Расписание: 2 курс, 33.05.01 - Фармация. Направленность (профиль) Фармация (ФГОС ВО 2018 г.) (Очное, Высшее образование, 5,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Фронтальное расписание

Понедельник
201202203
08:30-10:00
Основы экологии и охраны природы
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
08:30-10:00
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 19 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
Первая доврачебная помощь
ул. Вавилова 23 А Помещение №28 (комната для практической подготовки обучающихся, учебная комната)
11:00-12:30
12:50 - 14:30
Аналитическая химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Микробиология лекарственных средств
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3 (ауд. 3-26)
11:00-12:30
12:50 - 14:30
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-21
14:40-16:20
ЛЕКЦИЯ: Аналитическая химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 этаж
15 февраля, 22 февраля, 1 марта, 15 марта, 22 марта, 29 марта, 5 апреля, 12 апреля, 19 апреля, 26 апреля, 3 мая, 17 мая, 24 мая, 31 мая, 7 июня, 14 июня
Вторник
201202203
08:30-10:00
Первая доврачебная помощь
ул. Вавилова 23 А Помещение №24 (методический кабинет кафедры)
08:30-10:00
Культурология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 402
08:30-10:00
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 18 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:00-12:30
Информационные технологии
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №4 (4-60/4)
11:00-12:30
12:50 - 14:20
Патология
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
11:00-12:30
Информационные технологии
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №4 (4-60/4)
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Микробиология лекарственных средств
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3 (ауд. 3-26)
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Микробиология лекарственных средств
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3 (ауд. 3-26)
Среда
201202203
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
10 февраля, 17 февраля, 24 февраля, 3 марта, 10 марта, 17 марта, 24 марта, 31 марта, 7 апреля, 14 апреля, 21 апреля, 28 апреля, 5 мая, 12 мая, 19 мая, 26 мая
11:00-12:30
12:50 - 14:20
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 "З" учебная комната 6-18
11:00-12:30
12:50 - 14:20
Аналитическая химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-21
11:00-12:30
12:50 - 14:20
Патология
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №5
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Философия
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 эт
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта, 7 апреля, 21 апреля
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Основы экологии и охраны природы
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 эт
17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта, 14 апреля
Четверг
201202203
08:30-10:00
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 10 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
Первая доврачебная помощь
ул. Вавилова 23 А Помещение №6 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
Философия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
11:00-12:30
12:50 - 14:20
Патология
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №3
11:00-12:30
12:50 - 14:20
Биохимия
ул. Партизана Железняка 1 "З" учебная комната 4-22
11:00-12:30
12:50 - 14:20
Аналитическая химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" учебная комната 4-26
15:00-16:40
ЛЕКЦИЯ: Первая доврачебная помощь
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
11 февраля, 25 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля, 13 мая
15:00-16:40
ЛЕКЦИЯ: Информационные технологии
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
18 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля, 15 апреля, 29 апреля
Пятница
201202203
11:00-12:30
Философия
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 403
08:30-10:00
Информационные технологии
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №5 (4-60/3)
11:00-12:30
Основы экологии и охраны природы
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
13:00-14:30
Культурология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
11:00-12:30
Философия
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 403
13:00-14:30
Культурология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
13:00-14:30
Основы экологии и охраны природы
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Патология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
12 февраля, 26 февраля, 12 марта, 26 марта, 9 апреля, 23 апреля, 7 мая, 21 мая, 28 мая
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: БЖД
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
19 февраля, 5 марта, 19 марта, 2 апреля, 16 апреля, 30 апреля, 14 мая
Суббота
201202203
08:30-10:00
Общая физическая подготовка
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
08:30-10:00
Общая физическая подготовка
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
08:30-10:00
Общая физическая подготовка
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Русский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Русский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Русский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
15:00-16:40
ЛЕКЦИЯ: Микробиология лекарственных средств
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
13 февраля, 27 февраля, 13 марта
15:00-16:40
ЛЕКЦИЯ: Культурология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
20 февраля, 6 марта, 20 марта, 27 марта, 3 апреля