Расписание: 6 курс, 31.05.02 - Педиатрия (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Цикловое расписание
Февраль 2021Март 2021Апрель 2021Май 2021
123456789101112131415161718192021222324252627281234567891011121314151617181920212223242526272829303112345678910111213141516171819202122232425262728293012345678910111213141516171819202122232425262728293031
601
2.02-24.02
Госпитальная педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 Г *Практическая подготовка обучающихся
25.02-15.03
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Комната №4-05
16.03-29.03
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
30.03-12.04
Инфекционные болезни у детей
ул. Тельмана 49
13.04-21.04
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Карла Маркса 86
22.04-30.04
Фармакоэкономика
3.05-13.05
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая
14.05-25.05
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ломоносова 47 к7 каб. 104
602
2.02-24.02
Госпитальная педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 Г *Практическая подготовка обучающихся
25.02-15.03
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Комната №4-04
16.03-29.03
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
30.03-12.04
Инфекционные болезни у детей
ул. Карла Маркса 86
13.04-21.04
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Карла Маркса 86
22.04-30.04
Фармакоэкономика
3.05-13.05
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
14.05-25.05
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Урванцева 30 А каб, 523
603
2.02-18.02
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Помещение № 12 (комната для практической подготовки обучающихся)
19.02-5.03
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
6.03-13.03
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
15.03-27.03
Инфекционные болезни у детей
ул. Тельмана 49
29.03-5.04
Фармакоэкономика
ул. Партизана Железняка 1 кафедра 4 эт
6.04-13.04
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Тельмана 49
14.04-27.04
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ломоносова 47 к7 каб. 104
28.04-25.05
Госпитальная педиатрия
ул. Инструментальная 12 ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая
604
2.02-18.02
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Помещение № 13 (комната для практической подготовки обучающихся)
19.02-5.03
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
6.03-13.03
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
15.03-27.03
Инфекционные болезни у детей
ул. Тельмана 49
29.03-5.04
Фармакоэкономика
ул. Партизана Железняка 1 кафедра 4 эт
6.04-13.04
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Тельмана 49
14.04-27.04
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Урванцева 30 А каб, 523
28.04-25.05
Госпитальная педиатрия
ул. Инструментальная 12 ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая
605
2.02-15.02
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
16.02-24.02
Фармакоэкономика
ул. Партизана Железняка 1 кафедра 4 эт
25.02-19.03
Госпитальная педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 Г *Практическая подготовка обучающихся
20.03-27.03
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Карла Маркса 86
29.03-8.04
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Урванцева 30 А каб, 523
9.04-15.04
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
16.04-30.04
Инфекционные болезни у детей
ул. Тельмана 49 ВНИМАНИЕ 3.05 учебный (дистанционный) день
3.05-25.05
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Комната №4-05
606
2.02-15.02
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
16.02-24.02
Фармакоэкономика
ул. Партизана Железняка 1 кафедра 4 эт
25.02-19.03
Госпитальная педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 Г *Практическая подготовка обучающихся
20.03-27.03
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Карла Маркса 86
29.03-8.04
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ломоносова 47 к7 каб. 104
9.04-15.04
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
16.04-30.04
Инфекционные болезни у детей
ул. Тельмана 49
3.05-25.05
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Помещение № 12 (комната для практической подготовки обучающихся)
607
2.02-15.02
Инфекционные болезни у детей
ул. Карла Маркса 86
16.02-27.02
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ломоносова 47 к7 каб. 104
1.03-9.03
Фармакоэкономика
ул. Партизана Железняка 1 кафедра 4 эт
10.03-31.03
Госпитальная педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 Г
1.04-7.04
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
8.04-27.04
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Помещение № 17, 18 (комната для практической подготовки обучающихся)
28.04-11.05
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Тельмана 49 ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая
12.05-25.05
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
608
2.02-15.02
Инфекционные болезни у детей
ул. Тельмана 49
16.02-27.02
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Урванцева 30 А каб, 523
1.03-9.03
Фармакоэкономика
ул. Партизана Железняка 1 кафедра 4 эт
10.03-31.03
Госпитальная педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 Г
1.04-7.04
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
8.04-27.04
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Помещение № 19 (комната для практической подготовки обучающихся)
28.04-11.05
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Тельмана 49 ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая
12.05-25.05
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
609
2.02-24.02
Госпитальная педиатрия
ул. Ленина 70 *Практическая подготовка обучающихся
25.02-3.03
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
4.03-12.03
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Тельмана 49 *Практическая подготовка обучающихся
13.03-20.03
Фармакоэкономика
ул. Партизана Железняка 1 кафедра фармакологии, 4 этаж
22.03-7.04
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Комната №4-04
8.04-20.04
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Урванцева 30 А каб, 523
21.04-11.05
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая
12.05-25.05
Инфекционные болезни у детей
610
2.02-24.02
Госпитальная педиатрия
ул. Ленина 70 *Практическая подготовка обучающихся
25.02-3.03
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
4.03-12.03
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Тельмана 49 *Практическая подготовка обучающихся
13.03-20.03
Фармакоэкономика
ул. Партизана Железняка 1 кафедра фармакологии, 4 этаж
22.03-7.04
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Комната №4-05
8.04-20.04
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ломоносова 47 к7 каб. 104
21.04-11.05
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая
12.05-25.05
Инфекционные болезни у детей
611
2.02-12.02
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ломоносова 47 к7 каб. 104
13.02-20.02
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Карла Маркса 86
22.02-9.03
Инфекционные болезни у детей
ул. Тельмана 49 *Практическая подготовка обучающихся
10.03-26.03
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Помещение № 12 (комната для практической подготовки обучающихся)
27.03-9.04
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
10.04-19.04
Фармакоэкономика
20.04-18.05
Госпитальная педиатрия
ул. Инструментальная 12 ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая
19.05-25.05
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
612
2.02-12.02
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ломоносова 47 к7 каб. 104
13.02-20.02
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Карла Маркса 86
22.02-9.03
Инфекционные болезни у детей
ул. Тельмана 49 *Практическая подготовка обучающихся
10.03-26.03
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Помещение № 13 (комната для практической подготовки обучающихся)
27.03-9.04
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
10.04-19.04
Фармакоэкономика
20.04-18.05
Госпитальная педиатрия
ул. Инструментальная 12 ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая
19.05-25.05
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
613
2.02-9.02
Фармакоэкономика
ул. Партизана Железняка 1 кафедра 4 эт
10.02-16.02
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
17.02-6.03
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Помещение № 13 (комната для практической подготовки обучающихся)
9.03-22.03
Инфекционные болезни у детей
ул. Тельмана 49
23.03-13.04
Госпитальная педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 Г
14.04-29.04
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
30.04-18.05
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ломоносова 47 к7
19.05-25.05
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
614
2.02-9.02
Фармакоэкономика
ул. Партизана Железняка 1 кафедра 4 эт
10.02-16.02
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
17.02-6.03
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Помещение № 17, 18 (комната для практической подготовки обучающихся)
9.03-22.03
Инфекционные болезни у детей
ул. Тельмана 49
23.03-13.04
Госпитальная педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 Г
14.04-29.04
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
30.04-18.05
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Урванцева 30 А каб, 523
19.05-25.05
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
615
2.02-8.02
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
9.02-22.02
Инфекционные болезни у детей
ул. Карла Маркса 86
24.02-3.03
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Карла Маркса 86 *Практическая подготовка обучающихся
4.03-18.03
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
19.03-30.03
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ломоносова 47 к7 каб. 104
31.03-22.04
Госпитальная педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 Г
23.04-17.05
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Помещение № 19 (комната для практической подготовки обучающихся) ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая
18.05-25.05
Фармакоэкономика
616
2.02-8.02
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А
9.02-22.02
Инфекционные болезни у детей
ул. Карла Маркса 86
24.02-3.03
Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Карла Маркса 86 *Практическая подготовка обучающихся
4.03-18.03
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
19.03-30.03
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Урванцева 30 А каб, 523
31.03-22.04
Госпитальная педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 Г
23.04-17.05
Фтизиатрия
ул. 60 лет Октября 26 Помещение № 17, 18 (комната для практической подготовки обучающихся) ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая
18.05-25.05
Фармакоэкономика

Фронтальное расписание

Понедельник
601 — 616
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
8 февраля, 22 февраля, 15 марта, 29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 3 мая, 17 мая, 24 мая
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Иммунология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
15 февраля, 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Фармакоэкономика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
8 февраля, 22 февраля, 15 марта, 29 марта, 12 апреля
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Вакцинопрофилактика детских инфекционных болезней
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
15 февраля, 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля
Вторник
601 — 616
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
2 февраля, 16 февраля, 9 марта, 23 марта, 6 апреля, 20 апреля, 4 мая
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Детские инфекционные болезни
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
9 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 13 апреля, 27 апреля, 11 мая, 18 мая, 25 мая
Среда
601 — 616
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:00-17:00
Формирование коммуникативных навыков врача
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная аудитория 205
2 этаж
10 марта, 17 марта, 24 марта, 31 марта, 7 апреля, 14 апреля, 21 апреля, 28 апреля
Четверг
601 — 616
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Формирование коммуникативных навыков врача
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 эт
4 февраля, 11 февраля, 18 февраля, 25 февраля, 4 марта, 11 марта, 18 марта, 25 марта
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Фтизиатрия
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж
4 февраля, 11 февраля, 18 февраля, 25 февраля, 4 марта, 11 марта, 18 марта, 25 марта, 1 апреля, 8 апреля, 15 апреля, 22 апреля
Пятница
601 — 616
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Госпитальная педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
5 февраля, 12 февраля, 19 февраля, 26 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля, 16 апреля, 23 апреля, 30 апреля, 7 мая, 14 мая, 21 мая
Суббота
601 — 616
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА