Расписание: 1 курс, 30.05.03 - Медицинская кибернетика (Очное, Высшее образование, 6,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Фронтальное расписание

Понедельник
101102
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Механика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Физическая химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-21
12:00-13:30
Физическая культура и спорт
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12:30-14:00
Физическая культура и спорт
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
Вторник
101102
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Механика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №2
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Механика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж
9 февраля, 16 февраля, 2 марта, 9 марта, 16 марта, 23 марта, 30 марта, 6 апреля, 13 апреля, 20 апреля
Среда
101102
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 5 мая, 19 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Философия
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж
17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта, 14 апреля, 28 апреля, 12 мая
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
11:00-12:30
12:45 - 13:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 418
Четверг
101102
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Дифференциальное и интегральное исчисление
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 эт
11 февраля, 18 февраля, 25 февраля, 4 марта, 11 марта, 18 марта, 25 марта, 1 апреля, 8 апреля, 15 апреля, 22 апреля
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Дифференциальное и интегральное исчисление
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Дифференциальное и интегральное исчисление
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната №1
13:30-15:00
Философия
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 401
13:30-15:00
Философия
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 401
Пятница
101102
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Морфология: Анатомия человека Гистология Цитология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Морфология: Анатомия человека Гистология Цитология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №1
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Морфология: Анатомия человека Гистология Цитология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 этаж
12 февраля, 19 февраля, 26 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля, 16 апреля
13:30-15:10
ЛЕКЦИЯ: Физическая химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 этаж
12 февраля, 19 февраля, 26 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля, 16 апреля, 23 апреля, 30 апреля, 7 мая, 14 мая, 21 мая, 28 мая
Суббота
101102
08:30-10:00
10:30 - 12:00
Физическая химия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-14
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3