Расписание: 3 курс, 31.05.02 - Педиатрия (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Фронтальное расписание

Понедельник
301302303304305306307308309310311312313314315316
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Иммунология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
22 февраля, 15 марта, 29 марта, 12 апреля, 26 апреля
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
15 февраля, 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля, 17 мая, 24 мая, 31 мая, 7 июня
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Вильского 11 Помещение №5 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Основы формирования здоровья детей
ул. Ломоносова 47 к7 Практическая комната
каб. 104
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Факультетская хирургия, урология
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Вильского 11 Помещение №5 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия / Иммунология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 5
ул. Партизана Железняка 3 А
11:00-12:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №2
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Ленина 70 Практическая комната №202
11:00-12:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №2
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия / Иммунология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 5
ул. Партизана Железняка 3 А
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №6 (ауд. 3-17)
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Иммунология / Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №15
ул. Партизана Железняка, 1 Ж
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Иммунология / Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №15
ул. Партизана Железняка, 1 Ж
14:20-15:50
15:05 - 16:50
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
14:20-15:50
15:05 - 16:50
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
Вторник
301302303304305306307308309310311312313314315316
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
16 февраля, 9 марта, 23 марта, 6 апреля, 20 апреля
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Факультетская хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
9 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 13 апреля, 27 апреля, 11 мая, 18 мая, 25 мая, 1 июня
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Пропедевтика детских болезней
ул. Шахтеров 25 Помещение №40 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Ленина 70 Практическая комната №115
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Пропедевтика детских болезней
ул. Ломоносова 47 к7 Практическая комната
каб. 104
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Преподавательская
10:30-12:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Вильского 11 Помещение №154 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Вильского 11 Помещение №154 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Факультетская хирургия
ул. Кутузова 71 Практическая комната
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Преподавательская
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Факультетская хирургия
ул. Павлова 4 3 Практическая комната
10:30-12:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Факультетская хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 4
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №8
18 мая
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №8
18 мая
12:15-13:45
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
11 мая
14:15-15:45
16:00 - 16:45
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
11 мая
15:20-16:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
15:20-16:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
15:20-16:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12:15-13:45
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
11 мая
13:45-15:15
15:30 - 16:15
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 4
11 мая
17:00-18:30
18:45 - 19:30
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
11 мая
Среда
301302303304305306307308309310311312313314315316
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта, 14 апреля, 28 апреля, 12 мая, 26 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Пропедевтика детских болезней
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 19 мая, 2 июня
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Основы формирования здоровья детей
ул. Шахтеров 25 Помещение №40 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
11:00-12:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория № 2
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория № 2
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория № 2
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (ауд. 3-21)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория № 2
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (ауд. 3-21)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Вильского 11 Помещение №154 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Ленина 70 Практическая комната №202
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Ленина 70 Практическая комната №115
11:00-12:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
11:00-12:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
14:15-15:45
16:00 - 16:45
Основы формирования здоровья детей
ул. Шахтеров 25 Помещение №40 (комната для практической подготовки обучающихся)
12 мая
13:20-14:50
14:05 - 15:50
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (ауд. 3-21)
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Иммунология / Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №11
ул. Партизана Железняка, 1 Ж
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Иммунология / Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №11
ул. Партизана Железняка, 1 Ж
13:40-15:10
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия / Иммунология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 1
ул. Партизана Железняка, 3 А
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия / Иммунология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 1
ул. Партизана Железняка, 3 А
13:20-14:50
14:05 - 15:50
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (ауд. 3-21)
12:45-14:15
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
12 мая
16:00-17:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
12 мая
16:45-18:15
18:30 - 19:15
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория № 2
12 мая
16:45-18:15
18:30 - 19:15
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория № 2
12 мая
15:30-17:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
19 мая
16:45-18:15
18:30 - 19:15
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория № 2
12 мая
16:00-17:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
12 мая
16:45-18:15
18:30 - 19:15
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория № 2
12 мая
Четверг
301302303304305306307308309310311312313314315316
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
18 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля, 15 апреля, 29 апреля
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Основы формирования здоровья детей
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
11 февраля, 25 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля, 13 мая, 20 мая, 27 мая
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
12:00-13:40
13:55 - 14:40
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Вильского 11 Помещение №5 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:10-12:40
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Факультетская хирургия
ул. Павлова 4 3 Практическая комната
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Факультетская хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Факультетская хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (ауд. 3-23)
12:00-13:40
13:55 - 14:40
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Ленина 70 Практическая комната №202
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (ауд. 3-23)
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия / Иммунология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 6
ул. Партизана Железняка, 3 А
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия / Иммунология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 6
ул. Партизана Железняка, 3 А
11:20-12:45
13:00 - 14:00
Пропедевтика детских болезней
ул. Ломоносова 47 к7 Практическая комната
каб. 104
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Факультетская хирургия
ул. Кутузова 71 Практическая комната
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
11:20-12:45
13:00 - 14:00
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
14:10-15:40
15:55 - 16:40
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (ауд. 3-23)
14:10-15:40
15:55 - 16:40
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (ауд. 3-23)
13:00-14:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
13 мая
14:10-15:40
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
14:10-15:40
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:20-15:45
16:00 - 16:50
Основы формирования здоровья детей
ул. Ломоносова 47 к7 Практическая комната
каб. 104
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
13 мая
14:20-15:45
16:00 - 16:50
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
17:00-18:30
18:45 - 19:30
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
13 мая
17:00-18:30
18:45 - 19:30
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
13 мая
16:00-17:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
13 мая
14:10-15:40
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
13 мая
17:00-18:30
18:45 - 19:30
Основы формирования здоровья детей
ул. Ломоносова 47 к7 Практическая комната
каб. 104
13 мая
17:00-18:30
18:45 - 19:30
Основы формирования здоровья детей
ул. Ломоносова 47 к7 Практическая комната
каб. 104
13 мая
Пятница
301302303304305306307308309310311312313314315316
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Факультетская хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Факультетская хирургия
ул. Павлова 4 3 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Факультетская хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Ленина 70 Практическая комната №115
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (ауд. 3-21)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (ауд. 3-21)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Факультетская хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Факультетская хирургия
ул. Кутузова 71 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Вильского 11 Помещение №5 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Факультетская хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
12:00-13:40
ЛЕКЦИЯ: Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
12 февраля, 19 февраля, 26 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 2 апреля
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
14 мая
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
14 мая
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
14 мая
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия / Иммунология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 4
ул. Партизана Железняка, 3 А
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия / Иммунология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 4
ул. Партизана Железняка, 3 А
14:15-15:45
16:00 - 16:45
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А Помещение № 22 (комната для практической подготовки обучающихся)
21 мая
14:15-15:45
16:00 - 16:45
Иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А Помещение № 22 (комната для практической подготовки обучающихся)
21 мая
16:15-17:45
18:00 - 18:45
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
14 мая
16:45-18:15
18:30 - 19:15
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
14 мая
16:45-18:15
18:30 - 19:15
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная лаборатория №3
14 мая
Суббота
301302303304305306307308309310311312313314315316
08:30-09:00
10:15 - 11:00
Иммунология / Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №9
ул. Партизана Железняка, 1 Ж
08:30-09:00
10:15 - 11:00
Иммунология / Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №9
ул. Партизана Железняка, 1 Ж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия / Иммунология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 6
ул. Партизана Железняка, 3 А
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Основы формирования здоровья детей
ул. Ломоносова 47 к7 Практическая комната
каб. 104
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Основы формирования здоровья детей
ул. Шахтеров 25 Помещение №40 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия / Иммунология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 6
ул. Партизана Железняка, 3 А
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Факультетская хирургия
ул. Павлова 4 3 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Ленина 70 Практическая комната №115
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Вильского 11 Помещение №154 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Факультетская хирургия
ул. Павлова 4 3 Практическая комната
08:30-10:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Ленина 70 Практическая комната №202
11:40-13:10
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №2
11:40-13:10
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №2
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 7
11:20-12:45
13:00 - 13:50
Пропедевтика детских болезней
ул. Ломоносова 47 к7 Практическая комната
каб. 104
11:20-12:45
13:00 - 13:50
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
11:20-12:45
13:00 - 13:50
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
11:20-12:45
13:00 - 13:50
Пропедевтика детских болезней
ул. Шахтеров 25 Помещение №40 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 7
12:10-13:40
13:55 - 14:40
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №6 (ауд. 3-17)
12:10-13:40
13:55 - 14:40
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 7
12:00-13:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №2
12:00-13:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №2
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №6 (ауд. 3-17)
11:20-12:45
13:00 - 13:50
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
11:20-12:45
13:00 - 13:50
Основы формирования здоровья детей
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №6 (ауд. 3-17)