Расписание: 1 курс, 31.05.01 - Лечебное дело (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Фронтальное расписание

Понедельник
101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138
09:00-10:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
09:00-10:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
09:00-10:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
09:00-10:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
08:30-10:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
08:30-10:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
09:00-10:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
09:00-10:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
08:30-10:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2 (лекционный зал)
08:30-10:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2 (лекционный зал)
09:00-10:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
09:00-10:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
09:00-10:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
09:00-10:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №11
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Экономика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
22 февраля, 15 марта, 29 марта, 12 апреля, 26 апреля
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Правоведение
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 эт
22 марта, 5 апреля, 19 апреля, 3 мая, 24 мая, 7 июня, 21 июня, 5 июля
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
15 февраля, 22 февраля, 1 марта, 15 марта, 22 марта, 29 марта, 5 апреля, 12 апреля, 19 апреля, 26 апреля
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: История медицины
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
15 февраля, 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля, 17 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 эт
29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 17 мая, 31 мая, 14 июня, 28 июня
13:40-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:40-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №11
13:30-15:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №11
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
14:00-15:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
14:00-15:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
14:00-15:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
14:00-15:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4
11:00-12:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:00-12:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
10:40-12:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
10:40-12:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:00-12:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2 (лекционный зал)
11:00-12:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2 (лекционный зал)
10:40-12:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
10:40-12:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
10:30-12:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
11:00-12:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
14:30-16:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
14:30-16:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
14:15-15:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:15-15:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:20-14:50
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:20-14:50
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
13:30-15:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
13:30-15:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4
13:30-15:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
13:30-15:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
13:20-14:50
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
14:30-16:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
14:30-16:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 506
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
13:20-14:55
14:10 - 15:50
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
13:20-14:55
14:10 - 15:50
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
16:00-17:30
Русский язык как иностранный
пр. Мира 70 Учебная комната №503
Вторник
101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 505
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
09:00-10:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 505
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
09:00-10:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
09:00-10:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
09:00-10:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
09:00-10:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
09:00-10:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
09:00-10:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
09:00-10:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса
9 февраля, 16 февраля, 2 марта, 9 марта, 16 марта, 23 марта, 30 марта, 6 апреля, 13 апреля, 20 апреля
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Экономика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
16 марта, 23 марта, 13 апреля, 27 апреля, 11 мая
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Психология и педагогика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
16 февраля, 9 марта, 23 марта, 6 апреля, 20 апреля
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
11:00-12:30
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
10:40-12:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
10:40-12:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
11:00-12:30
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4
10:30-12:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5
10:30-12:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5
11:00-12:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
11:00-12:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
30 марта, 6 апреля, 20 апреля, 18 мая, 25 мая, 1 июня, 8 июня, 15 июня, 22 июня, 29 июня, 6 июля
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
9 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 13 апреля, 27 апреля, 11 мая, 18 мая, 25 мая, 1 июня, 8 июня
14:00-15:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
14:00-15:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:30-15:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
13:00-14:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:00-14:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:30-15:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
13:30-15:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
14:00-15:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
14:00-15:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
14:20-15:50
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
13:00-14:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:00-14:30
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:00-14:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
11:00-12:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11:00-12:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
14:20-15:50
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
14:20-15:50
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
13:40-15:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
13:40-15:10
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
13:40-15:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
13:40-15:10
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
14:20-15:50
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
14:20-15:50
16:05 - 16:50
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
14:20-15:50
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:40-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:20-15:50
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
14:20-15:50
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
14:20-15:50
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
14:20-15:50
16:05 - 16:50
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №3
14:20-15:50
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
14:20-15:50
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
14:20-15:50
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
15:00-16:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
15:00-16:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
15:15-16:45
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
11 мая
15:15-16:45
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
11 мая
14:45-16:15
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5
11 мая
14:45-16:15
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5
11 мая
14:30-16:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
3 этаж, кафедра здоровья и здравоохранения
13:30-15:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
13:00-14:30
14:45 - 15:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
14:30-16:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
3 этаж, кафедра здоровья и здравоохранения
15:20-16:50
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
11 мая
15:20-16:50
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
11 мая
15:20-16:50
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
11 мая
15:20-16:50
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
11 мая
15:30-17:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
11 мая
15:30-17:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
11 марта
15:00-16:30
16:40 - 18:10
Русский язык как иностранный
пр. Мира 70 Учебная комната №503
Среда
101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта, 14 апреля, 28 апреля, 12 мая, 26 мая
09:00-10:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
09:00-10:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
09:00-10:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
09:00-10:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
09:00-10:30
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
09:00-10:30
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
09:00-10:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
09:00-10:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
09:00-10:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
09:00-10:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 505
13:40-15:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №6
14:00-15:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
09:00-10:30
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
09:00-10:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
09:00-10:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
09:00-10:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
09:00-10:30
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Психология и педагогика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
17 марта, 31 марта, 14 апреля, 28 апреля, 12 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Биология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 19 мая, 2 июня
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Физика, математика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
10 февраля, 17 февраля, 24 февраля, 3 марта, 10 марта, 17 марта, 24 марта, 31 марта, 7 апреля
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 19 мая, 26 мая, 2 июня, 9 июня, 16 июня, 23 июня, 30 июня
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
11:00-12:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
14:00-15:30
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 505
14:00-15:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 505
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
14:00-16:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
14:00-15:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
14:00-15:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
14:00-15:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 506
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
13:40-15:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №6
15:20-16:50
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №6
12 мая
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
14:00-15:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
14:00-15:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
14:00-15:30
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
14:30-16:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:00-12:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:00-12:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:00-12:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 505
11:30-13:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:00-14:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
13:00-14:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
14:30-16:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
14:30-16:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
14:00-15:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
14:00-15:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
14:00-15:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
14:30-16:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
15:20-16:50
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №6
12 мая
15:45-17:15
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
12 мая
15:45-17:15
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
12 мая
13:20-15:50
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
13:20-15:50
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
12:30-14:00
14:10 - 15:30
Русский язык как иностранный
пр. Мира 70 Учебная комната №503
14:00-15:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
15:45-17:15
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
12 мая
15:45-17:15
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
16:00-17:30
17:40 - 19:10
Русский язык как иностранный
пр. Мира 70 Учебная комната № 509
Четверг
101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
08:30-10:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
08:30-10:00
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
08:30-10:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
09:00-10:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
09:00-10:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
09:00-10:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
09:00-10:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
09:00-10:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
09:00-10:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
08:30-10:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
08:30-10:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
08:30-10:00
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
18 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля, 15 апреля, 29 апреля, 13 мая, 27 мая
09:00-10:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
08:30-10:00
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4
11:20-13:00
ЛЕКЦИЯ: Физика, математика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
11 февраля, 18 февраля, 25 февраля, 4 марта, 11 марта, 18 марта, 25 марта, 1 апреля, 8 апреля
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Биология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
11 февраля, 25 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля, 20 мая, 3 июня
14:20-16:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:20-16:50
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
3 этаж, кафедра здоровья и здравоохранения
10:00-11:30
11:40 - 13:10
Русский язык как иностранный
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
13:30-15:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
13:30-15:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
13:30-15:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4
13:30-15:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:30-15:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
11:10-12:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:10-12:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №9
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №9
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №9
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №9
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №9
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №9
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4
11:10-12:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:10-12:40
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
11:10-12:40
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
11:10-12:40
Русский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:10-12:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4
11:50-13:30
ЛЕКЦИЯ: Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 эт
18 марта, 25 марта, 1 апреля, 8 апреля, 15 апреля, 22 апреля, 29 апреля, 13 мая
15:15-16:45
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
13 мая
15:15-16:45
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
13 мая
16:10-17:40
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
13 мая
16:10-17:40
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
13 мая
15:30-17:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
13 мая
15:30-17:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
13 мая
15:30-17:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
13 мая
15:30-17:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
13 мая
15:15-16:45
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
13 мая
13:30-15:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:30-15:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
14:30-15:15
15:30 - 16:15
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
14:00-15:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
14:00-15:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
14:30-15:15
15:30 - 16:15
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
14:00-16:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-16:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Русский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
14:00-16:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:00-14:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
13:10-14:40
14:55 - 15:40
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
13:30-15:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
14:20-16:50
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
3 этаж, кафедра здоровья и здравоохранения
15:45-17:15
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
13 мая
15:45-17:15
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
13 мая
15:15-16:45
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
13 мая
Пятница
101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
09:00-10:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
09:00-10:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
12:00-13:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
08:30-10:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
08:30-10:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
08:30-10:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
13:40-15:10
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
13:40-15:10
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
09:00-10:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
09:00-10:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5
09:00-10:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
13:40-15:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
09:00-10:30
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 505
09:00-10:30
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
09:00-10:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
09:00-10:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
14:00-15:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
09:00-10:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
09:00-10:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
09:00-10:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
08:30-10:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
08:30-10:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
11:30-13:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
14:20-15:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12:00-13:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
12:00-13:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:30-15:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
11:00-12:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5
11:00-12:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
12:00-13:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
10:30-12:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
12 февраля, 26 февраля, 12 марта, 26 марта, 9 апреля, 23 апреля, 30 апреля, 14 мая, 21 мая, 28 мая, 4 июня
12:00-13:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 505
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
11:00-12:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 505
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 505
14:20-15:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:20-15:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:20-15:50
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
16:00-17:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
14 мая
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:20-15:50
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
13:00-14:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:00-14:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:40-15:10
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:00-14:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Психология и педагогика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
19 февраля, 5 марта, 19 марта, 2 апреля, 16 апреля
13:40-15:10
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 505
13:30-15:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
13:30-15:00
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
16:00-17:30
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
14 мая
14:45-16:15
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5
14 мая
14:45-16:15
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5
14 мая
15:20-16:50
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
14 мая
15:20-16:50
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
14 мая
14:00-15:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 505
14:00-15:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
14:00-15:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
14:00-15:30
Русский язык и культура речи
пр. Мира 70 Учебная комната № 506
15:20-16:50
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
14 мая
14:00-15:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
13:40-15:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
14:00-15:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
14:00-15:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
14:00-15:30
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
15:40-16:55
ЛЕКЦИЯ: История медицины
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
19 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля, 16 апреля, 23 апреля, 30 апреля, 14 мая
15:45-17:15
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
14 мая
15:45-17:15
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
14 мая
15:20-16:50
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
14 мая
15:45-17:15
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
14 мая
15:45-17:15
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
14 мая
Суббота
101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138
08:30-10:00
ЛЕКЦИЯ: История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
13 февраля, 27 февраля, 13 марта, 27 марта, 10 апреля, 24 апреля
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
08:30-10:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 509
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
08:30-10:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
08:30-10:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5
08:30-10:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
08:30-10:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
08:30-10:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Экономика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
20 февраля, 6 марта, 20 марта, 3 апреля, 17 апреля
12:10-13:40
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
12:10-13:40
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
11:00-12:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12:30-14:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
11:10-12:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
11:10-12:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
11:30-13:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
12:30-14:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 506
11:30-13:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №6
11:30-13:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №6
12:30-14:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 506
11:20-12:50
13:05 - 13:50
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №5
11:30-13:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5
11:30-13:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5
11:30-13:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
12:00-13:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11:00-12:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №4
14:10-15:40
15:55 - 16:40
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:10-12:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:00-12:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
10:40-12:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
10:40-12:10
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1
11:00-12:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:10-12:40
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
11:10-12:40
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:00-12:30
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:30-13:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
11:30-13:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
11:00-12:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2
14:00-16:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-16:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:00-14:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
15:40 - 17:10
Русский язык как иностранный
пр. Мира 70 Учебная комната №503
14:00-15:30
15:40 - 17:10
Русский язык как иностранный
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:30-15:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
13:30-15:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
13:00-14:40
Деловой английский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
13:30-15:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
12:50-14:20
14:35 - 15:20
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1
13:00-14:40
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 403
13:20-14:50
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
13:00-14:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
13:30-15:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
13:30-15:00
Правоведение
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Физика, математика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
13:20-14:50
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
14:00-16:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12:50-14:20
14:35 - 15:20
Гистология, эмбриология, цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1