наталья Леонидовна
2575
Хоменкова Ирина Николаевна
2576
Хохлова Ирина Евгеньевна
2577
Чайкина Елена Александровна
2578
Чеботарева Елена Александровна
2579
Чернов Владимир Николаевич
2580
Чуваков Игорь Викторович
2581
Шарыпова Валентина Ивановна
2582
Шурова Оксана Амрихудовна
Организация здравоохранения и общественное здоровье
3 февраля 2020 - 8 мая 2020
2583
Овчинникова Светлана Анатольевна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (1 модуль)
10 февраля 2020 - 24 февраля 2020
2584
Филиппова Светлана Анатольевна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (инд.)
10 марта 2020 - 8 мая 2020
2585
Костюк Ольга Вадимовна
Организация здравоохранения и общественное здоровье (инд.)
4 апреля 2020 - 30 апреля 2020
2586
Толстихин Владимир Юрьевич
Организация здравоохранения и общественное здоровье(инд)
18 мая 2020 - 15 июня 2020
2587
Чешейко Елена Юрьевна
Организация здравоохранения. Организация лабораторной службы. Основы контроля качества (1 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
2588
Мамышев Денис Валерьевич
Организация здравоохранения. Организация лабораторной службы. Основы контроля качества (1 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
2589
Роготнева Елена Васильевна
Организация здравоохранения. Организация лабораторной службы.Основы контроля качества(1мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
2590
Банзаракшеев Виталий Гамбалович
Организация здравоохранения. Организация лабораторной службы.Основы контроля качества(1мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
2591
Носов Олег Сергеевич
Организация психиатрической помощи в РФ. Общие вопросы оказания психиатрической помощи (1 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
2592
Мануилова Ирина Юрьевна
Организация психиатрической помощи в РФ. Основные положения методологии диагностического процесса в психиатрии (1мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
2593
Бесчастная Марина Ивановна
Организация психиатрической помощи детям. Вопросы дизонтогенеза (1 мод)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
2594
Усова Надежда Александровна
Организация психиатрической помощи детям. Вопросы дизонтогенеза (1 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
2595
Рыжова Марина Ивановна
Организация психиатрической помощи детям. Вопросы дизонтогенеза (1 мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
2596
Рубина Лариса Николаевна
Организация ухода за тяжелыми неизлечимыми больными пожилого возраста (4 мод)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
2597
Демкова Наталья Михайловна
Организация ухода за тяжелыми неизлечимыми больными пожилого возраста (4 модуль)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
2598
Наливайко Ольга Николаевна
Организация физиотерапевтической службы в России(1мод),Лечение импульсными и переменными токами (2мод),Магнитнотерапия.Светолечение(3 мод),Частные вопросы физиотерапии (4мод)
30 марта 2020 - 27 апреля 2020
2599
Варзина Маргарита Викторовна
Ортодонтия
6 мая 2020 - 5 июня 2020
2600
Рублинская Елена Александровна
Основы бережливого производства в современных условиях здравоохранения
27 января 2020 - 1 февраля 2020
2601
Нестерова Елена Всеволодовна
2602
Павлушкина Наталья Михайловна
2603
Стреблянская Елена Викторовна
2604
Терский Сергей Александрович
Основы диагностики туберкулеза у детей и взрослых. Первичный туберкулез и его дифференциальная диагностика (2 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
2605
Антышева Тамара Геннадьевна
2606
Корнилова Любовь Викторовна
2607
Лабудина Людмила Леонидовна
Основы диагностики туберкулеза у детей и взрослых. Первичный туберкулез и его дифференциальная диагностика (2 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
2608
Бугайчук Евгения Васильевна
2609
Галкина Ольга Владимировна
Основы диагностики туберкулеза у детей и взрослых. Первичный туберкулез и его дифференциальная диагностика (2 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
2610
Бектеналиев Шайдин Ашыралиевич
Основы первичных и вторичных иммунодефицитных состояний (3 модуль)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
2611
Меньшикова Майя Константиновна
Основы профессиональной патологии и организации предварительных и периодических медицинских осмотров
27 апреля 2020 - 11 мая 2020
2612
Кононыхина Валентина Сергеевна
2613
Попова Полина Павловна
2614
Сокол Юлия Васильевна
Основы профессиональной профпатологии и организации предварительных и периодических медицинских осмотров
20 апреля 2020 - 4 мая 2020
2615
Берлова Елена Ивановна
2616
Катаева Елена Владимировна
2617
Малиновская Елена Васильевна
2618
Островская Наталья Александровна
2619
Старостенко Елена Михайловна
Основы социальной гигиены и организации эндоскопической службы в России (2 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
2620
Пупышева Наталья Андреевна
Особенности ИВЛ у новорожденных
16 марта 2020 - 21 марта 2020
2621
Беляева Маргарита Ивановна
2622
Гольцман Елена Викторовна
Особенности новой коронавирусной инфекции у детей и подростков (от 0 до 18 лет): эпидемиология, клинические проявления, лечение (ординаторы)
27 апреля 2020 - 28 апреля 2020
2623
Братковская Алена Игоревна
2624
Бурмакина Валерия Андреевна
2625
Ваганов Анатолий Анатольевич
2626
Васильева Ольга Леонидовна
2627
Волкова Виктория Викторовна
2628
Душанина Марина Олеговна
2629
Жаворонок Дарья Сергеевна
2630
Клепикова Ольга Евгеньевна
2631
Козлова Анна Витальевна
2632
Масленникова Александра Александровна
2633
Паршин Никита Андреевич
2634
Рамоните Ирина Викторовна
2635
Шаповалова Ольга Александровна
2636
Шиленок Надежда Андреевна
2637
Юлдашева Умидахон Муратовна
2638
Ярмоленко Анна Евгеньевна
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
30 марта 2020 - 31 марта 2020
2639
Бугакова Татьяна Олеговна
2640
Ильина Шабнам Агасувар кызы
2641
Кузьменя Вячеслав Игоревич
2642
Полищук Валерия Юрьевна
2643
Родионова Юлия Васильевна
2644
Тестов Александр Владимирович
2645
Шиховцов Константин Игоревич
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
1 апреля 2020 - 2 апреля 2020
2646
Аникина Елена Павловна
2647
Батищева Татьяна Николаевна
2648
Бердникова Александра Сергеевна
2649
Глухов Сергей Григорьевич
2650
Кургина Марина Юрьевна
2651
Назытты Начын Владимирович
2652
Рахманов Роман Михайлович
2653
Савченко Денис Сергеевич
2654
Шишов Павел Валерьевич
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
3 апреля 2020 - 6 апреля 2020
2655
Аксанов Муслим Шамильевич
2656
Болдырев Павел Николаевич
2657
Быкова Ольга Борисовна
2658
Говоруха Егор Сергеевич
2659
Заремба Дарья Витальевна
2660
Квиткевич Александр Александрович
2661
Лазарев Игорь Андреевич
2662
Мацкевич Владимир Адамович
2663
Тюрин Денис Павлович
2664
Шайдулин Рамиль Фаридович
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
8 апреля 2020 - 9 апреля 2020
2665
Абдусаторов Джовид Воситович
2666
Голубев Андрей Владимирович
2667
Грицан Алексей Иванович
2668
Колесник Александр Иванович
2669
Рябинин Даниил Александрович
2670
Третьякова Ирина Георгиевна
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
13 апреля 2020 - 14 апреля 2020
2671
Дешкович Алена Владимировна
2672
Карабаева Оксана Васильевна
2673
Кривков Дмитрий Игоревич
2674
Мезенцев Александр Викторович
2675
Пинчук Никита Евгеньевич
2676
Розайненко Сергей Александрович
2677
Сергеенко Дмитрий Константинович
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
14 апреля 2020 - 16 апреля 2020
2678
Газенкампф Андрей Александрович
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
16 апреля 2020 - 18 апреля 2020
2679
Бушуева Лада Викторовна
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
22 апреля 2020 - 24 апреля 2020
2680
Бардовский Михаил Александрович
2681
Бегельдинов Ренат Талгатович
2682
Галов Алексей Александрович
2683
Городилов Анатолий Викторович
2684
Кузнецова Ирина Викторовна
2685
Кушнарев Александр Юрьевич
2686
Манжиев Николай Юрьевич
2687
Рахимов Акбаржон Акрамжонович
2688
Романович Кирилл Константинович
2689
Руденко Татьяна Николаевна
2690
Семенов Андрей Николаевич
2691
Сентюрин Олег Иванович
2692
Симонов Максим Александрович
2693
Титаренко Ольга Михайловна
2694
Чермаков Иван Владимирович
2695
Чернецкий Олег Андреевич
2696
Шахпазов Гамидулах Шахвеледович
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
28 апреля 2020 - 30 апреля 2020
2697
Барсуков Павел Юрьевич
2698
Борисенко Константин Александрович
2699
Зорихин Илья Владимирович
2700
Иванов Глеб Игоревич
2701
Коваль Андрей Васильевич
2702
Литвинов Максим Игоревич
2703
Потылицына Наталья Георгиевна
2704
Ростовцев Константин Сергеевич
2705
Тюгаев Алексей Андреевич
2706
Хрипачева Дарья Владимировна
2707
Щеглов Иван Викторович
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
7 мая 2020 - 9 мая 2020
2708
Киселев Андрей Николаевич
2709
Козлов Владимир Васильевич
2710
Кривенок Алексей Владимирович
2711
Павлов Виталий Юрьевич
2712
Попов Игорь Константинович
2713
Урста Алла Александровна
2714
Шандибаев Евгений Зинелевич
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
14 мая 2020 - 16 мая 2020
2715
Ваккер Вячеслав Сергеевич
2716
Ведерникова Тамара Александровна
2717
Иванов Евгений Владимирович
2718
Ильин Валерий Анатольевич
2719
Кожин Андрей Алексеевич
2720
Колмакова Наталья Юрьевна
2721
Кормановский Андрей Михайлович
2722
Кочин Евгений Геннадьевич
2723
Литвиновская Оксана Петровна
2724
Перевощиков Никита Сергеевич
2725
Шарыпов Женишбек Шарыпович
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
18 мая 2020 - 20 мая 2020
2726
Ахпашева Юлия Вячеславовна
2727
Красавина Елена Юрьевна
2728
Лысов Сергей Юрьевич
2729
Мамонова Евгения Александровна
2730
Романенко Екатерина Владимировна
2731
Смирнов Владимир Анатольевич
2732
Тржебятовский Николай Григорьевич
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
22 мая 2020 - 25 мая 2020
2733
Артюхов Александр Михайлович
2734
Архипкин Сергей Григорьевич
2735
Бирюков Александр Юльевич
2736
Богатырев Дмитрий Викторович
2737
Городилова Алена Сергеевна
2738
Караваев Дмитрий Александрович
2739
Латушко Алексей Владимирович
2740
Максимкин Роман Александрович
2741
Насибуллина Наталья Юрьевна
2742
Нелидов Владимир Михайлович
2743
Федорец Нина Васильевна
2744
Черняева Елена Владимировна
2745
Шкодин Юрий Сергеевич
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
26 мая 2020 - 28 мая 2020
2746
Евтушенко Анастасия Олеговна
2747
Иванюков Виталий Евгеньевич
2748
Кляшторная Олеся Владимировна
2749
Рогов Владимир Юрьевич
2750
Сухорукова Наталья Павловна
2751
Торопов Александр Витальевич
2752
Чудаков Михаил Викторович
Особенности проведения ИВЛ при вирусной пневмонии у взрослых и детей
28 мая 2020 - 29 мая 2020
2753
Голубова Татьяна Васильевна
2754
Попова Татьяна Александровна
2755
Похабова Илона Валерьевна
2756
Сосновский Роман Викторович
Особенности стоматологических заболеваний у детей ( 4 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
2757
Прибытков Владимир Юрьевич
Особенности стоматологических заболеваний у детей ( 4 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
2758
Хомушку Чаян Орланович
Особенности стоматологических заболеваний у детей (4 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
2759
Клюева Светлана Григорьевна
Особенности стоматологических заболеваний у детей (4 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
2760
Анзорова Эвелина Султановна
Особенности течения, диагностики и лечения аллергических заболеваний кожи (4 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
2761
Аракелова Марина Сергеевна
Острая почечная недостаточность и неотложные состояния в нефрологии (4 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
2762
Неверов Александр Евгеньевич
Острые кишечные инфекции. Гельминтозы (1 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
2763
Перунова Наталья Петровна
Острые кишечные инфекции. Гельмитозы (1 мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
2764
Шеин Евгений Владимирович
Отиатрия (1 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
2765
Карпенко Татьяна Евгеньевна
Отиатрия (1 модуль)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
2766
Бутусова Юлия Андреевна
Оториноларингология
10 февраля 2020 - 6 марта 2020
2767
Андреева Марина Сафиулловна
2768
Девятловская Елена Николаевна
2769
Заборовская Светлана Александровна
2770
Зайцева Ольга Александровна
2771
Захарченко Людмила Васильевна
2772
Зельманович Ксения Владимировна
2773
Лавриков Дмитрий Викторович
2774
Ластовская Оксана Вячеславовна
2775
Лемке Полина Андреевна
2776
Логинова Любовь Владимировна
2777
Маландей Виктория Викторовна
2778
Марачевская Наталья Александровна
2779
Переверзев Валерий Николаевич
2780
Самойленко Елена Владимировна
2781
Сафина Эльмира Гиниятулловна
2782
Сентемова Юлия Васильевна
2783
Сидоренко Динара Рамильевна
2784
Сорокина Ольга Николаевна
2785
Стос Юлия Борисовна
2786
Терскова Наталья Викторовна
2787
Титаренко Наталья Андреевна
2788
Чернобельский Семен Ильич
2789
Чихачева Светлана Владимировна
2790
Шавтельская Марина Геннадьевна
Оториноларингология (инд)
18 марта 2020 - 15 апреля 2020
2791
Шилов Михаил Владимирович
Оториноларингология-ОС
10 февраля 2020 - 6 марта 2020
2792
Шпанко Элина Николаевна
Охрана здоровья детей и подростков
3 февраля 2020 - 6 марта 2020
2793
Зданович Любовь Аркадьевна
2794
Ивченко Ирина Викторовна
2795
Насибуллина Альфия Раисовна
2796
Одинцова Ольга Владимировна
2797
Смирнова Лариса Владимировна
2798
Фарсиян Галина Николаевна
2799
Чередниченко Наталья Николаевна
2800
Шатунова Надежда Леонидовна
Патологическая анатомия
2 марта 2020 - 27 июня 2020
2801
Большешапова Дарья Ивановна
Патологическое и оперативное акушерство (3 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
2802
Сувак Виктория Владиславовна
Патологическое и оперативное акушерство (3 модуль)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
2803
Терехина Валентина Михайловна
Патология бинокулярного зрения и другие вопросы детской офтальмологии
18 марта 2020 - 15 апреля 2020
2804
Авилова Ольга Владимировна
2805
Алисова Ольга Витальевна
2806
Балашова Полина Михайловна
2807
Гетто Олег Геннадьевич
2808
Глазкова Галина Георгиевна
2809
Иванова Надежда Васильевна
2810
Ильенков Станислав Станиславович
2811
Каплёв Евгений Владимирович
2812
Князева Елена Константиновна
2813
Кох Ирина Андреевна
2814
Кузовников Владимир Витальевич
2815
Лазарева Наталья Викторовна
2816
Логунова Виктория Викторовна
2817
Лохман Андрей Викторович
2818
Мальцева Наталья Ивановна
2819
Павлов Андрей Сергеевич
2820
Панкевич Екатерина Юрьевна
2821
Парамонова Ольга Станиславовна
2822
Перевозчикова Ирина Юрьевна
2823
Похабов Александр Александрович
2824
Смородько Евгения Юрьевна
2825
Солдатов Леонид Николаевич
2826
Черных Людмила Анатольевна
2827
Яцинова Наталья Анатольевна
Патология бинокулярного зрения и другие вопросы детской офтальмологии (ЦЗ)
18 марта 2020 - 15 апреля 2020
2828
Голобардова Наталья Юрьевна
2829
Полынцев Леонид Алексеевич
Патология бинокулярного зрения и другие вопросы детской офтальмологии ОС
18 марта 2020 - 15 апреля 2020
2830
Князева Елена Константиновна
2831
Логинов Вячеслав Иванович
Патология шейки матки. Кольпоскопия
3 февраля 2020 - 14 февраля 2020
2832
Бузо Светлана Леонидовна
2833
Гуревич Татьяна Васильевна
2834
Елгина Марина Ильинична
2835
Королева Елена Александровна
2836
Сувак Виктория Владиславовна
2837
Троицкая Ксения Николаевна
Патология шейки матки. Кольпоскопия Г/к
3 февраля 2020 - 14 февраля 2020
2838
Клюкина Александра Владимировна
Патология шейки матки. Основы кольпоскопии ( 1 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
2839
Писарская Елена Викторовна
Патология шейки матки. Основы кольпоскопии (1 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
2840
Ходжиева Мичгона Искандаровна
Патология шейки матки. Основы кольпоскопии (1 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
2841
Максимов Матвей Андреевич
Патология шейки матки. Основы кольпоскопии (1 мод)
18 мая 2020 - 25 мая 2020
2842
Сайфулина Ольга Ивановна
Патология шейки матки. Основы кольпоскопии (1 модуль)
16 марта 2020 - 23 марта 2020
2843
Жук Елена Эрастовна
Патология шейки матки. Основы кольпоскопии (1 модуль)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
2844
Денисова Елена Владимировна
2845
Мирзоева Гулнора Ташкентбоевна
2846
Мурзаева Айгуль Зайнутдиновна
2847
Настичева Лилия Николаевна
2848
Симонян Эрна Алексановна
2849
Скокова Светлана Анатольевна
2850
Харьковская Мария Николаевна
2851
Шангареева Галия Маратовна
Патология шейки матки. Основы кольпоскопии (1 модуль). Патология шейки матки. Хирургические аспекты лечения (2 мод)
6 апреля 2020 - 20 апреля 2020
2852
Приходько Ксения Андреевна
Патология шейки матки. Основы кольпоскопии. Хирургические аспекты лечения
17 февраля 2020 - 29 февраля 2020
2853
Газенкампф Полина Владимировна
2854
Молдован Анастасия Геннадьевна
2855
Шелковникова Евгения Игоревна
2856
Шестакова Татьяна Николаевна
Педиатрия
3 февраля 2020 - 3 марта 2020
2857
Гареева Хабира Салимгареевна
2858
Лезгиева Наталья Сергеевна
2859
Макарова Светлана Александровна
2860
Овчинникова Светлана Юрьевна
2861
Шук Татьяна Александровна
Педиатрия (инд.)
13 января 2020 - 8 мая 2020
2862
Кашина Марина Анатольевна
Педиатрия (ОС)
20 апреля 2020 - 20 мая 2020
2863
Данилова Татьяна Александровна
2864
Пахилова Татьяна Валерьевна
2865
Черемных Ольга Александровна
2866
Щетинкина Ирина Георгиевна
Педиатрия (ЦЗ)
6 апреля 2020 - 30 июня 2020
2867
Крылов Сергей Васильевич
Педиатрия ОС
3 февраля 2020 - 3 марта 2020
2868
Акентьева Татьяна Даниловна
2869
Буткач Галина Арнольдовна
2870
Донников Олег Викторович
2871
Жеребцова Татьяна Александровна
2872
Сокович Ольга Григорьевна
Педиатрия с вопросами детской эндокринологии
3 февраля 2020 - 14 марта 2020
2873
Белодедова Ирина Сергеевна
2874
Богдановская Наталья Владимировна
2875
Бредис Ольга Михайловна
2876
Витютнева Арина Владимировна
2877
Головцов Сергей Робертович
2878
Гроо Людмила Валерьевна
2879
Дмитриев Сергей Иванович
2880
Долгова Валентина Михайловна
2881
Железнинская Анна Антоновна
2882
Зуболенко Ирина Григорьевна
2883
Коваль Марина Викторовна
2884
Ковалькова Ирина Генриховна
2885
Петрова Мария Николаевна
2886
Петрова Ирина Викторовна
2887
Рыкованова Вера Николаевна
2888
Самонова Татьяна Васильевна
2889
Сидорова Светлана Сергеевна
2890
Теппер Елена Александровна
2891
Терентьева Оксана Алексеевна
2892
Толстоброва Татьяна Павловна
2893
Тулупова Наталья Геннадьевна
2894
Ходыкина Татьяна Николаевна
2895
Худайназаров Мирзакул Алиевич
2896
Чечкина Ирина Геннадьевна
Педиатрия с вопросами диспансеризации
13 января 2020 - 14 марта 2020
2897
Алехина Людмила Ивановна
2898
Антонюк Надежда Николаевна
2899
Воронцова Людмила Яковлевна
2900
Гацко Светлана Афанасьевна
2901
Зорин Николай Александрович
2902
Ильгова Наталия Владимировна
2903
Кучерявая Татьяна Петровна
2904
Меньшикова Татьяна Николаевна
2905
Пахмутова Ирина Викторовна
2906
Пенчук Тамара Петровна
2907
Похабова Полина Петровна
2908
Распутина Светлана Юрьевна
2909
Тимофеева Ирина Анатольевна
2910
Третяк Ольга Алексеевна
2911
Ходжаев Кудратулло Рахматуллоевич
2912
Швец Оксана Васильевна
2913
Якубовская Ольга Арнольдовна
Педиатрия с вопросами патологии органов пищеварения (г.Назарово)
10 февраля 2020 - 10 апреля 2020
2914
Алексеева Ольга Петровна
2915
Алексеева Фаина Ивановна
2916
Алимина Мария Васильевна
2917
Антонова Татьяна Викторовна
2918
Бендер Юлия Константиновна
2919
Бережнова Елена Олеговна
2920
Бернацкая Ирина Борисовна
2921
Бернацкая Ирина Анатольевна
2922
Домбровская Елена Михайловна
2923
Зайцева Галина Васильевна
2924
Злотникова Елена Борисовна
2925
Крапивка Светлана Геннадьевна
2926
Куликова Татьяна Степановна
2927
Мальцева Татьяна Анатольевна
2928
Матаева Наталья Геннадьевна
2929
Петроченко Людмила Григорьевна
2930
Половкина Людмила Даниловна
2931
Рец Анна Александровна
2932
Романова Татьяна Владимировна
2933
Соловьева Лариса Михайловна
Педиатрия с вопросами пульмонологии, аллергологии (29000)
20 апреля 2020 - 6 июня 2020
2934
Беляева Любовь Александровна
2935
Беляков Михаил Николаевич
2936
Булава Татьяна Ивановна
2937
Гаврилова Людмила Викторовна
2938
Дворянская Светлана Сергеевна
2939
Жмакова Ирина Николаевна
2940
Калитко Михаил Алексеевич
2941
Караваева Елена Александровна
2942
Кривелева Людмила Викторовна
2943
Кудина Марина Сергеевна
2944
Ларченко Наталья Михайловна
2945
Миронова Татьяна Викторовна
2946
Мирошниченко Елена Анатольевна
2947
Мозжерина Ирина Михайловна
2948
Овечкина Елена Ивановна
2949
Семенова Ольга Михайловна
2950
Смирнова Мария Сергеевна
2951
Третьякова Татьяна Васильевна
2952
Шестакова Маргарита Николаевна
Первая медицинская помощь на судах речного флота
23 марта 2020 - 28 марта 2020
2953
Ващук Галина Валерьевна
2954
Галушка Игорь Владимирович
2955
Григорьева Ирина Леонидовна
2956
Егоров Борис Валерьевич
2957
Засухин Геннадий Сергеевич
2958
Коновалов Никита Анатольевич
2959
Лисин Андрей Олегович
2960
Миллер Евгений Владимирович
2961
Пахомов Игорь Борисович
2962
Плетнева Ольга Степановна
2963
Тимофеев Евгений Викторович
Первая медицинская помощь на судах речного флота
6 апреля 2020 - 11 апреля 2020
2964
Бахтеев Никита Сергеевич
2965
Васильев Юрий Иванович
2966
Горенский Юрий Владимирович
2967
Калинин Александр Сергеевич
2968
Калинкин Андрей Витальевич
2969
Калинкин Дмитрий Витальевич
2970
Коваль Николай Александрович
2971
Смагин Алексей Дмитриевич
2972
Соболев Леонид Владимирович
2973
Стромилов Виктор Леонидович
Первая медицинская помощь на судах речного флота
13 апреля 2020 - 18 апреля 2020
2974
Арсентьев Владимир Николаевич
2975
Евдокимов Александр Александрович
2976
Забродский Виктор Александрович
2977
Пичугин Александр Николаевич
2978
Подлевский Владимир Евгеньевич
2979
Шпарлов Сергей Валерьевич
Первичная медико-санитарная помощь детям
3 февраля 2020 - 6 марта 2020
2980
Быстрова Марина Михайловна
2981
Дружинина Алена Сергеевна
2982
Клейм Марина Ивановна
2983
Курбакова Зоя Ивановна
2984
Микешина Любовь Анатольевна
2985
Оленева Ирина Юстинасовна
2986
Петрова Наталия Леонидовна
2987
Розе Оксана Борисовна
2988
Субботина Любовь Владимировна
Перинатальный период. Доношенный ребенок (1 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
2989
Ефименко Анастасия Анатольевна
2990
Казарчук Иван Борисович
2991
Нефедов Сергей Вячеславович
2992
Черняева Татьяна Михайловна
Перинатальный период. Доношенный ребенок (1 мод)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
2993
Кафтайлова Елена Николаевна
2994
Кесслер Наталья Ивановна
2995
Кирович Наталья Дмитриевна
2996
Ласукова Мария Владимировна
2997
Максименкова Владлена Алиевна
2998
Марко Екатерина Ильинична
2999
Матвейчук Раиса Владимировна
3000
Медведев Тимофей Владимирович
3001
Первова Елена Андреевна
3002
Поспелова Марина Юрьевна
3003
Репнягова Юлия Александровна
3004
Ушакова Татьяна Владимировна
3005
Харисова Галина Аркадьевна
3006
Царева Валентина Викторовна
Перинатальный период. Доношенный ребенок (1 мод)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
3007
Соколова Анна Юрьевна
Перинатальный период. Доношенный ребенок (1 мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
3008
Янкина Нина Юрьевна
Перинатальный период. Доношенный ребенок (1 модуль)
10 февраля 2020 - 17 февраля 2020
3009
Абдувохидова Гульнара Закировна
3010
Абдулова Салима Салаватовна
3011
Баташева Надежда Николаевна
3012
Билан Татьяна Анатольевна
3013
Вокуева Анна Степановна
3014
Гарькавец Виктория Алексеевна
3015
Гвоздикова Людмила Ивановна
3016
Горбунова Ирина Владимировна
3017
Иванова Наталия Юрьевна
3018
Ковалевская Марина Михайловна
3019
Мусихина Галина Викторовна
3020
Семенова Екатерина Олеговна
3021
Скопенко Снежана Александровна
3022
Смирнова Юлия Геннадьевна
3023
Шерстюк Юрий Александрович
Планирование семьи, контрацепция, бесплодие (4 мод)
8 июня 2020 - 15 июня 2020
3024
Леонова Екатерина Викторовна
Планирование семьи, контрацепция, бесплодие (4 мод)
15 июня 2020 - 22 июня 2020
3025
Черепнина Дарья Александровна
Пластическая хирургия
16 марта 2020 - 11 апреля 2020
3026
Арутюнян Алена Владимировна
Повышение методической культуры преподавателя КрасГМУ
1 июня 2020 - 16 июня 2020
3027
Авдеева Елена Александровна
3028
Аверчук Антон Сергеевич
3029
Алексеева Екатерина Александровна
3030
Андренко Олег Валерьевич
3031
Байдашева Елизавета Николаевна
3032
Верещагина Татьяна Дмитриевна
3033
Веселова Ольга Федоровна
3034
Вставская Юлия Алексеевна
3035
Гаврилюк Оксана Александровна
3036
Галактионова Марина Юрьевна
3037
Герцог Галина Евгеньевна
3038
Гуров Виктор Александрович
3039
Гуртовенко Галина Борисовна
3040
Дайнеко Ирина Александровна
3041
Данилова Людмила Кальевна
3042
Долгушин Максим Валерьевич
3043
Дроздова Ирина Владимировна
3044
Дьякова Наталья Ивановна
3045
Дябкин Евгений Владимирович
3046
Зимницкая Ольга Викторовна
3047
Зуева Любовь Федоровна
3048
Казакова Елена Николаевна
3049
Капсаргин Федор Петрович
3050
Каскаева Дарья Сергеевна
3051
Киян Татьяна Васильевна
3052
Клобертанц Елена Павловна
3053
Корман Ядвига Васильевна
3054
Корнилова Ольга Анатольевна
3055
Кучер Ольга Николаевна
3056
Ларионова Ирина Андреевна
3057
Левенец Анатолий Александрович
3058
Левенец Оксана Анатольевна
3059
Мальцева Елена Александровна
3060
Матюнькова Надежда Николаевна
3061
Мельникова Светлана Борисовна
3062
Михайлова Людмила Аркадьевна
3063
Пац Юрий Степанович
3064
Пащенко Светлана Ивановна
3065
Перьянова Ольга Владимировна
3066
Петрова Марина Михайловна
3067
Пожиленкова Елена Анатольевна
3068
Романова Ирина Валерьевна
3069
Свидерская Лилия Николаевна
3070
Симакова Любовь Николаевна
3071
Тепляшина Елена Анатольевна
3072
Теппер Елена Александровна
3073
Толмачева Татьяна Владимировна
3074
Тригубчак Петр Николаевич
3075
Труфанова Людмила Васильевна
3076
Турлак Ирина Викторовна
3077
Тутынина Ольга Васильевна
3078
Чернов Владимир Николаевич
3079
Чеснокова Лариса Леонидовна
3080
Шадрина Людмила Борисовна
3081
Шалда Татьяна Павловна
3082
Шаталова Наталья Юрьевна
3083
Шеломенцева Ольга Викторовна
Профилактика основных хронических неинфекционных заболеваний (1 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
3084
Волкова Анастасия Сергеевна
3085
Кайкова Анастасия Александровна
Профилактика основных хронических неинфекционных заболеваний (1 мод)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
3086
Иванова Алена Николаевна
3087
Игнатенко Мария Андреевна
3088
Яковенко Ирина Анатольевна
Профилактика основных хронических неинфекционных заболеваний (1 мод)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
3089
Ткаченко Елена Николаевна
Профилактика основных хронических неинфекционных заболеваний (1мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
3090
Бычкова Ксения Владимировна
3091
Гоненко Алена Романовна
3092
Прашкова Наталья Анатольевна
3093
Шавачина Евгения Сергеевна
Профилактика основных хронических неинфекционных заболеваний (6 мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
3094
Дубок Наталья Евгеньевна
Профилактика основных, хронических неинфекционных заболеваний (1 мод)
24 февраля 2020 - 2 марта 2020
3095
Ребенкова Татьяна Ивановна
Профпатология
10 февраля 2020 - 30 ноября 2020
3096
Гриболева Елена Евгеньевна
3097
Измайлова Юлия Владимировна
3098
Прокопьева Надежда Олеговна
3099
Романов Роман Анатольевич
3100
Усова Анжела Анатольевна
Психиатрия - Г/К
11 мая 2020 - 6 июня 2020
3101
Волчкович Галина Ивановна
3102
Пидоренко Евгений Владимирович
Психиатрия-наркология Г/К
3 февраля 2020 - 26 февраля 2020
3103
Мищерский Аркадий Анатольевич
Психиатрия-наркология Г/К
20 февраля 2020 - 23 марта 2020
3104
Янгулова Александра Ивановна
Психиатрия-наркология Г/К
2 марта 2020 - 30 марта 2020
3105
Сурков Олег Анатольевич
Психотерапия (1 мод)
27 января 2020 - 3 февраля 2020
3106
Величко Алена Владимировна
3107
Козлова Марина Анатольевна
3108
Култышев Денис Владимирович
Психотерапия (1 мод)
2 марта 2020 - 9 марта 2020
3109
Ильина Надежда Алексеевна
Психотерапия (1 мод)
27 апреля 2020 - 4 мая 2020
3110
Зайцева Анна Алексеевна
Психотерапия (1 мод)
4 мая 2020 - 11 мая 2020
3111
Журкелис Николай Михайлович
Психотерапия (3 мод)
13 января 2020 - 20 января 2020
3112
Золотова Светлана Витальевна
Психотерапия (3 мод)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
3113
Прокопенко Галина Лазаревна
Психофармакотерапия (4 мод)
11 мая 2020 - 18 мая 2020
3114
Ларченко Владимир Леонидович
Пульмонология
13 января 2020 - 8 февраля 2020
3115
Золотухина Елена Анатольевна
3116
Мамаева Марина Геннадьевна
Пульмонология
3 февраля 2020 - 30 ноября 2020
3117
Грачева Татьяна Владимировна
Пульмонология
3 февраля 2020 - 2 марта 2020
3118
Данилова Людмила Кальевна
3119
Мырзабекова Айжамал Чикаловна
Пульмонология (Нац.проект МЗ РФ)
3 февраля 2020 - 30 ноября 2020
3120
Лукашенко Ксения Алексеевна
Пульмонология Г/К
1 апреля 2020 - 28 апреля 2020
3121
Алексеева Анастасия Юрьевна
Раннее выявление лиц, употребляющих алкоголь с вредными последствиями, и оказание им медико-профилактической помощи (8 мод)
20 января 2020 - 27 января 2020
3122
Клюшникова Анастасия Николаевна
Реанимация и интенсивная терапия новорожденных
17 февраля 2020 - 22 февраля 2020
3123
Бондаренко Екатерина Николаевна
Ревматология Г/К
10 марта 2020 - 2 апреля 2020
3124
Тупаева Татьяна Васильевна
Рентгеновская компьютерная и магнитно-резонансная томографии (22400)
2 марта 2020 - 28 марта 2020
3125
Аверченко Иван Васильевич
3126
Анциферов Владимир Георгиевич
3127
Безруких Юлия Сергеевна
3128
Василевич Александр Павлович
3129
Веремейчик Дмитрий Сергеевич
3130
Гладков Владимир Владимирович
3131
Зима Андрей Юрьевич
3132
Зырянов Максим Николаевич
3133
Карелина Александра Владимировна
3134
Корниенко Оксана Олеговна
3135
Курако Валерий Павлович
3136
Лапшин Дмитрий Михайлович
3137
Матвеева Людмила Геннадьевна
3138
Молгачев Александр Александрович
3139
Побызаков Александр Сергеевич
3140
Саая Чаяана Станиславовна
3141
Сигарев Владимир Александрович
3142
Шумилина Наталья Юрьевна
3143
Якимович Татьяна Петровна
Рентгенология
13 января 2020 - 8 февраля 2020
3144
Базарова Алена Валерьевна
3145
Белов Владимир Ильич
3146
Беляева Ольга Юрьевна
3147
Веретенникова Наталья Юрьевна
3148
Гайс Владимир Иванович
3149
Голубев Владислав Павлович
3150
Камолов Манучехр Бурихонович
3151
Кедров Александр Сергеевич
3152
Колпаков Виктор Васильевич
3153
Коршунова Татьяна Александровна
3154
Красицкий Игорь Иванович
3155
Кучкаров Умирзак Уктамович
3156
Ли Марина Викторовна
3157
Мазаева Валентина Васильевна
3158
Мазуров Андрей Валериевич
3159
Медведева Майя Сергеевна
3160
Носиров Хабибулло Давлатович
3161
Романова Татьяна Петровна
3162
Свиридова Ирина Игоревна
3163
Сергеева Ирина Сергеевна
3164
Сергеева Анна Сергеевна
3165
Синеоков Сергей Александрович
3166
Федорова Наталья Владимировна
Рентгенология (р.Тыва)
6 апреля 2020 - 4 мая 2020
3167
Гольцова Светлана Александровна
3168
Дамбый Сайзана Сергеевна
3169
Донгак Чойгаана Геннадьевна
3170
Иргит Шончалай Юрьевна
3171
Кара-оол Аяна Сергеевна
3172
Конгар Альберт Анай-оолович
3173
Куулар Эртинэ Даш-Маадырович
3174
Монгал Артыш Владимирович
3175
Монгуш Амырта Владимирович
3176
Монгуш Аганак Конзан-оолович
3177
Начин Анай-Хаак Аркадьевна
3178
Нурзат Айдысмаа Алексеевна
3179
Ондар Уран Доктугуевна
3180
Ондар Тимур Марат-оолович
3181
Ондар Тайгана Борисовна
3182
Ооржак Аржаана Ивановна
3183
Оюн Наталья Дмитриевна
3184
Оюн Валентин Станиславович
3185
Сат Елена Стакаевна
3186
Сат Надежда Монгеевна
3187
Серээ Станислава Сандак-Доржуевна
3188
Сиразитдинов Буян Рафаилович
3189
Старикова Наталья Анатольевна
3190
Таржа Тарас Тонгакович
3191
Тулуш Адолина Анатольевна
3192
Тюлюш Эдуард Маадыр-оолович
3193
Убайчина Лора Валерьевна
3194
Удумбара Юлия Черкал-ооловна
3195
Феклистов Владимир Иванович
3196
Хаажык Сайлык Юрьевна
3197
Хертек Эдуард Константинович
3198
Хертек Чинара Геннадьевна
3199
Хомушку Светлана Чодаевна
3200
Шавыраа Байыр Николаевич
3201
Ширижик Елена Николаевна
3202
Шулуужук Аржаана Сюр-ооловна
Рентгенология -Г/К
12 мая 2020 - 6 мая 2020
3203
Иванов Владимир Михайлович
3204
Козлова Лариса Владимировна
Рентгенология Г/К
2 марта 2020 - 28 марта 2020
3205
Кирик Елена Александровна
Рентгенология ОС
13 января 2020 - 8 февраля 2020
3206
Бахарев Виктор Павлович
3207
Белобородова Юлия Сергеевна
3208
Мамонтова Вера Викторовна
3209
Смолин Александр Евгеньевич
3210
Соколов Виктор Николаевич
3211
Щербенок Елена Владимировна
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
12 февраля 2020 - 29 февраля 2020
3212
Алексеев Андрей Валерьевич
3213
Кузнецов Андрей Евгеньевич
3214
Мирзоев Шахрияр Валех оглы
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
13 апреля 2020 - 13 мая 2020
3215
Евтягин Сергей Евгеньевич
3216
Мирзоев Шахрияр Валех оглы
3217
Сучков Артём Анатольевич
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
6 мая 2020 - 8 июня 2020
3218
Коробицина Елена Анатольевна
Роль и особенности проведения ЭКМО при лечении пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-2019 (ординаторы)
27 апреля 2020 - 28 апреля 2020
3219
Абдуллаев Турхан Музаффар оглы
3220
Абрамова Ксения Николаевна
3221
Авдеев Николай Валерьевич
3222
Азизов Айбек Халилович
3223
Алибутаева Егана Салеховна
3224
Алиев Элвин Карим оглы
3225
Аллахверанов Гумбат Магаррамович
3226
Антонов Александр Сергеевич
3227
Баба Арина Сергеевна
3228
Баранов Антон Андреевич
3229
Бучатская Кристина Ивановна
3230
Верескунова Александра Дмитриевна
3231
Гнедько Илья Сергеевич
3232
Грицан Екатерина Алексеевна
3233
Доменюк Михаил Владимирович
3234
Женжера Михаил Сергеевич
3235
Жуков Артур Владимирович
3236
Захаренко Антон Владимирович
3237
Ивакина Надежда Геннадьевна
3238
Итыгина Елена Анатольевна
3239
Каледа Александр Владимирович
3240
Коголь Екатерина Фёдоровна
3241
Колосков Денис Викторович
3242
Краснощеков Виктор Алексеевич
3243
Кудинова Ирина Сергеевна
3244
Кунту Екатерина Владимировна
3245
Максютов Денис Марсельевич
3246
Орешникова Оксана Евгеньевна
3247
Петренко Семен Сергеевич
3248
Подголов Константин Сергеевич
3249
Пожарицкая Дарья Викторовна
3250
Протасова Наталья Валерьевна
3251
Старикова Оксана Сергеевна
3252
Тепнадзе Георгий Раиндович
3253
Третьяков Константин Владиславович
3254
Устина Алёна Александровна
3255
Хакимова Олия Шаиховна
3256
Хмель Евгения Павловна
3257
Холмогоров Игорь Игоревич
3258
Чухломин Никита Васильевич
3259
Шестаков Артем Сергеевич
3260
Шкляев Никита Сергеевич
3261
Шмаков Евгений Андреевич
3262
Штуко Владислав Михайлович
3263
Юшкова Виктория Владимировна
3264
Яровикова Анастасия Владимировна
Сахарный диабет
2 марта 2020 - 9 марта 2020
3265
Шелковникова Татьяна Валерьевна
Сахарный диабет (1 модуль)
9 марта 2020 - 16 марта 2020
3266
Мукатаева Ольга Амановна
Сифилис. Гонорея. Инфекции, передаваемые половым путем (4 мод)
6 апреля 2020 - 13 апреля 2020
3267
Иргит Чочагай Бомбук-ооловна
Скорая медицинская помощь (18800)
13 января 2020 - 8 февраля 2020
3268
Банина Марина Дмитриевна
3269
Бугаев Иван Иванович
3270
Гарак Галина Васильевна
3271
Досмамедов Абибулла Мирзаевич
3272
Карзевич Максим Владимирович
3273
Клус Дмитрий Анатольевич
3274
Львова Эльвира Николаевна
3275
Мадан Вячеслав Захарьевич
3276
Мельников Александр Константинович
3277
Мота Ольга Ивановна
3278
Нестеров Василий Анатольевич
3279
Петрова Любовь Николаевна
3280
Попов Андрей Алексеевич
3281
Рожков Сергей Петрович
3282
Сергеева Анастасия Геннадьевна
3283
Феськова Виктория Викторовна
3284
Чеколаева Галина Алексеевна
Скорая медицинская помощь ОС
13 января 2020 - 8 февраля 2020
3285
Алимов Джигангир Нариманович
Современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний
25 февраля 2020 - 24 марта 2020
3286
Анциферова Лея Андреевна
3287
Белозерских Евгений Геннадьевич
3288
Бельтюков Виктор Константинович
3289
Букреев Артем Владимирович
3290
Булыгин Григорий Павлович
3291
Бургарт Владимир Юрьевич
3292
Васенева Наталья Владимировна
3293
Горбунов Николай Николаевич
3294
Дашанов Дмитрий Олегович
3295
Еремина Екатерина Николаевна
3296
Зуков Руслан Александрович
3297
Ирбеткина Вера Викторовна
3298
Казаков Вадим Михайлович
3299
Карапетян Арамаис Мясникович
3300
Климов Николай Юрьевич
3301
Козина Юлия Валерьевна
3302
Кох Лариса Николаевна
3303
Кутенко Ольга Валентиновна
3304
Литвинова Анна Анатольевна
3305
Микитин Лев Степанович
3306
Милевская Екатерина Юрьевна
3307
Милехина Ольга Анатольевна
3308
Мозговая Кристина Валерьевна
3309
Моринец Евгения Сергеевна
3310
Нифантьев Алексей Дмитриевич
3311
Поляков Александр Васильевич
3312
Сорокина Софья Алексеевна
3313
Соцкая Яна Анатольевна
3314
Старостина Ирина Владимировна
3315
Сычев Алексей Валерьевич
3316
Табарин Иван Вениаминович
3317
Титова Ирина Николаевна
3318
Хлебникова Фаина Борисовна
3319
Хмелевская Елена Георгиевна
3320
Шумбасов Максим Александрович
Современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний (р.Хакасия)
23 марта 2020 - 18 апреля 2020
3321
Бабкин Олег Анатольевич
3322
Борисов Олег Владимирович
3323
Бугаенко Александр Александрович
3324
Давыдова Татьяна Владимировна
3325
Демаков Александр Николаевич
3326
Злаказова Людмила Федоровна
3327
Корчагин Евгений Викторович
3328
Краснюкова Дарья Борисовна
3329
Купер Евгений Викторович
3330
Максимов Максим Олегович
3331
Мусияченко Сергей Петрович
3332
Перевышко Светлана Васильевна
3333
Стрижаков Геннадий Николаевич
3334
Тонкаль Наталья Николаевна
3335
Феденко Марина Геннадьевна
3336
Чебодаев Айдыр Кайсымович
3337
Черненко Ольга Николаевна
3338
Шавыраа Азиана Андреевна
3339
Ященко Вячеслав Валерьевич
Современные принципы оказания амбулаторной помощи (1 мод)
17 февраля 2020 - 24 февраля 2020
3340
Клюшникова Анастасия Николаевна
Современные принципы оказания амбулаторной помощи (1 мод)
23 марта 2020 - 30 марта 2020
3341
Орлова Зоя Витальевна
Современные принципы оказания амбулаторной помощи (2 мод)
3 февраля 2020 - 10 февраля 2020
3342
Майорова Валентина Геннадьевна
Современные принципы оказания амбулаторной помощи (3 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
3343
Чапнина Юлия Евгеньевна
Современные эндодонтические технологии
3 февраля 2020 - 5 февраля 2020
3344
Безручко Кристина Васильевна
Современные эндодонтические технологии
2 марта 2020 - 9 марта 2020
3345
Гершман Елена Владимировна
Современные эндодонтические технологии
23 марта 2020 - 30 марта 2020
3346
Афанасьева Наталья Николаевна
Сосудистые и нейродегенеративные заболевания (1мод)
13 апреля 2020 - 20 апреля 2020
3347
Булава Наталья Александровна
Сосудистые и нейродегенератитвные заболевания (1 мод)
20 апреля 2020 - 27 апреля 2020
3348
Куприянов Александр Николаевич
Стоматологическая помощь населению (14000)
6 мая 2020 - 5 июня 2020
3349
Базарова Татьяна Ивановна
3350
Васелишина Ирина Валерьевна
3351
Гречко Сергей Алексеевич
3352
Елфимова Елена Петровна
3353
Картамышев Юрий Михайлович
3354
Середняк Мария Александровна
Стоматология
13 января 2020 - 8 февраля 2020
3355
Миронова Ольга Викторовна
Стоматология
10 февраля 2020 - 6 марта 2020
3356
Артеменко Сергей Васильевич
3357
Афанасьева Наталья Николаевна
3358
Бондаренко Елена Георгиевна
3359
Васильева Оксана Валерьевна
3360