Расписание: 6 курс, 31.05.01 - Лечебное дело (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Цикловое расписание
Февраль 2021Март 2021Апрель 2021Май 2021Июнь 2021Июль 2021Август 2021Сентябрь 2021
1234567891011121314151617181920212223242526272812345678910111213141516171819202122232425262728293031123456789101112131415161718192021222324252627282930123456789101112131415161718192021222324252627282930311234567891011121314151617181920212223242526272829301234567891011121314151617181920212223242526272829303112345678910111213141516171819202122232425262728293031123456789101112131415161718192021222324252627282930
601
2.02-10.02
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
11.02-16.02
Репродуктивное здоровье: акушерство
17.02-3.03
Клиническая фармакология
ул. Смоленская 1-я 16 *Практическая подготовка обучающихся
4.03-9.03
Функциональная диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А каб № 303
10.03-13.03
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
15.03-18.03
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.03-23.03
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Партизана Железняка 3 А Отделение урологии 6 эт
24.03-1.04
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
2.04-16.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.04-26.04
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
27.04-30.04
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 4 эт
3.05-1.06
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
602
2.02-10.02
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
11.02-16.02
Репродуктивное здоровье: акушерство
17.02-3.03
Клиническая фармакология
ул. Партизана Железняка 1 кафедра 4 эт
4.03-9.03
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
10.03-13.03
Функциональная диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А каб № 303
15.03-18.03
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
19.03-23.03
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Партизана Железняка 3 А Отделение урологии 6 эт
24.03-1.04
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
2.04-16.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.04-26.04
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
27.04-30.04
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 4 эт
3.05-1.06
Поликлиническая терапия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 5
603
2.02-10.02
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
11.02-16.02
Репродуктивное здоровье: акушерство
17.02-3.03
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
4.03-11.03
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
12.03-18.03
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.03-23.03
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Кутузова 71 Каф. общей хирургии
24.03-1.04
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
2.04-16.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.04-26.04
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
27.04-30.04
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 4 эт
3.05-1.06
Поликлиническая терапия
ул. Бограда 93
604
2.02-10.02
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
11.02-16.02
Репродуктивное здоровье: акушерство
17.02-3.03
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
4.03-11.03
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
12.03-18.03
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.03-23.03
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Ломоносова 47 к4 Лечебно-диагностический корпус
24.03-1.04
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
2.04-16.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.04-26.04
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
27.04-30.04
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 4 эт
3.05-1.06
Поликлиническая терапия
ул. Весны 11
23.09-5.09
Клиническая фармакология
605
2.02-10.02
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
11.02-16.02
Репродуктивное здоровье: акушерство
17.02-3.03
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
4.03-11.03
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
12.03-18.03
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.03-23.03
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Партизана Железняка 1 ауд 5-25
24.03-1.04
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
2.04-16.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.04-26.04
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
27.04-30.04
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 4 эт
3.05-1.06
Поликлиническая терапия
ул. Устиновича 7
14.09-18.09
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А
606
2.02-15.02
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
16.02-1.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
2.03-9.03
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
10.03-12.03
Репродуктивное здоровье: урология
пр. Мира 5
13.03-22.03
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
23.03-26.03
Функциональная диагностика
ул. Академика Курчатова 17 гл.кор, 1 этаж
29.03-1.04
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
2.04-7.04
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
8.04-12.05
Поликлиническая терапия
пр. Мира 46
13.05-18.05
Репродуктивное здоровье: акушерство
19.05-22.05
Эпидемиология
24.05-1.06
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
22.09-29.09
Травматология, ортопедия
607
2.02-15.02
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
16.02-1.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
2.03-9.03
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
10.03-12.03
Репродуктивное здоровье: урология
пр. Мира 5
13.03-22.03
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
23.03-26.03
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
29.03-1.04
Функциональная диагностика
ул. Караульная 45
2.04-7.04
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
8.04-12.05
Поликлиническая терапия
ул. Академика Курчатова 15
13.05-18.05
Репродуктивное здоровье: акушерство
19.05-22.05
Эпидемиология
24.05-1.06
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
608
2.02-15.02
Клиническая фармакология
бул. Солнечный 2 Роддом №1
16.02-1.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
2.03-9.03
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
10.03-12.03
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Ломоносова 47 к3 3 этаж, отделение урологии
13.03-22.03
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
23.03-30.03
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
31.03-7.04
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
8.04-12.05
Поликлиническая терапия
ул. Бограда 93
13.05-18.05
Репродуктивное здоровье: акушерство
19.05-22.05
Эпидемиология
24.05-1.06
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
22.09-29.09
Травматология, ортопедия
609
2.02-15.02
Клиническая фармакология
ул. Караульная 45 Административный корпус 4 этаж, актовый зал
16.02-1.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
2.03-9.03
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
10.03-12.03
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Кутузова 71
13.03-22.03
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
23.03-30.03
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
31.03-7.04
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
8.04-12.05
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
13.05-18.05
Репродуктивное здоровье: акушерство
19.05-22.05
Эпидемиология
24.05-1.06
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
610
2.02-15.02
Клиническая фармакология
ул. Партизана Железняка 1 кафедра 4 эт
16.02-1.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
2.03-9.03
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
10.03-12.03
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Партизана Железняка 3 А 6 этаж, отделение урологии
13.03-22.03
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
23.03-30.03
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
31.03-7.04
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
8.04-12.05
Поликлиническая терапия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 5
13.05-18.05
Репродуктивное здоровье: акушерство
19.05-22.05
Эпидемиология
24.05-1.06
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
611
2.02-13.02
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
15.02-24.02
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
25.02-27.02
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Партизана Железняка 3 А *Практическая подготовка обучающихся, 6 эт отделение урологии
1.03-26.03
Поликлиническая терапия
ул. Ломоносова 26
29.03-5.04
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
6.04-14.04
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
15.04-20.04
Эпидемиология
21.04-27.04
Репродуктивное здоровье: акушерство
28.04-18.05
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
19.05-22.05
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
24.05-27.05
Функциональная диагностика
ул. Караульная 45
28.05-1.06
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
612
2.02-13.02
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
15.02-24.02
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
25.02-27.02
Репродуктивное здоровье: урология
пр. Мира 5 *Практическая подготовка обучающихся
1.03-26.03
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ ФФМБА
29.03-5.04
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
6.04-14.04
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
15.04-20.04
Эпидемиология
21.04-27.04
Репродуктивное здоровье: акушерство
28.04-18.05
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
19.05-22.05
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12
24.05-27.05
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
28.05-1.06
Функциональная диагностика
ул. Караульная 45
613
2.02-13.02
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
15.02-24.02
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
25.02-27.02
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Ломоносова 47 к3 *Практическая подготовка обучающихся, лечебно-диагностический корпус
1.03-26.03
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
29.03-5.04
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
6.04-14.04
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
15.04-20.04
Эпидемиология
21.04-27.04
Репродуктивное здоровье: акушерство
28.04-18.05
Клиническая фармакология
ул. Шахтеров 25
19.05-25.05
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
26.05-1.06
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
614
2.02-13.02
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
15.02-24.02
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
25.02-27.02
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Кутузова 71 Отделение общей хирургии.
1.03-26.03
Поликлиническая терапия
ул. Академика Курчатова 15 Эндокринол. отделение
29.03-5.04
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
6.04-14.04
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
15.04-20.04
Эпидемиология
21.04-27.04
Репродуктивное здоровье: акушерство
28.04-18.05
Клиническая фармакология
ул. Ломоносова 47 к4
19.05-25.05
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
26.05-1.06
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
615
2.02-26.02
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
27.02-9.03
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
10.03-16.03
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
17.03-31.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
1.04-6.04
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
7.04-9.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 1 этаж, холл
12.04-16.04
Репродуктивное здоровье: акушерство
19.04-27.04
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
28.04-3.05
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А
8.05-13.05
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12
14.05-18.05
Функциональная диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А 7 этаж
19.05-1.06
Клиническая фармакология
бул. Солнечный 2 Роддом №1
616
2.02-26.02
Поликлиническая терапия
ул. Весны 11
27.02-9.03
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
10.03-16.03
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
17.03-31.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
1.04-6.04
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
7.04-9.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 1 этаж, холл
12.04-16.04
Репродуктивное здоровье: акушерство
19.04-27.04
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
28.04-3.05
Функциональная диагностика
ул. Караульная 45
8.05-13.05
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
14.05-18.05
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
19.05-1.06
Клиническая фармакология
ул. Ломоносова 47 к4 корпус 4/5
617
2.02-26.02
Поликлиническая терапия
пр. Мира 46
27.02-9.03
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
10.03-23.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
24.03-31.03
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
1.04-6.04
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
7.04-9.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Ломоносова 47 к3 *Практическая подготовка обучающихся, лечебно-диагностический корпус
12.04-16.04
Репродуктивное здоровье: акушерство
19.04-27.04
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
28.04-11.05
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А
12.05-18.05
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.05-1.06
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
618
2.02-26.02
Поликлиническая терапия
ул. Затонская 5 Г
27.02-9.03
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
10.03-23.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
24.03-31.03
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
1.04-6.04
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
7.04-9.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Ломоносова 47 к3 *Практическая подготовка обучающихся, лечебно-диагностический корпус
12.04-16.04
Репродуктивное здоровье: акушерство
19.04-27.04
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
28.04-11.05
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А
12.05-18.05
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.05-1.06
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
619
2.02-5.02
Функциональная диагностика
ул. Караульная 45
6.02-10.02
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
11.02-15.02
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
16.02-13.03
Поликлиническая терапия
пр. Мира 46
15.03-24.03
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
25.03-30.03
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
31.03-2.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 гл.кор. холл
5.04-9.04
Репродуктивное здоровье: акушерство
12.04-27.04
Клиническая фармакология
ул. Партизана Железняка 1 кафедра 4 эт
28.04-12.05
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
13.05-19.05
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
20.05-1.06
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
620
2.02-5.02
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
6.02-10.02
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
11.02-15.02
Функциональная диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А каб-303
16.02-13.03
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
15.03-24.03
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
25.03-30.03
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
31.03-2.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 гл.кор. холл
5.04-9.04
Репродуктивное здоровье: акушерство
12.04-27.04
Клиническая фармакология
ул. Ломоносова 47 к4 5 эт
28.04-12.05
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
13.05-19.05
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
20.05-1.06
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
621
2.02-8.02
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
9.02-15.02
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
16.02-13.03
Поликлиническая терапия
ул. Затонская 5 Г
15.03-24.03
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
25.03-30.03
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
31.03-2.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Кутузова 71 Отделение общей хирургии.
5.04-9.04
Репродуктивное здоровье: акушерство
12.04-27.04
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
28.04-12.05
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
13.05-19.05
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
20.05-1.06
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
622
2.02-8.02
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
9.02-15.02
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
16.02-13.03
Поликлиническая терапия
ул. Бограда 93
15.03-24.03
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
25.03-30.03
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
31.03-2.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Ломоносова 47 к4 *Практическая подготовка обучающихся, лечебно-диагностический корпус
5.04-9.04
Репродуктивное здоровье: акушерство
12.04-27.04
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
28.04-12.05
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
13.05-19.05
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
20.05-1.06
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
623
2.02-8.02
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
9.02-15.02
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
16.02-13.03
Поликлиническая терапия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 5
15.03-24.03
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
25.03-30.03
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
31.03-2.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Ломоносова 47 к4 *Практическая подготовка обучающихся, лечебно-диагностический корпус
5.04-9.04
Репродуктивное здоровье: акушерство
12.04-27.04
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
28.04-12.05
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
13.05-19.05
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
20.05-1.06
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
624
2.02-8.02
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
9.02-16.02
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
17.02-20.02
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
22.02-26.02
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
27.02-3.03
Функциональная диагностика
ул. Шахтеров 25 приемный покой, 1 этаж
4.03-17.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
18.03-24.03
Репродуктивное здоровье: акушерство
25.03-9.04
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
12.04-15.04
Эпидемиология
16.04-20.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Партизана Железняка 3 А отделение урологии 6 эт
21.04-30.04
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
3.05-1.06
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
625
2.02-8.02
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
9.02-16.02
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
17.02-20.02
Функциональная диагностика
ул. Академика Курчатова 17 *Практическая подготовка обучающихся
22.02-26.02
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
27.02-3.03
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
4.03-17.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
18.03-24.03
Репродуктивное здоровье: акушерство
25.03-9.04
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
12.04-15.04
Эпидемиология
16.04-20.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 гл.кор. холл
21.04-30.04
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
3.05-1.06
Поликлиническая терапия
пр. Мира 46
626
2.02-8.02
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
9.02-16.02
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
17.02-24.02
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
25.02-3.03
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
4.03-17.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
18.03-24.03
Репродуктивное здоровье: акушерство
25.03-9.04
Клиническая фармакология
ул. Шахтеров 25 корпус А, каб.2-13
12.04-15.04
Эпидемиология
16.04-20.04
Репродуктивное здоровье: урология
21.04-30.04
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
3.05-1.06
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
627
2.02-8.02
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
9.02-16.02
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
17.02-24.02
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
25.02-3.03
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
4.03-17.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
18.03-24.03
Репродуктивное здоровье: акушерство
25.03-9.04
Клиническая фармакология
бул. Солнечный 2 Красноярский межрайонный родильный дом №1
12.04-15.04
Эпидемиология
16.04-20.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Партизана Железняка 3 А отделение урологии 6 эт
21.04-30.04
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
3.05-1.06
Поликлиническая терапия
ул. Ломоносова 26
628
2.02-8.02
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
9.02-16.02
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
17.02-24.02
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
25.02-3.03
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
4.03-17.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
18.03-24.03
Репродуктивное здоровье: акушерство
25.03-9.04
Клиническая фармакология
ул. Смоленская 1-я 16
12.04-15.04
Эпидемиология
16.04-20.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Кутузова 71 отделение общей хирургии
21.04-30.04
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
3.05-1.06
Поликлиническая терапия
ул. Академика Курчатова 15
629
2.02-15.02
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
16.02-18.02
Репродуктивное здоровье: урология
пр. Мира 5 *Практическая подготовка обучающихся
19.02-27.02
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
1.03-4.03
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
5.03-1.04
Поликлиническая терапия
ул. Устиновича 7
2.04-7.04
Функциональная диагностика
ул. Караульная 45
8.04-13.04
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
14.04-19.04
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
20.04-8.05
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
11.05-19.05
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
20.05-25.05
Репродуктивное здоровье: акушерство
26.05-1.06
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
630
2.02-15.02
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
16.02-18.02
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Ломоносова 47 к3 *Практическая подготовка обучающихся, лечебно-диагностический корпус
19.02-27.02
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
1.03-4.03
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
5.03-1.04
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
2.04-7.04
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
8.04-14.04
Функциональная диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А 7этаж
15.04-19.04
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
20.04-8.05
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
11.05-19.05
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
20.05-25.05
Репродуктивное здоровье: акушерство
26.05-1.06
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
631
2.02-15.02
Клиническая фармакология
ул. Партизана Железняка 1 кафедра 4 эт
16.02-18.02
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Партизана Железняка 1 каб, 5-26
19.02-27.02
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
1.03-4.03
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
5.03-1.04
Поликлиническая терапия
ул. Весны 11
2.04-9.04
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
12.04-19.04
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
20.04-8.05
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
11.05-19.05
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
20.05-25.05
Репродуктивное здоровье: акушерство
26.05-1.06
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
632
2.02-15.02
Клиническая фармакология
ул. Шахтеров 25 НИМПС корпус А 2 эт, каб-2-13
16.02-18.02
Репродуктивное здоровье: урология
пр. Мира 5 *Практическая подготовка обучающихся
19.02-27.02
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
1.03-4.03
Эпидемиология
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
5.03-1.04
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
2.04-9.04
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
12.04-19.04
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
20.04-8.05
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
11.05-19.05
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
20.05-25.05
Репродуктивное здоровье: акушерство
26.05-1.06
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
633
2.02-26.02
Поликлиническая терапия
ул. Ломоносова 26
27.02-4.03
Репродуктивное здоровье: акушерство
5.03-13.03
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
15.03-22.03
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
23.03-6.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
7.04-16.04
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
19.04-22.04
Эпидемиология
23.04-27.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Партизана Железняка 3 А *Практическая подготовка обучающихся, 6 эт отделение урологии
28.04-3.05
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12
8.05-13.05
Функциональная диагностика
ул. Караульная 45
14.05-18.05
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.05-1.06
Клиническая фармакология
ул. Смоленская 1-я 16
634
2.02-26.02
Поликлиническая терапия
ул. Бограда 93
27.02-4.03
Репродуктивное здоровье: акушерство
5.03-13.03
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
15.03-22.03
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
23.03-6.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
7.04-16.04
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
19.04-22.04
Эпидемиология
23.04-27.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Партизана Железняка 3 А *Практическая подготовка обучающихся, 6 эт отделение урологии
28.04-3.05
Профилактика бронхо-легочной патологии
ул. Партизана Железняка 3 А
8.05-13.05
Профилактика сердечно-сосудистой патологии
ул. Инструментальная 12
14.05-18.05
Функциональная диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А 7 этаж
19.05-1.06
Клиническая фармакология
ул. Шахтеров 25 корпус А, каб. 2-13
635
2.02-26.02
Поликлиническая терапия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 5
27.02-4.03
Репродуктивное здоровье: акушерство
5.03-13.03
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
15.03-22.03
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
23.03-6.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
7.04-16.04
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
19.04-22.04
Эпидемиология
23.04-27.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Кутузова 71
28.04-11.05
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А
12.05-18.05
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.05-1.06
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
636
2.02-26.02
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
27.02-4.03
Репродуктивное здоровье: акушерство
5.03-13.03
Паллиативная помощь
ул. Смоленская 1-я 16
15.03-22.03
Медицина катастроф
ул. Академика Курчатова 17 * практическая подготовка обучающихся
23.03-6.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
7.04-16.04
Неотложные состояния в кардиологии
ул. Инструментальная 12 * практическая подготовка обучающихся
19.04-22.04
Эпидемиология
23.04-27.04
Репродуктивное здоровье: урология
ул. Кутузова 71
28.04-11.05
Неотложные состояния в хирургии
ул. Партизана Железняка 3 А
12.05-18.05
Неотложные состояния в терапии
ул. Партизана Железняка 3 А * практическая подготовка обучающихся
19.05-1.06
Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия

Фронтальное расписание

Понедельник
601 — 636
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Медицина катастроф
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
8 февраля, 22 февраля, 15 марта, 29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 17 мая, 24 мая, 31 мая
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Паллиативная помощь
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
15 февраля, 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля
Вторник
601 — 636
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
2 февраля, 9 февраля, 16 февраля, 2 марта, 9 марта, 16 марта, 23 марта, 30 марта, 6 апреля, 13 апреля, 20 апреля, 27 апреля, 11 мая, 18 мая
Среда
601 — 636
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Эпидемиология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
3 февраля, 17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта, 7 апреля, 14 апреля, 21 апреля
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Репродуктивное здоровье: урология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта
Четверг
601 — 636
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
4 февраля, 11 февраля, 18 февраля, 25 февраля, 4 марта, 11 марта, 18 марта, 25 марта, 1 апреля, 8 апреля
Пятница
601 — 636
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Неотложные состояния в кардиологии
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
5 февраля, 19 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта
13:20-15:00
Репродуктивное здоровье: акушерство
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
12 февраля, 26 февраля
Суббота
601 — 636
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА