Расписание: 2 курс, 31.05.02 - Педиатрия (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Фронтальное расписание

Понедельник
201202203204205206207208209210211212213214215216
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Общая хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
22 февраля, 15 марта, 29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 17 мая, 31 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
15 февраля, 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля, 3 мая, 24 мая, 7 июня
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №6 (5-06)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №6 (5-06)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-77
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №6 (5-06)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-77
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №6 (5-06)
11:10-12:40
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-77
11:10-12:40
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-77
11:10-12:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №6 (5-06)
14:40-16:10
Биоэтика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 402
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-77
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-77
14:40-16:10
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
14:00-15:30
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №2 (3-90)
14:00-15:30
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №2 (3-90)
14:40-16:10
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-77
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:40-16:10
Биоэтика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 402
Вторник
201202203204205206207208209210211212213214215216
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
16 февраля, 9 марта, 23 марта, 6 апреля, 20 апреля
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
9 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 13 апреля, 27 апреля, 11 мая, 18 мая, 25 мая
11:00-12:30
Биоэтика
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
11:00-12:30
Биоэтика
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
Каб, №109
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
Каб, №109
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 24 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
10:40-12:10
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №4
10:40-12:10
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №4
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
Каб, №119
12:45-14:15
Биоэтика
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
11 мая
12:45-14:15
Биоэтика
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
11 мая
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:20-15:50
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №4
14:20-15:50
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №4
13:00-14:30
15:00 - 16:30
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
13:00-14:30
15:00 - 16:30
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
15:00-16:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
15:45-17:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
18 мая
15:45-17:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
18 мая
16:15-17:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11 мая
16:15-17:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11 мая
16:00-17:30
17:45 - 18:30
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
11 мая
16:45-18:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11 мая
16:00-17:30
17:45 - 18:30
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
11 мая
16:00-17:30
17:45 - 18:30
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
11 мая
Среда
201202203204205206207208209210211212213214215216
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2 (ауд. 3-31)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2 (ауд. 3-31)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (5-02)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (5-02)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (5-02)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-54
10:00-11:30
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №2 (3-90)
10:00-11:30
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №2 (3-90)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Смоленская 1-я 16 Практическая комната
корпус 2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Кутузова 71 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Павлова 4 3 Помещение №3 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Коломенская 26 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-54
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-54
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
12:00-13:40
ЛЕКЦИЯ: Пропедевтика внутренних болезней
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 12 мая
12:00-13:40
ЛЕКЦИЯ: Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта, 14 апреля, 28 апреля, 19 мая, 26 мая, 2 июня
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2 (ауд. 3-31)
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2 (ауд. 3-31)
15:45-17:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12 мая
15:45-17:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12 мая
15:45-17:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
19 мая
15:45-17:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
19 мая
16:50-18:20
18:35 - 19:20
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (5-02)
12 мая
15:45-17:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12 мая
16:00-17:30
17:45 - 18:30
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (5-02)
12 мая
16:00-17:30
17:45 - 18:30
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (5-02)
12 мая
Четверг
201202203204205206207208209210211212213214215216
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
18 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля, 15 апреля
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
11 февраля, 25 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля, 29 апреля, 13 мая
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Павлова 4 3 Помещение №1 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Коломенская 26 Практическая комната
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Смоленская 1-я 16 Практическая комната
корпус 2
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Павлова 4 3 Помещение №2 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:00-12:30
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №2 (3-90)
11:00-12:30
Биоэтика
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
11:00-12:30
Биоэтика
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
11:00-12:30
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №2 (3-90)
11:00-12:30
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №2 (3-90)
11:00-12:30
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
11:00-12:30
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
11:20-12:50
13:25 - 14:50
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
11:20-12:50
13:25 - 14:50
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Общая хирургия
ул. Кутузова 71 Практическая комната
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
13:00-14:30
14:45 - 15:30
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
12:45-14:15
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
13 мая
13:15-14:45
15:00 - 15:45
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
13 мая
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
17:00-18:30
Биоэтика
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
13 мая
17:00-18:30
Биоэтика
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
13 мая
15:45-17:15
17:30 - 18:15
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
13 мая
16:20-17:50
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
13 мая
16:20-17:50
18:05 - 18:50
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
13 мая
Пятница
201202203204205206207208209210211212213214215216
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб, 112
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб, 112
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 28 (комната для практической подготовки обучающихся, компьютерный класс)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 28 (комната для практической подготовки обучающихся, компьютерный класс)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб, 108
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Горького 2 Практическая комната
*Практическая подготовка обучающихся
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Горького 2 Практическая комната
*Практическая подготовка обучающихся
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Смоленская 1-я 16 Практическая комната
корпус 2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-59
12:30-14:00
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №2 (3-90)
12:30-14:00
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №2 (3-90)
13:00-14:30
14:45 - 15:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-59
13:00-14:30
14:45 - 15:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-59
12:30-14:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12:30-14:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12:30-14:00
14:30 - 16:00
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
12:30-14:00
14:30 - 16:00
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
12:30-14:00
14:30 - 16:00
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
12:30-14:00
14:30 - 16:00
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
12:30-14:00
14:30 - 16:00
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
12:30-14:00
14:30 - 16:00
Биохимия / Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (5-04)
12:20-13:50
14:05 - 14:50
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 24 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:20-13:50
14:05 - 14:50
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (5-04)
14:15-15:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14 мая
14:15-15:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14 мая
15:15-16:45
17:00 - 17:45
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (5-04)
14 мая
15:15-16:45
17:00 - 17:45
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (5-04)
14 мая
Суббота
201202203204205206207208209210211212213214215216
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
13 февраля, 20 февраля, 27 февраля, 6 марта, 13 марта
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб, 109
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб, 109
10:30-12:00
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №6 (4-60/1)
11:10-12:40
Биоэтика
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
11:10-12:40
Биоэтика
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-59
11:10-12:40
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-59
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-59
11:10-12:40
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
10:30-12:00
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №6 (4-60/1)
10:30-12:00
Медицинская кибернетика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №6 (4-60/1)