Расписание: 4 курс, 31.05.03 - Стоматология (Очное, Высшее образование, 5,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Цикловое расписание
Февраль 2021Март 2021Апрель 2021Май 2021Июнь 2021
123456789101112131415161718192021222324252627281234567891011121314151617181920212223242526272829303112345678910111213141516171819202122232425262728293012345678910111213141516171819202122232425262728293031123456789101112131415161718192021222324252627282930
401
9.02-24.02
Гнатология и функциональная диагностика височно-нижнечелюстного сустава
ул. Воронова 18 В
25.02-12.03
Геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости рта
ул. Джамбульская 19 В стр.1
15.03-29.03
Психиатрия и наркология
ул. Академика Курчатова 14
30.03-13.04
Дерматовенерология
ул. Брянская 79
14.04-19.04
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
20.04-27.04
Ортодонтия и детское протезирование
пр. Ульяновский 22 Б *Практическая подготовка обучающихся
28.04-19.05
Заболевания головы и шеи
ул. Воронова 18 В
20.05-24.05
Детская стоматология
пр. Ульяновский 22 Б
25.05-1.06
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
402
9.02-24.02
Геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости рта
ул. Джамбульская 19 В стр.1
25.02-12.03
Гнатология и функциональная диагностика височно-нижнечелюстного сустава
ул. Воронова 18 В
15.03-29.03
Дерматовенерология
ул. Брянская 79 *Практическая подготовка обучающихся
30.03-13.04
Заболевания головы и шеи
ул. Воронова 18 В
14.04-28.04
Психиатрия и наркология
ул. Академика Курчатова 14 *Практическая подготовка обучающихся
29.04-15.05
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
17.05-22.05
Ортодонтия и детское протезирование
пр. Ульяновский 22 Б *Практическая подготовка обучающихся
24.05-27.05
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
28.05-1.06
Детская стоматология
пр. Ульяновский 22 Б *Практическая подготовка обучающихся
403
9.02-24.02
Заболевания головы и шеи
ул. Воронова 18 В
25.02-12.03
Дерматовенерология
ул. Брянская 79 *Практическая подготовка обучающихся
15.03-29.03
Геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости рта
ул. Джамбульская 19 В стр.1
30.03-13.04
Психиатрия и наркология
ул. Академика Курчатова 14 *Практическая подготовка обучающихся
14.04-22.04
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
23.04-28.04
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
29.04-14.05
Ортодонтия и детское протезирование
пр. Ульяновский 22 Б
15.05-19.05
Детская стоматология
пр. Ульяновский 22 Б *Практическая подготовка обучающихся
20.05-1.06
Гнатология и функциональная диагностика височно-нижнечелюстного сустава
ул. Воронова 18 В
404
9.02-24.02
Психиатрия и наркология
ул. Академика Курчатова 14 *Практическая подготовка обучающихся
25.02-4.03
Ортодонтия и детское протезирование
пр. Ульяновский 22 Б *Практическая подготовка обучающихся
5.03-11.03
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
12.03-22.03
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
23.03-26.03
Детская стоматология
пр. Ульяновский 22 Б *Практическая подготовка обучающихся
29.03-12.04
Гнатология и функциональная диагностика височно-нижнечелюстного сустава
ул. Воронова 18 В
13.04-27.04
Геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости рта
ул. Джамбульская 19 В стр.1
28.04-19.05
Дерматовенерология
ул. Брянская 79
20.05-1.06
Заболевания головы и шеи
ул. Воронова 18 В
405
9.02-24.02
Дерматовенерология
ул. Брянская 79 *Практическая подготовка обучающихся
25.02-5.03
Судебная медицина
ул. Партизана Железняка 1 Ж
9.03-12.03
Детская стоматология
пр. Ульяновский 22 Б *Практическая подготовка обучающихся
15.03-29.03
Гнатология и функциональная диагностика височно-нижнечелюстного сустава
ул. Воронова 18 В
30.03-2.04
Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124
5.04-12.04
Ортодонтия и детское протезирование
пр. Ульяновский 22 Б *Практическая подготовка обучающихся
13.04-27.04
Заболевания головы и шеи
ул. Воронова 18 В
28.04-19.05
Геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости рта
ул. Джамбульская 19 В стр.1
20.05-1.06
Психиатрия и наркология
ул. Академика Курчатова 14 *Практическая подготовка обучающихся

Фронтальное расписание

Понедельник
401 — 405
08:30-09:30
09:35 - 11:05
ПРАКТИКА
13:00-14:40
ЛЕКЦИЯ: Психиатрия и наркология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж
15 февраля, 22 февраля, 1 марта, 15 марта, 22 марта, 29 марта, 5 апреля, 12 апреля, 19 апреля
Вторник
401 — 405
08:00-09:30
09:35 - 11:05
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Дерматовенерология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж
9 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 6 апреля, 13 апреля, 20 апреля, 27 апреля, 11 мая, 18 мая
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Медицинская генетика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж
16 февраля, 9 марта, 23 марта
Среда
401 — 405
08:00-09:30
09:35 - 11:05
ПРАКТИКА
13:20-15:00
ЛЕКЦИЯ: Судебная медицина
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Лекционный зал
5 этаж
10 февраля, 17 февраля, 24 февраля, 3 марта, 10 марта, 17 марта
Четверг
401 — 405
08:00-09:30
09:35 - 11:05
ПРАКТИКА
13:00-14:40
ЛЕКЦИЯ: Гнатология и функциональная диагностика височно-нижнечелюстного сустава
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
11 февраля, 25 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 15 апреля, 22 апреля, 29 апреля, 13 мая
13:00-14:40
ЛЕКЦИЯ: Детская стоматология
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
18 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля
15:00-16:40
ЛЕКЦИЯ: Заболевания головы и шеи
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
11 февраля, 25 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля, 13 мая, 20 мая
15:00-16:40
ЛЕКЦИЯ: Ортодонтия и детское протезирование
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
18 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля, 15 апреля, 29 апреля
Пятница
401 — 405
08:00-09:30
09:35 - 11:05
ПРАКТИКА
13:00-14:40
ЛЕКЦИЯ: Геронтостоматология и заболевания слизистой оболочки полости рта
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
12 февраля, 19 февраля, 26 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля
Суббота
401 — 405
08:00-09:30
09:35 - 11:05
ПРАКТИКА