Расписание: 4 курс, 31.05.02 - Педиатрия (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Цикловое расписание
Февраль 2021Март 2021Апрель 2021Май 2021
123456789101112131415161718192021222324252627281234567891011121314151617181920212223242526272829303112345678910111213141516171819202122232425262728293012345678910111213141516171819202122232425262728293031
401
9.02-25.02
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
26.02-10.03
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12
11.03-20.03
Акушерство и гинекология
ул. Инструментальная 12 А *Практическая подготовка обучающихся
23.03-27.03
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
30.03-3.04
Неврология
ул. Ломоносова 47 к7 *Практическая подготовка обучающихся
6.04-8.04
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
9.04-15.04
Госпитальная хирургия
ул. Павлова 4 3
16.04-23.04
Госпитальная терапия
ул. Вильского 11 комната 250
24.04-30.04
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 21 А *Практическая подготовка обучающихся TERVE
3.05-12.05
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 ;3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая, а 8.05 за 7,8 мая
13.05-20.05
Современные аспекты эндокринной патологии
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
402
9.02-25.02
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
26.02-10.03
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12
11.03-20.03
Акушерство и гинекология
ул. Инструментальная 12 А *Практическая подготовка обучающихся
23.03-27.03
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
30.03-3.04
Неврология
пр. Мира 5 *Практическая подготовка обучающихся
6.04-8.04
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
9.04-15.04
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47 к7 корпус 4/5, цокольный этаж
16.04-23.04
Госпитальная терапия
ул. Вильского 11 комната 250
24.04-30.04
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 21 А *Практическая подготовка обучающихся TERVE
3.05-12.05
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 ;3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая, а 8.05 за 7, 8 мая
13.05-20.05
Современные аспекты эндокринной патологии
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
403
9.02-16.02
Современные аспекты эндокринной патологии
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
18.02-26.02
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1
27.02-6.03
Госпитальная терапия
ул. Вильского 11 *Практическая подготовка обучающихся
9.03-13.03
Госпитальная хирургия
ул. Павлова 4 3
16.03-18.03
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
19.03-25.03
Медицинская реабилитация
ул. Коломенская 26 *Практическая подготовка обучающихся, ком-407
26.03-6.04
Акушерство и гинекология
ул. Инструментальная 12 А *Практическая подготовка обучающихся
7.04-13.04
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
14.04-20.04
Неврология
пр. Мира 5 *Практическая подготовка обучающихся
21.04-3.05
Факультетская педиатрия, эндокринология
6.05-20.05
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 ;8.05 будут проходить занятия за 6,7,8 мая
404
9.02-16.02
Современные аспекты эндокринной патологии
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
18.02-26.02
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1
27.02-6.03
Госпитальная терапия
ул. Вильского 11 *Практическая подготовка обучающихся
9.03-13.03
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 корпус 4/5, цокольный этаж
16.03-18.03
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
19.03-25.03
Медицинская реабилитация
ул. Коломенская 26 *Практическая подготовка обучающихся, ком-407
26.03-6.04
Акушерство и гинекология
ул. Инструментальная 12 А *Практическая подготовка обучающихся
7.04-13.04
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
14.04-20.04
Неврология
ул. Академика Киренского 2 А *Практическая подготовка обучающихся
21.04-3.05
Факультетская педиатрия, эндокринология
6.05-20.05
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 ; 8.05 будут проходить занятия за 6,7,8 мая
405
9.02-19.02
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12
20.02-3.03
Современные аспекты эндокринной патологии
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
4.03-6.03
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
9.03-16.03
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1
17.03-23.03
Неврология
ул. Ломоносова 47 к7 *Практическая подготовка обучающихся
24.03-30.03
Госпитальная хирургия
ул. Павлова 4 3
31.03-6.04
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
7.04-14.04
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70 комната 115
15.04-30.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
3.05-11.05
Медицинская реабилитация
ул. Коломенская 26 ком-407 ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая, а 8.05 за 7,8 мая
12.05-20.05
Акушерство и гинекология
ул. Инструментальная 12 А *Практическая подготовка обучающихся
406
9.02-19.02
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12
20.02-3.03
Современные аспекты эндокринной патологии
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
4.03-6.03
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
9.03-16.03
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1
17.03-23.03
Неврология
пр. Мира 5 *Практическая подготовка обучающихся
24.03-30.03
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 корпус 4/5, цокольный этаж
31.03-6.04
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
7.04-14.04
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70 комната 202
15.04-30.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
3.05-11.05
Медицинская реабилитация
ул. Коломенская 26 ком-407; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая, а 8.05 за 7,8 мая
12.05-20.05
Акушерство и гинекология
ул. Инструментальная 12 А *Практическая подготовка обучающихся
407
9.02-13.02
Неврология
ул. Ломоносова 47 к7
16.02-20.02
Госпитальная хирургия
ул. Павлова 4 3
24.02-2.03
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
3.03-18.03
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
19.03-26.03
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1
27.03-2.04
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 21 А *Практическая подготовка обучающихся TERVE
3.04-15.04
Факультетская педиатрия, эндокринология
16.04-27.04
Акушерство и гинекология
ул. Кутузова 71 4 *Практическая подготовка обучающихся
28.04-8.05
Современные аспекты эндокринной патологии
ул. Инструментальная 12 ;3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая, а 8.05 за 7,8 мая
11.05-17.05
Госпитальная терапия
ул. Вильского 11
18.05-20.05
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
408
9.02-13.02
Неврология
ул. Академика Киренского 2 А
16.02-20.02
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 корпус 4/5, цокольный этаж
24.02-2.03
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
3.03-18.03
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
19.03-26.03
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1
27.03-2.04
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 21 А *Практическая подготовка обучающихся TERVE
3.04-15.04
Факультетская педиатрия, эндокринология
16.04-27.04
Акушерство и гинекология
ул. Кутузова 71 4 *Практическая подготовка обучающихся
28.04-8.05
Современные аспекты эндокринной патологии
ул. Инструментальная 12 ;3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая, а 8.05 за 7,8 мая
11.05-17.05
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70 каб, 115
18.05-20.05
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
409
9.02-18.02
Акушерство и гинекология
ул. Инструментальная 12 А *Практическая подготовка обучающихся
19.02-26.02
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 21 А *Практическая подготовка обучающихся TERVE
27.02-3.03
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
4.03-12.03
Современные аспекты эндокринной патологии
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
13.03-19.03
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
20.03-1.04
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
2.04-17.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
20.04-24.04
Госпитальная хирургия
ул. Павлова 4 3
27.04-4.05
Госпитальная терапия
ул. Вильского 11 ;3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая
7.05-13.05
Неврология
ул. Ломоносова 47 к7 ;8.05 будут проходить занятия за 7,8 мая
14.05-20.05
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1
410
9.02-18.02
Акушерство и гинекология
ул. Инструментальная 12 А *Практическая подготовка обучающихся
19.02-26.02
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 21 А *Практическая подготовка обучающихся TERVE
27.02-3.03
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
4.03-12.03
Современные аспекты эндокринной патологии
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
13.03-19.03
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
20.03-1.04
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
2.04-17.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
20.04-24.04
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 корпус 4/5, цокольный этаж
27.04-4.05
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70 каб, 202 ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая
7.05-13.05
Неврология
ул. Ломоносова 47 к7 ; 8.05 будут проходить занятия за 7,8 мая
14.05-20.05
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1
411
9.02-16.02
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1
17.02-19.02
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
20.02-4.03
Акушерство и гинекология
ул. Инструментальная 12 А *Практическая подготовка обучающихся
5.03-11.03
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
12.03-19.03
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70 комната 115
20.03-6.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
7.04-13.04
Медицинская реабилитация
ул. Коломенская 26 *Практическая подготовка обучающихся, ком-407
14.04-22.04
Современные аспекты эндокринной патологии
23.04-29.04
Неврология
ул. Ломоносова 47 к7 *Практическая подготовка обучающихся
30.04-8.05
Госпитальная хирургия
ул. Павлова 4 3 ;3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая, а 8.05 за 7,8 мая
11.05-20.05
Факультетская педиатрия, эндокринология
412
9.02-16.02
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1
17.02-19.02
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
20.02-4.03
Акушерство и гинекология
ул. Инструментальная 12 А *Практическая подготовка обучающихся
5.03-11.03
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
12.03-19.03
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70 комната 202
20.03-6.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
7.04-13.04
Медицинская реабилитация
ул. Коломенская 26 *Практическая подготовка обучающихся, ком-407
14.04-22.04
Современные аспекты эндокринной патологии
23.04-29.04
Неврология
ул. Академика Киренского 2 А *Практическая подготовка обучающихся
30.04-8.05
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 корпус 4/5, цокольный этажный ; 3.05 будут проходить занятия за 3,4, мая, а 8.05 за 7,8 мая
11.05-20.05
Факультетская педиатрия, эндокринология
413
9.02-13.02
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
16.02-20.02
Неврология
ул. Ломоносова 47 к7 *Практическая подготовка обучающихся
24.02-6.03
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12
9.03-13.03
Медицинская реабилитация
пр. Мира 5 *Практическая подготовка обучающихся, ком-5
16.03-24.03
Современные аспекты эндокринной патологии
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
25.03-1.04
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70 комната 115
2.04-17.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
20.04-27.04
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1
28.04-11.05
Акушерство и гинекология
ул. Инструментальная 12 А ;11.05 будут проходить занятия за 4,5 мая
12.05-14.05
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
15.05-20.05
Госпитальная хирургия
ул. Павлова 4 3
414
9.02-13.02
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
16.02-20.02
Неврология
ул. Ломоносова 47 к7 *Практическая подготовка обучающихся
24.02-6.03
Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Инструментальная 12
9.03-13.03
Медицинская реабилитация
пр. Мира 5 *Практическая подготовка обучающихся, ком-5
16.03-24.03
Современные аспекты эндокринной патологии
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
25.03-1.04
Госпитальная терапия
ул. Ленина 70 комната 202
2.04-17.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
20.04-27.04
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1
28.04-11.05
Акушерство и гинекология
ул. Инструментальная 12 А ;11.05 будут проходить занятия за 4,5 мая
12.05-14.05
Экономика здравоохранения
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
15.05-20.05
Госпитальная хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 корпус 4/5, цокольный этаж

Фронтальное расписание

Понедельник
401 — 414
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
Вторник
401 — 414
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Факультетская педиатрия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
9 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 13 апреля, 27 апреля, 11 мая, 18 мая
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
16 февраля, 9 марта, 23 марта, 6 апреля, 20 апреля
Среда
401 — 414
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Акушерство и гинекология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 28 апреля
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Медицинская генетика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта, 14 апреля
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Неврология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
10 февраля, 24 февраля
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
17 февраля, 3 марта, 10 марта, 17 марта
Четверг
401 — 414
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
15:20-17:00
Современные аспекты эндокринной патологии
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
11 февраля, 25 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Госпитальная терапия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
18 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля, 15 апреля
Пятница
401 — 414
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Детская хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
12 февраля, 26 февраля, 12 марта, 26 марта, 9 апреля, 23 апреля, 7 мая, 14 мая, 21 мая
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Экономика здравоохранения
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
19 февраля, 19 марта, 2 апреля, 16 апреля, 30 апреля
Суббота
401 — 414
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
20 февраля, 6 марта