Расписание: 1 курс, 33.05.01 - Фармация. Направленность (профиль) Фармация (ФГОС ВО 2018 г.) (Очное, Высшее образование, 5,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Фронтальное расписание

Понедельник
101102103
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 этаж
15 февраля, 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля, 3 мая, 24 мая, 7 июня, 21 июня
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 этаж
22 февраля, 15 марта, 29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 17 мая, 31 мая, 14 июня
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №10
11:00-12:30
Общая физическая подготовка
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Общая физическая подготовка
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:00-15:30
Общая физическая подготовка
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
Вторник
101102103
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Органическая химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лабораторный корпус, 630
9 февраля, 16 февраля, 2 марта, 9 марта, 16 марта, 23 марта, 30 марта, 6 апреля, 13 апреля, 20 апреля, 27 апреля, 4 мая, 11 мая, 18 мая, 25 мая, 1 июня, 8 июня, 15 июня
11:40-13:10
13:25 - 14:10
Ботаника
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
11:10-12:40
13:00 - 14:30
Органическая химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 6-28
11:10-12:40
12:55 - 13:40
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Ботаника
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 эт
9 февраля, 16 февраля, 2 марта, 9 марта, 16 марта, 23 марта, 30 марта, 6 апреля, 13 апреля, 20 апреля
Среда
101102103
08:30-10:00
10:20 - 11:50
Органическая химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-21
08:30-10:00
Физическая и коллоидная химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Микробиология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2 (ауд. 3-31)
13:10-14:40
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
11:00-12:30
12:45 - 13:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
13:10-14:40
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
15:20-17:00
ЛЕКЦИЯ: Микробиология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
10 февраля, 17 февраля, 24 февраля, 3 марта, 10 марта, 17 марта, 24 марта, 31 марта, 7 апреля
Четверг
101102103
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (5-03)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (5-03)
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Физиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №3 (5-03)
13:00-14:30
14:45 - 15:30
Микробиология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
13:00-14:30
14:45 - 15:30
Микробиология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
12:00-13:30
Физическая и коллоидная химия
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №5 (4-60/3)
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №3
Пятница
101102103
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Физическая и коллоидная химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
12 февраля, 19 февраля, 26 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля, 16 апреля
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Физика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Физика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
12:00-13:30
13:45 - 14:30
Физика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
15:00-16:40
ЛЕКЦИЯ: Физика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 эт
12 февраля, 19 февраля, 26 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля, 16 апреля
Суббота
101102103
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Ботаника
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
08:30-10:00
10:20 - 11:50
Органическая химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
13:00-14:30
Физическая и коллоидная химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-19
13:00-14:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
12:50-14:20
14:35 - 15:20
Ботаника
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4