Расписание: 1 курс, 31.05.02 - Педиатрия (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Фронтальное расписание

Понедельник
101102103104105106107108109110111112113114115116
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1
08:30-10:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
08:30-10:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
08:30-10:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
10:30-12:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
10:30-12:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
10:30-12:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
10:30-12:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
11:00-12:30
12:45 - 13:30
История
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
11:00-12:30
12:45 - 13:30
История
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
11:00-12:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:00-12:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:00-12:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №11
11:00-12:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №11
13:30-15:00
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
13:30-15:00
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
12:30-14:00
14:10 - 15:00
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-14
12:30-14:00
14:10 - 15:00
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-14
13:00-14:30
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
13:00-14:30
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
13:00-14:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:00-14:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
Вторник
101102103104105106107108109110111112113114115116
08:30-10:00
ЛЕКЦИЯ: Психология и педагогика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
16 февраля, 9 марта, 23 марта, 6 апреля, 20 апреля, 4 мая, 18 мая, 1 июня, 15 июня
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Химия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
9 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 13 апреля, 27 апреля, 11 мая, 25 мая, 8 июня, 22 июня
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
11:10-12:40
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
11:10-12:40
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
11:10-12:40
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
11:10-12:40
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
11:10-12:40
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
11:10-12:40
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-14
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-14
11:00-12:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
11:00-12:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
11:00-12:30
Гистология с эмбриологией и цитологией
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
11:00-12:30
Гистология с эмбриологией и цитологией
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
15:00-16:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
15:00-16:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:00-14:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
13:00-14:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
13:40-15:10
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
13:40-15:10
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
13:00-14:30
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
13:00-14:30
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
13:40-15:10
Гистология с эмбриологией и цитологией
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
13:40-15:10
Гистология с эмбриологией и цитологией
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
13:30-15:00
15:15 - 16:00
История
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
13:30-15:00
15:15 - 16:00
История
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
13:30-15:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
13:30-15:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
16:45-18:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11 мая
16:45-18:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11 мая
15:30-17:00
Гистология с эмбриологией и цитологией
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
11 мая
15:30-17:00
Гистология с эмбриологией и цитологией
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
11 мая
16:00-17:30
Гистология с эмбриологией и цитологией
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
11 мая
16:00-17:30
Гистология с эмбриологией и цитологией
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
11 мая
Среда
101102103104105106107108109110111112113114115116
08:30-10:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
08:30-10:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
09:00-10:30
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
09:00-10:30
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
08:30-10:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1
08:30-10:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
11:00-12:40
ЛЕКЦИЯ: Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
10 февраля, 17 февраля, 24 февраля, 3 марта, 10 марта, 17 марта, 24 марта, 31 марта, 7 апреля, 14 апреля, 21 апреля, 28 апреля, 12 мая, 19 мая, 26 мая, 2 июня
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-14
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-14
13:10-14:40
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
13:10-14:40
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
14:00-15:30
15:45 - 16:30
История
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 224
14:00-15:30
15:45 - 16:30
История
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 224
13:20-14:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:20-14:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
13:10-14:40
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
13:10-14:40
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
13:40-15:10
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
13:40-15:10
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
14:00-15:30
15:45 - 16:30
История
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
14:00-15:30
15:45 - 16:30
История
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
16:00-17:30
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
12 мая
16:00-17:30
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
12 мая
17:00-18:30
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
12 мая
17:00-18:30
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
12 мая
15:00-16:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12 мая
15:00-16:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12 мая
Четверг
101102103104105106107108109110111112113114115116
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
09:00-10:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
09:00-10:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
13 мая
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
13 мая
09:00-10:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
09:00-10:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
08:30-10:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
08:30-10:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
11:00-12:40
ЛЕКЦИЯ: Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
11 февраля, 25 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля, 6 мая, 20 мая
11:00-12:40
ЛЕКЦИЯ: История
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
18 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля, 15 апреля, 29 апреля, 13 мая, 27 мая, 3 июня, 10 июня
13:40-15:10
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
13:40-15:10
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
13:40-16:10
История
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
13:40-16:10
История
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
13:40-16:10
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
13:40-16:10
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
13:10-14:40
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
13:10-14:40
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
13:40-15:10
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
13:40-15:10
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
13:40-16:10
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
13:40-16:10
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-14
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" учебная комната 4-27
13:40-15:10
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
13:40-15:10
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
16:30-18:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13 мая
16:30-18:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13 мая
16:00-17:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13 мая
16:00-17:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13 мая
15:45-17:15
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
13 мая
15:45-17:15
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
13 мая
Пятница
101102103104105106107108109110111112113114115116
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-15
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" учебная комната 4-27
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-15
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-15
08:30-10:00
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
08:30-10:00
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-15
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-15
09:00-10:30
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
09:00-10:30
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
09:00-10:30
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
09:00-10:30
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
11:20-13:00
ЛЕКЦИЯ: Биология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
12 февраля, 26 февраля, 12 марта, 26 марта, 9 апреля, 23 апреля
11:20-13:00
ЛЕКЦИЯ: Экология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
19 февраля, 5 марта, 19 марта, 2 апреля, 16 апреля, 30 апреля
13:30-15:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
13:30-15:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
13:30-15:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
13:30-15:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
13:00-14:30
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
13:00-14:30
Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
13:10-14:40
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
13:10-14:40
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1
13:40-15:10
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
13:40-15:10
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
13:40-15:10
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
13:40-15:10
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
15:00-16:30
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
14 мая
15:00-16:30
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
14 мая
Суббота
101102103104105106107108109110111112113114115116
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Доказательная медицина
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
20 февраля, 27 февраля, 6 марта, 13 марта, 20 марта, 27 марта
11:10-12:40
12:55 - 13:40
История
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 224
11:10-12:40
12:55 - 13:40
История
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 224
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:00-12:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №9
11:00-12:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №9
11:00-12:30
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
11:00-12:30
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
11:00-12:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №9
11:00-12:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №9
10:40-12:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
10:40-12:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11:10-12:40
12:55 - 13:40
История
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
11:10-12:40
12:55 - 13:40
История
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 7-08
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" учебная комната 4-27
13:00-14:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:00-14:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:40-15:10
15:25 - 16:10
История
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
13:40-15:10
15:25 - 16:10
История
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
13:00-14:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:00-14:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:10-15:40
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
14:10-15:40
Экология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
13:00-14:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:00-14:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал