Расписание: 3 курс, 31.05.01 - Лечебное дело (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Фронтальное расписание

Понедельник
301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Пропедевтика внутренних болезней
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
15 февраля, 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля, 3 мая
08:30-10:00
10:15 - 11:40
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
08:30-10:00
10:15 - 11:40
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
09:00-10:30
Лучевая диагностика
ул. Ленина 70 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 6
08:30-10:00
10:15 - 11:40
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Павлова 4 3 Помещение №6 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Кутузова 71 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Павлова 4 3 Помещение №7 (комната для практической подготовки обучающихся)
09:00-10:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
09:00-10:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
09:00-10:30
Лучевая диагностика
ул. Ленина 70 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 112
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
22 февраля, 15 марта, 29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 17 мая, 24 мая, 31 мая
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 112
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 108
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Кабинет профессора
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
12:40-14:10
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
11:30-13:00
Лучевая диагностика
ул. Академгородок 15 А Практическая комната
*Практическая подготовка обучающихся
11:30-13:00
Лучевая диагностика
ул. Академгородок 15 А Практическая комната
*Практическая подготовка обучающихся
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 6
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 6
12:40-14:10
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:40-14:10
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
12:00-13:30
Лучевая диагностика
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение №402 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
10:30-12:00
12:15 - 13:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
11:10-12:40
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
11:30-13:00
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 6
11:10-12:40
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
10:30-12:00
12:15 - 13:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
10:30-12:00
12:15 - 13:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
10:30-12:00
12:15 - 13:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 6
14:00-15:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Практическая комната
3 этаж, кафедра
14:00-15:30
15:45 - 16:30
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 6
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
14:00-15:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Практическая комната
3 этаж, кафедра
14:00-15:30
15:45 - 16:30
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
14:00-15:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Практическая комната
3 этаж, кафедра
13:30-14:00
14:15 - 15:30
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 6
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 6
Вторник
301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
Каб, №108
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Преподавательская 1
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
Каб, №112
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
08:30-10:00
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
Каб, №109
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Преподавательская 1
08:30-10:00
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
11 мая
09:00-10:30
Лучевая диагностика
ул. Ленина 70 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (ауд. 3-19)
11 мая
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
09:00-10:30
Лучевая диагностика
ул. Ленина 70 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Кутузова 71 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Смоленская 1-я 16 Практическая комната
корпус 2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Павлова 4 3 Помещение №5 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Горького 2 Практическая комната
вов
09:00-10:30
Лучевая диагностика
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение №402 (комната для практической подготовки обучающихся)
09:00-10:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (ауд. 3-26)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Преподавательская 1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
Каб, №109
09:00-10:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (ауд. 3-23)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Преподавательская 1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Преподавательская 1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Коломенская 26 Практическая комната
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
Каб, №112
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Преподавательская 1
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
Каб, №209
12:20-13:50
14:05 - 14:50
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (ауд. 3-19)
11:00-12:30
Лучевая диагностика
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение №402 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:00-12:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
11:00-12:30
Лучевая диагностика
ул. Ленина 70 Практическая комната
11 мая
12:00-13:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Преподавательская 1
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
12:00-13:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Общая хирургия
ул. Смоленская 1-я 16 Практическая комната
корпус 2
12:20-13:50
14:05 - 14:50
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
12:20-13:50
14:05 - 14:50
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
12:20-13:50
14:05 - 14:50
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
12:00-13:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (ауд. 3-23)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Преподавательская 1
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Преподавательская 1
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение №109 (кабинет заведующего кафедрой, комната для практической подготовки обучающихся)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №6 (ауд. 3-17)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
Каб, №108
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Общая хирургия
ул. Павлова 4 3 Помещение №6 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
12:45-14:15
Лучевая диагностика
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение №402 (комната для практической подготовки обучающихся)
11 мая
12:45-14:15
Лучевая диагностика
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение №402 (комната для практической подготовки обучающихся)
11 мая
12:45-14:15
Лучевая диагностика
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение №402 (комната для практической подготовки обучающихся)
11 мая
14:00-15:30
Лучевая диагностика
ул. Ленина 70 Практическая комната
11 мая
14:00-15:30
Лучевая диагностика
ул. Ленина 70 Практическая комната
11 мая
14:00-15:30
Лучевая диагностика
ул. Ленина 70 Практическая комната
11 мая
14:00-15:30
Лучевая диагностика
ул. Ленина 70 Практическая комната
11 мая
Среда
301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Общая хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта, 14 апреля, 28 апреля, 12 мая
09:00-10:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 164 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 1
08:30-10:00
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
08:30-10:00
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
09:00-10:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 164 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (ауд. 3-23)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
08:30-10:00
10:15 - 11:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
08:30-10:00
Лучевая диагностика
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение №402 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (ауд. 3-26)
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 5 мая, 19 мая, 26 мая
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 1
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 1
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
11:30-13:00
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 164 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 164 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
11:10-12:40
Лучевая диагностика
ул. Ленина 70 Практическая комната
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 3
11:30-13:00
13:15 - 14:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 1
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 1
11:30-13:00
13:15 - 14:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 1
11:30-13:00
13:15 - 14:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
12:00-13:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 164 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
11:10-12:40
Лучевая диагностика
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение №402 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 109
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Коломенская 26 Практическая комната
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (ауд. 3-19)
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Павлова 4 3 Помещение №2 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Павлова 4 3 Помещение №4 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 109
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 119
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 119
11:10-12:40
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
11:00-12:30
12:45 - 13:30
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
14:00-15:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
12 мая
14:00-15:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
12 мая
13:00-14:30
Лучевая диагностика
ул. Ленина 70 Практическая комната
12 мая
14:00-15:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
12 мая
14:40-15:10
15:25 - 16:10
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
14:00-15:30
15:45 - 16:30
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
14:00-15:30
15:45 - 16:30
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
13:40-15:10
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 164 (комната для практической подготовки обучающихся)
14:30-16:10
ЛЕКЦИЯ: Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
10 февраля, 17 февраля, 24 февраля, 3 марта, 10 марта, 17 марта
16:30-18:00
Лучевая диагностика
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение №402 (комната для практической подготовки обучающихся)
12 мая
16:30-18:00
Лучевая диагностика
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение №402 (комната для практической подготовки обучающихся)
12 мая
Четверг
301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
09:00-10:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 199 (комната для практической подготовки обучающихся)
09:00-10:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 199 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (ауд. 3-19)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 112
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Горького 2 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 6
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 6
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
09:00-10:30
Лучевая диагностика
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение №402 (комната для практической подготовки обучающихся)
09:00-10:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 199 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
09:00-10:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 6
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Смоленская 1-я 16 Практическая комната
корпус 2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Павлова 4 3 Помещение №1 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Павлова 4 3 Помещение №2 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая хирургия
ул. Ломоносова 47 к4 Практическая комната
корпус 4/5, цокольный этаж
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 6
09:00-10:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 199 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:30-14:00
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 199 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 6
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 6
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
11:30-13:00
13:15 - 14:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
11:30-13:00
13:15 - 14:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
12:30-14:00
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 199 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 6
12:30-14:00
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 199 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (ауд. 3-21)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (ауд. 3-23)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
12:50-14:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
11 февраля, 25 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля
12:50-14:30
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
18 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля, 15 апреля, 29 апреля, 6 мая, 13 мая, 20 мая
14:45-16:15
Лучевая диагностика
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение №402 (комната для практической подготовки обучающихся)
13 мая
14:45-16:15
Лучевая диагностика
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение №402 (комната для практической подготовки обучающихся)
13 мая
Пятница
301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
19 февраля, 5 марта, 19 марта, 2 апреля, 16 апреля
08:30-10:10
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
12 февраля, 26 февраля, 12 марта, 26 марта, 9 апреля, 23 апреля, 7 мая, 21 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
12 февраля, 26 февраля, 12 марта, 26 марта, 9 апреля, 23 апреля, 30 апреля, 14 мая
08:30-10:10
Общая хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
19 февраля, 5 марта, 19 марта, 2 апреля, 16 апреля, 30 апреля, 14 мая
10:30-12:00
12:15 - 13:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
11:10-12:40
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Павлова 4 3 Помещение №1 (комната для практической подготовки обучающихся)
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
11:10-12:40
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:10-12:40
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 108
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 109
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Коломенская 26 Практическая комната
10:30-12:00
12:15 - 13:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 4
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 4
11:10-12:40
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 112
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Общая хирургия
ул. Смоленская 1-я 16 Практическая комната
корпус 2
10:20-12:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
12 февраля, 26 февраля, 12 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля, 16 апреля
14:00-15:30
15:45 - 16:30
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
14:00-15:30
15:45 - 16:30
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
14:00-15:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Практическая комната
3 этаж, кафедра
14:00-15:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Практическая комната
3 этаж, кафедра
13:30-14:00
14:15 - 16:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (ауд. 3-19)
14:00-15:30
15:45 - 16:30
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
17:00-18:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
14 мая
10:20-12:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
19 февраля, 5 марта, 19 марта
17:00-18:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Актовый зал
2 этаж
14 мая
16:00-17:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Практическая комната
3 этаж, кафедра
14 мая
16:00-17:30
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Практическая комната
3 этаж, кафедра
14 мая
14:00-15:30
15:45 - 16:30
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
12:30-14:00
14:15 - 15:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
13:00-14:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №6 (ауд. 3-17)
13:00-14:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
13:00-14:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 163 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 4
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (ауд. 3-19)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
Суббота
301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334
08:30-11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
08:30-11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
08:30-10:00
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Практическая комната
3 этаж, кафедра
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборатория гистологии
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборатория гистологии
08:30-11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
08:30-10:00
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 354 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (ауд. 3-21)
08:30-11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
08:30-10:00
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Практическая комната
3 этаж, кафедра
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборатория гистологии
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
08:30-11:00
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
08:30-10:00
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Коломенская 26 2 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
08:30-10:00
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Практическая комната
3 этаж, кафедра
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
10:00-11:30
Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Смоленская 1-я 16 Помещение № 354 (комната для практической подготовки обучающихся)
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (ауд. 3-19)
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 119
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 119
09:00-10:30
10:45 - 11:30
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 112
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборатория гистологии
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
09:00-10:30
10:45 - 11:30
ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (ауд. 3-23)
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Горького 2 Практическая комната
10:10-11:40
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Практическая комната
3 этаж, кафедра
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (ауд. 3-21)
10:10-11:40
Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 3 А Практическая комната
3 этаж, кафедра
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:20-13:00
ЛЕКЦИЯ: Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
20 февраля, 6 марта, 20 марта
13:00-14:40
ЛЕКЦИЯ: Первичная профилактика злокачественных новообразований
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
20 февраля, 6 марта, 20 марта, 3 апреля, 17 апреля
11:20-13:00
ЛЕКЦИЯ: ОЗиЗ
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
13 февраля, 27 февраля, 13 марта, 27 марта, 3 апреля, 10 апреля, 17 апреля
13:00-14:40
ЛЕКЦИЯ: Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
13 февраля, 27 февраля, 13 марта, 27 марта, 10 апреля, 24 апреля, 8 мая, 15 мая
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Лучевая диагностика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
13 февраля, 20 февраля, 27 февраля, 6 марта, 13 марта, 20 марта