Расписание: 5 курс, 31.05.01 - Лечебное дело (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Цикловое расписание
Февраль 2021Март 2021Апрель 2021Май 2021Июнь 2021
123456789101112131415161718192021222324252627281234567891011121314151617181920212223242526272829303112345678910111213141516171819202122232425262728293012345678910111213141516171819202122232425262728293031123456789101112131415161718192021222324252627282930
501
9.02-25.02
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
26.02-6.03
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
9.03-19.03
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
20.03-1.04
Травматология, ортопедия
2.04-10.04
Детские инфекционные болезни
13.04-16.04
Педиатрия
17.04-11.05
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8
12.05-29.05
Акушерство и гинекология
31.05-4.06
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
502
9.02-25.02
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
26.02-6.03
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
9.03-19.03
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
20.03-1.04
Травматология, ортопедия
2.04-10.04
Детские инфекционные болезни
13.04-16.04
Педиатрия
17.04-11.05
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8
12.05-29.05
Акушерство и гинекология
31.05-4.06
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
503
9.02-25.02
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
26.02-6.03
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
9.03-19.03
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
20.03-1.04
Травматология, ортопедия
2.04-10.04
Детские инфекционные болезни
ул. Тельмана 49
13.04-16.04
Педиатрия
17.04-11.05
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8
12.05-29.05
Акушерство и гинекология
31.05-4.06
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
504
9.02-25.02
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
26.02-6.03
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
9.03-19.03
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
20.03-1.04
Травматология, ортопедия
2.04-10.04
Детские инфекционные болезни
ул. Тельмана 49
13.04-16.04
Педиатрия
17.04-11.05
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8
12.05-17.05
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
18.05-4.06
Акушерство и гинекология
505
9.02-25.02
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
26.02-6.03
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
9.03-19.03
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
20.03-1.04
Травматология, ортопедия
2.04-10.04
Детские инфекционные болезни
ул. Тельмана 49
13.04-16.04
Педиатрия
17.04-11.05
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8
12.05-17.05
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
18.05-4.06
Акушерство и гинекология
506
9.02-19.02
Поликлиническая терапия
ул. Устиновича 7
20.02-5.03
Травматология, ортопедия
6.03-16.03
Детские инфекционные болезни
17.03-20.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
23.03-27.03
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
30.03-15.04
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
16.04-13.05
Акушерство и гинекология
14.05-21.05
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
22.05-4.06
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
507
9.02-19.02
Поликлиническая терапия
ул. Академика Курчатова 15 Эндокринол. отделение
20.02-5.03
Травматология, ортопедия
6.03-16.03
Детские инфекционные болезни
17.03-20.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
23.03-27.03
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
30.03-15.04
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
16.04-13.05
Акушерство и гинекология
14.05-21.05
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
22.05-4.06
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
508
9.02-19.02
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
20.02-5.03
Травматология, ортопедия
6.03-16.03
Детские инфекционные болезни
17.03-23.03
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
24.03-27.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
30.03-15.04
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
16.04-13.05
Акушерство и гинекология
14.05-21.05
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
22.05-4.06
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
509
9.02-19.02
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ ФФМБА
20.02-5.03
Травматология, ортопедия
6.03-16.03
Детские инфекционные болезни
17.03-23.03
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
24.03-27.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
30.03-15.04
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
16.04-13.05
Акушерство и гинекология
14.05-21.05
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
22.05-4.06
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
510
9.02-19.02
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
20.02-5.03
Травматология, ортопедия
6.03-16.03
Детские инфекционные болезни
17.03-23.03
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
24.03-27.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
30.03-15.04
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
16.04-13.05
Акушерство и гинекология
14.05-21.05
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
22.05-4.06
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
511
9.02-3.03
Акушерство и гинекология
4.03-9.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
10.03-20.03
Травматология, ортопедия
23.03-31.03
Детские инфекционные болезни
1.04-9.04
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
10.04-16.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
17.04-29.04
Поликлиническая терапия
ул. Весны 11
30.04-20.05
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
21.05-4.06
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
512
9.02-3.03
Акушерство и гинекология
4.03-9.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 аудитория №1 КМКБ№20, соматический корпус
10.03-20.03
Травматология, ортопедия
23.03-31.03
Детские инфекционные болезни
1.04-9.04
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
10.04-16.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
17.04-29.04
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
30.04-20.05
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
21.05-4.06
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
513
9.02-3.03
Акушерство и гинекология
4.03-9.03
Педиатрия
ул. Ленина 70
10.03-20.03
Травматология, ортопедия
23.03-31.03
Детские инфекционные болезни
1.04-7.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
8.04-16.04
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
17.04-29.04
Поликлиническая терапия
ул. Устиновича 7
30.04-20.05
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
21.05-4.06
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
514
9.02-3.03
Акушерство и гинекология
4.03-9.03
Педиатрия
ул. Ленина 70
10.03-20.03
Травматология, ортопедия
23.03-31.03
Детские инфекционные болезни
1.04-7.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
8.04-16.04
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
17.04-29.04
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
30.04-20.05
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
21.05-4.06
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
515
9.02-3.03
Акушерство и гинекология
4.03-9.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
10.03-20.03
Травматология, ортопедия
23.03-31.03
Детские инфекционные болезни
1.04-7.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
8.04-16.04
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
17.04-29.04
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
30.04-20.05
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
21.05-4.06
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
516
9.02-26.02
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8
27.02-16.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
17.03-25.03
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
26.03-16.04
Акушерство и гинекология
17.04-22.04
Педиатрия
23.04-29.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
30.04-14.05
Детские инфекционные болезни
15.05-25.05
Травматология, ортопедия
26.05-4.06
Поликлиническая терапия
ул. Затонская 5 Г
517
9.02-26.02
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8
27.02-16.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
17.03-25.03
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
26.03-16.04
Акушерство и гинекология
17.04-22.04
Педиатрия
23.04-29.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
30.04-14.05
Детские инфекционные болезни
15.05-25.05
Травматология, ортопедия
26.05-4.06
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
518
9.02-26.02
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8
27.02-16.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
17.03-25.03
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
26.03-16.04
Акушерство и гинекология
17.04-22.04
Педиатрия
23.04-29.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
30.04-14.05
Детские инфекционные болезни
15.05-25.05
Травматология, ортопедия
26.05-4.06
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
519
9.02-26.02
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8
27.02-16.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
17.03-25.03
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
26.03-16.04
Акушерство и гинекология
17.04-23.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
24.04-29.04
Педиатрия
30.04-14.05
Детские инфекционные болезни
15.05-25.05
Травматология, ортопедия
26.05-4.06
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
520
9.02-26.02
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8
27.02-16.03
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
17.03-25.03
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
26.03-16.04
Акушерство и гинекология
17.04-23.04
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
24.04-29.04
Педиатрия
30.04-14.05
Детские инфекционные болезни
15.05-25.05
Травматология, ортопедия
26.05-4.06
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
521
9.02-17.02
Детские инфекционные болезни
18.02-25.02
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
26.02-3.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
4.03-25.03
Акушерство и гинекология
26.03-13.04
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
14.04-29.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
30.04-14.05
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
15.05-25.05
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
26.05-4.06
Травматология, ортопедия
522
9.02-17.02
Детские инфекционные болезни
18.02-25.02
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
26.02-3.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
4.03-25.03
Акушерство и гинекология
26.03-13.04
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
14.04-29.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
30.04-14.05
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
15.05-25.05
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
26.05-4.06
Травматология, ортопедия
523
9.02-17.02
Детские инфекционные болезни
18.02-25.02
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
26.02-3.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
4.03-25.03
Акушерство и гинекология
26.03-13.04
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
14.04-29.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
30.04-14.05
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
15.05-25.05
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
26.05-4.06
Травматология, ортопедия
524
9.02-17.02
Детские инфекционные болезни
18.02-25.02
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
26.02-3.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
4.03-25.03
Акушерство и гинекология
26.03-13.04
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
14.04-29.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
30.04-14.05
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
15.05-25.05
Поликлиническая терапия
ул. Затонская 5 Г
26.05-4.06
Травматология, ортопедия
525
9.02-17.02
Детские инфекционные болезни
18.02-25.02
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
26.02-3.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
4.03-25.03
Акушерство и гинекология
26.03-13.04
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
14.04-29.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
30.04-14.05
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
15.05-25.05
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
26.05-4.06
Травматология, ортопедия
526
9.02-19.02
Травматология, ортопедия
20.02-3.03
Детские инфекционные болезни
4.03-20.03
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
23.03-7.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
8.04-29.04
Акушерство и гинекология
30.04-17.05
Поликлиническая терапия
ул. Затонская 5 Г
18.05-21.05
Педиатрия
22.05-27.05
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
28.05-4.06
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
527
9.02-19.02
Травматология, ортопедия
20.02-3.03
Детские инфекционные болезни
4.03-20.03
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
23.03-7.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
8.04-29.04
Акушерство и гинекология
30.04-17.05
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
18.05-21.05
Педиатрия
22.05-27.05
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
28.05-4.06
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
528
9.02-19.02
Травматология, ортопедия
20.02-3.03
Детские инфекционные болезни
4.03-20.03
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
23.03-7.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
8.04-29.04
Акушерство и гинекология
30.04-17.05
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
18.05-21.05
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
22.05-27.05
Педиатрия
28.05-4.06
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
529
9.02-19.02
Травматология, ортопедия
20.02-3.03
Детские инфекционные болезни
4.03-20.03
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
23.03-7.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
8.04-29.04
Акушерство и гинекология
30.04-17.05
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
18.05-21.05
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
22.05-27.05
Педиатрия
28.05-4.06
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
530
9.02-19.02
Травматология, ортопедия
20.02-3.03
Детские инфекционные болезни
4.03-20.03
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
23.03-7.04
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
8.04-29.04
Акушерство и гинекология
30.04-17.05
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
18.05-21.05
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
22.05-27.05
Педиатрия
28.05-4.06
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
531
9.02-3.03
Акушерство и гинекология
4.03-20.03
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
23.03-2.04
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
3.04-8.04
Педиатрия
9.04-21.04
Травматология, ортопедия
22.04-30.04
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
3.05-13.05
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
14.05-21.05
Детские инфекционные болезни
22.05-4.06
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
532
9.02-3.03
Акушерство и гинекология
4.03-20.03
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8 *Практическая подготовка обучающихся
23.03-2.04
Поликлиническая терапия
ул. Устиновича 7
3.04-8.04
Педиатрия
9.04-21.04
Травматология, ортопедия
22.04-30.04
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
3.05-13.05
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
14.05-21.05
Детские инфекционные болезни
22.05-4.06
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
533
9.02-25.02
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
26.02-4.03
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
5.03-13.03
Детские инфекционные болезни
16.03-19.03
Педиатрия
ул. Королева 3 А
20.03-1.04
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
2.04-14.04
Травматология, ортопедия
15.04-23.04
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
24.04-17.05
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8
18.05-4.06
Акушерство и гинекология
534
9.02-25.02
Госпитальная терапия, эндокринология
ул. Партизана Железняка 3 А
26.02-4.03
Детская хирургия
ул. Инструментальная 12
5.03-13.03
Детские инфекционные болезни
16.03-19.03
Педиатрия
ул. Королева 3 А
20.03-1.04
Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 И Учебная комната №1 в ОВП КрасГМУ
2.04-14.04
Травматология, ортопедия
15.04-23.04
Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 3 А
24.04-17.05
Инфекционные болезни
ул. Академика Курчатова 17 стр. 8
18.05-4.06
Акушерство и гинекология

Фронтальное расписание

Понедельник
501 — 534
09:00-10:30
11:00 - 12:30
ПРАКТИКА
Вторник
501 — 534
09:00-10:30
11:00 - 12:30
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Госпитальная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
9 февраля, 16 февраля
Среда
501 — 534
09:00-10:30
11:00 - 12:30
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Акушерство и гинекология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 28 апреля, 12 мая, 19 мая, 26 мая
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Детская хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта, 14 апреля
Четверг
501 — 534
09:00-10:30
11:00 - 12:30
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Инфекционные болезни
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
11 февраля, 18 февраля, 25 февраля, 4 марта, 11 марта, 18 марта, 25 марта, 1 апреля, 8 апреля, 15 апреля, 22 апреля, 29 апреля
Пятница
501 — 534
09:00-10:30
11:00 - 12:30
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Поликлиническая терапия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
12 февраля, 19 февраля, 26 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Детские инфекционные болезни
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
19 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля, 16 апреля, 23 апреля
Суббота
501 — 534
09:00-10:30
11:00 - 12:30
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Травматология, ортопедия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
13 февраля, 20 февраля, 27 февраля, 6 марта, 13 марта, 20 марта, 27 марта, 3 апреля