Расписание: 5 курс, 31.05.02 - Педиатрия (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Цикловое расписание
Сентябрь 2021Октябрь 2021Ноябрь 2021Декабрь 2021Январь 2022
123456789101112131415161718192021222324252627282930123456789101112131415161718192021222324252627282930311234567891011121314151617181920212223242526272829301234567891011121314151617181920212223242526272829303112345678910111213141516171819202122232425262728293031
501
1.09-7.09
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
8.09-13.09
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
14.09-27.09
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
28.09-11.10
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
12.10-18.10
Медицинская реабилитация
пр. Мира 5 Практическая комната
19.10-28.10
Акушерство и гинекология
29.10-29.10
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-17.11
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
18.11-27.11
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Шахтеров 25 каб. 204
29.11-3.12
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
4.12-10.12
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
11.12-22.12
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
23.12-30.12
Госпитальная терапия
10.01-25.01
Травматология и ортопедия
502
1.09-7.09
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
8.09-13.09
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
14.09-27.09
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
28.09-11.10
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
12.10-18.10
Медицинская реабилитация
пр. Мира 5 Практическая комната
19.10-28.10
Акушерство и гинекология
29.10-29.10
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-17.11
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
18.11-27.11
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ленина, 70
29.11-3.12
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
4.12-10.12
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
11.12-22.12
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
23.12-30.12
Госпитальная терапия
10.01-25.01
Травматология и ортопедия
503
1.09-14.09
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
15.09-21.09
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
22.09-27.09
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
28.09-4.10
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70 комната № 202
5.10-15.10
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
16.10-29.10
Травматология и ортопедия
ул. Партизана Железняка 3 А 5 этаж
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-17.11
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Урванцева 30 А
18.11-27.11
Акушерство и гинекология
29.11-4.12
Медицинская реабилитация
ул. Урванцева 30 А Помещение № 20 (комната для практической подготовки обучающихся)
6.12-20.12
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
21.12-28.12
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
29.12-12.01
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
13.01-25.01
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
504
1.09-14.09
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
15.09-21.09
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
22.09-27.09
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
28.09-4.10
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70 комната № 202
5.10-15.10
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
16.10-29.10
Травматология и ортопедия
ул. Партизана Железняка 3 А 5 этаж
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-17.11
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Шахтеров 25 каб. 204
18.11-27.11
Акушерство и гинекология
29.11-4.12
Медицинская реабилитация
ул. Урванцева 30 А Помещение № 20 (комната для практической подготовки обучающихся)
6.12-20.12
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
21.12-28.12
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
29.12-12.01
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
13.01-25.01
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
505
1.09-7.09
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
8.09-21.09
Травматология и ортопедия
22.09-1.10
Акушерство и гинекология
2.10-15.10
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
16.10-22.10
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
23.10-28.10
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
29.10-29.10
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-12.11
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70
13.11-18.11
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
19.11-25.11
Медицинская реабилитация
ул. Урванцева 30 А Помещение № 20 (комната для практической подготовки обучающихся)
26.11-6.12
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ленина, 70
7.12-16.12
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
17.12-30.12
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
10.01-25.01
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
506
1.09-7.09
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
8.09-21.09
Травматология и ортопедия
22.09-1.10
Акушерство и гинекология
2.10-15.10
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
16.10-22.10
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
23.10-28.10
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
29.10-29.10
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-12.11
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70
13.11-18.11
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
19.11-25.11
Медицинская реабилитация
ул. Урванцева 30 А Помещение № 20 (комната для практической подготовки обучающихся)
26.11-6.12
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Урванцева 30 А
7.12-16.12
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
17.12-30.12
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
10.01-25.01
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
507
1.09-14.09
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
15.09-21.09
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70 комната № 205
22.09-5.10
Травматология и ортопедия
ул. Ленина, 70
6.10-11.10
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
12.10-21.10
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Урванцева 30 А
22.10-29.10
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-9.11
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
10.11-16.11
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
17.11-30.11
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
1.12-7.12
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
8.12-13.12
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
14.12-21.12
Медицинская реабилитация
ул. Урванцева 30 А Помещение № 20 (комната для практической подготовки обучающихся)
22.12-11.01
Акушерство и гинекология
12.01-25.01
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
508
1.09-14.09
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
15.09-21.09
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70 комната № 202
22.09-5.10
Травматология и ортопедия
ул. Ленина, 70
6.10-11.10
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
12.10-21.10
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ленина, 70
22.10-29.10
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-9.11
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
10.11-16.11
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
17.11-30.11
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
1.12-7.12
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
8.12-13.12
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
14.12-21.12
Медицинская реабилитация
ул. Урванцева 30 А Помещение № 20 (комната для практической подготовки обучающихся)
22.12-11.01
Акушерство и гинекология
12.01-25.01
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
509
1.09-10.09
Акушерство и гинекология
ул. Ленина, 70 практическая подготовка обучающихся
11.09-17.09
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
18.09-28.09
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ленина, 70
29.09-8.10
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
9.10-15.10
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70
16.10-22.10
Медицинская реабилитация
ул. Урванцева 30 А Помещение № 20 (комната для практической подготовки обучающихся)
23.10-28.10
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
29.10-29.10
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-19.11
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
20.11-3.12
Травматология и ортопедия
4.12-15.12
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
16.12-22.12
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
23.12-30.12
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
10.01-25.01
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
510
1.09-10.09
Акушерство и гинекология
ул. Ленина, 70 практическая подготовка обучающихся
11.09-17.09
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
18.09-28.09
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Шахтеров 25 каб. 204
29.09-8.10
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
9.10-15.10
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70
16.10-22.10
Медицинская реабилитация
ул. Урванцева 30 А Помещение № 20 (комната для практической подготовки обучающихся)
23.10-28.10
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
29.10-29.10
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-19.11
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
20.11-3.12
Травматология и ортопедия
4.12-15.12
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
16.12-22.12
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
23.12-30.12
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
10.01-25.01
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
511
1.09-7.09
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 3
8.09-17.09
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ленина, 70
18.09-23.09
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
24.09-30.09
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
1.10-11.10
Акушерство и гинекология
12.10-25.10
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
26.10-29.10
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-16.11
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
17.11-23.11
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
24.11-4.12
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
6.12-20.12
Травматология и ортопедия
21.12-10.01
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
11.01-18.01
Госпитальная терапия
19.01-25.01
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
512
1.09-7.09
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 3
8.09-17.09
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Шахтеров 25 каб. 204
18.09-23.09
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
24.09-30.09
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
1.10-11.10
Акушерство и гинекология
12.10-25.10
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
26.10-29.10
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-16.11
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
17.11-23.11
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
24.11-4.12
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
6.12-20.12
Травматология и ортопедия
21.12-10.01
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
11.01-18.01
Госпитальная терапия
19.01-25.01
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
513
1.09-10.09
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
11.09-21.09
Акушерство и гинекология
ул. Ленина, 70 практическая подготовка обучающихся
22.09-28.09
Медицинская реабилитация
ул. Урванцева 30 А Помещение № 20 (комната для практической подготовки обучающихся)
29.09-4.10
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
5.10-18.10
Травматология и ортопедия
ул. Ленина, 70, 102
19.10-29.10
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-13.11
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
15.11-20.11
Госпитальная терапия
22.11-26.11
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
27.11-10.12
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
11.12-27.12
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
28.12-17.01
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Ленина, 70
18.01-25.01
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
514
1.09-10.09
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
11.09-21.09
Акушерство и гинекология
ул. Ленина, 70 практическая подготовка обучающихся
22.09-28.09
Медицинская реабилитация
ул. Урванцева 30 А Помещение № 20 (комната для практической подготовки обучающихся)
29.09-4.10
Нейрохирургия
ул. Ленина, 70
5.10-18.10
Травматология и ортопедия
ул. Ленина, 70, 102
19.10-29.10
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
30.10-6.11
Использование Web-технологий для проектной деятельности обучающихся
8.11-13.11
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8
15.11-20.11
Госпитальная терапия
22.11-26.11
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47, корпус 4/5, цокольный этаж
27.11-10.12
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 * практическая подготовка обучающихся
11.12-27.12
Онкология, лучевая терапия
ул. Смоленская 1-я 16 * практическая подготовка обучающихся
28.12-17.01
Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Шахтеров 25 каб. 204
18.01-25.01
Медицинская психология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124

Фронтальное расписание

Понедельник
501 — 514
09:00-10:40
11:00 - 12:30
ПРАКТИКА
Практические занятия обучающихся будут проходить по цикловому расписанию
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Травматология и ортопедия
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 эт, 8 ноября 2021 состоится лекция за 1 ноября 2021 г
6 сентября, 13 сентября, 20 сентября, 27 сентября, 4 октября, 11 октября, 18 октября, 25 октября, 8 ноября
https://pruffme.com/landing/u2337388/Пед.фак_5_Травмат.ортопед.
15:10-16:50
ЛЕКЦИЯ: Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж
6 сентября, 13 сентября, 20 сентября, 27 сентября, 4 октября, 11 октября, 18 октября, 25 октября
https://pruffme.com/landing/u2337388/Пед.фак_5_фак.педиатрия, эндокринология
Вторник
501 — 514
08:00-09:40
ПРАКТИКА
Практические занятия обучающихся будут проходить по цикловому расписанию
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Акушерство и гинекология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж, 7 декабря 2021 состоится лекция за 2 ноября 2021 г
7 сентября, 21 сентября, 5 октября, 19 октября, 16 ноября, 23 ноября, 30 ноября, 7 декабря
https://pruffme.com/landing/u2337388/пед.факк.5курс_Акуш.гинеколог.
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Госпитальная хирургия
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж
14 сентября, 28 сентября, 12 октября, 26 октября, 9 ноября
https://pruffme.com/landing/u2337388/пед.фак.5курс_Госпит.хирур.
15:10-16:50
ЛЕКЦИЯ: Инфекционные болезни
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж, 11 января 2022 состоится лекция за 2 ноября 2021 г
7 сентября, 21 сентября, 5 октября, 19 октября, 16 ноября, 30 ноября, 14 декабря, 28 декабря, 11 января
https://pruffme.com/landing/u2337388/пед.фак.5курс_Инфекц.бол.
15:10-16:50
ЛЕКЦИЯ: Эпидемиология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж
14 сентября, 28 сентября, 12 октября, 26 октября, 9 ноября, 23 ноября, 7 декабря, 21 декабря
https://pruffme.com/landing/u2337388/пед.фак.5курс_Эпидемиология
Среда
501 — 514
09:00-10:40
11:00 - 12:30
ПРАКТИКА
Практические занятия обучающихся будут проходить по цикловому расписанию
Четверг
501 — 514
09:00-10:40
11:00 - 12:30
ПРАКТИКА
Практические занятия обучающихся будут проходить по цикловому расписанию
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Онкология, лучевая терапия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
2 сентября, 16 сентября, 30 сентября, 14 октября, 18 ноября, 2 декабря, 16 декабря, 30 декабря, 14 января
https://pruffme.com/landing/u2337388/пед.фак.5курс_Онколог.луч.терапия
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Детская хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
9 сентября, 23 сентября, 7 октября, 21 октября, 11 ноября, 25 ноября, 9 декабря, 23 декабря
https://pruffme.com/landing/u2337388/пед.фак.5курс_Детск.хирур.
15:10-16:50
ЛЕКЦИЯ: Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
2 сентября, 23 сентября, 14 октября, 28 октября, 18 ноября
https://pruffme.com/landing/u2337388/пед.фак.5курс_Мед.реаб.
15:10-16:50
ЛЕКЦИЯ: Медицинская психология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
9 сентября, 30 сентября, 21 октября, 11 ноября
https://pruffme.com/landing/u2337388/пед.фак.5курс_Мед.псих.
15:10-16:50
ЛЕКЦИЯ: Нейрохирургия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
16 сентября, 7 октября
https://pruffme.com/landing/u2337388/пед.фак.5курс_Нейрохирургия
Пятница
501 — 514
09:00-10:40
11:00 - 12:30
ПРАКТИКА
Практические занятия обучающихся будут проходить по цикловому расписанию
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Поликлиническая и неотложная педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж, 10 декабря 2021 состоится лекция за 5 ноября 2021 г
10 сентября, 24 сентября, 8 октября, 22 октября, 12 ноября, 19 ноября, 26 ноября, 3 декабря, 10 декабря
https://pruffme.com/landing/u2337388/пед.фак.5курс_Поликлинич.неотл.пед.
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Госпитальная терапия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
3 сентября, 17 сентября, 1 октября, 15 октября, 29 октября
https://pruffme.com/landing/u2337388/пед.фак.5курс_Госпит.тер.
Суббота
501 — 514
09:00-10:40
11:00 - 12:30
ПРАКТИКА
Практические занятия обучающихся будут проходить по цикловому расписанию ВНИМАНИЕ!!! День самоподготовки обучающихся будет по субботам 18.12 по 22.01