Расписание: 4 курс, 31.05.01 - Лечебное дело (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Цикловое расписание
Февраль 2021Март 2021Апрель 2021Май 2021
123456789101112131415161718192021222324252627281234567891011121314151617181920212223242526272829303112345678910111213141516171819202122232425262728293012345678910111213141516171819202122232425262728293031
401
9.02-22.02
Оториноларингология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
24.02-10.03
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
11.03-22.03
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
23.03-31.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
1.04-8.04
Урология
ул. Партизана Железняка 3 А *Практическая подготовка обучающихся, 6 эт отделение урологии
9.04-13.04
Педиатрия
14.04-17.04
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 Патологоанатомическое отделение.
19.04-27.04
Акушерство и гинекология
28.04-3.05
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
4.05-11.05
Нейрохирургия
8 мая будут проходить занятия за 4,5,8 мая, а 11 мая за 6,7,11 мая
12.05-22.05
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
402
9.02-22.02
Оториноларингология
ул. Партизана Железняка 1 И
24.02-10.03
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
11.03-22.03
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
23.03-31.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Ломоносова 47 к7 каб, 104
1.04-8.04
Урология
ул. Партизана Железняка 3 А *Практическая подготовка обучающихся, 6 эт отделение урологии
9.04-13.04
Педиатрия
14.04-17.04
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 Патологоанатомическое отделение.
19.04-27.04
Акушерство и гинекология
28.04-3.05
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
4.05-11.05
Нейрохирургия
8 мая будут проходить занятия за 4,5,8 мая, а 11 мая за 6,7,11 мая
12.05-22.05
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
403
9.02-22.02
Оториноларингология
ул. Джамбульская 19
24.02-10.03
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
11.03-22.03
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
23.03-31.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Шахтеров 25 корпус Б, каб 204
1.04-8.04
Урология
ул. Партизана Железняка 1 каб, 525
9.04-13.04
Педиатрия
14.04-17.04
Клиническая патанатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж 2 эт, актовый зал
19.04-27.04
Акушерство и гинекология
28.04-3.05
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
4.05-11.05
Нейрохирургия
8 мая будут проходить занятия за 4,5,8 мая, а 11 мая за 6,7,11 мая
12.05-22.05
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
404
9.02-22.02
Оториноларингология
ул. Мате Залки 15
24.02-10.03
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
11.03-22.03
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
23.03-31.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
1.04-8.04
Урология
ул. Партизана Железняка 1 каб, 526
9.04-13.04
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал
14.04-17.04
Педиатрия
19.04-22.04
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
23.04-3.05
Акушерство и гинекология
4.05-11.05
Нейрохирургия
8 мая будут проходить занятия за 4,5,8 мая, а 11 мая за 6,7,11 мая
12.05-22.05
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
405
9.02-22.02
Оториноларингология
ул. Юшкова 22 А
24.02-10.03
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
11.03-22.03
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
23.03-31.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
1.04-8.04
Урология
ул. Ломоносова 47 к3 *Практическая подготовка обучающихся, 3 эт отделение урологии
9.04-13.04
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал
14.04-17.04
Педиатрия
19.04-22.04
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
23.04-3.05
Акушерство и гинекология
4.05-11.05
Нейрохирургия
8 мая будут проходить занятия за 4,5,8 мая, а 11 мая за 6,7,11 мая
12.05-22.05
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
406
9.02-22.02
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
24.02-4.03
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
5.03-15.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Ломоносова 47 к7 каб, 104
16.03-19.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
22.03-31.03
Акушерство и гинекология
1.04-6.04
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
7.04-13.04
Нейрохирургия
14.04-20.04
Урология
21.04-24.04
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 Патологоанатомическое отделение.
26.04-7.05
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 ;30 апреля будут проходить занятия за 30.04, 4,5 мая, а 3 мая за 3, 6,7 мая
8.05-22.05
Оториноларингология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
407
9.02-22.02
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
24.02-4.03
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
5.03-15.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Шахтеров 25 корпус Б, каб 204
16.03-19.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
22.03-31.03
Акушерство и гинекология
1.04-6.04
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
7.04-13.04
Нейрохирургия
14.04-20.04
Урология
21.04-24.04
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 Патологоанатомическое отделение.
26.04-7.05
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 ;30 апреля будут проходить занятия за 30.04, 4,5 мая, а 3 мая за 3, 6,7 мая
8.05-22.05
Оториноларингология
ул. Джамбульская 19
408
9.02-22.02
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
24.02-4.03
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
5.03-15.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
16.03-19.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
22.03-31.03
Акушерство и гинекология
1.04-6.04
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
7.04-13.04
Нейрохирургия
14.04-20.04
Урология
21.04-24.04
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал
26.04-7.05
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 ;30 апреля будут проходить занятия за 30.04, 4,5 мая, а 3 мая за 3, 6,7 мая
8.05-22.05
Оториноларингология
ул. Мате Залки 15
409
9.02-22.02
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
24.02-4.03
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
5.03-15.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
16.03-19.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
22.03-29.03
Урология
ул. Партизана Железняка 1 ауд 5-25
30.03-6.04
Нейрохирургия
7.04-10.04
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
12.04-20.04
Акушерство и гинекология
21.04-24.04
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал
26.04-7.05
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 ;30 апреля будут проходить занятия за 30.04, 4,5 мая, а 3 мая за 3, 6,7 мая
8.05-22.05
Оториноларингология
ул. Партизана Железняка 1 И
410
9.02-22.02
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
24.02-4.03
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
5.03-15.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
16.03-19.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
22.03-29.03
Урология
ул. Партизана Железняка 1 ауд 5-26
30.03-6.04
Нейрохирургия
7.04-10.04
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
12.04-20.04
Акушерство и гинекология
21.04-24.04
Клиническая патанатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж 2 эт, актовый зал
26.04-7.05
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 ;30 апреля будут проходить занятия за 30.04, 4,5 мая, а 3 мая за 3, 6,7 мая
8.05-22.05
Оториноларингология
ул. Историческая 111 3/2
411
9.02-19.02
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
20.02-2.03
Акушерство и гинекология
3.03-10.03
Нейрохирургия
11.03-18.03
Урология
ул. Партизана Железняка 3 А 6 этаж, отделение урологии
19.03-24.03
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
25.03-30.03
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал
31.03-5.04
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
6.04-14.04
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
15.04-28.04
Оториноларингология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
29.04-7.05
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А ;30 апреля будут проходить занятия за 30.04, 4,5 мая, а 3 мая за 3, 6,7 мая
8.05-22.05
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
412
9.02-19.02
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
20.02-2.03
Акушерство и гинекология
3.03-10.03
Нейрохирургия
11.03-18.03
Урология
ул. Партизана Железняка 3 А 6 этаж, отделение урологии
19.03-24.03
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
25.03-30.03
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал
31.03-5.04
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
6.04-14.04
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
15.04-28.04
Оториноларингология
ул. Джамбульская 19
29.04-7.05
Пропедевтика детских болезней
ул. Ломоносова 47 к7 ;30 апреля будут проходить занятия за 30.04, 4,5 мая, а 3 мая за 3, 6,7 мая
8.05-22.05
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
413
9.02-19.02
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
20.02-2.03
Акушерство и гинекология
3.03-10.03
Нейрохирургия
11.03-18.03
Урология
ул. Ломоносова 47 к3 лечебно-диагностический корпус
19.03-24.03
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
25.03-30.03
Клиническая патанатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж 2 эт, актовый зал
31.03-5.04
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
6.04-14.04
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
15.04-28.04
Оториноларингология
ул. Мате Залки 15
29.04-7.05
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А ;30 апреля будут проходить занятия за 30.04, 4,5 мая, а 3 мая за 3, 6,7 мая
8.05-22.05
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
414
9.02-19.02
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
20.02-2.03
Акушерство и гинекология
3.03-10.03
Урология
ул. Партизана Железняка 1 5 этаж ауд 5-26
11.03-18.03
Нейрохирургия
19.03-24.03
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 Патологоанатомическое отделение.
25.03-30.03
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
31.03-5.04
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
6.04-14.04
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
15.04-28.04
Оториноларингология
ул. Партизана Железняка 3
29.04-7.05
Пропедевтика детских болезней
ул. Шахтеров 25 ;30 апреля будут проходить занятия за 30.04, 4,5 мая, а 3 мая за 3, 6,7 мая
8.05-22.05
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
415
9.02-19.02
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
20.02-2.03
Акушерство и гинекология
3.03-10.03
Урология
ул. Ломоносова 47 к3 лечебно- диагностический корпус
11.03-18.03
Нейрохирургия
19.03-24.03
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 Патологоанатомическое отделение.
25.03-30.03
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
31.03-5.04
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
6.04-14.04
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
15.04-28.04
Оториноларингология
ул. Юшкова 22 А
29.04-7.05
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523. ;30 апреля будут проходить занятия за 30.04, 4,5 мая, а 3 мая за 3, 6,7 мая
8.05-22.05
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
416
9.02-17.02
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
18.02-22.02
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 Патологоанатомическое отделение.
24.02-6.03
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
9.03-12.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
15.03-30.03
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
31.03-14.04
Оториноларингология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
15.04-22.04
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
23.04-29.04
Нейрохирургия
ул. Ломоносова 47 к4 *Практическая подготовка обучающихся. 29.04, будут проходить занятия и за 29.04 и 30,04
30.04-7.05
Урология
ул. Партизана Железняка 3 А *Практическая подготовка обучающихся, 6 эт отделениие урологии 3.05 будут проходить занятия за 3,4,5 мая, а 8.05 за 6,7,8 мая
8.05-13.05
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
14.05-22.05
Акушерство и гинекология
417
9.02-17.02
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
18.02-22.02
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 Патологоанатомическое отделение.
24.02-6.03
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
9.03-12.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
15.03-30.03
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
31.03-14.04
Оториноларингология
ул. Партизана Железняка 1 И
15.04-22.04
Пропедевтика детских болезней
ул. Ломоносова 47 к7 каб, 104
23.04-29.04
Нейрохирургия
ул. Партизана Железняка 3 *Практическая подготовка обучающихся. 29.04, будут проходить занятия и за 29.04 и 30,04
30.04-7.05
Урология
ул. Партизана Железняка 3 А *Практическая подготовка обучающихся, 6 эт отделениие урологии 3.05 будут проходить занятия за 3,4,5 мая, а 8.05 за 6,7,8 мая
8.05-13.05
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
14.05-22.05
Акушерство и гинекология
418
9.02-17.02
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
18.02-22.02
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал
24.02-6.03
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
9.03-12.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
15.03-30.03
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
31.03-14.04
Оториноларингология
ул. Мате Залки 15
15.04-22.04
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
23.04-29.04
Нейрохирургия
ул. Партизана Железняка 3 *Практическая подготовка обучающихся. 29.04, будут проходить занятия и за 29.04 и 30,04
30.04-7.05
Урология
ул. Партизана Железняка 1 каб, 52. 3.05 будут проходить занятия за 3,4,5 мая, а 8.05 за 6,7,8 мая
8.05-13.05
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
14.05-22.05
Акушерство и гинекология
419
9.02-17.02
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
18.02-22.02
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал
24.02-6.03
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
9.03-12.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
15.03-30.03
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
31.03-14.04
Оториноларингология
ул. Джамбульская 19
15.04-22.04
Пропедевтика детских болезней
ул. Шахтеров 25 корпус Б, каб 204
23.04-29.04
Нейрохирургия
ул. Ленина 70 *Практическая подготовка обучающихся. 29.04, будут проходить занятия и за 29.04 и 30,04
30.04-7.05
Урология
ул. Партизана Железняка 1 каб, 526. 3.05 будут проходить занятия за 3,4,5 мая, а 8.05 за 6,7,8 мая
8.05-13.05
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
14.05-22.05
Акушерство и гинекология
420
9.02-17.02
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
18.02-22.02
Клиническая патанатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж 2 эт, актовый зал
24.02-6.03
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
9.03-12.03
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 КМКБ№20, соматический корпус
15.03-30.03
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
31.03-14.04
Оториноларингология
ул. Ломоносова 47 стр. 14
15.04-22.04
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
23.04-29.04
Нейрохирургия
ул. Ленина 70 *Практическая подготовка обучающихся. 29.04, будут проходить занятия и за 29.04 и 30,04
30.04-7.05
Урология
ул. Ломоносова 47 к4 3 этаж 3.05 будут проходить занятия за 3,4,5 мая, а 8.05 за 6,7,8 мая
8.05-13.05
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
14.05-22.05
Акушерство и гинекология
421
9.02-22.02
Оториноларингология
ул. Историческая 111 3/2
24.02-27.02
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
1.03-10.03
Акушерство и гинекология
11.03-24.03
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
25.03-5.04
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
6.04-13.04
Пропедевтика детских болезней
ул. Ломоносова 47 к7 каб, 104
14.04-20.04
Нейрохирургия
21.04-7.05
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся) *Практическая подготовка обучающихся. 30.04, будут проходить занятия и за 30.04 и 05.05, а 3мая за 3.05 и 6,7 мая
8.05-11.05
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 *Практическая подготовка обучающихся. 08.05, будут проходить занятия и за 6,8.05, а 11.05 за 7,11.05
12.05-18.05
Урология
ул. Партизана Железняка 3 А *Практическая подготовка обучающихся, 6 эт отделениие урологии
19.05-22.05
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
422
9.02-17.02
Акушерство и гинекология
18.02-22.02
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
24.02-10.03
Оториноларингология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
11.03-24.03
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
25.03-5.04
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
6.04-13.04
Пропедевтика детских болезней
ул. Шахтеров 25 корпус Б, каб 204
14.04-20.04
Нейрохирургия
21.04-7.05
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся) *Практическая подготовка обучающихся. 30.04, будут проходить занятия и за 30.04 и 05.05, а 3мая за 3.05 и 6,7 мая
8.05-11.05
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 *Практическая подготовка обучающихся. 08.05, будут проходить занятия и за 6,8.05, а 11.05 за 7,11.05
12.05-18.05
Урология
ул. Кутузова 71 Отделение общей хирургии.
19.05-22.05
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
423
9.02-17.02
Акушерство и гинекология
18.02-22.02
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
24.02-10.03
Оториноларингология
ул. Партизана Железняка 1 И
11.03-24.03
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
25.03-5.04
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
6.04-13.04
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
14.04-20.04
Нейрохирургия
21.04-7.05
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся) *Практическая подготовка обучающихся. 30.04, будут проходить занятия и за 30.04 и 05.05, а 3мая за 3.05 и 6,7 мая
8.05-11.05
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал, *Практическая подготовка обучающихся. 08.05, будут проходить занятия и за 6,8.05, а 11.05 за 7,11.05
12.05-18.05
Урология
ул. Партизана Железняка 1 каб, 226
19.05-22.05
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
424
9.02-17.02
Акушерство и гинекология
18.02-22.02
Педиатрия
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
24.02-10.03
Оториноларингология
ул. Джамбульская 19
11.03-24.03
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
25.03-5.04
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
6.04-13.04
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
14.04-20.04
Нейрохирургия
21.04-7.05
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся) *Практическая подготовка обучающихся. 30.04, будут проходить занятия и за 30.04 и 05.05, а 3мая за 3.05 и 6,7 мая
8.05-11.05
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал.*Практическая подготовка обучающихся. 08.05, будут проходить занятия и за 6,8.05, а 11.05 за 7,11.05
12.05-18.05
Урология
ул. Партизана Железняка 1 каб, 224
19.05-22.05
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
425
9.02-16.02
Пропедевтика детских болезней
ул. Шахтеров 25 *Практическая подготовка обучающихся, кор.Б
17.02-20.02
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
22.02-1.03
Урология
ул. Партизана Железняка 3 А *Практическая подготовка обучающихся, 6 эт отделение урологии
2.03-17.03
Оториноларингология
ул. Мате Залки 15
18.03-25.03
Нейрохирургия
26.03-10.04
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
12.04-22.04
Факультетская терапия, профессиональные болезни
23.04-27.04
Педиатрия
28.04-7.05
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 Патологоанатомическое отделение.
8.05-13.05
Акушерство и гинекология
*Практическая подготовка обучающихся. 08.05, будут проходить занятия и за 4,5,8.05, а 13.05 за 6,7,13.05
14.05-22.05
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
426
9.02-16.02
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А *Практическая подготовка обучающихся, каб №523
17.02-20.02
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
22.02-1.03
Урология
ул. Партизана Железняка 3 А *Практическая подготовка обучающихся, 6 эт отделение урологии
2.03-17.03
Оториноларингология
ул. Юшкова 22 А
18.03-25.03
Нейрохирургия
26.03-10.04
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
12.04-22.04
Факультетская терапия, профессиональные болезни
23.04-27.04
Педиатрия
28.04-7.05
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 Патологоанатомическое отделение.
8.05-13.05
Акушерство и гинекология
*Практическая подготовка обучающихся. 08.05, будут проходить занятия и за 4,5,8.05, а 13.05 за 6,7,13.05
14.05-22.05
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
427
9.02-16.02
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А *Практическая подготовка обучающихся, каб №523
17.02-20.02
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
22.02-1.03
Урология
ул. Партизана Железняка 1 *Практическая подготовка обучающихся, ком-5-25
2.03-17.03
Оториноларингология
ул. Партизана Железняка 3
18.03-25.03
Нейрохирургия
26.03-10.04
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
12.04-22.04
Факультетская терапия, профессиональные болезни
23.04-27.04
Педиатрия
28.04-7.05
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал05
8.05-13.05
Акушерство и гинекология
*Практическая подготовка обучающихся. 08.05, будут проходить занятия и за 4,5,8.05, а 13.05 за 6,7,13.05
14.05-22.05
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
428
9.02-16.02
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А *Практическая подготовка обучающихся, каб №523
17.02-20.02
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
22.02-1.03
Урология
ул. Партизана Железняка 1 *Практическая подготовка обучающихся, ком-5-26
2.03-17.03
Оториноларингология
ул. Партизана Железняка 1 И
18.03-25.03
Нейрохирургия
26.03-10.04
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
12.04-22.04
Факультетская терапия, профессиональные болезни
23.04-27.04
Педиатрия
28.04-7.05
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал.
8.05-13.05
Акушерство и гинекология
*Практическая подготовка обучающихся. 08.05, будут проходить занятия и за 4,5,8.05, а 13.05 за 6,7,13.05
14.05-22.05
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
429
9.02-12.02
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
13.02-19.02
Урология
ул. Партизана Железняка 3 А *Практическая подготовка обучающихся, 6 эт отделение урологии
20.02-1.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
2.03-11.03
Акушерство и гинекология
12.03-29.03
Оториноларингология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
30.03-10.04
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
12.04-24.04
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
26.04-5.05
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся) 3.05 будут проходить занятия за 3, 4,5, мая
6.05-11.05
Педиатрия
8.05 будут проходить занятия за 6,7,8 мая
12.05-15.05
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 Патологоанатомическое отделение.
17.05-22.05
Нейрохирургия
430
9.02-12.02
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
13.02-19.02
Урология
ул. Партизана Железняка 3 А *Практическая подготовка обучающихся, 6 эт отделение урологии
20.02-1.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Ломоносова 47 к7 каб, 104
2.03-11.03
Акушерство и гинекология
12.03-29.03
Оториноларингология
ул. Джамбульская 19
30.03-10.04
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
12.04-24.04
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
26.04-5.05
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся) 3.05 будут проходить занятия за 3, 4,5, мая
6.05-11.05
Педиатрия
8.05 будут проходить занятия за 6,7,8 мая
12.05-15.05
Клиническая патанатомия
ул. Ломоносова 47 к4 Патологоанатомическое отделение.
17.05-22.05
Нейрохирургия
431
9.02-12.02
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
13.02-19.02
Урология
ул. Партизана Железняка 1 ауд. 5-25
20.02-1.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
2.03-11.03
Акушерство и гинекология
12.03-29.03
Оториноларингология
ул. Историческая 111 3/2
30.03-10.04
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
12.04-24.04
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
26.04-5.05
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся) 3.05 будут проходить занятия за 3, 4,5, мая
6.05-11.05
Педиатрия
8.05 будут проходить занятия за 6,7,8 мая
12.05-15.05
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал
17.05-22.05
Нейрохирургия
432
9.02-12.02
Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 З
13.02-19.02
Урология
ул. Ломоносова 47 к4 *Практическая подготовка обучающихся, 3 эт отделение урологии
20.02-1.03
Пропедевтика детских болезней
ул. Урванцева 30 А каб, 523
2.03-11.03
Акушерство и гинекология
12.03-23.03
Факультетская хирургия
ул. Академика Курчатова 17 стр. 3 Помещение №114 (комната для практической подготовки обучающихся)
24.03-29.03
Педиатрия
30.03-10.04
Факультетская терапия, профессиональные болезни
ул. Инструментальная 12 *Практическая подготовка обучающихся
12.04-24.04
Офтальмология
ул. Никитина 1 В Помещение № 38 (комната для практической подготовки обучающихся)
26.04-11.05
Оториноларингология
ул. Ломоносова 47 стр. 14 ;8.05 будут проходить занятия за 6,7,8 мая
12.05-15.05
Клиническая патанатомия
ул. Академика Киренского 2 А 2 эт, актовый зал
17.05-22.05
Нейрохирургия

Фронтальное расписание

Понедельник
401 — 432
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Акушерство и гинекология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
15 февраля, 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Урология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
22 февраля, 15 марта, 29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 17 мая
Вторник
401 — 432
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Факультетская хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
9 февраля, 2 марта, 16 марта, 23 марта, 30 марта, 6 апреля, 13 апреля, 20 апреля, 27 апреля
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Нейрохирургия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
16 февраля, 9 марта
Среда
401 — 432
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Оториноларингология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 28 апреля, 12 мая, 19 мая
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Пропедевтика детских болезней
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта, 14 апреля
Четверг
401 — 432
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Факультетская терапия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
11 февраля, 18 февраля, 25 февраля, 4 марта, 11 марта
Пятница
401 — 432
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Офтальмология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
12 февраля, 26 февраля, 12 марта, 26 марта, 9 апреля, 16 апреля, 23 апреля, 30 апреля, 14 мая
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Клиническая патанатомия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
19 февраля, 5 марта, 19 марта, 2 апреля
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Детские болезни
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
12 февраля, 26 февраля, 12 марта, 26 марта
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Клиническая патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
19 февраля, 5 марта, 19 марта, 2 апреля
Суббота
401 — 432
08:30-10:00
10:30 - 12:00
ПРАКТИКА