Расписание: 2 курс, 31.05.01 - Лечебное дело (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Фронтальное расписание

Понедельник
201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лаборантская (5-08)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
09:00-10:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-54
09:00-10:30
Философия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
09:00-10:30
Философия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
09:00-10:30
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
09:00-10:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
09:00-10:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
09:00-10:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 109
09:00-10:30
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 109
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Горького 2 Практическая комната
12:00-13:30
14:00 - 15:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 209
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Горького 2 Практическая комната
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 119
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 119
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лаборантская (5-08)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лаборантская (5-08)
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-54
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-54
11:20-13:00
ЛЕКЦИЯ: Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
22 февраля, 15 марта, 29 марта, 12 апреля, 26 апреля
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
12:00-13:30
14:00 - 15:30
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 209
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
12:00-13:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
12:00-13:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
12:00-13:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
12:00-13:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
11:20-13:00
ЛЕКЦИЯ: Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
15 февраля, 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля, 3 мая, 17 мая, 24 мая, 31 мая, 7 июня
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Пропедевтика внутренних болезней
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
15 февраля, 22 февраля, 1 марта, 15 марта, 22 марта, 29 марта, 5 апреля, 12 апреля, 19 апреля, 26 апреля, 17 мая, 24 мая, 31 мая
Вторник
201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
10:00-11:30
11:45 - 12:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
10:00-11:30
11:45 - 12:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
10:00-11:30
11:45 - 12:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
10:00-11:30
11:45 - 12:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
10:00-11:30
11:45 - 12:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 24 (комната для практической подготовки обучающихся)
09:00-10:30
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 224
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
09:00-10:30
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 224
09:00-10:30
Философия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
09:00-10:30
Философия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
14:10-15:40
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
14:10-15:40
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
09:00-10:30
10:45 - 11:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
15:00-16:30
17:45 - 18:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
11 мая
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
15:00-16:30
17:45 - 18:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
11 мая
15:00-16:30
17:45 - 18:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
11 мая
15:00-16:30
17:45 - 18:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
11 мая
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Пропедевтика внутренних болезней
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
9 февраля, 16 февраля, 2 марта, 9 марта, 16 марта, 23 марта, 30 марта, 6 апреля, 13 апреля, 20 апреля, 27 апреля, 11 мая, 18 мая
13:10-14:50
ЛЕКЦИЯ: Философия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
9 марта, 23 марта, 6 апреля, 20 апреля, 18 мая, 25 мая
14:10-15:40
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
14:10-15:40
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
14:10-15:40
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
14:10-15:40
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
11 мая
13:10-14:50
ЛЕКЦИЯ: Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
9 февраля, 16 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 13 апреля, 27 апреля, 11 мая
Среда
201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 112
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 112
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб, 119
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб, 119
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1 (ауд. 3-32)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-59
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 109
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
10:20-12:00
ЛЕКЦИЯ: Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 28 апреля, 12 мая, 19 мая, 26 мая
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
13:20-14:50
Философия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
13:20-14:50
Философия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
13:20-14:50
Философия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
13:20-14:50
Философия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
13:20-14:50
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
13:20-14:50
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1 (ауд. 3-32)
13:20-14:50
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 224
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
10:20-12:00
ЛЕКЦИЯ: Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта, 14 апреля
13:10-14:40
14:45 - 15:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-54
14:15-15:15
15:30 - 16:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1 (ауд. 3-32)
12 мая
13:10-14:40
14:45 - 15:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-54
13:10-14:40
14:45 - 15:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-54
13:10-14:40
14:45 - 15:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-54
13:00-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:00-14:30
14:45 - 15:30
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
13:00-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1 (ауд. 3-32)
13:20-14:50
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
13:20-14:50
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
13:20-14:50
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 224
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
12:30-14:00
14:15 - 15:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
13:00-14:30
14:45 - 15:30
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
13:00-14:30
14:45 - 15:30
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
13:00-14:30
14:45 - 15:30
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
13:00-14:30
14:45 - 15:30
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
13:00-14:30
14:45 - 15:30
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12 мая
15:40-17:10
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12 мая
15:15-16:45
17:00 - 17:45
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1 (ауд. 3-32)
12 мая
15:40-17:10
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
15:40-17:10
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
15:40-17:10
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
15:40-17:10
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
15:40-17:10
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
Четверг
201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 109
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
09:00-10:30
Философия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 109
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 24 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
09:00-10:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
09:00-10:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
09:00-10:30
Философия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
09:00-10:30
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
09:00-10:30
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
11 февраля, 18 февраля, 25 февраля, 4 марта, 11 марта, 18 марта, 25 марта, 1 апреля, 8 апреля, 15 апреля
13:10-13:40
История искусств
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 402
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
12:00-13:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12:00-13:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12:10-13:40
14:10 - 15:40
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 112
13:10-13:40
История искусств
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 402
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (5-04)
11:20-12:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
12:10-13:40
14:10 - 15:40
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 112
12:10-13:40
14:10 - 15:40
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 24 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:10-13:40
14:10 - 15:40
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 24 (комната для практической подготовки обучающихся)
12:10-13:40
13:55 - 15:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (5-04)
12:10-13:40
13:55 - 15:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (5-04)
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4 (5-04)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
11:10-12:40
Философия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
11:10-12:40
Философия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
12:10-13:40
14:10 - 15:40
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 109
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
12:10-13:40
14:10 - 15:40
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 209
12:10-13:40
14:10 - 15:40
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 209
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:15-14:45
15:00 - 15:45
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13 мая
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:50-16:20
История искусств
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 402
14:50-16:20
История искусств
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 402
14:50-16:20
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 224
13:15-14:45
15:00 - 15:45
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
13 мая
14:50-16:20
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 224
13:15-14:45
15:00 - 15:45
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
13 мая
13:15-14:45
15:00 - 15:45
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
13 мая
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13 мая
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12 мая, 13 мая
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13 мая
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13 мая
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13 мая
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13 мая
16:30-18:00
18:15 - 18:45
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 54 (3-21)
13 мая
Пятница
201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
09:00-10:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
09:00-10:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
09:00-10:30
История искусств
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 402
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
09:00-10:30
История искусств
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 402
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
12 февраля, 26 февраля, 12 марта, 26 марта, 9 апреля, 23 апреля, 30 апреля, 14 мая, 21 мая
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
12 февраля, 19 февраля, 26 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 1 апреля, 8 апреля, 15 апреля
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
19 февраля, 5 марта, 19 марта, 2 апреля, 16 апреля
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14 мая
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
14 мая
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14 апреля
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
11:00-12:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-56
11:10-12:40
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
11:10-12:40
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
11:10-12:40
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
11:10-12:40
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
11:10-12:40
Философия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
11:10-12:40
Философия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
21 мая
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14 мая
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14 мая
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14 мая
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
21 мая
15:15-16:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14 мая
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
14 мая
12:45-14:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14 мая
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:10-14:40
Философия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
13:10-14:40
Философия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
15:30-17:00
17:15 - 18:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
14 мая
15:30-17:00
17:15 - 18:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
14 мая
15:45-17:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14 мая
15:45-17:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
20 мая
15:45-17:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14 мая
15:45-17:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
21 мая
15:45-17:15
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
21 мая
16:00-17:30
17:45 - 18:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
14 мая
16:00-17:30
17:45 - 18:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
14 мая
16:00-17:30
17:45 - 18:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборатория № 41 (ауд. 3-14)
Суббота
201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232
09:00-10:30
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 224
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
09:00-10:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-59
09:00-10:30
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 224
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
09:00-10:30
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
09:00-10:30
Философия
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
09:00-10:30
История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-59
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
08:30-10:10
Философия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
6 февраля, 20 февраля, 20 марта, 3 апреля, 17 апреля, 8 мая
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
13 февраля, 27 февраля, 13 марта, 27 марта, 10 апреля, 24 апреля, 8 мая, 15 мая, 22 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
13 февраля, 27 февраля, 13 марта, 27 марта, 10 апреля, 24 апреля, 15 мая, 22 мая
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: История искусств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
20 февраля, 6 марта, 20 марта, 3 апреля, 17 апреля
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-59
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
11:30-13:00
13:30 - 15:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 108
11:30-13:00
13:30 - 15:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Ленина 70 Практическая комната
каб. 108
11:30-13:00
13:30 - 15:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:30 - 15:00
Пропедевтика внутренних болезней
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Гигиена
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 4-59
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Нормальная физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5 (5-05)
13:20-14:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:20-14:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
13:20-14:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
13:20-14:00
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
13:20-14:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
13:20-14:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
13:20-14:50
Медицинская биотехнология
ул. Партизана Железняка 1 Лаборантская
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал