Расписание: 3 курс, 30.05.03 - Медицинская кибернетика (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Фронтальное расписание

Понедельник
301302
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Общая биофизика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
кафедра
15 февраля, 22 февраля, 1 марта, 15 марта, 22 марта, 29 марта, 5 апреля, 12 апреля, 19 апреля, 26 апреля, 3 мая, 17 мая
10:30-12:10
ЛЕКЦИЯ: Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж
15 февраля, 22 февраля, 1 марта, 15 марта, 22 марта, 29 марта, 5 апреля
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
Вторник
301302
09:00-10:30
Теоретические основы кибернетики
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №4
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Общая биофизика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
11:30-13:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория №3
11:30-13:00
Экономика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория №2
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Общая биофизика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
Среда
301302
09:00-10:30
ЛЕКЦИЯ: Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 5 мая, 19 мая
09:00-10:30
ЛЕКЦИЯ: Теоретические основы кибернетики
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта, 14 апреля, 28 апреля, 12 мая
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1 (ауд. 3-32)
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Программное обеспечение статистической обработки данных
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №2
14:00-15:30
15:45 - 16:30
Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №1 (ауд. 3-32)
Четверг
301302
11:10-12:40
12:55 - 14:40
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
09:00-10:30
Теоретические основы кибернетики
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3 (3-59)
11:10-12:40
12:55 - 14:40
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната № 1
15:10-16:50
ЛЕКЦИЯ: Программное обеспечение статистической обработки данных
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
11 февраля, 18 февраля, 25 февраля, 4 марта, 11 марта, 18 марта, 25 марта, 1 апреля, 8 апреля, 15 апреля, 22 апреля
Пятница
301302
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Фармакология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
12 февраля, 19 февраля, 26 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля, 16 апреля, 23 апреля, 30 апреля, 7 мая, 14 мая, 21 мая, 28 мая
10:40-12:10
12:25 - 13:10
Программное обеспечение статистической обработки данных
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №1
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Патофизиология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (ауд. 3-13)
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №5
13:40-15:10
15:25 - 16:10
Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №6
Суббота
301302
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Патологическая анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
13 февраля, 20 февраля, 27 февраля, 6 марта, 13 марта, 20 марта, 27 марта, 3 апреля, 10 апреля, 17 апреля
10:30-12:10
ЛЕКЦИЯ: Микробиология, вирусология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2
13 февраля, 20 февраля, 27 февраля, 6 марта, 13 марта, 20 марта, 27 марта, 3 апреля
13:00-14:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:00-14:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал